Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная рок-музыка

Зарубежная рок-музыка Рок, металл, симфо-металл, готика, альтернатива и т.д.

Ответ
 
Опции темы

Старый 31.03.2019, 10:48   #501
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Новый клип Раммштайна - стандартный маразм, до конца тоже досмотреть не смог. Более всего нравятся их клипы 2001 г., потом с клипами у них стало туго (как и у МФ).

Но на концерт надо идти, несмотря на немилосердные цены.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.03.2019, 20:51   #502
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Новый клип Раммштайна - стандартный маразм, до конца тоже досмотреть не смог. Более всего нравятся их клипы 2001 г., потом с клипами у них стало туго (как и у МФ).
Я по их клипам не специалист, видела несколько штук, но запомнился Ду Хаст в концертной версии, и еще один с Белоснежкой, в роли которой снималась школьная подруга одной моей знакомой, ну и клип про порнушку, где Линдеманн символично машет немецким флагом, такое трудно не заметить) А вообще да, артистам, выехавшим на провокациях и скандальности, с годами все труднее держать заданную планку. Наша уже не провоцирует, устала, а Раммштайн, видимо, не сдаются. Но все это уже превращается в натужный маразм, как и у старушки Мандонны, еще одной известной провокаторши, когда уже все равно как, лишь бы ошарашить.
Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Но на концерт надо идти, несмотря на немилосердные цены.
Сейчас меня форумные девушки, наверное, раскритикуют, но на мой взгляд, на концертах этой группы несколько своебразная атмосфера, и девушкам там сильно комфортно не будет. Вполне возможно, что я и ошибаюсь, но это как сходить на концерт группы Ленинград, услышать сто раз матерное слово, символизирующее женский половой орган, и от этого веселиться. А вот мужчинам - вполне, энергетика там наверняка бешеная со сцены прет.
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Samuel (31.03.2019)

Старый 01.04.2019, 08:53   #503
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 19.11.2015
Адрес: Россия,Дальний Восток
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 117 раз(а) в 64 сообщениях
По умолчанию

Я не любитель "Раммштайн" (скорее наоборот),но этот клип офигенен!Даже без перевода понятно,о чём,о ком и зачем этот клип...Снимаю шляпу.Настоящий патриот может выглядеть и так.Кому как,а в моём личном рейтинге этот клип-в одном ряду с видео от "Пинк Флойд".
P.S Это лучшее музыкальное видео из тех,что я видел.За ВСЮ мою жизнь.Больше бы таких людей,как они...Каждой стране.
GLAZGO вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Anatoly (01.04.2019)

Старый 20.04.2019, 16:34   #504
Novice
 
Аватар для Лия
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hadan Посмотреть сообщение
такой странный пиар... интересно почему направлен именно на него, а не на.. рики мартина к примеру))) или ди-каприо..
Один гей с детьми и мужем, второй типажем не вышел )

Добавлено через 1 минуту
вообще с концертом ну такое ... поменяли арену и цены в 2 раза выше там стали. Я купила в самом начале и немного нервяк,чтобы не было накладок с местами.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Я по их клипам не специалист, видела несколько штук, но запомнился Ду Хаст в концертной версии, и еще один с Белоснежкой, в роли которой снималась школьная подруга одной моей знакомой, ну и клип про порнушку, где Линдеманн символично машет немецким флагом, такое трудно не заметить) А вообще да, артистам, выехавшим на провокациях и скандальности, с годами все труднее держать заданную планку. Наша уже не провоцирует, устала, а Раммштайн, видимо, не сдаются. Но все это уже превращается в натужный маразм, как и у старушки Мандонны, еще одной известной провокаторши, когда уже все равно как, лишь бы ошарашить.

Сейчас меня форумные девушки, наверное, раскритикуют, но на мой взгляд, на концертах этой группы несколько своебразная атмосфера, и девушкам там сильно комфортно не будет. Вполне возможно, что я и ошибаюсь, но это как сходить на концерт группы Ленинград, услышать сто раз матерное слово, символизирующее женский половой орган, и от этого веселиться. А вот мужчинам - вполне, энергетика там наверняка бешеная со сцены прет.
Ленинград пошел в прощальное турне,так что за матерной атмосферой осталось только на рамштайн
)))
__________________
______
"Мне кажется, я довольно нелюдима, но во мне есть очень-очень большая необходимость в Ином. Страдаю ли я из-за этого? Конечно."

Последний раз редактировалось Лия; 20.04.2019 в 16:34. Причина: Добавлено сообщение
Лия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.04.2019, 14:13   #505
Libertine
 
Аватар для DrChance
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 306
Поблагодарили 529 раз(а) в 182 сообщениях
По умолчанию

Что-то мутят с "солд аутами". Поздно узнал, что в прошлую пятницу был большой вброс билетов на Раммов в Петербурге. Была фанка, и ближние трибуны и, в понедельник еще точно продавались (как сейчас не знаю).
__________________
"Это поколение... разочарованных..." Как бы не так! Все только начинается!
DrChance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2019, 13:35   #506
A quoi je sers...
 
Аватар для Joyman
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,155
Сказал(а) спасибо: 805
Поблагодарили 670 раз(а) в 362 сообщениях
По умолчанию

Новый клип
__________________
Спорить гораздо легче, чем понимать.
Joyman вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Emilia (26.04.2019), Samuel (26.04.2019)

Старый 10.05.2019, 18:58   #507
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Не похоже это на MAKING OFF.
Раммы так готовятся к концертам.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2019, 19:45   #508
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 2,465
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Как вам новый альбом? Слушаю песню Tattoo не могу остановиться.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2019, 10:39   #509
Скромняшка 2014
 
Аватар для ASI_J
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 5,062
Сказал(а) спасибо: 6,501
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 1,051 сообщениях
По умолчанию

Раммы выдали что-то очень похожее на них классических, но с явными отличиями. Больше электро. Мне понравилось. Даже на какую-то ностальгию прошибло. 7 из 10. Клипы, кстати, все шикарные. Песня про Германию - самая любимая в альбоме.
__________________

ASI_J вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Samuel (18.05.2019)

Старый 28.05.2019, 20:26   #510
 
Регистрация: 27.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=pat2c33sbog
Ну... Из серии раньше было лучше. Все равно рад что они вернулись. На сколько помню, русская речь впервые.
Все таки понравилось, как и радио не с первого раза.
Miguel вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Joyman (28.05.2019), Samuel (28.05.2019), vs (29.05.2019)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot