Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Биография

Биография Жизнь. Семья. Личное пространство. Бизнес

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.06.2010, 13:05   #1
Переводчик года 2010
 
Аватар для Eva
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Paris-Moscou
Сообщений: 2,470
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 1,885 раз(а) в 381 сообщениях
Отправить сообщение для Eva с помощью ICQ Отправить сообщение для Eva с помощью Skype™
Смех Милен и животные

В клипах Милен, а так же на фото можно часто увидеть вместе с животными. Откуда такая любовь к животным? Каких животных Милен любит и почему?

Милен и животные



Фото Marianne Rosenstiehl

Перевод досье с mylene.net (http://mylene.net/mylene/dossier_myleneEtLesAnimaux.php)

Сегодня мне все так же проще жить с животными

Милен проявляет особый интерес к животным: «они превосходны, обворожительны, символичны». Они занимают важное место в клипах Милен. Будь то лошадь, волк, сова, ворон или даже насекомые, Милен украшает ими свои клипы. У каждого животного своя собственная характеристика. Насколько велика ее страсть к кошачьим и, в особенности, к лошадям, настолько насекомые и, в частности, пауки вызывают ее отвращение.
Милен очарована способностью животных к саморазвитию. Характер животных отличается от характера человека и в то же время приближает их к нему. Эти живые существа ее восхищают. Она хотела бы изучать их развитие в нашем мире. Обезьяны находятся ближе всего к человеку. Для Милен они «исключительны» и она даже завела себе двух капуцинов сапажу (обезьяны, проживающие в тропиках Южной Америки и имеющие длинный хвост). Первая обезьяна появилась у нее в 1984, ее зовут E.T. Вторую зовут Леон. Мечта Милен – жить в доме, полном животных.


Фото Marianne Rosenstiehl

Интервью Top-50

- Я думаю, Вы очень любите животных. Во всяком случае, в прессе много фотографий, на которых можно увидеть вас вместе с маленькой обезьянкой. Расскажите нам об этом!
Милен (смеется): О моей маленькой обезьянке? Это правда, я обожаю животных и, в особенности, обезьян. Сказать вам почему? Эта обезьяна живет с вами, это не то же самое, что видеть обезьян в зоопарке. Во-первых, у обезьян есть 4 руки, что очень важно. Я очень люблю кошек, но они не могут носить вещи, писать, жестикулировать. Обезьяна может вас копировать. У нее настолько умный взгляд, и в то же время такой озадачивающий! Я не знаю… обезьяны настолько чарующи…
- Это вспыльчивое животное!
Милен: Это ужасно! Они вспыльчивы, у них есть характер, но, в то же время, они гениальны, на самом деле!
- У Вас постоянно бывают ссоры с Вашей обезьянкой?
Милен: Да, постоянно. Тем более, как и у всех животных, у него бывают периоды гнева. Я Вам признаюсь, что обезьяна – это самое нервное животное в периоды гнева. Т.е. он … мой, в любом случае, но этот вид капуцинов пищит в течении 3 дней, т.к. периоды гнева длятся 3-4 дня, но это зависит от остроты кризиса. Он будет пищать, будет на вас смотреть, вас нервировать, будет брать вещи, а если им не занимаются, то будет бить ими очень, очень сильно, для того, чтобы на него посмотрели. Это ужасно! В такие моменты мне хочется сделать рагу из кролика, а точнее рагу из обезьянки!


Фото Michel Marizy

Интервью на Wit FM

- Я полагаю, у Вас так же есть и обезьянка?
Милен: Да!
- Его зовут ET?
Милен: Да.
- Как у него дела?
Милен: У НЕЕ все в порядке…
- У НЕЕ все хорошо?
Милен: Да.
- Хорошо, хорошо!
Милен: Это маленькая девочка.
- Как происходит ее содержание? Мы привыкли видеть в качестве домашних животных собак, кошек, птиц…
Милен: да
- рыбок. А как содержать обезьянку?
Милен: Точно так же. Может быть больше общения, хотя я даже не уверена в этом. Так же очень важен физический контакт, прикосновения к обезьянке. Сейчас все животные ценят ласки, но таки это весьма необычно!


Фото Michel Marizy

The Farmer's conclusion

Для того, чтобы показать, что у нее есть чувство юмора и что она знает, что ее называют «Скверной фермершей», Милен решила создать на себя пародию. Лоран подготовил множество звуков, которые издают животные на ферме, и добавил к ним звуки, издаваемые Милен, стонущей от экстаза. Это завершение альбома было отмечено, точно так же как в последствии насмешка над trop bien cultivés (слишком хорошо воспитаны; cultivés в прямом значении – выращенный, когда говорят о растениях ) из песни Je t'aime mélancolie.

С самого детства я обожаю животных. Все началось с лошадей. Даже в своей одежде я люблю «животный» стиль, я люблю быть закутанной.

Интервью Télé 7 jours (15 ноября 1987)

Отрезки, где Милен говорит о животных:

О ее маленькой обезьянке Е.Т.:
- Полтора года назад у меня появился Е.Т. Он занимает мало места и исправно ждет меня, когда меня нет дома. Но я хочу уточнить: я не влюблена в него. Это может быть в кино. В общем, я люблю всех животных, хотя предпочтение отдаю обезьянам.
О зоопарках, которые она любит посещать:
- Больше всего я люблю Jardin des plantes (Дендрарий, Сад растений). Каждый раз, когда туда приходишь, делаешь для себя открытие. Я туда водила столько народу, что сейчас уже никто не хочет меня сопровождать, когда я туда иду.
О своем друге Гаетане, который занимается разведением диких животных:
- Гаетан и его жена Кристин замечательные люди. Их сыну, Уриену, 3 года и он вырос, окруженный животными, так что он совсем из не боится.
О своей страсти к животным:
- Как и большинство детей, я хотела стать ветеринаром. Честно говоря, если я перестала бы петь, то я хотела бы себя посвятить работе, связанной с заботой о животных. Я переехала во Францию когда мне было 8 лет. Долгое время я занималась верховой ездой. Когда мне было 16-17 лет, я попала на практику в Самюр, город, где находится Cadre Noire, для того, чтобы сдать экзамен и стать тренером. Я даже получила одобрение со стороны федерации (Милен не подходила по возрасту для сдачи этого экзамена, она была слишком молода). Но, в конце концов, я не пошла до конца. Может быть когда-нибудь…


Фото Dominique Doumax

О новом сингле, над которым она работает («Тристана»):
- Мелодия очень меланхоличная. Я очень люблю чувство меланхолии. Мы еще не написали слова, но у Лорана уже есть идеи для клипа: грандиозные сцены, снятые на заснеженных холмах Румынии, с волками.
О том, что она любит оставаться дома:
- Я большая домоседка. Я живу в одном доме с Jackie Quartz, которая тоже в Тор 50, и с Maxime Le Forestier. Но я их очень редко вижу. Я предпочитаю оставаться дома и проводить время с Е.Т.

France Dimanche 23 июля 1984

О верховой езде:
В 17 лет я получила диплом по верховой езде. Я мечтала только об одном: поступить в школу верховой езды Самюр и получить диплом тренера верховой езды. Но это не понравилось моим родителям. Судьба распорядилась так, чтобы я никогда не смогла стать тренером: у меня было падение с лошади, из-за которого мне было запрещено продолжать мое обучение. Перелом ключицы и черепная травма разрушили мою карьеру наездницы. Я по-настоящему боялась остаться парализованной на всю жизнь.

Salut 15 августа 1984

У меня есть страсть: лошади. Верховая езда – это единственный вид спорта, которым я занималась.
Я хотела бы завести маленькую кошку.

Podium ноябрь 1984

Я занималась верховой ездой, т.к. я обожаю лошадей. Я собиралась принимать участие в соревнованиях. К сожалению, я провалила поступление в школу верховой езды и это меня просто вывело из себя. Мне было 17 лет, а другим кандидатам – в среднем по 25!

Girls 29 ноября 1984

В 18 лет я ходила в школу верховой езды. Это была специализированная школа, где я интенсивно училась верховой езде. Я занималась с 14 до 19 лет. Кроме этого я особо ничем не занималась.

Cool январь 1985

О верховой езде:
Я обожаю ездить верхом! Это главная страсть в моей жизни. Если бы я не пела, то я бы точно сделала карьеру в верховой езде. Я люблю лошадей.


Фото Marianne Rosenstiehl

Ici
Paris 4 мая 1985

О своем прошлом в конном спорте:
Лошади – это мое. Я фанатка бегов, соревнований. Я давно начала заниматься верховой ездой и в день, когда я достигла 2 ступени, я просто с ума сошла от радости. Я хотела стать тренером. Но однажды моя кобыла сломала заднюю ногу во время тренировки и, впоследствии, умерла на моих глазах. Это было ужасно, и я решила бросить спорт.
О своих парадоксах:
Я не очень люблю гулять и в то же время я пробегаю километры со своей собакой…

Confidences 6 июня 1985

Об Е.Т., маленькой обезьянке, которую она недавно приобрела:
Я его купила, когда прогуливалась по набережной Сены. И с того самого момента мы не расстаемся. Мы подолгу вместе играем, он слушает как я репетирую, а так же учится рисовать.

Rocking star 2 марта 1985

- Ты хорошо справляешься с лошадьми?
Милен: Очень, очень хорошо. Мы друг друга понимаем.

Продолжение: http://beta.mfarmer.ru/showthread.php?t=5793&page=4
Eva вне форума   Ответить с цитированием
19 благодарности от:
aleksANNdrovna (21.06.2010), Annyshka (15.06.2010), Catherine De Grasse (15.06.2010), Crier la vie (14.06.2010), DiMK0 (21.06.2010), Flekso (14.06.2010), Irene (14.06.2010), Lena21 (25.06.2010), Margarita (02.10.2014), MillaJ (16.06.2010), Millashka (21.06.2010), MonAlice (14.06.2010), MylenRouge (14.06.2010), salise (14.06.2010), SuperAleks (14.06.2010), Vadim (16.06.2010), veritas (22.02.2022), Veronique Volli (15.06.2010), wishhaze (14.06.2010)

Старый 14.06.2010, 13:11   #2
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Alice Wonka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Север.
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 264 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для Alice Wonka с помощью Skype™
По умолчанию

Здорого!Спасибо!*dance*
__________________
Cancer is boring.(c)
Alice Wonka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 13:28   #3
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Эта любовь к животным от того, что больнее человека никто не ударит...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 13:40   #4
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Эта любовь к животным от того, что больнее человека никто не ударит...
очЭнь соглашусь.
Возможно, прозвучит не ново, зато к месту:
"Чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки..." ©

З.Ы.: иногда кажется, что моя кошка мне дороже собственного отца...
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 13:49   #5
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

А я не люблю животных. Как впрочем и людей
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 13:52   #6
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Alice Wonka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Север.
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 264 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для Alice Wonka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
А я не люблю животных. Как впрочем и людей
Личноя,не люблю людей(кроме Милен,Лорана,Бенуа и Миленщиков),а животных я люблю.Оссобенно тигров!
__________________
Cancer is boring.(c)
Alice Wonka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 13:54   #7
Diabolique mon ange (live)
 
Аватар для Стикс
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 9,694
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 3,233 раз(а) в 1,624 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jana_Gautier Посмотреть сообщение
не люблю людей(кроме Милен,Лорана,Бенуа и Миленщиков..
Миленщиков не люблю больше всего
Стикс вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 14:08   #8
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grifon Посмотреть сообщение
Миленщиков не люблю больше всего
Grifon, ты еще помнишь, где находится кнопочка "SelfDestroy"?
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 14:19   #9
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Alice Wonka
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Север.
Сообщений: 3,182
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 264 раз(а) в 227 сообщениях
Отправить сообщение для Alice Wonka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valerie Посмотреть сообщение
Grifon, ты еще помнишь, где находится кнопочка "SelfDestroy"?
Что за кнопочка?
__________________
Cancer is boring.(c)
Alice Wonka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2010, 14:53   #10
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Эта любовь к животным от того, что больнее человека никто не ударит...
Животные тоже иногда бывают непредсказуемы. Но в общем, согласен.

Eva мерси за статью.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot