Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.11.2008, 15:19   #151
Maman a tort
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
atch-ramirez написал:
Но вы все же сказали буквально следующее: "20 лет в этой реке сидела. Не надо выходить было. От добра добра не ищут."
Совершенно верно. А что непонятного здесь? Я говорил не столько о песнях/музыке, сколько о самой певице. Это напрямую следовало и из моих предыдущих постов, если вы читали.

Цитата:
К чему это относилось? Что было неизменно на протяжении 20 лет, а сечас поменялось? Имидж? Способ подачи? Сценически образ?
Как хорошо, что вы сами за меня ответили.

[quote]
Цитата:
ronnys написал:
Мне кажется,что в выпуске презервативов нет никакого шока! Это довольно избито и вобщем-то банально.Если она хотела шокировать я бы на ее месте не резинки втюхивал ,а смазку для анального секса ! Провакационно и полезно для геев,ее постоянной аудитории! Ну и конечно назвать их "Только бы они...: "дальше сами знаете.grin
Я согласен, что шока никакого нет в продаже резинок. Просто предмет гигиены, не более.

Насчет всяких смазок для *******ов - сказать ничего не могу, к счастью, но не совсем понятен был бы смысл подобного хода... И не надо тут про целевую аудиторию.

Честно скажу, пусть среди моих знакомых и не так уж много любителей Фармер, но уж точно нет ни одного/одной представителя/льницы меньшинств. Что ж тогда дальше, страпонами торговать для розовых девочек будут?

Как не вспомнить тут слова незабвенного Булгакова, сказанные через Преображенского: "если каждый будет заниматься своим делом - разрухи не будет". Пардон за неточность, но смысл такой. Фармер - певица, а не завод по изготовлению и реализации принадлежностей для секса. Шокировать она этим может только школьных мальчиков, которые резинки и голых женщин только на картинках видели, и больше никого. А вот подпортить к себе отношение взрослой аудитории можно очень просто.
Valter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 15:55   #152
A quoi je sers...
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 306 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Valter написал:
Фармер - певица, а не завод по изготовлению и реализации принадлежностей для секса. Шокировать она этим может только школьных мальчиков, которые резинки и голых женщин только на картинках видели, и больше никого. А вот подпортить к себе отношение взрослой аудитории можно очень просто.
вряд ли пропагандой безопасного секса можно подпортить к себе отношение взрослой аудитории..
Vadim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 16:46   #153
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

[/quote]
вряд ли пропагандой безопасного секса можно подпортить к себе отношение взрослой аудитории..[/quote]
Вы что серезно думаете,что что тут вопрос пропоганды безопасного секса? Думаю,что если этот вопрос и имелся в виду,то в последнюю очередь! А в первую очередь.....даже не знаю,что? Ну если мы так много об этом говорим на форуме,значит это что-то сработало!
ronnys вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 16:50   #154
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Вы что серезно думаете,что что тут вопрос пропоганды безопасного секса?
ну МФ еще в акциях всяких принимает участие,которые направлены на борьбу со СПИДом...безопасный секс=нет СПИДу
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 16:59   #155
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ghost elle написал:
Цитата:
Вы что серезно думаете,что что тут вопрос пропоганды безопасного секса?
ну МФ еще в акциях всяких принимает участия,которые направлены на борьбу со СПИДом...безопасный секс=нет СПИДу
Ну дай бог,коли так! А вообще это безпроигрышный ход. Начнут обвинять в дешевом PR,а мы тут раз,и дескать мы против спида и прочая гуманистическая лабуда! Можно еще и одноразовые шприцы на концертах раздавать.Тоже дешево и сердито. А главное все ради людей и их безопасных удовольствий. Чего-то мне так смешно от этой "пропоганды"...
ronnys вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 17:02   #156
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Чего-то мне так смешно от этой "пропоганды"...
да на здоровье
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 18:01   #157
A quoi je sers...
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 504
Поблагодарили 2,196 раз(а) в 306 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
ronnys написал:
Цитата:
ghost elle написал:
Цитата:
Вы что серезно думаете,что что тут вопрос пропоганды безопасного секса?
ну МФ еще в акциях всяких принимает участия,которые направлены на борьбу со СПИДом...безопасный секс=нет СПИДу
Ну дай бог,коли так! А вообще это безпроигрышный ход. Начнут обвинять в дешевом PR,а мы тут раз,и дескать мы против спида и прочая гуманистическая лабуда! Можно еще и одноразовые шприцы на концертах раздавать.Тоже дешево и сердито. А главное все ради людей и их безопасных удовольствий. Чего-то мне так смешно от этой "пропоганды"...
если так рассуждать, то можно про любое действие популярного человека сказать что он пиарится, и привести кучу аргументов, типа вашего: ...это безпроигрышный ход. Начнут обвинять в дешевом PR,а мы тут раз,и дескать мы против спида...
Vadim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 18:35   #158
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Если я не прав поправте меня,но на заре своей карьеры Милен совершала какие-то сомнительные рекламные трюки а-ля презервативы ? Или тогда люди сексом не занимались?Текст" Маминого торта"тоже провакационный и вызывающий.Его при желании тоже можно привязать к пиару и пр.Просто тогда это все шло от творчества,новаторства,небоязни быть ни как все...
А вобще тема наверное исчерпала себя....
ronnys вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 18:41   #159
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Текст" Маминого торта"тоже провакационный и вызывающий.Его при желании тоже можно привязать к пиару
я его и привязываю к PR'у.Нужно было как-то выделиться на общем фоне да и всё.Провокация как раз хорошо для этого подходит. Поэтому первые песни я даже назвать "творчеством" не могу,творчество началось с "Plus grandir"
это ,канеш, моё личное мнение.
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 19:42   #160
Maman a tort
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Vadim написал:
вряд ли пропагандой безопасного секса можно подпортить к себе отношение взрослой аудитории..
пропаганда безопасного секса нужна не взрослой аудитории, а для школьной. Это раз.

Суть и не в пропаганде вовсе, если это вам неочевидно. А во всем известной пословице "Каждый сверчок знай свой шесток". Это два.

Цитата:
если так рассуждать, то можно про любое действие популярного человека сказать что он пиарится
Вот как-то не приходило в голову говорить о Фармер, что она пиарится, когда занималась своим делом. А тут что-то вот хочется так сказать, да простят меня фанаты.
Valter вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot