Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.11.2008, 19:47   #161
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
пропаганда безопасного секса нужна не взрослой аудитории, а для школьной. Это раз.
Ну если учесть сколько поклонников МФ среди школьников - то дело нужное.А если "взрослая аудитория" считает,что пропаганда безопасного секса - это что-то выходящее за рамки - то это их проблемы...пусть лучше их дети заражаются СПИДом..так что-ли?
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 22:09   #162
Maman a tort
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
ghost elle написал:
А если "взрослая аудитория" считает,что пропаганда безопасного секса - это что-то выходящее за рамки - то это их проблемы...пусть лучше их дети заражаются СПИДом..так что-ли?
Вы вообще мой пост читали?

Странный тут народ, берет цитату и несет вообще не в ту степь.

Фармер вроде в красный крест не записывалась. Она певица. Вот пусть и поет, а не сеть сексшопов разворачивает в Европе.
Valter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 22:15   #163
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вот пусть и поет
ну это не Вам решать,чем ей заниматься
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 06:36   #164
A quoi je sers...
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 306 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Фармер вроде в красный крест не записывалась. Она певица. Вот пусть и поет
Цитата:
Суть и не в пропаганде вовсе, если это вам неочевидно. А во всем известной пословице "Каждый сверчок знай свой шесток".
что-то не могу я представить Милен, которая с утра до вечера только сочиняет и поёт песни, а на то, что происходит вокруг ей глубоко наплевать, типа пусть дети умирают от голода и спида, не буду лезть не в своё дело и тратить свое драгоценное время, лучше ещё одну песню сочиню. так что-ли?
Vadim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 07:03   #165
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
дети умирают от голода и спида
А причём тут презервативы?.) Извините, но детям (имхо) до них ещё дорасти надо.
__________________
Teachers die, but books live on.
wishhaze вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 07:23   #166
A quoi je sers...
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 306 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
wishmaster написал:
Цитата:
дети умирают от голода и спида
А причём тут презервативы?.) Извините, но детям (имхо) до них ещё дорасти надо.
если будущая мама заразится спидом, то он с большой вероятностью может передаться ребенку
Vadim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 11:26   #167
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Valter написал:

Цитата:
К чему это относилось? Что было неизменно на протяжении 20 лет, а сечас поменялось? Имидж? Способ подачи? Сценический образ?
Как хорошо, что вы сами за меня ответили.


Исчерпывающая, на мой взгляд, иллюстрация к "неизменному" сценическому образу Милен. А заодно и к тому, что у вас некоторые трудности с восприятием окружающего мира.

Цитата:
Valter написал:
А вот подпортить к себе отношение взрослой аудитории можно очень просто.
Если имеется в виду некая взрослая аудитория, состоящая из ханжей и "свиней с ограниченным кругозором", то я вообще сомневаюсь, что они слушают певицу, которая поет песни про анальный секс, римминг и фаллоимитаторы.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 14:00   #168
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для TrollGirl
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,689
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для TrollGirl с помощью ICQ
По умолчанию

Йолки. Ну че вы какие-то непонятные разборки устроили вокруг не пойми чего.
Вот если бы Милен выступила на заседании ООН и заявила, что средства, полученные от продажи этой промо-продукции, пойдут на помощь голодающим Эфиопии, а об этом бы раструбили все мировые СМИ - тогда да, пиар, причем технология довольно избитая. А тут ИМХО просто стеб безо всяких высоких идей типа "против СПИДа - в ногу с Милен!!!". Вот скажите сами, господа злопыхающие, если вы купите себе образец этой промо-продукции, вы с ним сразу же... эээ... заниматься безопасным сексом побежите? Я бы лично сохранила для коллекционных нужд - чем не стафф?
TrollGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 16:51   #169
Maman a tort
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
ghost elle написал:
Цитата:
Вот пусть и поет
ну это не Вам решать,чем ей заниматься
Абсолютно согласен. За нами остается лишь одна возможность - высказыватьсвое мнение.

Цитата:
что-то не могу я представить Милен, которая с утра до вечера только сочиняет и поёт песни, а на то, что происходит вокруг ей глубоко наплевать, типа пусть дети умирают от голода и спида, не буду лезть не в своё дело и тратить свое драгоценное время, лучше ещё одну песню сочиню. так что-ли?
Не надо в абсурд уходить. Всем нам жалко детей, старых бабушек и котят на улице. Все мы люди. Не надо сюда приплетать глобальные проблемы нашей цивилизации. Не забыли еще в попытках оправдать сомнетельный пиарный ход певицы, что мы всего-то лишь о резинках говорим, м?B)

Цитата:
А причём тут презервативы?.) Извините, но детям (имхо) до них ещё дорасти надо.
вот-вот. Да и не в детях дело вовсе.

Цитата:
если будущая мама заразится спидом, то он с большой вероятностью может передаться ребенку
Слушайте, народ, вы хоть себя-то читаете? Или Милен и минздрав ВСЕЯ Земли - это теперь одно и то же? :super: Одна пусть делает то, что делала, и в чем добилась огромного успеха, а вторые - пусть лечат. "И не будет на нашей улице разрухи"...

atch-ramirez
Цитата:
Исчерпывающая, на мой взгляд, иллюстрация к "неизменному" сценическому образу Милен. А заодно и к тому, что у вас некоторые трудности с восприятием окружающего мира.
Уважаемый господин, говорю еще раз, перечитайте мои посты до полного просветления. Можно вслух. Честное слово, устал уже одно и то же от раза к разу повторять.

Цитата:
Если имеется в виду некая взрослая аудитория, состоящая из ханжей и "свиней с ограниченным кругозором", то я вообще сомневаюсь, что они слушают певицу, которая поет песни про анальный секс, римминг и фаллоимитаторы.
Опять же, сначала думайте - потом пишите. И разделяйте образы песен, их смысловую нагрузку, содержание (то, о чем поют), и то, что делает непосредственно сам исполнитель.

Пусть она поет о чем угодно, я ничуть не консерватор, даже наоборот, шок в искусстве - это всегда на пользу этому самому искусству. Но тут дело-то более приземленное с миленовскими презервативами. Настолько, что и говорить-то о нем как-то даже скучно.
Valter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2008, 17:22   #170
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
TrollGirl написал:
Вот если бы Милен выступила на заседании ООН и заявила, что средства, полученные от продажи этой промо-продукции [skipped]

Вот скажите сами, господа злопыхающие, если вы купите себе образец этой промо-продукции, вы с ним сразу же... эээ... заниматься безопасным сексом побежите?
Эти презервативы не предназначены для продажи. Они будут распространяться бесплатно.

Цитата:
Valter написал:
Уважаемый господин, говорю еще раз, перечитайте мои посты до полного просветления. Можно вслух. Честное слово, устал уже одно и то же от раза к разу повторять.
LOLю Если неспособность четко высказать и отстоять свою точку зрения приводит вас к беспрестанному повторению фразы "перечитайте мои посты", это определенно не моя вина. Учитесь выражать мысли.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot