Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.12.2010, 23:09   #61
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
AngelAnisme, да, конечно. Я говорю скорее о соответствующих «эпохах». Ни один сингл с AQLO не стал настоящим хитом.
что правда то правда....я выделяю только Tous ces combats ...не думаю,что она стала бы мега хитом..ну вот..запала эта песня и все)))
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 23:11   #62
Plus grandir
 
Аватар для eight
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: да, где-то тут вроде...
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 169 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для eight с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinkina Посмотреть сообщение
[1.]Слабый не слабый, но его легче всего слушать за рулем))
Добавлено через 11 минут

[2.]Я лично не понимаю зачем вообще сравнивать альбомы
... Я этот альбом воспринимаю как нечто...эксперементальное и неким криком души, которой хотелось петь и писАть.
... И он имеет право на существование...
[1.] таак, г-жа малинкина! вам превед от таваришча калинкина! а ну, отставить блёнуаренье и смотреть на дорогу в оба! а то вот из-за таких миленоблондинок за рулём я уже боюсь трезвым за руль садиться...

[2.] а вот это по делу выдано нагора... экспериментальное, да. уже спасибо ей за смену стиля, за смелость, за прогрессию.
+ и впрямь: чё мы всё сравниваем и сравниваем, как преподы за кафедрой какие маразматичные "а вот на l'autre то...", "а вот в aqlo сё..." "тогда, в 90-х слезинку вышибало, а вот в bn чё-то не вышибает" и т.п.
шо мешает принять bn как должное, как самостоятельное явление, как самодостаточный патрон в обойме револьвера милен, вечно направленного в наш мозг?
...
angelanisme, не правы: "По-моему названия альбомов различных артистов их эмоциональная наполненность и прочее, запоминается только их фанами, не более.
Общественность запоминает отдельные синглы (песни), а не целые альбомы"


причина:

-pink floyd - dark side of the moon,
-the doors- strange days,
-dire straits - brothers ibn arms,
-queen- made in heaven,
-m.jackson - history,
-enigma- mcmxc a.d.
-& etc...
eight вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 23:11   #63
Banned
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
Ни один сингл с AQLO не стал настоящим хитом.
Где? В Рашке у нас, например, аж две песни стали хитами, а одна из них - мегахитом, занявшее первое место на самой популярной радиостанции в России, как "лучшая песня года".
Ugol Try вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 23:12   #64
Le magnifique
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 28.07.2006
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3,129 раз(а) в 935 сообщениях
Отправить сообщение для atch-ramirez с помощью ICQ
По умолчанию

Ugol Try, во Франции.
__________________
This is a simulation. This is for demonstration.
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 23:19   #65
 
Аватар для Malinkina
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eight Посмотреть сообщение
[1.] таак, г-жа малинкина! вам превед от таваришча калинкина! а ну, отставить блёнуаренье и смотреть на дорогу в оба! а то вот из-за таких миленоблондинок за рулём я уже боюсь трезвым за руль садиться...
Почему же блондинок? Самых настоящих брюнеток Ну изменила я своему любимому Рок-Фм BN-у А на дороге всё спокойно, т-щ калинкин! Пострадавшие не жаловались да и снесенные столбы тоже
Malinkina вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
eight (14.12.2010)

Старый 14.12.2010, 23:27   #66
On est tous des imbéciles
 
Аватар для AngelAnisme
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Город, где разрешено танцевать босиком)
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 211 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eight Посмотреть сообщение
angelanisme, не правы
Цитата:
Сообщение от eight Посмотреть сообщение
причина: -pink floyd - dark side of the moon, -the doors- strange days, -dire straits - brothers ibn arms, -queen- made in heaven, -m.jackson - history, -enigma- mcmxc a.d. -& etc...
Речь про общественность шла, а Вы личность, вот и запомнили, что Вам понравилось, но Вас не миллион))
__________________
AngelAnisme вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 23:33   #67
 
Аватар для Malinkina
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelAnisme Посмотреть сообщение
Речь про общественность шла, а Вы личность, вот и запомнили, что Вам понравилось, но Вас не миллион))
На мой взгляд каждый из общественности является личностью и следовательно ..ну..большинству понравившись одна вещь с альбома может привести в дальнейшем к запоминанию самого альбома, даже если человек не фанат/поклонник. По себе знаю и своим друзьям (меня "заразили" Металликой, а я этого человека "заразила" Милен, всё слушается альбомами или сборниками). Дело интересов. Если общественность зацепила одна вещь, то есть вероятность что и альбом не пройдет мимо неё...а есть и то, что одна эта вещь так и останется в памяти.
Malinkina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 23:41   #68
On est tous des imbéciles
 
Аватар для AngelAnisme
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Город, где разрешено танцевать босиком)
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 211 раз(а) в 74 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinkina Посмотреть сообщение
На мой взгляд каждый из общественности является личностью и следовательно ..ну..большинству понравившись одна вещь с альбома может привести в дальнейшем к запоминанию самого альбома, даже если человек не фанат/поклонник. По себе знаю и своим друзьям (меня "заразили" Металликой, а я этого человека "заразила" Милен, всё слушается альбомами или сборниками). Дело интересов. Если общественность зацепила одна вещь, то есть вероятность что и альбом не пройдет мимо неё...а есть и то, что одна эта вещь так и останется в памяти.
Это идет подтасовка понятий и понимания слова "общественность"
Не общественность зацепить, а именно отдельного индивидуума)))
__________________
AngelAnisme вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.12.2010, 23:47   #69
 
Аватар для Malinkina
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelAnisme Посмотреть сообщение
Это идет подтасовка понятий и понимания слова "общественность"
Не общественность зацепить, а именно отдельного индивидуума)))
Ну тогда на эту тему можно говорить вечно и, видимо, я немного не понимаю именно Ваше восприятие этого понятия. Для меня, даже те, кто сидит на форуме - это уже общественность (поклонников/фанатов) и прочих которые неплохо знакомы с творчеством Ми...это одна сторона медали, а также общественность это и люди которые вне сего форума, со своими интересами и прочим, но в тоже время эта общественность состоит как раз из тех же индивидуумов которым, например, благодаря BN может заинтересовать и Милен...Также сюда можно отнести всё и всех к этому понятию: это и СМИ и вообще все остальные. И в тоже время...если например цепляет одного, второго, третьего индивидуума...это уже не общественность?
__________________
Malinkina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.12.2010, 00:06   #70
Plus grandir
 
Аватар для eight
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: да, где-то тут вроде...
Сообщений: 439
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 169 раз(а) в 93 сообщениях
Отправить сообщение для eight с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinkina Посмотреть сообщение
На мой взгляд каждый из общественности является личностью и следовательно ..ну..большинству понравившись одна вещь с альбома может привести в дальнейшем к запоминанию самого альбома, даже если человек не фанат/поклонник. По себе знаю и своим друзьям (меня "заразили" Металликой, а я этого человека "заразила" Милен, всё слушается альбомами или сборниками). Дело интересов. Если общественность зацепила одна вещь, то есть вероятность что и альбом не пройдет мимо неё...а есть и то, что одна эта вещь так и останется в памяти.
моя трактовка нашего оффтопа:
есть альбомы-легенды, альбомы-столпы, альбомы-революции, - уникальные глыбы на пути "катящегося камня" мировой музиндустрии. их знают миллионы, помнят миллионы, на них равняются миллионы - именно поэтому.
black sabbath, 1970, - определил целую галактику в мире музыки- хэви-металл и всё, что от него отпочковалось;
dark side of the moon (by pink floyd), 1972, - стал эталоном прог-рок-музыки и эталоном микширования и студийной записи по сей день;
oxygene (by jean-michel jarre), 1976, - стал первым прорывом и эталоном по сей день в жанрах electro instrumental, new age, ambient;
stahlmusic (by einstürzende neubauten), 1980- определил зарождение таких гигантских стилей, как industrial, drum'n'bass, rythnic noise;
unknown pleasures (by joy division), 1979, - определил зарождение и развитие всего готического направления в музыке;
master of puppets (by metallica), 1986, - стал поворотным и , пожалуй, эталонным альбомом в жанре trash-metall/ heavy-metall;
blue lines (by massive attack), 1990, - стал первым trip-hop альбомом в истории...
и т.д. и т.д.
bleu noir, 2010, не суждено стать легендой, эталоном, мировой вехой и т.п. - но к чему это автору, нам и всему миру, да и не ставил автор такую цель. примем же его таким, какой он есть - без лишних претензий, без лишних запросов, без ненужных сравнений - и ... быть добру
eight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Malinkina (15.12.2010)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Альбом «Bleu Noir» JulieG 2010 Bleu noir 4051 01.12.2020 09:33
PLV альбома «Bleu noir» wishhaze Новости 16 03.12.2010 19:32
«Bleu noir» 29/11 wishhaze Новости 0 29.11.2010 20:40
Треклист «Bleu Noir»: все 12 песен wishhaze Новости 150 15.11.2010 19:54
Треклист «Bleu Noir»: 1/2 wishhaze Новости 0 07.11.2010 17:00


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot