Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.11.2013, 01:14   #1131
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Нужно радоваться тому, что имеешь, в конце концов.
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2013, 01:26   #1132
My mum is wrong
 
Аватар для Милфар
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: PNZ
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 242 раз(а) в 95 сообщениях
По умолчанию

Вопрос наверно не по теме, думаю молодежь лучше знает, что за ремикы играли на разогреве первого. Мадонну и наверно Гагу узнал, а кто другие и можно ли найти в инете именно эти композиции?
Милфар вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2013, 01:36   #1133
Banned
 
Регистрация: 03.10.2012
Адрес: С Урала.
Сообщений: 787
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 251 раз(а) в 176 сообщениях
По умолчанию

Шоу Милен супер. Все почти классно. Попортило то,что Милен не тащит песню "Дьяболик мон Анж". А так все супер. Организация-отдельный вопрос. Надо уже уметь рулить такими потоками народа. Шоу состоялось. Все!!
Dimitrii вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Милфар (04.11.2013)

Старый 04.11.2013, 02:37   #1134
Maman a tort
 
Аватар для Глеб
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 650
Поблагодарили 109 раз(а) в 44 сообщениях
По умолчанию

Тоже поделюсь впечатлениями о первом в своей жизни концерте Милен Фармер (очень надеюсь,что не последнем),которого я ждал 3 года!)

Однако в последнее время перед концертом начал немного охладевать к творчеству Милен.Даже не брал билет до последнего.Скептически относился к новому альбому и туру,смотрел видео с ютуба и искал фальшивые ноты в голосе Милен.Но,совершенно случайно 30 октября зашёл на сайт кассира и увидел,что билеты ещё есть.Почитал форумы и сообщества миленщиков.И что-то во мне так сильно переломилось,я тут же забронировал билет,а наутро 31-го числа поехал его выкупать.Никогда я ещё так не загорался,во мне вспыхнул огонь любви к творчеству Милен,словно как во время,когда я только начал увлекаться её музыкой.Взял билет в танцпартер 1 подъезд за 3300 (билеты подешевели:сначала стоили 5500,потом 4000).Далее я решил не возвращаться домой,а доехать и прогуляться по центру,а именно посетить отель Ритц,в котором (тогда ещё предположительно,т.к. никто точно из миленосообщества ничего не знал,знали,что только танцоры там остановились) поселилась Милен,в надежде:"А вдруг повезёт и я увижу Её!".И,забегая вперед,надо сказать,что интуиция меня не обманула...)Приехал к Ритцу где-то в 13.30 пару раз ходил туда-сюда и увидел группу из 5-6 человек.Я сразу понял,что это фаны (конечно кого же ещё можно ждать),даже потом девушка вытащила из сумочки кучу дисков,первым из которых был сингл "L'instant X".Подойти и познакомиться я с ними не решился и очень зря.Потом началось самое грустное,-я уехал.Был там в 13.30,а в 17.30 приехала Милен.Мне было обидно за себя,что я не поверил своей интуиции,которая никогда меня не обманывала,а я был уверен,что Она выйдет поприветствовать поклонников,надо было подождать всего несколько часов,по-сравнению с тем,сколько я ждал этот концерт и этой встречи с Милен,4-5 часов - это ничто.Многие в курсе,как прошла та встреча,были даже автографы.Но я не завидую "чёрной завистью" тем счастливчикам,я сам виноват,что не поверил себе,не поверил в чудеса.

Но наступил день Х - 1 ноября 2013 года.Милен Фармер приезжает в Москву с туром Timeless 2013,и я просыпаюсь рано утром,готовлюсь и выезжаю занимать очередь,в надежде занять хорошие места в танцпартере.Приехал к 11.40 и у первого подъезда,как я и ожидал,оказалась небольшая группа где-то из 15 человек.Занял очередь и начались долгие и томительные ожидания концерта под холодным ветром.Сначала робко общался с фанатами,которые собрались,но потом начали более-менее общаться.А народу не прибавлялось.Начали приезжать машины с мерчем:футболки,кружки,плакаты.К 3-ём потеплело и выглянуло солнце,стоять стало немного теплее.Увидел много форумчан и "старожилов" миленодвижения)),к нам подошёл кто-то из фанзоны и отдали пакет с палочками для флешмоба.Ближе к 4-5 часам начал подтягиваться основной поток зрителей,а палатку для выдачи браслетов монтировать не торопились,хотя во 2-ом подъезде,где фанка раздача уже шла полным ходом и выстроилась завидная аккуратная очередь.Мы попытались сделать тоже самое и всё-таки какая-никакая очередь у нас всё же получилась.))Хотя и не без неприятного,бывали личности,которые пролезали вне очереди.Браслеты мы получили и направились к входу непосредственно в Олимпийский.После турникетов все долго не могли найти не вход в зал и танцпартер (т.к. там всё было перегорожено и не пускали),а конкретно очередь,куда надо стоять.На вопросы к охранникам:"Где очередь в танцпартер?",никто нам ничего вразумительного так и не ответил и тогда я уже понял,что в плане огранизации концерта всё выглядело не лучшим образом,мягко говоря.А дальше началась паника,народ забегал,начал волноваться,метаться из стороны в сторону,пока кто-то из фанзоны!!! не сказал,что очередь одна на всех:и для фанки,и для танца 1-го,4-го подъездов.Встали в очередь и ждали довольно долго,пока нас запустят.Начали передавать флажки "Радио 7" с классной фотографией Милен,что хоть и чуть-чуть,но скрасило ожидание.По корридорам стояли столики с напитками и конечно же с мерчем,имхо,сомнительного качества.Ещё на улице нам начали предлагать фотки с автографом Милен,которые,естественно,был не настоящим,DVD тура Timeless 2013!!!,видимо из будущего,и,уже традиционный пиратский сборник Greatest Hits Platinum Collection MP3.Короче - Минск-2 в плане мерча.))И вот наконец начали запускать в зал,народ побежал.Я быстро занял себе замечательное место в первом ряду танцпартера справа у самого ограждения,и обзор,и угол был хороший,не у самого края сцены,от сцены было не так уж и далеко,хотя с расположением всё-таки наврали и сделали танцпартер сбоку.Ближе к началу концерта правая часть партера,казалось,была забита под завязку и это ощущалось,тем более,когда справа от тебя место рядом заняла неприятная женщина лет 40,довольно крупная,которая толкалась,пытаясь пропихнуть свою дочку,которая не успела,в отличие от матери занять место в первом ряду (я даже невольно слышал их разговор,где женщина говорила дочке:"Погоди,сейчас я вытолкну его.",а я терпел,но всё же делал ей замечания и предупреждения),хотя перед ней стояла совсем миниатюрная девушка,которая ни в коей степени никому не перекрывала обзор.Один толчок этой дамы и слева от меня девушки начали ощущать неудобство,людям справа от себя она так же умудрилась "перейти дорогу",вела себя некультурно и выражалась.Потом правда затихла и больше не толкалась,даже не знаю с чем это связано,может потому что концерт начался и было не до этого?Пришёл Филя,Лазарев и Рудковская на первый ряд люкса.Пофотались.)Мимо также проходил депутат Митрофанов,сам Агапов ходил туда-сюда,Гари Джулс проходил мимо нас и помахал нам рукой.))В фанзону зашла компшка французов из которой я узнал Терри Сьюка.Ходил Андрес с MF-TV и пару раз нас сфотографировал.(а когда я стоял в очереди за браслетами он взял интервью на камеру,видимо для будущего эфира MF-TV в честь концертов Милен в России,у девушки,которой посчастливилось встретить Милен у отеля и взять у неё автограф).Крутили одни и те же ремиксы,из которых только один был миленовским.Концерт задержали на час с небольшим.К началу концерта,на удивление,были заполнены почти все трибуны,за исключением самых боковых,что понятно,даже балконы были забиты под завязку.Танцпартер с моей стороны был тоже прилично заполнен,а вот фан-зона,к сожалению,была заполнена только наполовину.Народ умудрялся на ней спокойно стоять,сидеть,и лежать)),за исключением первых рядов,которые заполнили самые преданные поклонники).

И вот концерт начался,все декорации на месте,свет,музыка,освещение.И,чёрт возьми,как же я люблю это интро!!!))Милен выходит к нам под бурные овации зала и начинает петь A Force De...Какая же она красивая!Я не буду ничего говорить и напоминать её возраст,этого не передашь словами какая она прекрасная.Тут я сразу понял,что заблуждался,когда считал,что Милен не попадает в ноты.Она спела все песни абсолютно замечательно,и сложные песни она исполнила безупречно!Я же был абсолютно "в своём мире",не замечал практически ничего,был только концерт и Милен,больше для меня ничего не существовало.Я плюнул на свою чрезмерную скромность и зажатость и стал подпевать,кричать и очень громко,после каждой песни,я поддерживал Милен как мог,и совершенно не понимал,почему некоторые рядом со мной стояли молча.Танцпартер и фан-зона,они на то и есть,чтобы колбаситься и отдавать себя всего,всю свою любовь артисту.Уже на "Oui mais... non" я сорвал голос.))Но всё-равно продолжал петь уже басом и кричать как мог:"Милен!","Спасибо!","Mercy!","Mylene,je t'aime!","Браво!","Супер!" и т.д.))На танцевальных композициях,несмотря на почти полное отсутствие места,я танцевал,хлопал и подпевал в нужных моментах и когда Милен просила.И мне этого было мало.Я считал,что поддержать нужно по максиуму и не только Милен,а всех,кто ей помогает сделать свои концерты незабываемыми.Когда Милен пела с Гари Джулсом,я кричал "Thank You,Gary!",а когда Иван Кассар доиграл проигрыш с "Et Pourtant...",кричал:"Mercy,Ivan!",танцорам во время "Je T'aime Melancolie"-"Танцоры - супер!".))По мне так поддержка могла быть и получше:на трибунах мало кто вставал,танцевал и хлопал,кричал и подпевал.Фанку не всегда было слышно всю,хотя многие возражают,возможно это из-за того,что не было друг друга слышно из-за извечной проблемы со звуком на концертах Милен в Олимпийском,порой даже не было слышно самой Милен,сплошной гул и басы.Но не будем больше о плохом.Концерт был потрясающий!Я понял,что новые песни,которыми изоблиовал нынешний сетлист вовсе неплохие и очень,ОЧЕНЬ хорошо вписываются в специфику концерта.Bleu Noir (с краном - Ура!))),Diabolique mon ange - всё было абсолютно в тему.Разве,лично мне,не хватало Pourvu qu’elles soient douces,но это я уже придираюсь.))Декорации супер,работа со светом супер,музыканты супер,костюмы супер (спасибо Жан Полю Готье),танцоры,шоу Милен,по-прежнему,объективно остаются одними из лучших во всём мире!)А,и ещё роботы.До концерта я думал,что - лажа.На концерте - совсем другое.Они великолепны.Вот оно - новаторство Милен в её концепции шоу!Этого не передать словами - сходите на концерт,не жалейте денег в следующий раз,Милен ещё НИКОГДА не разочаровывала своими концертами.Одно дело смотреть видео на ютубе,и даже на DVD,другое - присутствовать там лично и ощущать каждой клеткой кожи всю эту атмосферу футуризма и космической Милен,которая снова сделала неповторимое шоу,которое,я уверен,никого не оставило равнодушным.Правильно говорят:"Лучше один раз увидеть,чем 100 раз услышать".И всё же несколько моментов смазало впечатление:на Inséparables какая то гламурная ТП блондинка начала фотаться на фоне Милен,прямо посредине песни в фан-зоне,а ещё мальчик,вышедший на сцену не порадвал,имхо,был пассивен даже тогда когда Милен со всей душой приобнимала его.(Плюс конечно плохая организация,что уже отмечалось многими ранее и недостаточная поддержка трибун,цены на билеты в фанку,и как следствие - её незаполненность.И всё же хочется закончить свой обзор)) на оптимистичной и приятной ноте!)То,что концерт прекрасный,Милен прекрасна и по-прежнему отлично поёт и выглядит - это данность!Так есть,и надеюсь так будет ещё как можно дольше!)Сейчас мне немного грустно,что концерт пролетел так быстро,но всё-таки я очень жду,МЫ ВСЕ ЖДЁМ ТЕБЯ МИЛЕН!!! снова на сцене,твоих шоу в России,твоих шоу во Франции,твоих альбомов,какими бы они не были,и как бы не менялись авторы музыки,стилистка и звучание твоих песен,мы ждём тебя всегда Милен,потому что любим тебя!!!

P.S. Спасибо за ВСЁ,Милен!!!!!

P.S.S. Приятного Вам концерта питерцы!!!Поддержите Милен как следует,чтобы ей было приятно и чтобы она уехала с прекрасными чувствами,передайте ей всю энергию и любовь!))И тогда она ещё раз обрадуется,что в России её,как и во Франции тоже любят и ждут!)
Глеб вне форума   Ответить с цитированием
18 благодарности от:
Azazello (04.11.2013), Desmond_Jim (04.11.2013), fol (04.12.2013), Greta Rit (04.11.2013), Julia_fc (04.11.2013), Kawai (04.11.2013), Kolomey-Ka (04.11.2013), Konstantinopol_2013 (04.11.2013), Mojito (04.11.2013), ms1 (04.11.2013), Serlik (04.11.2013), Sner (04.11.2013), SuperAleks (01.11.2014), VALENTINA (04.11.2013), Victor_N (04.11.2013), Volk (04.11.2013), yossi77 (04.11.2013), Ник Настя (04.11.2013)

Старый 04.11.2013, 05:39   #1135
My mum is wrong
 
Аватар для NNNNN
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 739 раз(а) в 121 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Приехал к Ритцу где-то в 13.30 пару раз ходил туда-сюда и увидел группу из 5-6 человек.Я сразу понял,что это фаны (конечно кого же ещё можно ждать),даже потом девушка вытащила из сумочки кучу дисков,первым из которых был сингл "L'instant X".Подойти и познакомиться я с ними не решился и очень зря.
Там была не куча дисков а всего 4 штуки...
Мой "L'instant X" упоминается уже в двух историях...))

Скрытый текст:
31 к отелю мы приехали в 12:30.
За первые 2 часа удалось увидеть гитаристов, танцоров, Гэри Джулса.
Подошли ко многим. Поговорили с танцором Николасом и с одним из гитаристов.
Все были доброжелательными. Единственное упущение ни с кем не сфоткались.
Очень хотела поймать парнишку Мехди (он выходил из отеля). Результат очевиден…"постеснялись" называется
Стояли долго и даже были мысли уходить…
Ожидание вознаградилось.
Описывать не буду во что она была одета, здесь и так достаточно написали..
А что касается нее…
Невероятная, красивая и такая маленькая в окружении охраны. Очень улыбчивая…и как оказывается вполне досягаемая.
Брала в руки каждый протягиваемый ей буклет/cd/винил и возвращала обратно. Мы благодарили ее за автограф а она в ответ поднимала голову и с улыбкой смотря на нас что то произносила в ответ. Минут 7-10 она точно простояла там с нами.
До сих пор не верю что нам так повезло и если честно очень хочется вернутся в тот день.


1 ноября
касательно организации «миленосообществом»...

Скрытый текст:
31 числа возле отеля, где Милен раздавала автографы по чистой случайности прошел слух о том, что около Олимпийского уже как 3 дня дежурят миленщики, которые записывают в «живую очередь». Хочу отметить этот момент. А где вообще вывешивалась инфа об этом? Судя по недоумевающим лицам в день концерта большая часть народу про эти списки вообще ничего не знала. Вопрос к организаторам этих «списков» – ребят а почему это нельзя было организовать за месяц? Почему об этом большинство народу узнало только уже в день приезда на место?
Тут был где то гневный комент человека по поводу того что «местные» форумчани которые были в Париже в наглую записали себя в первую очередь.
Отчасти в этом может и есть доля правды…
Как то не красиво получилось. Не все фанаты, поклонники и просто почитатели творчества Милен сидят на данном форуме. Не все имеют возможность приехать и записать себя, многие живут за пределами Москвы. Я уж не буду говорить о том что это был будний день..
Сама фраза «живая очередь» звучит смешно для нашей Москвы, как позже оказалось и для нашего народа.
В очереди я слышала от сзади стоящих людей (от тех кто был в Париже) и от тех кто приходил позже что никто ни о каких списках знать то и не знал.
А если задуматься на секунду. Все те кто стояли в фанке купили билеты по одной и той же стоимости в 12-13 тысяч рЭ. Многие люди по разным причинам не оказались «в списках» потому что работали, учились, да или вообще не знали об их существовании.
Что же выходит …они не заслуживают быть ближе к сцене?

Одно дело Франция, где все об этом знают и спят в этих палатках – другое дело Москва, у нас никто не привык входить по спискам.
Пока ставили палатку с браслетами, к нам присоединилась очередь из 4 подъезда. В итоге всем тем кто стоял из 2го подъезда не в первой 20ке-30ке стало ясно что они уже свой номер на браслете откровенно говоря про***ли поскольку две очереди смешались в одну. Но разве это волновало впередистоящих? И опять же вопрос - к чему тогда были эти списки?

Тогда можно было не удивляться тому что происходило после того когда нас запустили внутрь Олимпийского. Естественно уже никого не волновал розовый браслет на руке. Все неслись сломя голову в поисках этого проклятого входа в фан зону. Здесь уже подкачали организаторы Олимпа.
Но почему тогда толпа которая прибежала изначально в правильное место (а это были те люди которые были первые по списку) не сказала или не объяснили что «да ребят это и есть фан-зона!»? Ведь элементарно можно было крикнуть.
В итоге из за дезинформации что якобы «это не фанка а партер» все вылетели из этой очереди а потом снова в нее же вернулись но каждый встал либо дальше либо ближе изначального места.
Я еще удивляюсь что были смельчаки которые сквозь всю толпу пробирались в начало со словами «я был 49ым!». Правда это уже никого не волновало.

Когда открыли главную дверь началось откровенное «мясо».
Столько дикости и неадекватности людей я еще не видела. БОльшая часть фанки ошиблась поворотом и влетела в танц- партер. Я видела как люди понимая это от страха что не успеют занять «смачные» места лезли по решеткам как настоящие «обезьяны» .
Началась дикая давка. Даже охранники Милен пытались хоть как то остановить этот поток (тяжелая у ребят работа).
И все это закончилось тем что все те кто шли первыми по списку оказались далеко не первыми и не у решетки. Еще печальнее было смотреть как у некоторых началась истерика и слезы по этому поводу и они как могли пытались пробраться вперед.
Да ребят, я понимаю как вам обидно когда дежуришь, занимаешь место, а в итоге получаешь 4-7 ряд в толпе.
Но мне кажется здесь дело не в организаторах Олимпийского и не в том что они не продумали какие то моменты…
Дело элементарно в нашем поведении. Ведь никто не остановился и не пошел спокойным шагом к фанке (вот еще с чего это?!). Не попытался выяснить у тех же охранников которые стояли уже в зале «где фан-зона?».
О какой организованности и списках может идти тогда речь если мы элементарно не умеем себя вести?

Единственное что хочется сказать «миленоорганизаторам» - спасибо вам ребят за палочки. Это было весело. Но вот списки в следующий раз лучше не составляйте. Потому что строго по ним никто все равно не войдет. А людям которым вы обещали «золотые горы» не будет так обидно оказаться не в первых рядах…да и исходя из поведения некоторых людей с этого форума думаю что и им тоже. Единственный + этих списков – записался и пошел на 40-50 минут погулял куда нибудь. Не более того…

Ps. Не умер еще советский дух в наших сердцах


Теперь о самом прекрасном.
Когда только был опубликован трек лист тура многие пришли в негодование от наличия некоторых песен. Мне и самой не всё пришлось по вкусу. Я долго не могла скомпоновать один трек с другим. Но позавчера я поняла, насколько сильно ошибалась.
Может быть это потому что 31-го нам удалось увидеть ее в двух шагах от себя, а может быть у этой женщины действительно есть какая то особая энергетика. Как нам сказал один из гитаристов возле отеля «она загадочная/таинственная» и это действительно так.
Стоя в фанке до начала концерта я мысленно возвращалась в 2009год когда от одного только Интро у меня мурашки бежали по коже. И я все время думала «а будет ли в этот раз так же?».
Как только в зале потух свет начался один «космический эпизод» длиною в час а то и больше.
Вот оно.. это захватывающее Intro, от ударов которого с каждой секундой внутри что то стремительно поднималось к верху.
Не заметно пролетели первые минуты, портал открылся и в проёме появилась ее фигура.
С каждой ступенькой, с каждым шагом она становилась все ближе и ближе. И вот она стоит на краю сцены, точно такая же как была возле отеля… красивая и какая то неземная.
Я уже не разделяла песни на акты, на грустные и веселые. Все шло одни моментом и главное очень быстрым. Под некоторые композиции которые раньше казались мне нудными я умудрилась прослезится. И вот уже прошла половина концерта…
Паузы между песнями абсолютно не замечались. К середине концерта в моей зоне народ куда то рассосался. Стало более свободно и была возможность пританцовывать вместе с Милен.
Было так приятно слышать как она общается с публикой на английском, как произносит русское «Спасибо». Когда она подходила к краю сцены было видно с какой любовью она смотрит на нас. В какой то момент мне даже показалось что она посмотрела прямо на меня. Хотя такое чувство могло возникнуть у каждого кто там стоял. До самого конца на ее лице были то слезы то улыбка. Она принимала подарки и цветы.
И вот уже заключительная песня которую как мне показалось пели все…..
Последние взгляды в зал…последнее взмахивание рукой, белое облако дыма от которого пахло чем то приятным… и ее уже нет на сцене.
Концерт окончен
Еще несколько минут этого странного состояния и мысли о том что «все закончено»...
Кто то плакал.. кто то обнимал друг друга…у кого то сел голос..
Ощущение усталости появилось на выходе из Олимпийского
Общий итог: Спета большая часть любимых песен. Новый взгляд на другие композиции. Тур не так уж плох. Нахрен списки

Возникло чувство что стала чуть ближе к Богине…

Многие пишут о том что публика была тухлой – ничего подобного. Не только первые ряды фанки пели и хлопали. Я находилась в пятом ряду и слышала как позади меня пели ребята. Кто то даже очень активно вытаскивал светящиеся палочки.
Не нравятся и комментарии по поводу «народ неактивный, тогда нехрен ему в фанке делать!» - а что надо обязательно устраивать мясо и поскакухи? Или это место только для истинных «миленофанатов»?
Пишут и о том что Милен осталась не довольна публикой. Хочется спросить, откуда такие выводы то? Она вам это сама сказала?
Она может быть хорошая актриса на эмоции но глаза не обманешь. Да, мы не Франция но исходя из того что видела я в тот вечер – видно что нашу публику она принимает с большим теплом. А уж довольна не довольна это виднее только ей одной
Я надеюсь на то что это не конец…


Всем удачи в Питере!
__________________
● Цвет кристалла. Цвет глаз любимого... Холодный ●

Последний раз редактировалось NNNNN; 04.11.2013 в 05:51.
NNNNN вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
guilt religion. (04.11.2013), Konstantinopol_2013 (04.11.2013), mademoiselleGautier (04.11.2013), ms1 (04.11.2013), Victor_N (04.11.2013), Volk (04.11.2013), Ник Настя (04.11.2013)

Старый 04.11.2013, 08:22   #1136
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,564
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Моя аудиозапись L'amour n'est rien...)))

Последний раз редактировалось Chris85; 04.11.2013 в 11:52.
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2013, 10:24   #1137
L'âme-Stram-Gram
 
Аватар для iven9
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 3,302
Сказал(а) спасибо: 1,315
Поблагодарили 728 раз(а) в 465 сообщениях
По умолчанию

SuperAleks, думаю ты вполне мог на Питер и решиться.
В отличии от меня, у тебя был свободный график, думаю тебе стоило поискать форумчан у Олимпийского, я нашел без труда – на Питер достаточно народа после Мск поехало – уверен от них про Питер у тебя бы полная картина сложилась, включая уровень цен, места ночевок итд. Да и в конце концов мог бы компанию найти – не пропал бы в Питере точно.
Хотя даже один концерт - уже незабываемо.

Я тоже первый раз был в Мск, тоже первый раз на Милен и несмотря на ряд обстоятельств, из-за которых мне пришлось максимально урезать пребывание в белокаменной, у меня практически всё вышло как и планировал.

Скрытый текст:
Во первых заранее проштудировал карту Мск, линий метро (ну как жеж - быть в Мск и не покататься) – наметил пути (втч запасные) и точки где хочу побывать, просмотрел графики движений/расписания/время пути/цены транспорта, прайсы некоторых кафешек и тд – в инете есть всё.
Потому по приезду было легко ориентироваться даже в ценах.

Во вторых в смарт дополнительно загрузил карты Москвы (Nokia Here) и озаботился подключением дополнительных услуг оператора для тех, кто временно прибывает в России (с обычным роумингом разница цен в разы меньше) – могу сказать что я всегда точно знал «где же я сейчас» и в каком направлении мне надо двигаться дальше – текущее местоположение отрабатывалось чётко. Как итог курсировал по Мск без проблем.

От Шереметьево до Белорусского на аэроэкспрессе, с метро Белорусской до Театральной – далее побывал на Красной площади и окрестностях.
Ввиду холодной ветреной погоды долго шлёндрать в центре не захотел, двинулся далее - метро Тургеневская до пр.Мира – потом прошелся до Олимпийского. А там не найти выездной филиал форума было сложно.
Заприметив Хаза наконец-то поручкался и познакомился в живую, Папу тоже не заметить было сложно, в общем был рад знакомствам. Дикому отдельное спасибо за сувенирчик (значок мфармер).
Честно говоря там собрался стойкий народ – торчать на ветру до самого концерта по такой погоде не каждый захочет.

На концерт намеренно брал сидячку - так, чтоб была полная картина (был на А8), хоть и захотелось в итоге не сидеть, а дать полную волю эмоциям хоть в танце, хоть в фанке – но хорошие вина не пьют залпом.
Ладони не болели (хоть и постоянно отдавал должное Милен), петь – не пел (не любитель орать, да и тексты не зубрю), скакать мешая окружающим дивиться на Богиню в тесноте сидячки было нереально, смарт использовал как фонарик и в итоге его посадил.

Скрытый текст:
С одной стороны зря не купил второй аккумулятор для смарта про запас – пришлось после концерта искать какую-нить кафешку с розетками, дабы подзарядить смарт – а с другой стороны благодаря этому подзарядился и сам тёплым спонтанным знакомством.


Абсолютно доволен увиденным/услышанным, а от Милен был просто в восторге. Чувства и эмоции подаренные Милен и её песнями нереально передать словами.
Когда говорят, что лучше один раз увидеть, чем сто услышать – я не согласен - такое нельзя сравнить, да и просто невозможно сравнивать.

Скрытый текст:
После концерта решил уже не спать, надо было убить где-то время до открытия метро в итоге набиралась масса вариантов (хоть я и отказался от пропозиции Хаза - всё равно Хаз, спасибо за вариант с номером) – я же пошёл по основному плану – бороть сон на Милен-пати. Спокойно отужинали, а вот веселиться на танц-поле мне уже было нереально – на тот момент я практически 30 часиков был без сна (получасовой дрём в самоле не в счёт), усталость брала своё (даже Хаз пару раз клевал носом и в итоге с пати ретировался), а мне с первым метро добираться до аэропорта и вменяемо общаться с мегабдительной таможней. Атмосфера Милен-пати и немного общения помогли мне не заснуть.
По открытию метро взял курс на пр.Мира и до Белорусского, там на аэроэкспрессе в Шереметьево, окончательно привел себя в порядок, позавтракал и на взлёт.

ЗЫ
Обычно говорят, что Донецк это одна большая стройка – фих там)))), мы тихо курим в стороне))) - центр Мск почти весь в лесах/ремонтах/реконструкциях.

А вот чем остался недоволен – так это мерами безопасности кругом и всюду. Реально от них себя спокойней не чувствуешь – только сплошное раздражение. Вездесущие рамки/контроли/досмотры/собачки/патрули хмурые сосредоточенные казённые лица… трата времени и негативный осадок в итоге. Как и раньше Россия вызывает у меня ощущение одного сплошного «режимного объекта». Жить в этом ежедневно как по мне – помилуй Боже!
__________________
iven9 вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Konstantinopol_2013 (04.11.2013), ms1 (04.11.2013), SuperAleks (04.11.2013)

Старый 04.11.2013, 10:25   #1138
Maman a tort
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 45 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

Подскажите, кто-то заснял моменты на видео, когда Милен говорила "очень спасибо" и когда Даншо присоединился к танцорам? Любопытно было бы посмотреть?

Зы: читаю отчеты и радуюсь за вас)) а я вот не пошел на концерт, хотя много раз возвращался размышлениями к этой теме, идти - не идти...во-первых, удалось реализовать суперплан на сей раз увидеть Милен на ее территории, т.е. в Париже. Во-вторых, даже не сомневался, что в Москве опять будет позорище с организацией, начиная от давки при проходе и заканчивая такой же давкой при выходе. В-третьих, билетов надо было три, так как обещал матери и жене, что без них не пойду, а к концу октября на нормальные трибуны дешевле 10000 за билет в продаже не видел...фанка не обсуждалась, так как мать уже старенькая

И все же весь день 1 ноября чувствовал себя не в своей тарелке, не покидала мысль, как же так, Она здесь, рядом, а я не иду на концерт? Этож кощунство! Да еще под вечер денежку человек мне привез, честно заработанную мной, хватило бы на три билета...как будто все подталкивало "иди"...в итоге все равно дома не усидел, поехал к друзьям в бильярдную, но все равно посоянно посматривал на часы, представляя, что в эту минуту происходит в Олимпийском...

Почитав отчеты, убедился, что этот "совок" никогда не изменится(( знаю одного московского продюсера, он отзывается об агапове плохо, как о человеке и организаторе, в Москве с ним скоро никто работать не будет...как же здорово было в Париже все организовано...если и случится еще чудо в виде новых концертов, то для себя решил - только зарубежом их надо лицезреть...благо на пятом десятке все-таки уже могу себе это позволить финансово...чего искренне желаю и всем почитателям Фармер!
Ramses69 вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
Desmond_Jim (04.11.2013), fol (04.12.2013), Konstantinopol_2013 (04.11.2013), leon_1812 (04.11.2013), ms1 (04.11.2013), Глеб (04.11.2013), Ник Настя (04.11.2013)

Старый 04.11.2013, 10:33   #1139
On est tous des imbéciles
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 1,186
Поблагодарили 163 раз(а) в 82 сообщениях
По умолчанию

Все так восторгаются концертом..хехе...неужели никого нет,кто бы спокойно отнёсся к этому зрелищу?
Strannikli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.11.2013, 10:37   #1140
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

ну здесь же поклонники,которые ждали этого не один день. А так конечно найдутся и не мало наверняка кто спокойно все это пережил)
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Konstantinopol_2013 (04.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot