Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.01.2019, 18:25   #831
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение

Да ладно, я регулярно хожу на сторону. Невозможно всегда слушать только Милен.
Аналогично ))))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2019, 04:10   #832
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Для меня это один из самых впечатляющих "поп-шедевров" нулевых. До сих пор в трек-листе.
Я помню, когда выпустили этот "шедевр". Ротация была бешеной, песенку в уши вдалбливали из каждого утюга, деваться было некуда от этой лолиты. Неудивительно, что она стала "хитом". Точно так же бомбардировали Татушками с их "я сошла с ума", тоже мировой "поп-шедевр" того времени был. Тогда, конечно, всеми этими несовращеннолетними секс-звездами донимали по полной программе.
Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Будет забавно если я "переметнусь на сторону" Джулии
Как это было пару лет назад с Ализе.
Все ее давно переслушали, а я только для себя "открыл" и долго не слушал, забыл о Милен
чертов предатель
Так-так-так, побег из курятника детектед! И слава богу, что есть, куды убечь, ежели чего. Лично я весьма рада Джульке еще и потому, что сейчас это единственная тема, на которой Милка с Батоном вновь сошлись в творческом союзе и ваяют что-то новое. Пока все неплохо, ттт. И даже крыску-ализку подтянули для постановки сложнейшей хореографии в стиле даншо. Так забавно было в мейкинге наблюдать, с какими серьезными лицами они репетировали эту лабуду. Пафосу там вполне хватило бы и на целое лебединое озеро!
Интересно, в новом видео танцы будут, или таки решили ненадолго отдохнуть?
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2019, 12:09   #833
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Я помню, когда выпустили этот "шедевр". Ротация была бешеной, песенку в уши вдалбливали из каждого утюга, деваться было некуда от этой лолиты.
vs, у меня не так было. Товарищ сказал, что услышал новую песню от протеже моей любимой МФ, что песня убойная, я отнёсся скептически, мол, всё фигня, кроме Милен. Затем случайно услышал по радио. Восторгу не было предела, потом ждал снова на радио - фиг, искал во всех музыкальных магазинах и в итоге нашёл пиратскую кассету с первым альбомом с пылу с жару, как говорится. Альбом понравился очень-очень, я тогда даже про МФ на некоторое время забыл, правда не надолго, т.к. появились Les mots, Pardonne-moi и CUBJ. Тогда Лолиту по радио редко слышал почему-то, а вот позже- да. Классная песня, даже "никакая" (мне тогда так казалось, по сравнению с МФ) Ализе её не портит. А вот перепевки (даже самой Ализе) , каверы - это жесть для моих ушей. Правда я тогда был раздосадован тем, что не Милен эти песни спела.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Norman Bergen (28.01.2019)

Старый 28.01.2019, 13:26   #834
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

А я на ЛП подсел, внезапно уделяю ей времени немногим меньше, чем Милен.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2019, 13:48   #835
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

mirliton,да!! Coeur deja pris, Tempete, Mon maquis в исполнении Милен были бы прекрасны, это очевидно ).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
mirliton (28.01.2019)

Старый 28.01.2019, 15:21   #836
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,138
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 708 раз(а) в 436 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Я помню, когда выпустили этот "шедевр". Ротация была бешеной, песенку в уши вдалбливали из каждого утюга, деваться было некуда от этой лолиты. Неудивительно, что она стала "хитом". Точно так же бомбардировали Татушками с их "я сошла с ума", тоже мировой "поп-шедевр" того времени был. Тогда, конечно, всеми этими несовращеннолетними секс-звездами донимали по полной программе.
Все-таки Милен Фармер в те времена была еще "на пике", Лоран Бутонна использовал свою беспроигрышную тему, которая началась еще с саундтрека Джиорджино (вступление к Лолите) и гармоническую/аккордовую последовательность, красной нитью прошедшую через творчество Милен 90х-00х (Dessine-moi un mouton, в чуть-чуть видоизмененном виде припев Consentement, Moi Lolita, Lui ou toi, JBG, позже - Devant Soi). Пафосно прозвучит, но Moi Lolita - это квинтэссенция композиторского таланта Лорана тех времен, несмотря на "танцевальность" и простоту композиции (хотя лично я не считаю эту песню с тяготением к "свинговости" и далеко не самым узким диапазоном мелодии простой, большинство перепевающих достаточно сильно упрощают её). С Джулией все как-то "без заморочек", такое ощущение, что особо и не собираются выпускать хиты один за другим. Попоет красивая девушка и ладно.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
mirliton,да!! Coeur deja pris, Tempete, Mon maquis в исполнении Милен были бы прекрасны, это очевидно ).
Насчёт песенки про чащу согласен. Такие нишевые композиции в альбомах, характерные для Милен, по-моему, не очень подходили Ализе. У меня она единственная из первых двух альбомов удалена, никогда не слушаю её.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
vs, у меня не так было. Товарищ сказал, что услышал новую песню от протеже моей любимой МФ, что песня убойная, я отнёсся скептически, мол, всё фигня, кроме Милен. Затем случайно услышал по радио. Восторгу не было предела, потом ждал снова на радио - фиг, искал во всех музыкальных магазинах и в итоге нашёл пиратскую кассету с первым альбомом с пылу с жару, как говорится. Альбом понравился очень-очень, я тогда даже про МФ на некоторое время забыл, правда не надолго, т.к. появились Les mots, Pardonne-moi и CUBJ. Тогда Лолиту по радио редко слышал почему-то, а вот позже- да. Классная песня, даже "никакая" (мне тогда так казалось, по сравнению с МФ) Ализе её не портит. А вот перепевки (даже самой Ализе) , каверы - это жесть для моих ушей. Правда я тогда был раздосадован тем, что не Милен эти песни спела.
Я Милен только после этой песни слушать начал, был очень огорчен, когда на её сборнике не нашел Лолиты, интернета и шазама не было, нашел только тогда, когда на слух сделал мидюшку с мелодией припева и дал послушать продавцу музмагазина, благо, что он знал, что это за песня и подсунул пиратский мр3 сборник Ализе.

Последний раз редактировалось Norman Bergen; 28.01.2019 в 15:21. Причина: Добавлено сообщение
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
mirliton (28.01.2019), Samuel (28.01.2019)

Старый 28.01.2019, 17:36   #837
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pasha Посмотреть сообщение
А я на ЛП подсел, внезапно уделяю ей времени немногим меньше, чем Милен.
Тембр стерпелся-слюбился или изначально не отталкивал?
P.S. Вот Ариша бы порадовалась)
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.01.2019, 17:38   #838
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Тембр стерпелся-слюбился или изначально не отталкивал?
Изначально, соло она неплохо звучит. Это в нублипе резкий контраст с богинистым голосом негативно воспринимается.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.01.2019, 07:58   #839
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Если слух правда, то выпускать сейчас медляк не очень хорошая идея, либо в таком случае медляк должен быть ну просто сносящий, с очень мощной выраженной вокальной партией. У Джулии голос позволяет такое сделать. Посмотрим.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2019, 21:45   #840
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
К синглу еще и клип сняли, в каком-то лесу. Белая лошадь, белые одежды, от Готье, внезапно. Будет медляк под названием "Как ты знаешь". А медляки- конек Лорана. Должно получиться красиво.
Представляю, какой срач здесь будет по этому медляку. Сколько криков будет что "Джулия украла медляк у Милен" и "Медляки Лорана может петь только Милен".

Надеюсь, у этой старлетки ничего не выйдет.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot