Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Милен и мы > Миленостафф

Миленостафф Поиск, покупка, продажа, обмен миленостаффа. Техническая информация о релизах. Наш миленостафф

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.02.2010, 09:40   #521
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

espoir Ага, согласна, у меня ни разу ничего в плохом состоянии не приходило. Один раз только сингл в почтовый ящик засунули.
А такая коробка в которорую обычно cd упаковывают в почтовый ящик не влезает.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2010, 09:42   #522
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

La mort Да ладно обманывать! А экспресс доставка не обманывает, когда вместо 3-х дней 2 месяца шлет! Я б радовалась на вашем месте!
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2010, 10:21   #523
Maman a tort
 
Аватар для Rammserr
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
espoir написал:
Rammserr заказывали с амазона обычной почтой? Откуда там липучка тогда...?
Странно, что диск помялся учитывая что у амазона очень крепкая упаковка + сам Livre Edition достаточно жесткий
Да, я заказывал обычной почтой. Я сам удивился - упаковка картонный конверт и всё! И диджипак гнутый чуть ли не в дугу!
Rammserr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2010, 10:28   #524
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,051
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Rammserr а вы не могли бы фото сделать хоть на мобильный? Интересно посмотреть что за конверт
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2010, 13:13   #525
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
espoir написал:
Цитата:
salahov написал:
Денис Салахов говорит: если все обещанные Амазоном сроки прошли, смело берите бонусные посылки. Никто с вас не спросит дополнительных денег. Амазон не обеднеет, уж поверьте.
Слушайте опытных людей и не парьтесь - амазон наверняка за вашу посылку получил с хронопоста по страховке денежку.
Большей чуши не слышала))) Ну понятно, что это не от большого ума такие "советы" даются.Вот мы такие разнещастные, дайте нам бонус задарма))) А ничего, что Амазон, который якобы вам обязан, не имеет никаого отношения к таможенной политике в России?
Таможня у нас , как Ватикан. Государство в государстве, соответственно и законы свои устанавливает и ничего пока с этим не поделаешь. До тех пор пока они не получат откат от фирмы, за растаможку посылок не возьмутся и им глубоко фиолентово, что там лежит. Они вправе задерживать на любой срок. Предлогов для этого найдётся множество. А Гарантпост имеющий дело в основном с посылями по России и СНГ никак не хочет/может платить(возможны и др. варианты). Возможно они всёж решат этот вопрос.
Не надо опускаться до
PS Я тоже, как и мои друзья ждала посылку месяц.
PPS 2 All. После того, как нахапаются самые жадные "типабонусных посылок" подумайте есть ли смысл потом задавать вопросы - "А почему иностранные инет магазины больше не хотят отправлять в Россию?"
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2010, 13:30   #526
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для espoir
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: London, UK
Сообщений: 3,051
Сказал(а) спасибо: 479
Поблагодарили 1,118 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

Sob4ak ну пока есть такие люди как вы никто не перестанет с нами работать ))))) аминь
espoir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2010, 13:31   #527
Plus grandir
 
Аватар для salahov
 
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 39 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для salahov с помощью ICQ
По умолчанию

Хронопост реально неправильно заполняет документы. ТОЛЬКО Chronopost имеет проблемы с нашей таможней с Французской стороны. Почему я должен ждать свое Экспресс-отправление с 22 декабря? 3-ий месяц пошел, это вам не 1 месяц и не 2, это экспресс отправление. ПОЧЕМУ я должен страдать??? Я заплатил сразу. И хочу получить сейчас, а не через сто лет. Просто Амазон должен для России найти другого перевозчика, а пока это безобразие будет продолжаться, я буду получать бонусные посылки, если таковые придут.
salahov вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2010, 14:14   #528
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
salahov написал:
Хронопост реально неправильно заполняет документы. ТОЛЬКО Chronopost имеет проблемы с нашей таможней с Французской стороны. Почему я должен ждать свое Экспресс-отправление с 22 декабря? 3-ий месяц пошел, это вам не 1 месяц и не 2, это экспресс отправление. ПОЧЕМУ я должен страдать??? Я заплатил сразу. И хочу получить сейчас, а не через сто лет. Просто Амазон должен для России найти другого перевозчика, а пока это безобразие будет продолжаться, я буду получать бонусные посылки, если таковые придут.
Да не нервничайте так))) и не страдайте)))) продолжите например коллекционировать диски Пугачёвой, как раньше))) только не пишите больше бред на почту с просьбой сфотографировать 150 страниц книги и выслать вам)))
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2010, 14:25   #529
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Я согласна с Salahov абсолютно! Экспресс на то и экспресс, чтобы быстро! Это их проблемы, что пользуются хронопост. И так как Амазон уважающая себя нормальная контора, вполне нормально что возмещает ущерб подобным образом.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.02.2010, 14:35   #530
A quoi je sers...
 
Аватар для Sob4ak
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,350 раз(а) в 477 сообщениях
По умолчанию

Wild_Angel, я там чуть выше писала и можно было понять, ЧТО - Амазон и Хронопост свои обязательства выполняют!!!! Вся проблема в Гарантпосте, как получателе груза с Российской стороны!
Sob4ak вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot