Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.06.2021, 17:58   #71
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Ой , не знаю. Подвзбудоражила меня эта новость. Конечно, всё не так, как в 12-м, когда я не мог заснуть и точно решил ехать, но что-то закралось в моей голове. Россия, Санкт-Петербург. Может повторить через 10 лет? Надо ехать, короче.
Еще один рефлексирующий на тему "надо-не надо", как вы меня радуете))) если это такая затратная спецоперация, откладывайте бабло уже щас) усиленнно ковыряйтесь в этих ваших зубах, задвиньте подальше свои вокальные экзерсисы, и копите на билет в москву или пидер) за два года явно можно наколотить на 8 часовой перелет, проживание и билетик на концертик или два, как повезет. Елы палы, это ж легенда, тем более, она, слав бо, из ума не выжила, как МДНА, просто время биологическое поджимает, сейчас у нее год за три идет, вот и активизировалась пораньше. И хотя тур 2019 был такое себе, в целом, но это было "надо", через "не могу",и видимо, подустала, что даже Негр в кулуарах или твиттерах свистел, что мол "все, хватит, звезда устала, кина больше не будет, электричество кончилось". а сейчас, походу, она с собачками в обнимку на карантине пересидела, многое передумала, и началось вот это ее дезобеиссансное "вопреки вам всем, я снова буду на пъедестале". Как такое пропустить-то)))
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2021, 18:24   #72
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,629
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Ох, Милен, удивила, тем более Россию анонсируют. Хотя я бы Марсель посетила, давно туда хотелось.

Добавлено через 25 минут
Замечательный сайт для продажи билетов, карта, таймер, молодцы! Еще и на почту уведомили.
__________________

Последний раз редактировалось Evgeniya_; 23.06.2021 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2021, 18:49   #73
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
и видимо, подустала, что даже Негр в кулуарах или твиттерах свистел, что мол "все, хватит, звезда устала, кина больше не будет, электричество кончилось".
Нэгр, как обычно, ничего не свистел, а в своей манере нагнетал, чтобы потом все, в очередной раз, ломанулись на концерты. Я изначально говорила, что никаких уходов не будет, ее профессия - это основной источник дохода, это выстроенный бизнес с кучей сотрудников, с множеством завязанных на этом людей, и потом Милен там кормить не только собак, себя и Бенуа))) К тому же, все-таки у нее приятная работа, интересная и увлекательная, множество интересных знакомств, определенная власть, и конечно, слава и восхищение. Ну какой умственно здоровый человек от этого откажется?))
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Winnetow (23.06.2021), Доктор Серж (23.06.2021)

Старый 23.06.2021, 18:50   #74
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Лучше чем в Минске))) в разы причем) плюс там на стадионе модно тоже половину сделать. И вместо 70 на 35 его располовинить) а вообще было прикольно Питер, мск, Киев) но это слишком жирно))
Ничего не имею против адекватных украинцев, но того спокойствия и отсутствия разродившейся "нацистской швали", как в 2013, сейчас на Украине НЕТ!!! + Украина не сходит с уст Европы со своим АТО и определённым беспределом... А умиротворённая француженка Милен и особенно организатор Сюк явно не очень жалуют всю эту определённую нестабильность и даже определённую "опасность" "УкрПоездки" именно в данное время!!!

Так что Минск али даже озвученный Баку были бы куда более вероятны (да хоть даже Тбилиси, будь грузины тотальными Миленщиками!), чем (увы!) сегодняшний Киев!!!
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2021, 19:04   #75
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Так что Минск али даже озвученный Баку были бы куда более вероятны (да хоть даже Тбилиси, будь грузины тотальными Миленщиками!), чем (увы!) сегодняшний Киев!!!
Минск отпадает, там нестабильная и напряженная нынче обстановка...

Киев как раз мог бы быть, но не вижу смысла, так как, думаю, что Милен понятно, что ее слушают русскоязычные (со всех быших республик и из разных городов) зрители, но в Москве и СПб их больше, поэтому если что с остальных городов приедут туда. Милен, конечно, могут заплатить, но и ей нужно "держать" лицо. Ведь во Франции, в СПб и Москве полная или почти полная заполняемость, а тут получится как в Минске. Ну и все-таки это выбивает из седла, когда мало того, что публика не разговаривает на твоем языке, так еще и полупустой зал.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2021, 19:20   #76
 
Аватар для SeNtiMeNtAlE
 
Регистрация: 26.04.2021
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Думал что после финала 19 года концертов нам не видать, но теперь меня не покидает мысль, что было глупо так думать, ведь наверняка она хотела б закончить свою концерт деятельность посетив Россию и т.д, что будет дальше, время покажет, радует что решилась приехать к нам, возможно, это последний шанс её увидеть на сцене в РФ
SeNtiMeNtAlE вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2021, 19:51   #77
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Дорогие Мои... Вот интересно... Кто бывал на концертах в 2009, 2013 - каковы были цены на билеты в Мск и СПб, ну естественно в зависимости от сектора/зоны (если не секрет!)!? И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2021, 19:53   #78
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
каковы были цены на билеты в Мск и СПб


Не актуально сейчас и тем более через два года.


Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?


На сколько дней планируешь быть ?
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.06.2021, 19:59   #79
My mum is wrong
 
Аватар для Egon
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 149 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Дорогие Мои... Вот интересно... Кто бывал на концертах в 2009, 2013 - каковы были цены на билеты в Мск и СПб, ну естественно в зависимости от сектора/зоны (если не секрет!)!? И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?
В 2009 сначала купил билет за 7000 через концерт ру, который нас кинул. Потом купил за 8000 это сектор С в Олимпийском, самые дорогие по моему стоили в вип партер 50тр. В 2013 покупал за 9000 так же сектор С, цены примерно были такие же как и в 2009г. А в 2019 покупал за 205€, это по моему были самые дорогие.

Сейчас из за курса конечно билеты будут дороже.
Egon вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Доктор Серж (24.06.2021)

Старый 23.06.2021, 20:04   #80
On est tous des imbéciles
 
Аватар для MyLeNoMaNkA
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Дорогие Мои... Вот интересно... Кто бывал на концертах в 2009, 2013 - каковы были цены на билеты в Мск и СПб, ну естественно в зависимости от сектора/зоны (если не секрет!)!? И кстати., как в Париже по еврикам было в 2019!?
В Москве в 2013-м фанка 12 тысяч стоила. В Париже в 2019-м Fosse Or был по 125 евро.
MyLeNoMaNkA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Доктор Серж (24.06.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot