Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.09.2021, 18:00   #7131
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Chris85, первые двее серии заинтриговали, у жителей города много скелетов в шкафу, шэриф и детиктив - занятная парочка, веселят они меня. Музыка атмосферная и снято красиво, но учтите, я любитель неспешного кино.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2021, 23:05   #7132
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya_ Посмотреть сообщение
Сейчас решила посмотреть Твин пикс, полностью никогда не видела, а про существование 3 сезона только узнала.
Evgeniya, здорово вам, увидите развязочный 3 сезон сразу, а не прождав почти 30 лет.) В 90х все сокрушались от мощнейшего клиффхэнгера, обрыва на самом интересном.) И Линч с Фростом конечно большие молодцы что вернулись в проект после стольки лет и феерично довершили! Линч разгулялся в 3 сезоне по максимуму, добившись полной творческой свободы и сотворил уникальное зрелище!
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Evgeniya_ (17.09.2021)

Старый 17.09.2021, 08:11   #7133
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Kaleidoscope, помню, как родители его смотрели и в голову въелась красная комната и причудливая, и притягивающая, и пугающая атмосфера, а также музыка. Даже заставка с начальными титрами родная такая. Позже мелькал по телевизору часто этот сериал, но не было интереса, а сейчас вот вспомнился, и интернет позволяет посмотреть без рекламы спокойно.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (17.09.2021)

Старый 17.09.2021, 20:44   #7134
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Серж Посмотреть сообщение
Margarita, И Ребекка конечно притягательная женщина (особенно в нашу эпоху невзрачных/безликих и "накачанных" кукол!, прям бальзам на душу! ), женщина с "изюминкой" и запоминающиеся внешностью... после "Воспоминании" ещё больше стала мне нравиться!!!
Губы можно сделать очень естесственно красиво и аккуратно, так, что не видно будет, главное подобрать хорошего врача-косметолога, уверяю и не заметите даже , но сейчас не об этом ...
В новом фильме Дюна Ребекка играет маму Пола Атрейдеса - Джессику. В этой роли она совершенно иная )).
В фильме Воспоминания такая сексапильная, неподвластная роковая красавица, то в Дюне жёсткая, проницательная и даже хладнокровная, вобщем прекрасная актриса умеющая действительно меняться согласно роли своей героини в фильме.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Доктор Серж (18.09.2021)

Старый 18.09.2021, 10:06   #7135
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Губы можно сделать очень естесственно красиво и аккуратно, так, что не видно будет, главное подобрать хорошего врача-косметолога, уверяю и не заметите даже .....
Как-то были у меня отношения с одной девушкой и... вот спустя почти год отношений она случайно проговорилась (зная мою приверженность и ценность натуральности в женщине! Особенно касаемо современных повсеместных "рыбок"!!! ) что немного подкорректировала контур верхней губы! Уже 1.5месяца как и... я ничего не заметил! Так более того, всё было нууу ооочень красиво и никак не выделялось! И вот она мне тогда тоже говорила как важно найти грамотного косметолога, да ещё с галочкой - "имейте в виду, что мой МЧ эти процедуры не приветствует! Можно так чтобы даже ему, если узнает, было аххх..." Вот так вот... Так что знаем не по наслышке!!!

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
В новом фильме Дюна Ребекка играет маму Пола Атрейдеса - Джессику. В этой роли она совершенно иная )).
Конечно же знаю, что она в наличии в новой "Дюне" и что координально Другая! Шикарная характерная актриса и с внешностью - "поди поищи"!!!
Я вообще заметил, что после француженок, я так явненько "западаю" на шведок... вот Фергюсон + неравнодушен к малышке Алисии Викандер (тут ещё срабатывает мои фетиш к "дюймовочкам"!) + ещё нравится Малин Акерман! Эталоны Скандинавской Женщины!

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
В фильме Воспоминания такая сексапильная, неподвластная роковая красавица, то в Дюне жёсткая, проницательная и даже хладнокровная, вобщем прекрасная актриса умеющая действительно меняться согласно роли своей героини в фильме.
На талант и типаж Бекки обратил внимание в крайних "Невыполнимых Миссиях" Тома Круза и в "Девушке в поезде", а затем понеслось пристальное внимание - "Геракл", "Снеговик", "Живое", "Доктор Сон" (там она прям по характерности и образу Шикарна!), "Люди в чёрном: Интернешнл", "Воспоминания"..., сейчас вот "Дюну" будем лицезреть..., а ещё смотрел несколько серии "Белой Королевы"!!! В общем классная актриса и привлекательная женщина!!!
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (18.09.2021)

Старый 18.09.2021, 12:57   #7136
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Да, помню её в Миссии невыполнима: племя изгоев. Вроде как снялась ещё в новом фильме Миссия невыполнима 7.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.09.2021, 19:21   #7137
Libertine
 
Аватар для Доктор Серж
 
Регистрация: 21.02.2021
Адрес: Владивосток
Сообщений: 505
Сказал(а) спасибо: 633
Поблагодарили 405 раз(а) в 174 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Да, помню её в Миссии невыполнима: племя изгоев. Вроде как снялась ещё в новом фильме Миссия невыполнима 7.
Да... И в "Племя изгоев", и в "Последствиях" она таки спутница Итана Ханта + сейчас планируется продолжение франшизы и её героиня вновь на своём месте!!!

P.S.:Кстати, совсем забыл... а ведь она с Хью уже делила сьёмочную площадку до "Воспоминаний" - на "Величайшем Шоумене"! И песенку "Never Enough" тогда ещё красиво спела!
__________________
Je t'aime ma Mylene...
Доктор Серж вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.09.2021, 13:17   #7138
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,997
Сказал(а) спасибо: 1,335
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Гламур как он есть.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (25.09.2021)

Старый 29.09.2021, 09:19   #7139
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Сходил на Дюну (предварительно промокнув почти до нитки под внезапно начавшимся ливнем). Во-первых, понял, что маска и очки для 3д не совместимы: очки моментально запотевают, так что масочку (о ужас) пришлось снять. Фильм сделан именно под просмотр в кинотеатре, именно на большом экране и в 3д можно полностью погрузиться в его атмосферу и прочувствовать масштаб, а музыка отлично это погружение дополняет. Огорчает незаконченность истории, но я был в курсе, что это только первая часть.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.09.2021, 21:06   #7140
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Сходил на Дюну (предварительно промокнув почти до нитки под внезапно начавшимся ливнем). Во-первых, понял, что маска и очки для 3д не совместимы: очки моментально запотевают, так что масочку (о ужас) пришлось снять. Фильм сделан именно под просмотр в кинотеатре, именно на большом экране и в 3д можно полностью погрузиться в его атмосферу и прочувствовать масштаб, а музыка отлично это погружение дополняет. Огорчает незаконченность истории, но я был в курсе, что это только первая часть.
Мне тоже понравился, очень! Два с половиной часа пролетели на одном дыхании Версия 1984 г.местами не приятная, мерзковатая, фильм 2021 лучше, главные герои очень понравились
Не знала даже, что этот фильм в 3 д запустили.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Chris85 (30.09.2021)

Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gerard du cinema wishhaze Новости 6 22.04.2008 10:20


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot