Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 02.11.2013, 21:53   #981
Novice
 
Аватар для myllen
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
Концерт прошёл и стало как-то грустно...
аналогично.. второй день..
myllen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 21:55   #982
Tristana
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глеб Посмотреть сообщение
Концерт прошёл и стало как-то грустно...
а мне нет))) сегодня еще отхожу от "гулянки"
yossi77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 21:57   #983
My mum is wrong
 
Аватар для Lassila
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Jakobstad Finland Пиетарсаари, Финляндия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 246 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для Lassila с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_N Посмотреть сообщение
А вот здесь - http://postimg.org/image/45drtlq8d/ внизу слева не Lassila-ли?
Да это я

5 метров налево мальчик,мама и папа ( дети очень устал после концерта)
Lassila вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Anhro-mainyus (03.11.2013), EVI (03.11.2013), Strannikli (02.11.2013), Victor_N (02.11.2013)

Старый 02.11.2013, 22:00   #984
Tristana
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lassila Посмотреть сообщение
Да это я

5 метров налево мальчик,мама и папа ( дети очень устал после концерта)
хех))) рядом стояли)) это танцпартер 4 подъезд у самой сцены? я рядом чуть дальше стоял)))
yossi77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 22:08   #985
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от numan Посмотреть сообщение
Та же самая история и у меня...я даже начал было уже продавать свой билет здесь...в итоге не жалею...Я не лютый фанат Милен а скорее меломан, был на её первом концерте в Москве в 2000-м. Не так много стареньких лошадок осталось (из 80-х) которые до сих пор скачут как молодые, пишут внятные альбомы и не портят борозды.. Милен одна из них! Остальные давно сдулись... Из разочарований разве что час ожидания (опаздания) так нельзя конечно.... В Израиле недавно на Риану фанат подал в суд за задержку концерта на час...
Согласен полностью, задерживать столь масштабный концерт на длительное время недопустимо - подводите людей, многим из которых после концерта необходимо срочно уезжать, кто опаздывает на поезд, кому, как моей соседке, необходимо забрать ребёнка и т. д. и т. п. У тысяч пришедших людей личное время строго ограничено по ряду причин. Это МФ давно наплевать на время и проблема отсутствия личного времени ей не знакома в принципе.

У меня самого суббота рабочий день, к которому, помимо прочего, надо подготовиться, я приехал на концерт с работы и на следующий же день в 6 утра мне надо было вставать и вновь бежать на работу, а с концерта домой я в итоге вернулся только к половине первого ночи.

Однако не могу не заметить, что у огромной части публики быдлячья привычка безбожно опаздывать на концерт - очень многие зрители подтянулись примерно через час после официального начала концерта, понятно что МФ не хочется выступать перед незаполненным залом.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 22:09   #986
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,051
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Задержка меньше часа - считай не было задержки, если сравнивать с другими
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 22:12   #987
My mum is wrong
 
Аватар для Lassila
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Jakobstad Finland Пиетарсаари, Финляндия
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 246 раз(а) в 61 сообщениях
Отправить сообщение для Lassila с помощью Skype™
По умолчанию

yossi77! Yes, because the way to the Fan-Zone was closed from 2 door, I gave up and went out of the hall again, walked to the entrance of the door 4, and there I could enter without problems
Lassila вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 22:31   #988
Охотник на балаболов
 
Аватар для Vitaliy
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Сказал(а) спасибо: 664
Поблагодарили 1,195 раз(а) в 511 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaliy с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
у Олимпа билеты в фанку за 6000 отдавали.
В очереди ко входу в сам Олимпийский, в которой я стоял, подошел какой-то мужик и стал спрашивать нет ли у кого лишнего билета. Один парень откликнулся, сказал, что есть лишний в фан-зону (как потом выяснилось, кто-то из его друзей не смог пойти и билет все-равно пропадал), и продал его всего лишь за 2000 рублей! Вот так, а многие тут за 13200 покупали
Vitaliy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.11.2013, 22:33   #989
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Апрелия
 
Регистрация: 22.04.2012
Сообщений: 304
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 141 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию

Впервые посетила концерт Милен!)) Безумно рада этому факту, я бы не простила себе, если бы пропустила такое великолепие))
Хотя есть много минусов, которые стали копиться еще с момента стояния в очереди. Молодец девушка (Света, кажется), которая организовывала очередь в 4-й подъезд, очередь в принципе оставалась неизменной даже после посещения шатров, потом по списку проверяли, и тех, кто пришел раньше, но после шатра отстали, пропустили вперед, хотя, конечно, не без возмущения некоторых товарищей. Стояла вместе со всеми в очереди, многих узнала, некоторых знаю по фоткам, но ников не помню, постеснялась подойти познакомиться очень жалею((
После захода внутрь, пошмонали нас немного, дальше все бегом бросились искать проходы в фанку и в танц, мне же торопиться было некуда, поэтому неспешно пошла сдавать одежду (к слову, люди, если вы видите, что сразу в нескольких окошках принимают одежду, зачем вы идете в ближайшую, где самая большая очередь? Через несколько метров в другом окошке все свободно и ждать не надо, когда у вас примут, и потом ждать долго не придется, когда будете забирать). Ну так вот, потом пошла смотреть чем мерчить у нас собрались, ни одного турбука в глаза не видела ни до, ни после концерта((( Купила агаповскую толстовочку Фотки с автографами видела только по 500, брать не стала (в чем прикол брать фотку, которую Милен мне не подписывала, и ее ли это автограф вообще? Тем более разве это подлинные фото?)
В 18:30 начали запускать. Я успела занять свое место, как внизу видимо открыли проходы для фанки. Левый, мне кажется, запустили чуть раньше. Было видно как народ мечется, в поисках прохода в фанку, как натыкается на ограждение танца, разворачивается, бежит обратно, по узкому коридору бежит до фанки. Мда уж.
Потом долгое ожидание, народ еле подтягивался. В начале даже переживала, что не соберется зал. К 19:30, как я и думала, зал был полупустым. Еще минут 30-40 народ подходил, причем довольно активно, мест практически не оставалось свободных, не считая, самых боковых трибун и танцпартера. Кстати, думаю, что концерт и должен был начинаться в 20:30, это просто наши организаторы, зная нашу публику и транспортную ситуацию решили подстраховаться и назначить начало на 19:30. Нудная музыка «долбежка» вынесла мозг))
Место у меня было в секторе А13. Ужасно, другого слова нет. Бинокль мало помог. Честно говоря, завидовала фанке и даже танцпартеру отчасти, больше никогда не возьму себе угловой сектор, никому не советую, только по центру трибуны, либо в фанку. Вообще мне показалось, что для Олимпийского сцена маловата, нет? Или она стандартная и неизменная для всех концертов?
Звук был хорош, немножко громкий, но на наших местах было отлично слышно Милен. Боковые экраны маленькие, конечно, больше напоминают телевизоры.
Реакция сидячки, тех, что мне было видно, была более чем сдержанная, у меня впечатление, что хлопала только я, и еще одна пара на один ряд ниже. Я честно пропела все песни и отбила все ладони, и прямо затылком чувствовала, как люди недоуменно на меня смотрят. Капец, сонные мухи. Стыдно, что такой артистке не проявляют элементарного уважения, просто поддержать, хотя бы похлопать, покивать головой в такт… Иногда просто хотелось подойти и настучать по голове, честное слово.
Еще кстати, сверху флешмоб светящимися палочками смотрелся красиво, но мне показалось, что не очень ярко, зрелищности не было, имхо, конечно.
Ну а сама Милен бесподобна! Умница и красавица наша! Поразительно, как она порхала по сцене, бегала как двадцатилетняя)) Больше всего в этот раз зацепила Же те ди ту, прямо в душу запала… Дьяболик божественен, что она вытворяла)) Пурву не хватало или уж хотя бы Калифорнии) Капельку бы разврата))
Очень милая, искренняя, богинистая и в то же время такая простая, понятная, родная… Надеюсь, увидеть ее следующий тур, очень хочется надеяться, что она не прощается…
Апрелия вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Azazello (03.11.2013), Greta Rit (03.11.2013), Joyman (02.11.2013), Konstantinopol_2013 (03.11.2013), Otto (02.11.2013), sky (02.11.2013), Sophie Loup (03.11.2013), Сергей Анатольевич (03.11.2013)

Старый 02.11.2013, 22:34   #990
Tristana
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 695
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 70 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lassila Посмотреть сообщение
yossi77! Yes, because the way to the Fan-Zone was closed from 2 door, I gave up and went out of the hall again, walked to the entrance of the door 4, and there I could enter without problems
that's nonsense to pay for Fan-Zone and to get to the dance floor...it is sad story, really sad surprise(((( i remember you very good, i send you my ticket last time on concert Bercy 2009, you remember? from Israel )))
yossi77 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Lassila (02.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot