Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 13.10.2018, 11:36   #321
Maman a tort
 
Аватар для MrMik
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Озон.ру: «Диск Милен Фармер не будет продаваться на территории России, стоит ограничение на территорию распространения»
Возможно действительно имеются ввиду зарубежные издания, на всех дисках всегда же указано где они могут и не могут распространяться.
Стоило бы написать в сам Сони Мьюзик Раша (такой же есть?) и спрость. Я так писал в Юниверсал два раза и мне отвечали
MrMik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2018, 17:49   #322
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Орно когда лицензионного русского издания не будет, но «промки» русские якобы есть)
И нафига оно нужно Рашен эдишен? Ну вышла бы какая-нибудь дешевка сомнительного качества с двухстраничным вкладышем, и? Цифру в тунце купили, с амазона любую версию заказали, получили. Все довольны, всем спасибо.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2018, 18:25   #323
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
И нафига оно нужно Рашен эдишен? Ну вышла бы какая-нибудь дешевка сомнительного качества с двухстраничным вкладышем, и? Цифру в тунце купили, с амазона любую версию заказали, получили. Все довольны, всем спасибо.
Ну почему же вот сразу дешёвка сомнительного качества ))), сразу с плохого начинаем ).
Почему такая всегда уверенность, что отечественное это плохо, а вот импортное будет зашибись шикарное!
Я брала ни раз и по качеству всё в порядке )). Также зарубежные издания есть у меня, колоссальной разницы я не увидела, ну да бывает и буклет поменьше, ну и что, Я не суперколлекционер.
Покупала новые альбомы Энигмы и Эванесенс всё отлично было и буклеты, не сокращённые, и качество звука.
Помню я как тут народ на коффры Интера жаловался, что деформировался спустя время после покупки.
У меня франц. диджипак Интера , обыкновенный, вот ну ничего особенного, а стоил в 2 или 3 раза дороже российского издания, которое кстати с прекрасным буклетом.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2018, 19:15   #324
Libertine
 
Аватар для MrFarmer
 
Регистрация: 13.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 537
Сказал(а) спасибо: 3,741
Поблагодарили 257 раз(а) в 131 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Ну почему же вот сразу дешёвка сомнительного качества ))), сразу с плохого начинаем ).
Почему такая всегда уверенность, что отечественное это плохо, а вот импортное будет зашибись шикарное!
Я брала ни раз и по качеству всё в порядке )). Также зарубежные издания есть у меня, колоссальной разницы я не увидела, ну да бывает и буклет поменьше, ну и что, Я не суперколлекционер.
Покупала новые альбомы Энигмы и Эванесенс всё отлично было и буклеты, не сокращённые, и качество звука.
Помню я как тут народ на коффры Интера жаловался, что деформировался спустя время после покупки.
У меня франц. диджипак Интера , обыкновенный, вот ну ничего особенного, а стоил в 2 или 3 раза дороже российского издания.
А что, не правда? Либо урежут буклет, либо налепят дурацких стикеров, и ладно бы на задник упаковки, так нет, лепят прямо на буклет, причем иной раз на лицо, словно издеваются. Поэтому я предпочитаю брать оригинальное издание, как в случае с Милен.
П.С. Народ жаловался на кофры Таймлеса в плане того, что у робота то башка отвалится, то основание треснуло, то еще чего сломалось.
MrFarmer вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2018, 19:27   #325
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
А что, не правда? Либо урежут буклет, либо налепят дурацких стикеров, и ладно бы на задник упаковки, так нет, лепят прямо на буклет, причем иной раз на лицо, словно издеваются. Поэтому я предпочитаю брать оригинальное издание, как в случае с Милен.
Да уж величайшая проблема ))). Утрируете явно))).

Дурацких стикеров не припомню на отеч. издании ))).
Тут некоторые большие коллекционеры возмущённо писали, что к примеру Франц.издание без стикера это уже не то )))), да ещё чуть ли не молятся на него ))).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
П.С. Народ жаловался на кофры Таймлеса в плане того, что у робота то башка отвалится, то основание треснуло, то еще чего сломалось.
Это проблема транспортировки и упаковки, а это другое!

И на кофры Интера жаловались, деформация имела место быть .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 13.10.2018 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2018, 20:12   #326
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

половина русских изданий Милен были сделаны очень качественно: ПДС, Манки, Интер, Таймлесс и свежее переиздание Лес мотса были с полноценными буклетами.
они вполне могли бы заменить собой французский диск для нетребовательного фаната. тем более так или иначе они раскупались хорошо, очень многим альбомам понадобилось неоднократное переиздание.

Озон якобы получил информацию про ограничение продаж в России от Сони Мьюзик Раша. один из поклонников переспросил про импортные издания, типа можно же продавать на Озоне импортные французские диски, если русскую лицуху не выпустят. на это сказали, что при ограничении на территорию распространения импортные диски продавать тоже нельзя.

т.е. на Озоне нельзя будет купить даже импортные французские диски.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MrFarmer (14.10.2018)

Старый 13.10.2018, 20:29   #327
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Жаль только, что на отечественном ПДС нет секретного трека, Аве Мария . На АКЛО Ноубади ноус есть.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2018, 23:28   #328
Maman a tort
 
Аватар для MrMik
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 88 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrFarmer Посмотреть сообщение
А что, не правда? Либо урежут буклет, либо налепят дурацких стикеров, и ладно бы на задник упаковки, так нет, лепят прямо на буклет, причем иной раз на лицо, словно издеваются. Поэтому я предпочитаю брать оригинальное издание, как в случае с Милен.
П.С. Народ жаловался на кофры Таймлеса в плане того, что у робота то башка отвалится, то основание треснуло, то еще чего сломалось.
Насколько я помню, урезали буклет только в Бле Нуаре. Ну и еще в 2001.2011, но там и в оригинале не было ничего. У меня есть русские пдс и макака и они вполне приличные, с полными буклетами. а стикеры на буклет никогда Милен не лепили.

Я лично не жалею что купил русский Манки, я бы поскупился отдавать за него 1к с амазона, учитывая содержимое
MrMik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2018, 23:47   #329
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrMik Посмотреть сообщение

Я лично не жалею что купил русский Манки, я бы поскупился отдавать за него 1к с амазона, учитывая содержимое
Вот и я о том же
Не молиться ж на него потом всю жизнь
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.10.2018, 22:54   #330
Maman a tort
 
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, а возможно как то узнать список синглов которые издавались на виниле 17,5 сантиметров (кажется это самый маленький) ?
InterStellAires2015 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot