Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.03.2010, 19:33   #141
Regrets
 
Аватар для Helge
 
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 56 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для Helge с помощью ICQ Отправить сообщение для Helge с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Ведь Милен творческий человек, она постоянно в работе, а времени на ребенка получается совсем мало, а она это понимает и не хотела, чтобы так было. Все это ИМХО.
Полностью соглашусь)Пскольку в детстве сама своих родителей не видела Не хотелось бы,чтобы моих возможных детей воспитывали всякие там няни,ну или бабушки)
__________________
Die Schönheit eigentlich nicht von Dauer!
Helge вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 20:33   #142
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ведь Милен творческий человек, она постоянно в работе, а времени на ребенка получается совсем мало, а она это понимает и не хотела, чтобы так было. Все это ИМХО.
Полностью согласна!! Я думаю Милен хотела ребёночка,но творчество и мы все для неё гораздо важнее! Думаю она,как сказано выше, не хотела,чтобы её ребёнок не видел свою мать месяцами,что бы он не был заброшенным,а на нянек думаю она никогда бы не согласилась!
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 20:47   #143
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Lera_LV написал:
Цитата:
Ведь Милен творческий человек, она постоянно в работе, а времени на ребенка получается совсем мало, а она это понимает и не хотела, чтобы так было. Все это ИМХО.
Полностью согласна!! Я думаю Милен хотела ребёночка,но творчество и мы все для неё гораздо важнее! Думаю она,как сказано выше, не хотела,чтобы её ребёнок не видел свою мать месяцами,что бы он не был заброшенным,а на нянек думаю она никогда бы не согласилась!
...За 25 лет своей карьеры Милен записала 7 студийных альбомов. Т.е., в среднем, 1 альбом в 3,5 года. Среднестатистический период работы над диском длится 3—6 месяцев. Это сессионная работа, т.е. в один день Милен нужно быть в студии, а в другой — нет.

За это же время она дала 160 сольных концертов. Это 160 дней, меньше полугода за 25 лет. Ладно, прибавим репетиции — пусть будет даже полтора года.

...К чему это я? А к тому, что у Милен, в общем-то, не самый плотный график для творчества, особенно, по сравнению с другими артистами её уровня. И большая занятость как повод не заводить ребёнка здесь абсолютно абсурдна )

Были другие причины, скорее всего.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 20:52   #144
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

wishhaze, извени конечно,но а как же написание песен? На это ведь не день нужен и вдохновение не просто так приходит! А ещё и ребёнок...лишнии хлопоты...да вдохновение она своё получает от прочитанных книг,просмотренных фильмов ещё каких то событий...Но когда у тебя ребёнок,ты лишаешся всего,надо 100% отдаться ему...

Я не говорю,что эта главная причина,но думаю одна из нескольких
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 20:52   #145
Мисс Monkey Me
 
Аватар для mademoiselleGautier
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 7,288
Сказал(а) спасибо: 2,886
Поблагодарили 3,561 раз(а) в 1,366 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
.К чему это я? А к тому, что у Милен, в общем-то, не самый плотный график для творчества, особенно, по сравнению с другими артистами её уровня. И большая занятость как повод не заводить ребёнка здесь абсолютно абсурдна )
Но позвольте, если она не ездит в студию каждый день, и не мотается по турне круглогодично, то это не значит что она свободна.
Она сама пишет песни, а на это надо огромное количество времени, и для этого не надо быть в студии. Достаточно дома в одиночестве проводить много времени. А семья, ребенок в том числе, все равно будет отвлекать от творческого процесса.
Да и естественно, у нее есть свои причины. Но и эта причина тоже существует.
Lera_LV, меня чуть-чуть опередила. Мысли такие же.

Цитата:
вдохновение она своё получает от прочитанных книг,просмотренных фильмов ещё каких то событий...Но когда у тебя ребёнок,ты лишаешся всего,надо 100% отдаться ему...
На самом деле, это так.
__________________
7,10,11,13,14,24,25 septembre 2013.
7,8,11,14,15,18 juin 2019. Merci Mylène!
Retrouver Un jour ou l'autre Une étoile...
Aimer.
mademoiselleGautier вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 20:53   #146
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

мы с Hellene84 мыслим одинаково и одновременно
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 21:03   #147
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,798
Сказал(а) спасибо: 1,823
Поблагодарили 2,928 раз(а) в 1,437 сообщениях
По умолчанию

По-моему дети убивают творчество. Вряд ли Милен будет писать такие же проникновенные песни, если в другой комнате будет ежесекундно кричать ребенок. Тут не до любви и не до творчества, если надо кормить грудью, менять подгузники, купать его. Времени будут мало, даже если стирать будет прислуга, нянчиться няня. А потом будут другие проблемы с воспитанием там, еще что-то. И я, если честно, не хочу слушать песни под названием "Как я люблю свою бэби", или "У моего сына переходный возраст". Так что я даже рад. что ни у Ми, ни у Ло нет детей.
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 21:18   #148
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Lera_LV
Hellene84

Но Милен же не пишет песни сутки напролёт. Весь материал обычно готовится в течение года до выхода альбома. И по-моему, у неё есть много свободного времени, вот что я имею ввиду )) Особенно с 1995 года, когда масштабы общения Милен со СМИ сильно уменьшились, не говоря уже о 2000-х.

...
Есть много причин по которым ребёнок может быть нежеланным для женщины, особенно молодой, особенно в современном обществе. Я понимаю их и не собираюсь оспаривать. Но, по моим личным наблюдениям, недостаток свободного времени (не путать с денежным недостатком!) не становится большой преградой для появления ребёнка. Времени всегда не хватает.

Вспомнилась вот эта короткометражка из «Paris Je T'Aime»:

[youtube]4LjhfZB8XJE[/youtube]

Пусть и оффотпом будет.

А если нужен другой пример — вон Мадонна четверых детей таскает всюду за собой ))) И ничего, а график у неё плотнее в разы. Участие в сочинении музыки то же — написание текстов ) И многие другие певицы...

Цитата:
BARASHEK написал:
По-моему дети убивают творчество. Вряд ли Милен будет писать такие же проникновенные песни, если в другой комнате будет ежесекундно кричать ребенок. Тут не до любви и не до творчества, если надо кормить грудью, менять подгузники, купать его. Времени будут мало, даже если стирать будет прислуга, нянчиться няня. А потом будут другие проблемы с воспитанием там, еще что-то. И я, если честно, не хочу слушать песни под названием "Как я люблю свою бэби", или "У моего сына переходный возраст". Так что я даже рад. что ни у Ми, ни у Ло нет детей.
В таком случае мне стыдно.

Если Милен принесла своё возможное семейное счастье в жертву карьере, то есть музыке, слушателем которой являюсь я, то мне стыдно. Мне не нужны такие жертвы, если бы у меня была гипотетическая возможность выбора — что ждёт Милен после Mylenium Tour — семья и желанный ребёнок или всё последующее её творчество, я не задумываясь, посоветовал выбрать ей бы первое.

...Но в реальности, наверняка, всё обстояло гораздо сложнее Для детей ещё и отцы нужны, например.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Masha (10.03.2015)

Старый 23.03.2010, 21:25   #149
Фотограф 2014
Скромняшка 2014
Мечтатель 2014
Очарование 2014
 
Аватар для Лера
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Франция
Сообщений: 13,993
Сказал(а) спасибо: 15,390
Поблагодарили 10,669 раз(а) в 3,553 сообщениях
По умолчанию

wishhaze,ню незнаю-незнаю,я всё-равно остаюсь при своём мнении...

Цитата:
Для детей ещё и отцы нужны, например.
Думаю с этим проблем больших не было бы...Лоран,Джеф и Беня...хотя думаю Беня уже в пролёте
__________________
..дочь миленодвижения (с)

http://outrohaka.livejournal.com/
Лера вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.03.2010, 21:32   #150
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Je_adore_Mylene написал:
Цитата:
BARASHEK написал:
Так что я даже рад, что ни у Ми, ни у Ло нет детей.
Что за Ло? Если Вы про Ло, которая Ализе (почему то Ализе у меня ассоциируется с этим именем), то у неё есть дочь 2005 года рождения.
Ло-ран, наверное )) Бутонна.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot