Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Окружение Милен

Окружение Милен О людях, которые имеют отношение к личной, творческой и деловой жизни Милен

Результаты опроса: Как оцениваете дебютный альбом?
Отлично, хочется переслушивать. Браво Тандему! 22 25.29%
Нравится около половины, в целом хорошо 30 34.48%
Пару песен можно добавить в избранное 25 28.74%
Не этого я ждал от Лорана... 4 4.60%
Джулию в ведро - Милен Богиня, Лоран Гений! 6 6.90%
Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 15.02.2020, 22:09   #3281
Maman a tort
 
Регистрация: 08.11.2019
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 62 раз(а) в 47 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Она свои альбомы, не особенно торопиться выпускать, а уж других протеже.
Так а зачем аж так напрягаться, если она может просто прийти к ЖПГ на шоу, пройтись медленно по дорожке и все снова вспомнят, что она богиня и прекраснее неё нет никого. Альбом... это долго и дорого.
Timeless вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
timelessgm (16.02.2020)

Старый 15.02.2020, 22:19   #3282
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
не освоила еще эротическое предыхание в духе культовой певицы Джейн Биркин? Какие еще мелизмы нужны Лорану?
"Культовой певицы"

Добавлено через 9 минут
Коммерческий потенциал тандема, мягко говоря, крайне невелик. МФ свои собственные альбомы при наличии рекордной для Франции фан-базы продаёт уже минимальными тиражами. Тем более работа с Джулькой ведётся откровенно спустя рукава.

Что касается однодневных рейтингов предзаказов на платформах с весьма ограниченными продажами (на фоне всего музрынка) - это пока совершенно ни о чём. Вот по результатам всех продаж одной - двух недель уже можно будет делать выводы. А успешные альбомы во Франции продаются зачастую ГОДАМИ - по два - три года подряд влёгкую.

Та же Анжелька выпустила альбом в октябре 2018 г. и сейчас на втором месте в чартах, альбом более года не покидает ТОП-10. Вот ЭТО - результат. У МФ такое было в 1988-1992 гг.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 15.02.2020 в 22:19. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Eternel (17.02.2020), parsifal (16.02.2020)

Старый 15.02.2020, 22:32   #3283
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
. Я полагаю, что они взяли простую девочку со звонким голосом, чтобы слить через неё остатки их прежней совместной работы.
Не в обиду поклонникам Жюлиа-Юли ,но именно такое ощущение и складывается.
Все это настолько долго, неинтересно и спустя рукава - нельзя так работать с молодой начинающей исполнительницей. Тем более,сейчас именно надо,что называется, "ковать железо,не отходя от кассы" : многие оживились после концертов МФ и хотят продолжения банкета,вот хотя бы в лице протеже Милен. Зря они так халатно относятся к этому проекту..при правильной подаче очень хорошо могли бы заработать и остаться "в строю"
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Evgeniya_ (15.02.2020), HAZELSAMARA (15.02.2020), Ishell (16.02.2020), leon_1812 (16.02.2020), parsifal (16.02.2020), Psiholog (16.02.2020), Timeless (15.02.2020), Twilight_Man (16.02.2020)

Старый 16.02.2020, 03:18   #3284
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
Я в печали и удрученности(
Не то что бы я желаю мадемуазель Джулии скорейшего и безоговорочного провала, но я в упор не вижу славы и успеха. Так пару сезонов. Только для фанатов тандема.
Миша, ну вы же понимаете, что ваши пожелания или проклятия ни на что не повлияют вообще) Поклонники или противники из русского сегмента никакой погоды не делают, что бы они себе не думали. По поводу славы я уже высказалась, что в ее возрасте лучше без этого, есть некоторая известность, и хватит. Вы тут, Миша, явно не в теме, как и Таймлесс, нарисовавшаяся непойми откуда со своими инсайдами на тему "что она ест, что она пьет". Поэтому, повторяюсь, я в этой ветке уже говорила, что проект камерный, раскручивать его особо никто не будет, Милен и Лоран делают что-то свое, и не более того, и традиционно оказалась права, благо все очевидно. Да и не смогут они большего, тк их поезд на этой стезе давно ушел. Но и зарекаться от дальнейшего их взаимодействия с Юлей не буду, возможно, они ей даже выступить где-то дадут. Посмотрим. А пока пусть дивчина живет своей жизнью и наслаждается юношеством. И радуется вполне реальному альбому, записанному с легендами французской эстрады, как ни крути)
Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
Эту информацию я узнала от человека из окружения Джулии,который сказал, что Милен и Лорана не устраивают рейтинги и публика не признаёт её.
вы и про уход Милен от Джулии и Лорана писали от "инсайдеров", в итоге что? Знаете, все эти знакомства через "одно условное рукопожатие", вообще уже смешны. Если бы вам всё докладывали, как есть, вы бы уже были в курсе всего, вместо этого одни пузыри и предположения. А насчет рейтинга, Милен и Лоран для его повышения не сделали ровным счетом ничего, и навряд ли они настолько тупы, чтобы этого не понимать, поэтому быть этим недовольными его отсутствием, как минимум, странно, не находите?
Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
Давайте не забывать, что Джулия живёт в Анси отдельно от родителей. А когда жила с ними, то курила тайно от мамы с отчимом. Они с сестрой курят, не скрывая того от папы.
Вот разве что в Анси. А насчет папы, от Манон никто ничего и не ждет, а то, что папа благословляет Юлю на курение, сильно сомневаюсь, даже если он в курсе этого факта. Ну а дома, Юля либо прячется по углам, куря по сигаретке где-то там, либо маман в курсе, но дети думают иначе) Господи, постоянного курящего человека невозможно не срисовать, это любой подтвердит, кто общался с курильщиком. Банально воняет, от одежды, от волос, от кожи, изо рта. Когда я в юности баловалась никотином, как и все мои подруги, мы тоже думали, что никто не в курсе наших шалостей. А в итоге, все про нас было известно. А уж при наличии фоток Юльки с сигаретками в "частной" инсте, до которой родителям ну никак не добраться, вообще нереально узнать)) Ну не нужно взрослых людей держать за идиотов, правда)
Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
По поводу потенциала: зачем Милен брать того, кто сможет превзойти её саму?
Анекдот))))))))))))))
Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
Ну или просто им подходит, что Джулия их слушается и не парится по поводу развития своей карьеры. Милен бы на её месте давно взяла бы всё в свои руки и за такое большое количество времени выпустила альбома так два.
Чтооооо?)))) Кого она взяла бы в руки, Милен? И сказала бы так: "Я выпускаю альбом (с кем, кстати), а ты смотри и учись, как надо дело делать, старая кашолка")
Господи, спасибо тебе за этих людей)))
Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Какие еще мелизмы нужны Лорану?
Что вы сыпете странными словами? Они знают, как и чему надо поучиться, тк, судя по всему, сами либо с эстрадного факультета консерватории, либо любители застольных песен или домашнего караоке))) т.е. не ошибутся)
Цитата:
Сообщение от Timeless Посмотреть сообщение
Так а зачем аж так напрягаться, если она может просто прийти к ЖПГ на шоу, пройтись медленно по дорожке и все снова вспомнят, что она богиня и прекраснее неё нет никого. Альбом... это долго и дорого.
Так что же не ходила между альбомами, еще и подписала контракт с сони, если было бы можно было просто шастать туда-сюда по подиуму все это время с выражением лица "я богиня", и не париться?)))
Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Не в обиду поклонникам Жюлиа-Юли ,но именно такое ощущение и складывается.
Если бы просто "слили остатки", три года бы не тянули. Записали по быстрому, и выпустили. А Лоран лопатил и лопатил, причем конкретно Манки, в тех или иных вариациях, видимо, был недоволен тем альбомом, и решил его прогнать по второму кругу. Ну а если еще дальше зайти, то Юля в одном из интервью сказала, что в момент их встречи весь материал уже был готов, вплоть до названия альбома. Из нового только МСт, написанная Милен для Юли, и еще какая-то песня. Лично у меня подозрения, что все-таки рассчитывали на миленкину племянницу Лизу, но что-то не сложилось, и взяли похожую на нее по типажу Юлю. Но это лишь предположение. Грандиозных замыслов вообще не видно, если было бы так, пихали бы ее во все щели, со связями Милен это было бы без проблем. Глядишь, примелькалась бы, и уже точно интерес был бы. Хотя Лорану точно весь процесс по кайфу, в любом случае. Сидит, записывает, перезаписывает, сводит, братец денежку подкидывает на поддержку юного исполнителя. А Милен живет своей жизнью, ни в чем себе не отказывая, красота)))
vs вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Kaleidoscope (16.02.2020), Marishka_Levina (16.02.2020)

Старый 16.02.2020, 09:45   #3285
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, как-нибудь между Львом Игоревичем и vs нужно устроить «простынный» батл
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Ishell (16.02.2020), Twilight_Man (16.02.2020)

Старый 16.02.2020, 10:48   #3286
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Миша, ну вы же понимаете, что ваши пожелания или проклятия ни на что не повлияют вообще) Поклонники или противники из русского сегмента никакой погоды не делают, что бы они себе не думали.
Это понятно, эта тема на 329 страниц всевозможных постов - погоды вообще никакой не делает)
Как и пафос высказываний "Калейдоскопа" с Лоран - гений, или мое любимое
"эпоха Сексто".
А я ни на что не претендую)
Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Да и не смогут они большего, тк их поезд на этой стезе давно ушел.
Это печально, неужели это и есть конец столь сильного творческого союза.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2020, 11:03   #3287
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,980
Сказал(а) спасибо: 3,464
Поблагодарили 994 раз(а) в 725 сообщениях
По умолчанию

Фигею от того насколько серьезно мы тут обсуждаем эту Джулию.
Первое её появление как то ещё заинтересовало.
Ну честно,через год вообще вспомним что это за блеклое, невыразительное "явление" было?

Добавлено через 1 минуту
Psiholog,
Постов 200 относятся либо к Ализе,либо к Милен...ну и ещё кто через чью постель прошёл кастинг
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...

Последний раз редактировалось Twilight_Man; 16.02.2020 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Timeless (16.02.2020)

Старый 16.02.2020, 11:07   #3288
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Фигею от того насколько серьезно мы тут обсуждаем эту Джулию.
Меня лично забавляют посты Калейдоскопа.
А так, да. Что тут обсуждать? Частный инстаграмм некой певицы, которая ведёт свою жизнь, то ли курит, то ли нет, её бойфрендов и прочую чепуху. Всё что угодно кроме собственно творчества.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (16.02.2020)

Старый 16.02.2020, 11:09   #3289
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 711 раз(а) в 438 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psiholog Посмотреть сообщение
"Константинополя"
А Константинополь2013-то тут при чём? Или просто тоже длинное слово на "К", которое тяжело дочитывать?))
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.02.2020, 11:23   #3290
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Norman Bergen, пардон, это же Калейдоскоп писал. Прошу прощения.
Исправил.
А в общем даже немного грустно.
Нашёл бы тандем действительно талантливую исполнительницу, что бы это было видно сразу, и стал бы её грамотно и планомерно раскручивать, как надо. И альбом бы сделали, выпустили.
А тут, какой дутый проект, который проживёт недолго.


К примеру начинающую певицу Maëlle, которая победила во французском проекте "Голос", грамотно раскручивает Calogero, и альбом и клипы, и многочисленные выступления. Вот как надо. И уже есть миллионы просмотров на you tube.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
parsifal (16.02.2020), Timeless (16.02.2020)

Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot