Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > Paris La Défense Arena 2019

Paris La Défense Arena 2019 Серия концертов (резиденция) в поддержку одиннадцатого студийного альбома Désobéissance

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.11.2018, 19:03   #1231
Novice
 
Аватар для Лия
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Даже в 2009? Тогда особенно удачные были костюмы. Особенно мясной, он вживую нереально красиво смотрелся, аж блестел.
В 2013, как мне кажется, получилось менее удачно, но все равно хорошо.
чем дальше,тем интереснее... мне кажется тур 2019 будет стилизован как на обложке альбоме.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vitmyl Посмотреть сообщение
А конкретно к Милен это относится? И еще не понятно,для ребенка нужен отдельный билет или нет,если он не занимает отдельного места? Интересно,если написать это все в качестве вопроса непосредственно в Арену Дефанс они ответят?

И не понятно,почему на многих сайтах нет дат 18 и 19 июня? Когда выбираешь сидячку на mylenefarmer2019.com присваиваются места и ряд автоматически...а выбрать никакой возможности нет?
потому что им не дали билеты на эти даты. А выбрать,к сожалению нет возможности. на этапе заказа номера присваивают,но нет схемы и все равно не понятно вообще куда выпали. могут только парные рядом выдать . вот и весь выбор.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vitmyl Посмотреть сообщение
Не особо воспринимает,но это больше на ревность похоже. 2-3 песни нравится ей из всего репертуара А я с Милен "знаком" с 1993 года,когда родители имели неосторожность привезти кассету En Concert Мы вместе в Питере ходили в 2008 году на концерт на танцпол. Сейчас я раскошелился на сидячку золотой категории для себя любимого Так как фанки уже нет в продаже и делать забег без поддержки уже не хочу как то
Второй день мы все вместе будем. Да и в день концерта тоже, хотим в первой половине дня на Эйфелеву башню подняться (ребенок знает Париж по мультику Балерина),погулять в центре и к вечеру поедем к арене. И ещё мне кажется последний концерт 19го будет каким то особенным по атмосфере,как и 7го..возможно снимать будут для будущего концертного видео.
это если он будет последним.. так то активно говорят,что еще два концерта.

Последний раз редактировалось Лия; 27.11.2018 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Лия вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ариша (27.11.2018)

Старый 27.11.2018, 19:05   #1232
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
Кстати, по опыту бывалых, очередь а фанзону занимать нужно чуть ли не с ночи. В берси и с палатками были. инетересно,как тут? жалко так то день простоять у стадиона , может если с ем-то-то хоть по очереди держать очередь. да и браслетики получить,чтобы наверняка.
Буквально несколько страниц назад об этом писалось. Сейчас запрет на все палатки и очереди с ночи. Только днём в день концерта. Так что никто ничего не знает. Будут ориентироваться уже по местности
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2018, 19:22   #1233
Novice
 
Аватар для Лия
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Буквально несколько страниц назад об этом писалось. Сейчас запрет на все палатки и очереди с ночи. Только днём в день концерта. Так что никто ничего не знает. Будут ориентироваться уже по местности
пропустила значит обсуждение. с утра очередь занимать похоже.. если нет желания попасть в хвост фан зоны или партера.
Лия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2018, 20:22   #1234
Novice
 
Аватар для Лия
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre Cepage Посмотреть сообщение
Буквально несколько страниц назад об этом писалось. Сейчас запрет на все палатки и очереди с ночи. Только днём в день концерта. Так что никто ничего не знает. Будут ориентироваться уже по местности
зато по карте там ашан совсем рядом...если что от голода,жажды и без туалета в очереди не помереть
__________________
______
"Мне кажется, я довольно нелюдима, но во мне есть очень-очень большая необходимость в Ином. Страдаю ли я из-за этого? Конечно."
Лия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2018, 01:58   #1235
Libertine
 
Аватар для Julia_fc
 
Регистрация: 09.10.2012
Адрес: Ближнее замкадье
Сообщений: 542
Сказал(а) спасибо: 899
Поблагодарили 650 раз(а) в 218 сообщениях
Отправить сообщение для Julia_fc с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лия Посмотреть сообщение
11.06 fosse or ( 6 часов ожидания в первый день продаж и зря, но сколько адреналина было)
кстати, есть еще билет, а может и два даже ( подло обломала работа с возможностью поехать) и я еду точно из троих в итоге одна. может кому-то нужен билет по своей цене.
Я бы взяла, но к сожалению буду знать только когда переду и найду работу на новом месте(январь-февраль). а то боюсь придется мне летать по субботам на концерты на 1 день... Если что я напишу позже, вдруг останутся...
Julia_fc вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Лия (28.11.2018)

Старый 28.11.2018, 11:44   #1236
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

По ходу это правда. И такое может быть
Цитата:
Однако не все музыканты рады такой подсветке в зале. Вокалист известной немецкой рок-группы Rammstein Тиль Линдеманн заявил, что на концертах предстоящего тура смартфоны будут под запретом. В том числе, на выступлениях в России – в Москве и Санкт-Петербурге. Зрители получат специальные чехлы Yondr, которые «заблокируют» доступ к смартфонам до финала концерта.
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2018, 22:58   #1237
Novice
 
Аватар для Лия
 
Регистрация: 26.11.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 12 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia_fc Посмотреть сообщение
Я бы взяла, но к сожалению буду знать только когда переду и найду работу на новом месте(январь-февраль). а то боюсь придется мне летать по субботам на концерты на 1 день... Если что я напишу позже, вдруг останутся...
да,конечно! мне кажется,дней не добавят уже и фанки на сайте уже не будет,хотя и сейчас нету ..
__________________
______
"Мне кажется, я довольно нелюдима, но во мне есть очень-очень большая необходимость в Ином. Страдаю ли я из-за этого? Конечно."
Лия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2018, 07:58   #1238
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genie20_ Посмотреть сообщение
7/06 - Fosse Or 19/06 - Fosse Or
И две недели дурака валять в перерыве ?
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2018, 12:00   #1239
Libertine
 
Аватар для vitmyl
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 193 раз(а) в 86 сообщениях
По умолчанию

Я бы точно нашел занятие на 2 недели в Париже,Версаль один только увидеть чего стоит..
vitmyl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.12.2018, 14:54   #1240
Путешественник 2014
 
Аватар для pasha
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Питер
Сообщений: 4,140
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,065 раз(а) в 1,070 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitmyl Посмотреть сообщение
Я бы точно нашел занятие на 2 недели в Париже,Версаль один только увидеть чего стоит
Нечем там себя занять две недели, за три-четыре дня максимум все можно осмотреть. А Версаль не бог весть что, часто даже фонтаны выключены. Наш Петродворец получше будет.
__________________
Je suis non Charlie, Paris и т.д.
pasha вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (03.12.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot