Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 24.07.2021, 20:43   #14121
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Скука - это скорее в переносном смысле. У творческого человека это ведь постоянный цикл: скука и пустота (нет идей и проектов) - поиск идей - нахождение - воплощение - завершение, а потом опять все сначала.
Елена... Вы просто мой Герой!!!
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2021, 21:47   #14122
J'adore hardcore
 
Аватар для MylenRouge
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 10,045
Сказал(а) спасибо: 2,160
Поблагодарили 11,076 раз(а) в 2,716 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
немного как к Жене
На мгновение подумала - при чем тут Хаз?

__________________
«Чтобы уничтожить любую идею, даже самую хорошую, надо довести её до абсурда.» (с)
MylenRouge вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Lena21 (24.07.2021), Nightrider (24.07.2021), Доктор Серж (24.07.2021)

Старый 24.07.2021, 23:36   #14123
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Ну я же не знаю подробностей травмы и тем более лечения/прогноза! Так что всё может быть...
эх надо МиМи было доставить к нашему доктору. он бы ей все поправил.

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Артем... Скажу сейчас тебе почти незыблимую истину - почти каждый мужчина относится к каждой женщине: немного как к Маме, немного как к Любимой, немного как к Жене и вообще как к Прекрасному!!! Особенно если эта женщина тебе приятна! И лично мне эти чувства в наслаждение! (ну уж люблю я прекрасный пол... безусловно лучшее создание природы! )
я не спорю. не если посмотреть очень относительно, то Милен и не женщина. она функция. ее функция это пение. про сниматься я промолчу. потому как актриса она снялась в шлаке. так вот свою функцию она похерила. голос больше не такой как раньше. он стал очень грубый. это хорошо слышно в документалке про последний концерт.

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
P.S.: И касаемо беспокойной, для тебя, темы: "Милен/Ализе"! Тут просто тёплые/дружеско-рабочие, на тот момент, отношения по типу "мама/дочка + с протежированием последней"!!! И нет там НИКАКОЙ! "теории заговора" али однополой любви!!!
да это все предположения. но все возможно. отношения у них были самые милые. теперь это факт. я помню еще очень давно на этом форуме тусовались ализешники и обсирали миленщиков. типа ализе это супер. она крутая. а рыжая никто. если такие еще остались вообще то гнать их надо от сюда поганой метлой.

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Ага... "Щассс"... Каааким же это образом?! Какая разница, в наш информационный/доступный век, слушаешь ты тот или иной альбом/трек исполнителя сейчас али когда он увидел свет..., увидел в записи, допустим, Mylenium Tour - не в 1999/2000, а в 2020..., посмотрел Милен на фото начала карьеры - не в 1984-1986, а в 2021!?!?!? ПРАВИЛЬНО! НИКАКОЙ!
по прошествию времени настальгировать приятнее. вот что у нас никто не отнимет так это альбомы Анамору и Иннамору.

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО ЕСЛИ!, ты в эти (любые!) годы реально посетил концерты, так или иначе видел Милен именно вживую али вообще имел возможность с ней общаться... ВОТ ТОЛЬКО ТОГДА ДА! - "упущенные лучшие годы Рыжей"!!! А так..., вот допустим ты тоже со своим стажем Милен ни разу вживую не видел и на концертах не был (впрочем как и половина форума!!! ), так что "неофиты", вроде меня, с тобой и подобными тебе попросту РАВНЫ!!! т.к. не нужно 10-ти лет, чтобы понять кто такая Милен и... либо полюбить её, либо забыть!!! Просто вы в течении 10-15-20-25лет собирали "МиТворчество" по мере его выхода, а ребятки вроде меня получили ВСЁ И СРАЗУ за все эти годы!!! И тут имеются даже свои плюсы т.к. сразу (за месяц, за два!) можно оценить - и "раннюю", и "среднюю", и "позднюю" Милен... при этом "не страдая" изменениями её голоса!!! Вот как то так.....
я был на концерте однажды. и поверь мне на слово. в то время МиМи была намного живее чем на последнем концерте.

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Ну это у кого как!!! У меня другое мнение и другое чувство вкуса!!!
P.S.: Наверно более близкое к Милен?!
не к Милен а к ее прихлебателям. они продюсируют ей альбомы и рисуют каляки-маляки на обложках

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
То что песенки на альбом написала - Молодец! А в остальном у меня нет "фишки" любить или ценить артистов, которых "шуры-мурила" Милен..., равно так же, как и Милен я люблю не за её "проекты" в виде Ализе али Жулии..., Милен я люблю за саму Милен, остальное просто приложение!!!
хорошо что ты понимаешь что они никто

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
А хит должен обязательно быть массовым для ВСЕХ!?! - и для Папуа-Новая Гвинея с Тайландом, и для Буркина-Фасо с Камбоджой, и для Австралии с Саудовской Аравией?!? ДУМАЮ НЕТ!!!
ОН должен быть массовым, прежде всего!, для многочисленных поклонников творчества Милен (где бы они ни были!)..., а такие таки на крайних двух альбомах ИМЕЮТСЯ!!!
да хит должен быть массовым. потому что хит это лицо исполнителя. вот сейчас спроси любого не фаната по каким песням он знает милен фармер? и все скажут это песни 20-30 летней давности. а за последние 10 лет что? какие песни ушли в массы? хоть мне Blue noir как тенденция не понравился но надо признать что на массовые синглы таланта у нее тогда хватало. это продолжилось на Monkey me и чуть дальше.

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Ну да... Ну да... Я конечно не спорю, длительное курение (из внешнего!) пагубно влияет на кожу и зубы..., зубы, вроде, на месте - следит..., с кожей прям диких проблем тоже нет т.к. Милен конечно же пользуется лечебной и поддерживающей косметикой..., а в остальном, для Женщины "без шушуть" 60-ти лет - ооочень даже хороша!!!
И причём здесь всё тот же пресловутый голос... Разговор то о Внешности!!!
там зубы уже не свои. выглядит она хорошо.. спасибо современной пластике. голос для певца это главное. а она его попросту убивает.

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Таки мне не проблема хоть в 1000-ный раз послушать "Голден Хитс"... Как-то знаешь, время от времени, "тянет" их слушать... И прикинь! , сооовсем не напрягает!
Ну а по новому альбому... Совет!... как выйдет - не слушай... раз так "страшно"... Артём, ей Богу!, как маленький...
в этом то и проблема. ее манагеры это знают. и готовы продолжать эксплуатировать имя милен фармер без новых хитов. просто выезжают на легендарном старье. концерты 2019 года мне запомнились как серия концертов с провинциальной артисткой Милен Готье. она исполнила кавер версий знаменитых хитов Милен Фармер и исполнила их очень посредственно

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
"Афффтар Жжжёшшшь......."... Милэээн - Никотиновый Алконавт!!!
Вирусы её боятся...
никотиновая наркоманка. к сожалению так и есть. да конечно бояться. она же богиня.

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Мне нравилась в милен именно таинственность,редкие появления на публике,тексты песен,а сейчас что ?Как уже подметили,Фармер это уже коммерческий проект,проект у которого по сути нет хитов,она только старым материалом может обладать,я ещё раз повторюсь ,что на будущих концертах будет половина лутра)))Треклист уже известен��
полностью согласен с тобой приятель. коммерсанты станут доить ее старые хиты до самой пенсии. все равно билеты на концерты все раскупят чтобы послушать легендарное старье.
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2021, 00:20   #14124
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Скука - это скорее в переносном смысле. У творческого человека это ведь постоянный цикл: скука и пустота (нет идей и проектов) - поиск идей - нахождение - воплощение - завершение, а потом опять все сначала.
Скука она и в Африке скука, творческая или нет, какие переносные смыслы?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Так речь про концерты 2023?

Значит у нее скука - это постоянный повод. Начиная 1989, прост скучно человеку, и все спонтанно)))
А желание чувствовать головокружение, восхищать зрителей, не постоянный повод? Или тоже надо искать скрытые, переносные смыслы?

Последний раз редактировалось Chris85; 25.07.2021 в 00:20. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (25.07.2021)

Старый 25.07.2021, 00:30   #14125
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
А желание чувствовать головокружение, восхищать зрителей, не постоянный повод? Или тоже надо искать скрытые, переносные смыслы?
Вот в это верю больше. Так как артисты - это те люди, которые хотят, чтобы ими восхищались, хотят нравится остальным и т.п.
Так про то и речь, Милен не откажется от карьеры, так как эта профессия дает ей множество возможностей: интересные проекты, сотрудничество с другими известными личностями, доступ в определенные круги, незабываемые и уникальные эмоции, славу, поклонение, восхищение, власть, определенный уровень жизни...
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Доктор Серж (25.07.2021)

Старый 25.07.2021, 03:46   #14126
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Так речь про концерты 2023?

Значит у нее скука - это постоянный повод. Начиная 1989, прост скучно человеку, и все спонтанно)))
Какая может быть скука?когда есть работа..зарабатывать бабло,контракты.. и…была молодость,затем мадам….вплоть до 60 ,но дальше куда?Зачем? Я был на двух шоу в своей жизни это милениум и концерты 19 года,на сцене совершенно разные люди..была Фармер с танцами,живым пением,а в 19 году она почти стояла на сцене ,минимум усилий и все на этом,фанера…жаль это было видеть местами,когда ты в первом ряду и видишь как у твоей богини трясётся холодец на руках,это такое себе ,уйди ты красиво..естественно в видео версии этого не показали,боюсь в 23 как бы не все хуже было,или будет как шэр стоять зивать на сцене,не попадая под фанеру,вот я вышла ,любите меня!
far вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
mirliton (25.07.2021)

Старый 25.07.2021, 05:26   #14127
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Какая может быть скука?когда есть работа..зарабатывать бабло,контракты.. и…была молодость,затем мадам….вплоть до 60 ,но дальше куда?Зачем? Я был на двух шоу в своей жизни это милениум и концерты 19 года,на сцене совершенно разные люди..была Фармер с танцами,живым пением,а в 19 году она почти стояла на сцене ,минимум усилий и все на этом,фанера…жаль это было видеть местами,когда ты в первом ряду и видишь как у твоей богини трясётся холодец на руках,это такое себе ,уйди ты красиво..естественно в видео версии этого не показали,боюсь в 23 как бы не все хуже было,или будет как шэр стоять зивать на сцене,не попадая под фанеру,вот я вышла ,любите меня!
На Милениуме на большинстве песен в припевах шла фанера, при этом звукооператор живой голос Милен держал на очень тихом уровне, поэтому только и слышно было фанеру и бэк-вокалисток, пусть она и пела сама с собой.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2021, 05:40   #14128
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
На Милениуме на большинстве песен в припевах шла фанера, при этом звукооператор живой голос Милен держал на очень тихом уровне, поэтому только и слышно было фанеру и бэк-вокалисток, пусть она и пела сама с собой.
Тогда 2019 полностью был под фанеру за исключением 2-3 песен
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2021, 05:43   #14129
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

А ведь говорила о том ,что надо уйти во время и что "уйдёт" так что мы даже и не заметим!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2021, 05:45   #14130
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,577
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от far Посмотреть сообщение
Тогда 2019 полностью был под фанеру за исключением 2-3 песен
OMG Аллегрова по-французски.
__________________
انا فلسطين
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние слухи о «Тени других» wishhaze Новости 97 04.06.2013 06:24
NRJ Music Awards - новости, последние слухи Mag Новости 0 24.01.2012 19:09
Последние слухи о выходе нового альбома Misty-ledy Новости 0 12.10.2011 17:15
Последние слухи wishhaze Новости 65 07.01.2011 23:11
Последние слухи о церемонии NRJMA'09. laraignee noire Новости 3 16.01.2009 19:33


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot