Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Результаты опроса: Какой альбом лучше?
Interstellaires 54 49.09%
Désobéissance 56 50.91%
Голосовавшие: 110. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.01.2011, 19:43   #1251
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для MicheL
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 6,655
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,458 раз(а) в 1,216 сообщениях
Отправить сообщение для MicheL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Раммштайн
Между прочим абсолютный лидер по кассовым сборам в России за 2010 год.
MicheL вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2011, 23:13   #1252
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrserge Посмотреть сообщение
А это , по-моему тоже чушь: Эти вещи бывают присущи и обычным людям, геи не запатентовали всё это. Предположим, какой-то группе геев нравится напиток, ну скажем, к примеру пепси-кола. И что, теперь всех, кто её любит тоже причислять к геям? Это очень тяжело больная логика
Подумайте немного. Просто провел параллель между чувствами геев и тем, что Niemand написал. Есть лбщность. Общность - не значит равенство значний, но значит схожесть. Т.е., если человек меланхоличный или хочет выразить духовный дискмфорт, то это не значит, чо он гой. Это значит, что у геев такое часто встречается.

Цитата:
Но честно не думаю, что Ми что-то делала для того, чтобы быть гей-иконой. Она такая какая есть. Гей-иконой её сделали скорее сами геи, а она всего лишь была не против.
В тобой же приведённо определении нет и слоа о том, что знаменитости, ставшие гей-иконами, стремились ими стать. Гей-сообщество их так назвало.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
НО – они все равно даже чисто физически не могут составлять ни большинства, ни даже огромной части общей аудитории МФ из-за их слишком малой доли в общей численности населения и того рекордного количества слушателей и зрителей, привлекаемых творчеством МФ. Это прекрасно зачастую видно и по составу публики на многих ее концертах, где количество зрителей особенно велико относительно населения региона.

Если принять этот форум за общество в миниатюре, то результаты опроса на тему сексуальной ориентации вполне показательны:
http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=775
Ваша сексуальная ориентация?
Гетеросексуальная - 25/ 51,02%
Гомосексуальная - 10/ 20,41%
Бисексуальная - 14/ 28, 57%

На самом деле, конечно, гетеросексуалов большинство, но не абсолютное.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2011, 23:39   #1253
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Если принять этот форум за общество в миниатюре то результаты опроса на тему сексуальной ориентации вполне показательны:
http://www.mfarmer.ru/showthread.php?t=775
Ваша сексуальная ориентация?
Гетеросексуальная - 25/ 51,02%
Гомосексуальная - 10/ 20,41%
Бисексуальная - 14/ 28, 57%

На самом деле, конечно, гетеросексуалов большинство, но не абсолютное.
АБСОЛЮТНОЕ большинство и это неизбежно вытекает из показателей ее популярности. Приведенный вами опрос не отражает даже ориентации посетителей данного форума - сколько из примерно 3000 зарегистрированных проголосовало? А у МФ публика исчисляется сотнями тысяч, а вместе с заинтересованными достигает нескольких миллионов человек.

Среди самых активных фанатов процент гомосексуалистов значителен (но и чтобы его выявить нужны большие выборки - активных фанатов МФ десятки тысяч человек). Я же говорил о публике в целом. Там никаких "геев" даже и близко физически не наскрести на такие показатели продаж и концертной посещаемости. По публике наиболее четко это было видно в частности в Женеве (а там были десятки тысяч зрителей), да и объективно это по всей статистике четко выходит. Если бы гомосексуалисты превалировали в публике МФ или составляли слишком значимый процент - ее показатели популярности были бы меньше во много раз и никогда бы она не стала исключительной фигурой франкоязычной эстрады.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Подумайте немного. Просто провел параллель между чувствами геев и тем, что Niemand написал. Есть лбщность. Общность - не значит равенство значний, но значит схожесть. Т.е., если человек меланхоличный или хочет выразить духовный дискмфорт, то это не значит, чо он гей. Это значит, что у геев такое часто встречается.
Это несравненно чаще встречается здесь, в России, так как к тому слишком много причин и, что особенно важно, присуще русскому менталитету, который сохраняет влияние на значительной части б. СССР.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2011, 23:54   #1254
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Приведенный вами опрос не отражает даже ориентации посетителей данного форума - сколько из примерно 3000 зарегистрированных проголосовало?
А сколько из 3000 зарегистрированных являются активнми пользователями или хотя бы людьми, а не спам-ботами? Видимо, вопрос в разнице нашего восприятия размера абсолютного. Для меня это не менее 90%.
И ни разу я не утверждала, что среди поклонников МФ гомосексуалистов/бисексуалов большинство. Так же, как и неутверждала, что их хотя бы половина.
Цитата:
Это несравненно чаще встречается здесь, в России, так как к тому слишком много причин и, что особенно важно, присуще русскому менталитету, который сохраняет влияние на значительной части б. СССР.
Но мы же, вроде, не только СНГ ограничиваемся здесь.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2011, 00:05   #1255
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Не обижайте логико-интуитивных интровертов, их и так мало
Да, да... они не вполне адекватны, имеют нездоровую самооценку, к тому же ранимы и истеричны
Otto вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.01.2011, 00:05   #1256
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
А сколько из 3000 зарегистрированных являются активнми пользователями или хотя бы людьми, а не спам-ботами? Видимо, вопрос в разнице нашего восприятия размера абсолютного. Для меня это не менее 90%.
И ни разу я не утверждала, что среди поклонников МФ гомосексуалистов/бисексуалов большинство. Так же, как и неутверждала, что их хотя бы половина.

Но мы же, вроде, не только СНГ ограничиваемся здесь.
Конечно. Я просто особо подчеркнул ее публику в России и б. СССР (это не только страны нынешнего СНГ, но и славянское население стран Балтии в частности - Латвия, Литва и т. д.)
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 22:16   #1257
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Catherine De Grasse Посмотреть сообщение

Да я скажу просто - собралась компания страшных школьников и свои комплексы выплёскивают в Интернетах. Никогда я не поверю, что такими словами люди могут "искренне переживать за любимую певицу".
Кто-то переживает, многим просто не нравится как она стала выглядеть, о чем они и говорят.


Цитата:
Это всего лишь желание бывший идеал низвергнуть до своего уровня.
Не для всех МФ идеал, которому можно лишь поклоняться.

Цитата:

Раз уж не нравится культурно - скажу просто, словами Кати Гордон: "Бабы ненавидят Волочкову, потому, что им никогда не быть такими, как Волочкова. А мужики - потому, что им никогда не трахать такую бабу как Волочкова". Вот и всё))) Что тут делать круглые глаза и играть в сомнительное благородство. Теперь то каждый может в своём жалком умишке ставить себя выше Милен и думать: "А у меня то мои свиные глазки шире, нежели чем у Милен!"))))))))))))))))))))))
Вероятно и внешность Лин Рено или Гурченко также критикуется только из-за того, что несчастным смертным "никогда не быть такими и никогда не трахать таких"? Некто Кати Гордон как и многие другие просто переносит на весь мир свою гнилую "жизненную философию", валя с больной головы на здоровую.

Ну и, что уже говорил, когда МФ было ДО 40-41 ни у кого не возникало никаких претензий, несмотря на "зависть", собственную "убогость" и пр.

Лучше не будем продолжать сию деструктивную тему.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
laraignee noire (23.01.2011)

Старый 23.01.2011, 22:25   #1258
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Вероятно и внешность Лин Рено или Гурченко также критикуется только из-за того, что несчастным смертным "никогда не быть такими и никогда не трахать таких"?
Ни Лин Рено, ни Гурченко никогда не были красивыми. Привлекательными, но не красивыми.
Это просто смешно сравнивать.


Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Некто Кати Гордон как и многие другие просто переносит на весь мир свою гнилую "жизненную философию", валя с больной головы на здоровую.
Большая масса людей - злобные, завистливые ублюдки, которым чужие блага (красота, богатство, успех, даже удача в мелочах) поперёк горла. Это очевидно и спорить с этим бессмысленно.
А то, что легче нападать на женщину, когда она находится в тяжёлом времени перехода от молодости к зрелости - понятно и без этого.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Падре (23.01.2011)

Старый 23.01.2011, 22:29   #1259
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

очень странно такое от Кати слышать..Волочкова страшна как моя жизнь..если ее умыть а уж фотки на Мальдивых..некрасивое тело
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.01.2011, 22:30   #1260
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Gaga Посмотреть сообщение
очень странно такое от Кати слышать..Волочкова страшна как моя жизнь..если ее умыть а уж фотки на Мальдивых..некрасивое тело
Мне плевать на Волочкову. Она мне тоже не нравится.
Мне просто смысл высказывания Гордон понравился.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot