Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.11.2008, 22:54   #141
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Stan написал:
Цитата:
atch-ramirez написал:
Цитата:
Valter написал:
20 лет в этой реке сидела. Не надо выходить было. От добра добра не ищут.
И почему это на каждый альбом находятся недовольные, если Милен 20 лет была "в одной и той же реке"? )))
Возможно потому , что на этой "реке" у каждого был и есть свой любимый кусочек "берега" , к которому давно уже протоптана "тропинка"... и сворачивать с нее совсем не хочется...
И не сворачивайте. Топчитесь на ней и дальше, бродите по этому кусочку береге и ловите кайф. А река будет течь дальше. В чем проблема?
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2008, 23:00   #142
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Ребят, я, конечно, не администратор, но, ИМХО, обсуждение презервативов скатывается в офф-топ.
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2008, 23:37   #143
Pourvu qu'elles soient douces
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 926
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Stan с помощью ICQ
По умолчанию

atch-ramirez , вы будете последним , кого я спрошу о том , что мне дальше делать... А пока можете по-прежнему радовать окружающих своими переводами
Цитата:
упрощенных , путаных, бессмысленных и убогих
текстов , плыть вниз по этой реке , делая вид , что все хорошо , а возросшее количество проплывающих рядом фекально-попсовых масс списывать на общую тенденцию в музыке.
Vladgan , оффтопа тут нет. Презервативы никуда не делись. Они так же плывут вниз по течению этой реки как символ "новой" Милен.
P.S. atch-ramirez , дальнейшее обсуждение темы экологии можете перенести на нейтральную территорию.
Stan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 00:05   #144
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогой Stan, умоляю тебя не будь столь категоричен в оценках! Лучше попробуй поставить себя на место артиста и попытайся понять его состояние, которое он хотел донести через то или иное произведение. Если это твоё и тебя цепляет - отлично! Значит, вы вместе и совпадаете вибрациями. Если нет - тоже ничего страшно, просто на определенном этапе роста личностей вибрации перестали резонировать. Такое бывает! У меня так было с "Наутилус Помпилиусом" и "Агатой Кристи".

По моему, отсутствие изменений в творчестве - застой и деградация.

Одна из основных черт творчества MF - шок. Увы, он не всегда оказывает положительный эффект.

Милен, с самого начала проявляла в творчестве сексуальность. Использование презервативов - одна из черт цивилизации в сексуальном плане. Представьте, что будет, если их сейчас "отменить", и подумайте какокй эффект может оказать пропаганда этого инструмента отношений в лице Милен. Думаю, что любой медик может только мечтать об этом.
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 00:13   #145
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Товарищи,спокойней.У каждого свое мнение.Не вижу смысла спорить по данному вопросу.
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 00:21   #146
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется,что в выпуске презервативов нет никакого шока! Это довольно избито и вобщем-то банально.Если она хотела шокировать я бы на ее месте не резинки втюхивал ,а смазку для анального секса ! Провакационно и полезно для геев,ее постоянной аудитории! Ну и конечно назвать их "Только бы они...: "дальше сами знаете.
ronnys вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 00:21   #147
Novice
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vladgan с помощью ICQ
По умолчанию

Misty-ledy, прошу Вас (именно, так, потому что глянул на фотографии и был стражен Вашей красотой :x ) не принимайте чьи-то слова столь близко к сердцу! Кроме того, у Вас сегодня ДР, поэтому не омрачайте себе прекрасное настроение!

Цитата:
А не оборзел ли ты в конец?
Это всего лишь его личное мнение, которое он имеет право высказывать! а если совесть и воспитание позволяют ему при этом кого-то обижать, остаётся только посочувствовать!

Цитата:
Ты что, еще указываешь, какое место atch-ramirez занимает здесь??
От этого место, занимаемое atch-ramirez'ом, совсем не изменится!
Vladgan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 00:22   #148
Maman a tort
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
atch-ramirez написал:
Расскажите об этом тем...
я вообще никому ничего рассказывать не собираюсь, равно как и доказывать тоже что-то не очень хочется.

Цитата:
Топчитесь на ней и дальше
на чем, простите, мне топтаться? На лицо банальное непонимание с вашей стороны того, что я сказал.

А сказал я следующее: Милен Фармер меняет свой имидж. Меняет в сторону того, чего уже и так навалом на сцене. Про то, что она меняет стили своих композиций (чувствуете разницу?) у меня ни слова. Ради бога, пусть меняет, всегда что-то новое с каждым альбомом было, это ж хорошо. Мне как старые , так и новый альбом нравится.

Мне не нравится способ подачи. Мне не нравится сами изменения в ее сценическом образе. Что от этого изменится, что мне что-то не нравится? Ничего. Поэтому просто спокойно констатирую.

Цитата:
Ребят, я, конечно, не администратор, но, ИМХО, обсуждение презервативов скатывается в офф-топ
Точно, давайте лучше про резинки, про них куда толковее можно говорить, глубоко проанализировав все аспекты их применения Тема заранее флудливая была, что ж теперь поделать... Любимыми марками, что ли, делиться? :super:
Valter вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 00:31   #149
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Valter написал:
А сказал я следующее: Милен Фармер меняет свой имидж. Меняет в сторону того, чего уже и так навалом на сцене. Про то, что она меняет стили своих композиций (чувствуете разницу?) у меня ни слова. Ради бога, пусть меняет, всегда что-то новое с каждым альбомом было, это ж хорошо. Мне как старые , так и новый альбом нравится.

Мне не нравится способ подачи. Мне не нравится сами изменения в ее сценическом образе. Что от этого изменится, что мне что-то не нравится? Ничего. Поэтому просто спокойно констатирую.
Но вы все же сказали буквально следующее: "20 лет в этой реке сидела. Не надо выходить было. От добра добра не ищут."

К чему это относилось? Что было неизменно на протяжении 20 лет, а сечас поменялось? Имидж? Способ подачи? Сценически образ?
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2008, 00:43   #150
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
ronnys написал:
Мне кажется,что в выпуске презервативов нет никакого шока! Это довольно избито и вобщем-то банально.Если она хотела шокировать я бы на ее месте не резинки втюхивал ,а смазку для анального секса ! Провакационно и полезно для геев,ее постоянной аудитории! Ну и конечно назвать их "Только бы они...: "дальше сами знаете.
Смазка была бы слишком дорогой ля распространения бесплатно... Хотя нет, она бывает и в одноразовых пакетиках. Хорошая была бы идея ))).
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot