Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.10.2021, 03:21   #611
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
"Доказательства" чего?) Семилетнего дитяти на концерте тёти Милен?)
Вообще то фотографии билета,что я сохранил,и афиши,которую удалось сдернуть в метро москвы ,формата А4(может чуть меньше)у меня куча доказательств дружок)))у вас скорей всего зависть,что 7 летний мальчик,попал на шоу такого размаха,а вы заумный друг нет?))уже читал ваши сожаления по этому поводу.Вы через 20 лет мне напишите,как почти 30 летний парень встретил 2 раза Лорана ,да ещё и взял у него автограф)))
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2021, 07:59   #612
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lider232 Посмотреть сообщение
скажите пожалуйста а когда станут продаваться билеты на концерты в Москве и в Петербурге? а то я уже соскучился по МиМи. прям реально соскучился
Ни Вы один ))). Билеты когда в Мск и Питере будут продаваться неизвестно, потому как нет ещё даже дат концертов! Смею полагать ситуация будет ясна не раньше чем через год.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2021, 08:10   #613
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,632
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 818 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию

far, а расскажите историю, как вы решили такой концерт посетить в 7 лет, сами родителей попросили, или родители взяли на концерт? я вот хорошо помню рекламу этого концерта, но в детстве казалось, далековато ехать из Екатеринбурга в Москву или Питер, но я была рада, что Милен до России добралась, реклама была невероятно яркая тогда для меня.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2021, 08:38   #614
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,046
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,077 раз(а) в 2,717 сообщениях
По умолчанию

Вы тут ещё и письками померяйтесь, кто раньше зафанател
__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Snowman (29.10.2021)

Старый 29.10.2021, 10:26   #615
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MylenRouge Посмотреть сообщение
Вы тут ещё и письками померяйтесь, кто раньше зафанател
Да не, тут один юноша всё пытается с кем-то помериться и рассказать какой у него ниибаца фанатский стаж
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2021, 10:31   #616
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya_ Посмотреть сообщение
far, а расскажите историю, как вы решили такой концерт посетить в 7 лет, сами родителей попросили, или родители взяли на концерт? я вот хорошо помню рекламу этого концерта, но в детстве казалось, далековато ехать из Екатеринбурга в Москву или Питер, но я была рада, что Милен до России добралась, реклама была невероятно яркая тогда для меня.
Меня тетя взяла,вообще она первая кто в жизни мне подарила фирменную видеокассету из Франции music videos 1, помню когда поставили в видак,все было черно белое ,с этого момента все и понеслось ,до этого я рассказывал ей что видел и жду снова клип про куклу,который был по телевизору, затем мне была подаренная пиратская двойная vhs кассета с клипами 1-2-3 ,где уже было все цветное,к сожалению из за многих переездов , из квартиры в квартиру,а потом и в другой город,кассеты эти потерялись,а уже в 2000 году был миллениум,она взяла меня с собой без колебаний,и прочего когда я увидел рекламу миллениума по телевизору я сказал,очень хочу….помню тогда рекламу у нас миллениума очень часто крутили,помню как по тв6 ещё премьера клипа была souviens-toi du jour, вообще что касается Милен я запомнил много вещей,интернет тогда был у избранных,и что бы узнать какую нибудь инфу ,я ходил ещё на телефонную станцию ,там был интернет 50 рублей час , и был один русский сайт крупный www.Mylene.ru там все и зависали ….жаль его сейчас не существует.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Да не, тут один юноша всё пытается с кем-то помериться и рассказать какой у него ниибаца фанатский стаж
Ну по сравнению с вами да,юноша)))

Последний раз редактировалось far; 29.10.2021 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
far вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Evgeniya_ (29.10.2021), Samuel (29.10.2021)

Старый 29.10.2021, 10:43   #617
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Вообще то фотографии билета,что я сохранил,и афиши,которую удалось сдернуть в метро москвы ,формата А4(может чуть меньше)у меня куча доказательств дружок)))у вас скорей всего зависть,что 7 летний мальчик,попал на шоу такого размаха,а вы заумный друг нет?))
Да уж, зависти по самое не могу - в 7 лет уже годы фанатения, просмотра концертов и клипов Милен, среди любимых, очевидно, Либертина, PQSD и, несомненно, транслировавшийся по MTV Je te rends ton amour, глубокая рефлексия над текстами и т. д.

Ну и поход на Милениум в таком возрасте - самое то, несомненно))) Родители явно не понимали куда ведут своё чадо.

Мне 7 лет было в 1989 г., в аккурат первый концертный тур МФ, но я как то сомневаюсь, что я что-то тогда бы впитал. Я тогда слушал с родителями музыку - в частности Каас, Дассена, Далиду и даже Высоцкого, но про серьёзную рефлексию над тем же Высоцким говорить едва ли приходится.

Ну а Милениум для детской психики просто противопаказан.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Меня тетя взяла,вообще она первая кто в жизни мне подарила фирменную видеокассету из Франции music videos 1, помню когда поставили в видак,все было черно белое ,с этого момента все и понеслось ,до этого я рассказывал ей что видел и жду снова клип про куклу,который был по телевизору, затем мне была подаренная пиратская двойная vhs кассета с клипами 1-2-3
А родители случайно не обратили внимание, что контент ряда клипов, как бы помягче, явно 18+?)

Разумеется, и на совсем детей МФ производила зачастую сильное впечатление, хотя про какую-либо сознательность там и рефлексию говорить не приходится. Уж тем более для дошколят, которые вдруг решили посмотреть на обнажённую тётю за 38.

Кстати не раз читал на французских форумах - ряд французских фанатов с гордостью отмечали, что фанатели от МФ ещё ДО рождения - их матери ходили на концерты беременными. Во Франции таких случаев немало)
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 29.10.2021 в 10:43. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2021, 12:11   #618
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Да уж, зависти по самое не могу - в 7 лет уже годы фанатения, просмотра концертов и клипов Милен, среди любимых, очевидно, Либертина, PQSD и, несомненно, транслировавшийся по MTV Je te rends ton amour, глубокая рефлексия над текстами и т. д.

Ну и поход на Милениум в таком возрасте - самое то, несомненно))) Родители явно не понимали куда ведут своё чадо.

Мне 7 лет было в 1989 г., в аккурат первый концертный тур МФ, но я как то сомневаюсь, что я что-то тогда бы впитал. Я тогда слушал с родителями музыку - в частности Каас, Дассена, Далиду и даже Высоцкого, но про серьёзную рефлексию над тем же Высоцким говорить едва ли приходится.

Ну а Милениум для детской психики просто противопаказан.

Добавлено через 8 минут


А родители случайно не обратили внимание, что контент ряда клипов, как бы помягче, явно 18+?)

Разумеется, и на совсем детей МФ производила зачастую сильное впечатление, хотя про какую-либо сознательность там и рефлексию говорить не приходится. Уж тем более для дошколят, которые вдруг решили посмотреть на обнажённую тётю за 38.

Кстати не раз читал на французских форумах - ряд французских фанатов с гордостью отмечали, что фанатели от МФ ещё ДО рождения - их матери ходили на концерты беременными. Во Франции таких случаев немало)
Вы просто сделали мой день!)да и неделю тоже,по сравнению что творится сейчас с молодежью ,что она слушает и смотрит,клипы Милен являются мультсериал Симпсоны просто,клипы добрые и спокойные,что и говорить про нынешних молодежь ,которые в 10 лет уже сами становятся родителями,а то и раньше,такие программы как мужское и женское ,благодаря таким случаям,будут идти вечно,конечно не все клипы мне разрешали смотреть,кое что и проматывали,но основные от Тристаны и до меланхолии я смотрел спокойно,а когда родителей не было дома все подряд)поэтому к этому я относился спокойно,как и мои родители,чем бы дитя не тешилось , на тот момент по мтв ,фармер мало крутили,был у нас стс ,и каждый день после фильмов в 21-00 показывали три клипа,это лям ,Амур ,и помни тот день)на тв6 часто крутили старые клипы такие как меланхолия,сожаления,и тд,даже по муз-тв в консервах(старые клипы)Милен была очень частой….и. Так по каналу крутили клипы типа xxl,поэтому мне хватало Милен на других каналах,что касается форм и прочей чепухи,что вы написали выше,все это нормально смотрелась тогда ,и смотрится сейчас,если сравнивать что сейчас с фаласами творят на сцене артисты….Ну я не только слушал Милен из французских,мне очень нравилась Desireless нравится и сейчас,и с потом Alizee,на неё подсел и заслушивал до дыр кассеты с саундтреком Элен и ребята,из русских я слушал Круга(если брать шансон),да да ,для вас может и Высоцкой был в теме ,а для меня Круг,так что не нужно тут из себя строить такого умного и счастливого,каждый был счастлив по своему в своём детстве,(по возможности приобретения кассет и дисков и vhs и у нас не было горбушки и прочих магазинов,трудно было все достать,очень трудно)что доставалось то и слушал,а что нравилось собирал,это сейчас с интернетом все спокойно живут,а тогда об этом и не мечтали.и что касается семьи,мои родители были обычными работягами как могли выживали в 90,не было никаких закидонов и лишних денег в семье,поэтому повторюсь я был рад любой аудио-видео кассете ,а тем более если это связно с Милен.
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2021, 13:15   #619
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Вы просто сделали мой день!)да и неделю тоже,по сравнению что творится сейчас с молодежью ,что она слушает и смотрит,клипы Милен являются мультсериал Симпсоны просто,клипы добрые и спокойные,что и говорить про нынешних молодежь ,которые в 10 лет уже сами становятся родителями
Что-то у тебя какие то уж и совсем прогрессивные представления о современных детях) Но то, что теперь благодаря всеобщему распространению интернета и отсутствию каких-либо границ и контроля информации, всевозможная похабщина, насилие получили всеобщее распространение даже среди совсем детей - это печальный факт.

Цитата:
а то и раньше,такие программы как мужское и женское ,благодаря таким случаям,будут идти вечно,конечно не все клипы мне разрешали смотреть,кое что и проматывали,но основные от Тристаны и до меланхолии я смотрел спокойно,а когда родителей не было дома все подряд)
Мда... Какой прогрессивный малыш

Цитата:
поэтому к этому я относился спокойно,как и мои родители,чем бы дитя не тешилось , на тот момент по мтв ,фармер мало крутили,был у нас стс ,и каждый день после фильмов в 21-00 показывали три клипа,это лям ,Амур ,и помни тот день)на тв6 часто крутили старые клипы такие как меланхолия,сожаления,и тд,даже по муз-тв в консервах(старые клипы)Милен была очень частой….и. Так по каналу крутили клипы типа xxl,поэтому мне хватало Милен на других каналах
Только в 1990-е гг. помнится при показах по ТВ клипов МФ самый секс вырезали.

Цитата:
что касается форм и прочей чепухи,что вы написали выше,все это нормально смотрелась тогда ,и смотрится сейчас,если сравнивать что сейчас с фаласами творят на сцене артисты…
Пардон, но и сейчас в плане откровенности клипы МФ более чем лихие, а в 1990-е и к 2000 г. ничего и близкого у прочих не бывало. Ну а уж детям до 7 лет, даже до 8 - это более чем перебор. МФ это никак НЕ детский исполнитель. Темы любви и секса, смерти и экзистенциальной рефлексии - это совсем не то, что воспринимает и должен воспринимать совсем маленький ребёнок.


Цитата:
что доставалось то и слушал,а что нравилось собирал,это сейчас с интернетом все спокойно живут,а тогда об этом и не мечтали.
Очень ценная для меня информация, человека, который узнал, что такое интернет только после окончания школы) И кстати застал появление и распространение первых видеомагнитофонов и VHS в 1980-е гг.

Я был гораздо менее прогрессивен чем ты и до 7 лет меня более всего интересовали мультфильмы. Впервые увидел МФ по ТВ (кажется, второй канал) в 1993 г., но кто это - не знал, титры вырезали. И узнать было негде. По радио крутили, но также не говорили кто это. Отец в 1995 г. услышал по радио XXL, узнал кто это и закупился дисками. К концу 90-х гг. я уже вовсю все альбомы слушал, закупил VHS с клипами и пошло-поехало. Интернета ещё не было и никакой информации о Милен узнать не удавалось.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2021, 14:47   #620
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,632
Сказал(а) спасибо: 1,191
Поблагодарили 818 раз(а) в 511 сообщениях
По умолчанию

far, благодарю за вашу историю, классная у вас тетя, а насчет того, кому и что смотреть - это все индивидуально. Не вижу в концерте милениум чего-то такого, что не могу показать детям, а вот современное музыкальное тв ребенку не включу, много похабщины.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot