Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Интервью > Интервью с 2010

Ответ
 
Опции темы

Старый 15.11.2015, 17:36   #1
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию Интервью для радиостанции RTL Belgium


Томас: Серж, расскажи о вашей встрече с Милен Фармер.

Серж: Я встретился с Милен, чтобы взять интервью. Все было идеально организовано и подготовлено, конечно же. Наша встреча проходила в роскошном и очень известном парижском отеле Le Royal Monceau. Он находится всего в 200 метрах от площади Этуаль (*пл.Шарля де Голля) и Триумфальной Арки. Он также известен тем, что там в 80-х годах записывал свой альбом Мишель Польнарефф. Он заперся в отеле на три года...

Милен как всегда остается верна себе, такая же застенчивая, "межзвездная". Именно так называется ее новый альбом. Она любуется звездами. Стинг уже на месте. У нас не было необходимость как-то представлять Милен Фармер, так как Стинг уже был в курсе - они совсем недавно закончили работу над "Stolen Car". Я попросил Милен рассказать, удивило ли ее то, что Стинг согласился спеть с ней, как они встретились и т.д. Давайте послушаем ответ прекрасной Милен.

Милен: Стинг согласился на то, что диджей The Avener переделает песню на свой манер, конечно же, сохранив при этом большинство ее оригинальных особенностей. А также нам пришлось исполнять песню в более высокой тональности. Это было очень великодушно с его стороны пойти на это. И, как он сам сказал, песня заиграла по-другому. Признаюсь, для меня это сотрудничество не было сюрпризом. Мы очень много разговаривали о нем, а также пересекались с ним несколько раз. Он очень простой, профессионал своего дела. И согласие на этот дует тоже о многом говорит.

Серж: Поговорим о рекордах, установленных Милен. 46 ее композиций занимают высокие позиции в чартах и 14 из них признаны "номером 1", как и последняя ее работа "Stolen Car".

Томас: Этот альбом вышел без участия Лорана Бутонна.

Серж: Да, все это сейчас обсуждают. Возможно, это такой способ немного сменить музыкальную ориентацию. Является ли этот альбом более интимный, личный? Вот что ответила Милен.

Милен: Всегда сложно отвечать на такие вопросы. Встреча и работа с Мартином стала для мня чем-то новым. Он является талантливым продюсером и музыкантом. Мы создали этот альбом совместно, чему я рада.

Серж: В альбоме "Interstellaires" очень много личного. Доказательством того, к примеру,является песня "A rebours". Это альбом более интимный, более обнаженный (оголенный). В нем много гитары, и он немного роковый.

Томас: Складывается ощущение, что они прекрасно ладят.

Серж: Да, это очевидно. Они то и дело подтрунивают друг над другом. Кто знает, возможно прекрасная Милен очаровала (соблазнила) Стинга. А кто бы перед ней устоял?!

Стинг: Очаровала - это очень сильное слово. Вдохновила - вот, что больше подходит. Человек, с которым вы работаете, должен вас вдохновлять. Это сотрудничество обогатило меня. Милен сделала мою песню лучше.

Милен: Мне всегда нравилась музыка Стинга, его песни. У него очень красивый и поэтичный стиль, он необычайно талантлив.

Серж: В виду того, что между ними такие хорошие отношения, я задал такой вопрос: "Почему бы вам не поехать вместе в турне?"

Милен: Ты бы поехал? (смеются). Думаю, у Стинга очень много дел...

Стинг: Не думаю, что смогу соревноваться с твоими костюмами. Никто и не взглянет на меня!

Серж: Он вежливо отклонил предложение, но не исключено что в ближайшем турне он все же появится на сцене в качестве "приглашенной звезды".

Милен не первый раз поет в дуете, до этого у нее было довольно много партнеров (Моби, Бен Харпер). И она очень много слушает различных англоязычных исполнителей. Я спросил у нее, как ей работалось со Стингом? Был ли дует с ним наиболее сложным или наиболее понравившимся?

Милен: Мой ответ очевиден. Для меня это была волшебная встреча, которая очень много дала мне. Он очень великодушный, немного сумасшедший, что мне безумно нравится, и еще много эпитетов, которые говорят о нем, как об исключительном человеке. Я часто слушаю группу "Archive", с которыми мы тоже сотрудничали, "Sigur Ros", хотя они поют не на английском... Всех не вспомню... Ах да, еще "Depeche Mode".

Томас: Мы поговорили о некоторых рекордах Милен Фармер. А что можно сказать о ее концертных турах?

Серж: У нее было всего 6 турне за 30 лет карьеры, но затраты на их проведение превышают 30 миллионов евро, это рекорд. Ее поклонники всегда ждут ее, а она очень уважает их. Поэтому я решил спросить, собирается ли она в новое турне или нет?

Милен: Не сейчас. Мне нужно какое-то время, чтобы вернуться на сцену, снова начать творить, изобретать. Я вернусь через какое-то время. Я ведь занимаюсь всем этим (*своей профессией) ради встреч с публикой. Это основная причина. Сейчас я ни за что бы не назвала их истеричными. Это люди, которых я очень уважаю. Для артиста крайне важна публика.

Томас: Ох, я бы слушал и слушал!

Серж: Завтра у нас будет более продолжительная беседа со Стингом и Мартином Кирзенбаумом, продюсером этого альбома.

Перевод: toria
Эжен вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
mademoiselleGautier (15.11.2015), MrFarmer (15.11.2015), Sacha19 (21.11.2015), SuperAleks (15.11.2015), Terra Alto (15.11.2015), toria (15.11.2015), Алена (15.11.2015), Лера (16.11.2015)

Старый 15.11.2015, 19:32   #2
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Милен с ними по громкой связи связывается, или как? Или это какая-то компиляция прежних интервью?
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.11.2015, 19:41   #3
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperAleks Посмотреть сообщение
Милен с ними по громкой связи связывается, или как? Или это какая-то компиляция прежних интервью?
Нет, они встречались вчетвером в отеле (Милен, Мартин, Стинг и Серж), записали беседу а теперь ведущие обсуждают эту беседу + вставляют отрывки из записанного интервью + еще был отрывок из радиоивью на RTL

Добавлено через 4 минуты
П.С. я так надеюсь, что они все же сольют куда-то видео встречи...(
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.

Последний раз редактировалось toria; 15.11.2015 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
toria вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
SuperAleks (15.11.2015)

Старый 15.11.2015, 19:41   #4
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от toria Посмотреть сообщение
Нет, они встречались вчетвером в отеле, записали беседу а теперь ведущие обсуждают эту беседу + вставляют отрывки из записанного интервью
Во как, понятно.
Лучше бы запись целиком выложили.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
toria (15.11.2015)

Старый 15.11.2015, 19:43   #5
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для toria
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,196
Сказал(а) спасибо: 2,581
Поблагодарили 3,103 раз(а) в 806 сообщениях
Отправить сообщение для toria с помощью Skype™
По умолчанию

SuperAleks, ну вот сегодня будет какое-то продолжение, посмотрим)
__________________
♥ Если Любовь будет на первом месте, то всё остальное будет на своём.
toria вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot