Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.09.2011, 00:20   #2221
Allan (live)
 
Аватар для Astarta
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,244
Сказал(а) спасибо: 122
Поблагодарили 92 раз(а) в 60 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La mort Посмотреть сообщение
МФ такая же плагиатчница, как и Гага, даже похлеще, детки. )) Просто любовь фанатская, она, как известно, слепа до безобразия. )))
А не до фонаря, плагиат или не плагиат по большому счёту... Я например просто слушаю (смотрю) то что мне нравится и не заморачиваюсь.
Astarta вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2011, 00:21   #2222
Очарование года 2010
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 2,240
Поблагодарили 2,320 раз(а) в 782 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helga Посмотреть сообщение
Ну.. я вижу волосы и как бы замок, который расстегивается. Ни шрама, ни этих камней на теле Милен (или как назвать эту штуку с камнями) - я не вижу.
Moi California вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2011, 00:26   #2223
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Astarta Посмотреть сообщение
А не до фонаря, плагиат или не плагиат по большому счёту... Я например просто слушаю (смотрю) то что мне нравится и не заморачиваюсь.
Не до фонаря некоторым фанатам МФ, для которых все артисты, кроме самой МФ, убогие плагиатчики. Все копируют бедную МФ. А мне лишь, знаете, доставляет поразбивать некоторым розовые очки. ))
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2011, 00:33   #2224
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
МФ такая же плагиатчница, как и Гага, даже похлеще, детки. )) Просто любовь фанатская, она, как известно, слепа до безобразия. )))
Пупсик, лично я знаю, что она и с кого сплагиатила (достаточно текстов BN), но мне хватает сил её любить, а не обфыркиватся и строить из себя перед "фанатиками" целку македонскую=))))))))
Просто у некоторых в храме Содома свербит настолько, что им нужно во что бы то не стало обложить Милен продуктами дефикации)
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
alexieonor (17.09.2011)

Старый 16.09.2011, 00:40   #2225
On est tous des imbéciles
 
Аватар для helga
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 337
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 1,314 раз(а) в 228 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moi California Посмотреть сообщение
Ну.. я вижу волосы и как бы замок, который расстегивается. Ни шрама, ни этих камней на теле Милен (или как назвать эту штуку с камнями) - я не вижу.
В визуальных ассоциациях движение мыслительного образа от молнии до шва (тем более на этом наброске зубцы молнии совсем как стежки), от молнии до колье, от язычка молнии до элемента колье, где водяные каштанины образуют крестик в самом интересном месте, происходит молниеносно.

Добавлено через 4 минуты
А ещё и вот такие вещи в подмогу развитию идеи шли:

Автор Boris Vallejo
helga вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Fanrir (16.09.2011)

Старый 16.09.2011, 00:42   #2226
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение
Пупсик, лично я знаю, что она и с кого сплагиатила (достаточно текстов BN), но мне хватает сил её любить, а не обфыркиватся и строить из себя перед "фанатиками" целку македонскую=))))))))
Просто у некоторых в храме Содома свербит настолько, что им нужно во что бы то не стало обложить Милен продуктами дефикации)
Бибиэсников бесполезно перевоспитывать даже интенсивной поркой...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2011, 01:46   #2227
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La mort Посмотреть сообщение
А как МФ "слизала" идею клипа у Гаги, я про "oui mais non", все, как всегда, молчат. ))) О, да, это, конечно же, стёб! Очередной пример того, что фанатики думают и переиначивают всё как им приятнее и удобнее.

О ДА Надо было статью назвать что-то вроде " Про ту,ну ту..что каких-то несчастных почти тридцать лет на сцене со своим каким-то никому не нужным творчеством,в которое влюблены какие-то миллионы,как и в нее саму,про ту,что плагиатит ЭНТУ-великую гагубугу))". У Милен же своих идей нет,и делать больше нечего,как плагиатить всяких соплячек=)

Слишком много чести. А гага должна Бога благодарить,что ее псевдоним упоминается рядом с ИМЕНЕМ действительно ВЕЛИКОЙ и УВАЖАЕМОЙ и ОБОЖАЕМОЙ и ЛЮБИМОЙ миллионами людей АРТИСТКИ И ПРЕКРАСНОЙ ПО- НАСТОЯЩЕМУ ЖЕНЩИНЫ И РЕАЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕГО СОЛНЕЧНОГО ЧЕЛОВЕКА. И то не благодаря гаге ,а благодаря Редвану упоминается.
И ничего против гаги я не имею,просто сравнивать здесь вообще ГЛУПОСТЬ нереальная. Как в одной пошлой поговорке.

И рядом не стояла Гага тут.Равняйте ее с ровесницами.Такими же начинающими попсовыми коммерческими девочками.
Nathalia вне форума   Ответить с цитированием
10 благодарности от:
alexieonor (17.09.2011), Catherine De Grasse (16.09.2011), Dim (16.09.2011), Ef_Regnerisch (16.09.2011), Fanrir (16.09.2011), Je suis un garcon (16.09.2011), Lena21 (16.09.2011), Paradis (16.09.2011), SuperAleks (16.09.2011), VOlga (17.09.2011)

Старый 16.09.2011, 02:50   #2228
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Бибиэсников бесполезно перевоспитывать даже интенсивной поркой...
Женя, ну я правда готова признать, что Милен плагиатит у Les Poètes maudits)) И?) Лучше плагиатить у Стефана Малларме (для примера), ежели чем у Стефани Джоанн Анджелины Джерманотти. Но ежели первая плагиатит у второй,я тоже готова сие признать. Без проблем. В моих рейтингах Милен всегда останется не богиней, но последней из Проклятых поэтов, а вторая нео- Мадонной. Но, при всей мой любви к итальянской любви, я принесу жертвы на алтарь Чиконне.

Что до остального:
Если невозможно заново создать розу, не остается ничего другого, как смешать ее с грязью и уничтожить(с)
Убогие-убогие душевно люди, дерьмо за своей мышью не дала бы выносить за такие фразы.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2011, 05:17   #2229
My soul is slashed
 
Аватар для La mort
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1,928
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 337 раз(а) в 201 сообщениях
По умолчанию

Если как следует покопаться, я думаю, у МФ можно найти дюжину позаимствованных идей у других артистов. Другой вопрос - много ли здесь найдётся адекватных людей, способных воспринимать эту информацию без разбрызгивания слюней и соплей, т.е. беспристрастно? Думаю, что не очень. Меня бесит, когда фанатики с радостью подмечают плагиат там, где его якобы позаимствовали у объекта обожания, и совершенно не хотят видеть его там, где оно этим объектом позаимствовано у других... сразу же начинаются истерики, вопли. Палата номер шесть, чесслово. ))
La mort вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2011, 07:56   #2230
Plus grandir
 
Аватар для Niemand
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 104 раз(а) в 76 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La mort Посмотреть сообщение
Если как следует покопаться, я думаю, у МФ можно найти дюжину позаимствованных идей у других артистов. Другой вопрос - много ли здесь найдётся адекватных людей, способных воспринимать эту информацию без разбрызгивания слюней и соплей, т.е. беспристрастно? Думаю, что не очень.
Ну вообще-то заимствованиями занимаются практически все артисты и музыканты, поскольку изобрести что-либо новое в наше время очень сложно. И в талантливых заимствованиях я не вижу ничего плохого, особенно если заимствованная идея дополняется и развивается...
А вам, вижу, доставляет удовольствие приходить сюда и говорить гадости, чем последний год регулярно занимаетесь. Не от больших моральных достоинств это.

Цитата:
Сообщение от La mort Посмотреть сообщение
Меня бесит, когда фанатики с радостью подмечают плагиат там, где его якобы позаимствовали у объекта обожания, и совершенно не хотят видеть его там, где оно этим объектом позаимствовано у других... сразу же начинаются истерики, вопли. Палата номер шесть, чесслово. ))
Ну, во-первых, нужно понимать где находишься и относиться с уважением к другим, на худой конец можно просто уйти...
Niemand вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Fanrir (16.09.2011)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot