Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Лоран Бутонна

Лоран Бутонна Что мы знаем о Лоране?

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.02.2021, 20:09   #941
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Вы, Элен, не путайте наших пятидесятилетников с дяденькой Домиником. Он, в отличие от того же Лоранчика, явно следит за собой, и вообще фактурный мужик, поэтому вот это фуфуфу какое-то надуманное)
Я не в плане внешности.А про интересы. Молодежь обычно тусуется в своей компании, а тем более во Франции.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2021, 20:21   #942
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Я не в плане внешности.А про интересы. Молодежь обычно тусуется в своей компании, а тем более во Франции.
Я, как представитель молодежи (23 года), могу сказать, что мне всегда было интереснее с людьми старше меня. Молодежь не всегда достаточно интересна. А если молодчик наш таки гей, вполне возможно, что он по папикам, тем более, если этот папик при должности и бабках.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2021, 23:39   #943
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Я не в плане внешности.А про интересы. Молодежь обычно тусуется в своей компании, а тем более во Франции.
Дядька Доминик - это человек из бомонда, из тусовки, с такими же родственниками) с ними заскучать, это надо умудриться)
Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
А если молодчик наш таки гей,
Причем открытый) ему там вообще мёдом намазано) но, видимо, что-то пошло не так, как хотелось, и девка обиделась)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2021, 01:38   #944
My soul is slashed
 
Аватар для Vifma
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 744 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

На Le Figaro появилось больше подробностей этого скандала: https://www.lefigaro.fr/culture/depu...onnat-20210211
Vifma вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Chris85 (12.02.2021), Lena21 (12.02.2021)

Старый 12.02.2021, 02:13   #945
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Сказки шехереЗады продолжаются) теперь бедную 22 летнюю дэвочку будут в каждой газете пересказывать, какой ужас она пережила, и прям готова была суицидироваться, так была потрясена случившимся) истуар дё Фесс, как они есть.
Жаль, у Доминика никто интервью не берет, видимо, его мнение сейчас никому не интересно.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2021, 02:42   #946
My soul is slashed
 
Аватар для Vifma
 
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 744 раз(а) в 205 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Сказки шехереЗады продолжаются) теперь бедную 22 летнюю дэвочку будут в каждой газете пересказывать, какой ужас она пережила, и прям готова была суицидироваться, так была потрясена случившимся)
Жаль, у Доминика никто интервью не берет, видимо, его мнение сейчас никому не интересно.
Ага, более всё в красках преподнесли. По радио это обсуждают. Развели много шума.

А Доминика в четверг поместили под судебный контроль с запретом на общение с жертвой и посещение дома родителей жертвы пока весь этот процесс будет идти.

Кстати, судя по комментариям на фран. инфосайтах, то там многие смеются именно над этой историей и над ненавистным им Макроном.
Vifma вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
vs (12.02.2021)

Старый 12.02.2021, 03:09   #947
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vifma Посмотреть сообщение
Ага, более всё в красках преподнесли. По радио это обсуждают. Развели много шума.
Так ради этого и затевалось. История раскручивается, как маховик. Притом что девку даже не трахнули, ни так, ни эдак.
Цитата:
Сообщение от Vifma Посмотреть сообщение
А Доминика в четверг поместили под судебный контроль с запретом на общение с жертвой и посещение дома родителей жертвы пока весь этот процесс будет идти.
Да похрен на эту "жертву". Фактически, жертва тут Доминик. Но его что-то никто не интервьюирует из известных изданий.
Цитата:
Сообщение от Vifma Посмотреть сообщение
Кстати, судя по комментариям на фран. инфосайтах, то там многие смеются именно над этой историей и над ненавистным им Макроном.
Макрона мало кто любит, но история все равно хреновая, зато очень в духе времени. Можно обвинить человека в чем угодно, причем голословно. Не могут сдвинуть формально, начинают устраивать цирк с домогательствами. И, главное, все всё понимают, но продолжают нагнетать.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2021, 09:51   #948
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vifma Посмотреть сообщение
Ага, более всё в красках преподнесли. По радио это обсуждают. Развели много шума.

А Доминика в четверг поместили под судебный контроль с запретом на общение с жертвой и посещение дома родителей жертвы пока весь этот процесс будет идти.

Кстати, судя по комментариям на фран. инфосайтах, то там многие смеются именно над этой историей и над ненавистным им Макроном.
Шума действительно очень много, и уже видела, что подхватили американские, испанские сми.

Читала твиттер и многие атакуют Макрона нежели Бутонна. "Макронщина", "педофил", "инцест" (но парню 21 год, но в сми упор делается на то, что крестный - это как родной отец), "в элитах нет нормальных людей", "еще один макронский", "опять друг Макрона" и т.д. Более того, уверена, что это пишут "тролли"(по типу наших ольгинских, нр французскогг разлива), чтобы поднять волну хейта в адрес Макрона и его соратников. Не стоит забывать, что в след.году во Франции президентские выборы.

Тут уже все, независимо от того как закончится дело, репутация испорчена и карьера в качестве главы CNC закончена.

И главное, чтобы эта история не ударила по Милен и Лорану, так как я смотрю тоже начинают упоминаться их имена в сми.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2021, 10:15   #949
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
И главное, чтобы эта история не ударила по Милен и Лорану, так как я смотрю тоже начинают упоминаться их имена в сми.
А я бы посмотрел, как прогрессивная тусовка торжественно сдирает с Милен эполеты гей-иконы))
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2021, 10:32   #950
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
А я бы посмотрел, как прогрессивная тусовка торжественно сдирает с Милен эполеты гей-иконы))
Если у кого-то возникнет желание навредить, то вполне можно раскрутить ситуацию. Припомнить старые интервью с фантазиями про секс со святым отцом, и нще припомнить клипы Libertine, PQSD, и подвести к тому, что ага, Милен и Лоран - это тоже элита и у них есть власть, у них такие же нравы.

Если уж таких гигантов как Брюэль, Бессона, Ришара Берри коснулось...Но в этом плане Милен повезло, она - женщина, и ее сложно будет притянуть к домогательствам и харассменту, хотя я уже ничему не удивлюсь...

Да и потом, все же все ресурсы направлены атаку Макрона и его окружения.
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot