Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.06.2019, 23:07   #3241
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Не, я понимаю, что Милен богиня, и в фанке можно стоять с отброшенной челюстью, потому что от неё сияние исходит. Но какое отношение это к вокалу имеет?
Не за вокалом люди на МФ идут) Я лично очень благодарен фанатам МФ, когда они качественно работают на концертах, создавая хорошую атмосферу. Но основная масса на концертах - всё равно публика, а не фанаты.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2019, 23:11   #3242
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Не за вокалом люди на МФ идут)
Ну да) Это, за чем едут, оно вроде пока ещё есть, но уже явно не для всякого.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2019, 23:14   #3243
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Ну да) Это, за чем едут, оно вроде пока ещё есть, но уже явно не для всякого.
Ну, огромная часть уже идёт просто за воспоминаниями, как на ретро-фестиваль. МФ уникальна в плане способности мобилизовывать такие массы людей не свои концерты в течение столь длительного времени. Ни у кого из французских певиц подобного не бывало.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (10.06.2019)

Старый 10.06.2019, 23:18   #3244
 
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 54 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Ага, сильнейшая обработка голоса с добавлением всевозможных эффектов, разумеется, "не делает" итоговый результат "менее живым". И с внедрением автотюна массы поп-исполнителей вдруг резко повысили уровень своего вокала. Исполнители с сильным вокалом - это 40-70-е гг., далее наступила эпоха исполнителей с весьма средними вокальными данными, позже наступила эпоха попросту безголосых певцов и певиц.

РЕАЛЬНОЕ живое пение - это либо вовсе без микрофона, либо без всяких эффектов, что довольно очевидно. И 99% современных поп-исполнителей вживую "поют" так, что уши завянут даже у самой непритязательной публики. Спасает аппаратура.

Сейчас даже аппаратура в сраном караоке ТАК голоса обрабатывает, что итог разительнейшим образом отличается от оригинала.



При этом множество других французских исполнителей пели и поют на ТВ вживую. А реальное выступление вживую на американском ТВ в 2015 г. закончилось для МФ провалом - есть повод призадуматься, безотносительно белтигна, реверберации и прочего.



Ничего и нигде вы не разложили, вам кажется.



Вокал лучше, чем в предыдущие три тура - то есть лучше чем в 2013, 2009 и 2006 гг., СЛЕДОВАТЕЛЬНО - текущий вокал МФ на уровне 90-х годов, так как тур до 2006 г. был в 1999-2000 гг.



Ты бы уж хоть по-французски писал.
Не по адресу. Впервые МФ услышал в 1993 г. Активно слушал с 90-х гг. Наиболее клинический фанатский период - 1999-2002 гг., потом 2006-2010 гг., позже - гораздо спокойнее, но был на шести концертах тура 2009 г. в Москве, Питере, Париже и Женеве и на четырёх концертах тура 2013 г. в Москве, Питере и Женеве. Это, вероятно, не дотягивает до рассказов про белтинг и реверберацию, однако точно не "хейтерство".
Дело в том, что вы просто раздули очередной спор из-за ничего, по сути. Изначально я вообще просто отметил, что Милен лучше спела ASJ и порадовался за то, что она вообще спела мою любимую Innamoramento. А потом уже прибежали вы и начали мне доказывать, мол, нет, Милен скатилась, мы лучше знаем.
Мэрайя, Уитни и Селин - все из 90х, если вы это называете безголосьем, что же для вас голос тогда. А я еще и фанат Мэрайи заодно, поэтому могу ответственно заявить, что уж таких голосов, какой у нее был в 90х - это один на миллиард, особенно учитывая то, что у нее почти всю жизнь были и до сих пор есть узлы, которые для абсолютного большинства вокалистов приговор, я вообще не понимаю, как она могла петь настолько круто тогда, ей огромный за это респект.
Нет, я ждал этого коммента по поводу, якобы я сравниваю ее исполнение с самим святым Милениум туром (хотя и там Милен пищала безбожно на том-же Иннамораменто, только недавно переслушивал бутлеги - весьма отличается от того, что нам показали на официальном концерте), но тем не менее, я специально осторожно сравнил ее только с 3 предыдущими турами. Если-бы я сказал, что ее голос лучше, чем в предыдущих 4 турах - это не значит, что он на уровне LAB, это значит, что он просто лучше 4 туров, логику не теряйте пожалуйста, я имел в виду только эти 3 тура. Не затрагивая Милениум.
Ну и наконец, я сам занимаюсь вокалом уже 10 лет и кое-что в этом да понимаю и умею слышать, как поют другие просто по причине того, что мышечная память так работает, эмпатия, не знаю, трудно объяснить, ты просто понимаешь, как тот или иной вокалист поет, в то время как вы оперируете какими-то сомнительными терминами и очень большим кол-вом оценочных суждений, еще и наложенных на призму вашей предвзятости, мол, дальше пошли только безголосые певицы, можно подумать, вы хоть что-то в этом понимаете и вообще, хоть кого-то из современных певиц знаете.
А период вашего фанатства и кол-во посещенных концертов не говорит ровным счетом ни о чем кроме, собственно, степени вашего фанатства.
lkzpe вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
garçon (29.07.2019), Konstantinopol_2013 (11.06.2019), Lena21 (11.06.2019)

Старый 10.06.2019, 23:19   #3245
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
вы просто Леона не читали...
Не надо так трагично...

Леон столько всего мегафанатского написал, начиная с ббс в 2001 г., среди стольких вёл активную миленопропаганду и старался подсадить на иглу животворящего миленизма, что ему можно премию выдать за развитие "миленодвижения"
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Emilia (11.06.2019)

Старый 10.06.2019, 23:20   #3246
Духовный наставник
 
Аватар для ХХL
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: в своём пространстве
Сообщений: 6,308
Сказал(а) спасибо: 1,327
Поблагодарили 1,668 раз(а) в 987 сообщениях
Отправить сообщение для ХХL с помощью Skype™
По умолчанию

Народ, кто-нибудь рассмотрел что за кулон висит на ней?? Когда исполняет sans contrefacon в полосатой кофте?
__________________
Биоэнергетик. Что внутри то и снаружи..
ХХL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.06.2019, 23:22   #3247
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
среди стольких вёл активную миленопропаганду
Да, очень мотивировало!)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
leon_1812 (10.06.2019)

Старый 10.06.2019, 23:22   #3248
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

lkzpe, Леон здесь не редко рассуждает о своём "личном разочаровании в Милен" ))), не принимайте его тираду так близко к сердцу)), а то это бесконечная дискуссия)), поверьте мне.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
AngelAnisme (11.06.2019), lkzpe (10.06.2019)

Старый 10.06.2019, 23:22   #3249
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

ХХL, там один опять с собакой,который у нее уже был
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ХХL (10.06.2019)

Старый 10.06.2019, 23:26   #3250
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Не надо так трагично...

Леон столько всего мегафанатского написал, начиная с ббс в 2001 г., среди стольких вёл активную миленопропаганду и старался подсадить на иглу животворящего миленизма, что ему можно премию выдать за развитие "миленодвижения"
Молодец! Возьми с полки пирожок
Упроси)), чтобы на очередной миленотусовке тебя единолично номинировали на премию "за развитие миленодвижения" ), и торжественно вручили с помпой и пафосом,можно даже с оркестром).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot