Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Наша музыка

Наша музыка Музыка России и стран СНГ

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.11.2019, 15:57   #2231
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
битых два часа распиналась, кому и когда она дала)
И как её покойный Смеян бил?)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2019, 16:14   #2232
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
И как её покойный Смеян бил?)
__
Ну это вишенка на торте) страдалица Наташа, светлый человечек, утонченный, и чудовище Смеян, резавший всех вокруг на ленточки) не, то что он мог быть придурком, это запросто, хотя масштабы могут быть преувеличены. Но и она не фиалка монмартра, о её склочном характере легенды ходили, но, как красивой бабе, прощалось многое. Была (и осталась) стерлядью, и гордилась этим) только красоты былой уже нет, а вот мерзкий характер никуда не делся)
vs вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (26.11.2019)

Старый 26.11.2019, 16:19   #2233
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 706 раз(а) в 435 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
А про Ладку один знакомый, когда-то тусовавшийся в околошоубизовских кругах, говорил, что ее продюсер натурально с панели в певицы привёл, видимо, приглянулась. А Ладка уж подсуетилась. Но мне их компания в "бальзаковском возрасте" нравилась, забавный был сериальчик)
Она ж вроде сначала в группешнике пела в духе саратовской Комбинации. Правда и голоса на записях там не совсем шлак, если сравнивать с Салтыковой, Овсиенко и той же Ветлицкой, хотя, возможно, в студии опять потрудилась какая-нибудь Суханкина над фонограммой, кто его знает.

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
а еще у бабушки, судя по всему, экзотропия, оттого и шторку на глаза накинула, и в полутьме сидела, чтобы не разглядели.
даже посмотрел куски интервью для интереса, вроде как глаза симметрично двигаются, зрачок, правда, тяжело разглядеть, хотя радужки и светлые. А легкая асимметричность лица, как и у многих у нее всегда была.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2019, 16:29   #2234
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Она ж вроде сначала в группешнике пела в духе саратовской Комбинации
Вы не поверите, но знакомый таки из Саратова и был, откуда потом в Мск перебрался. Там и знакомства начались) Ну а петь она вполне могла и сама)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2019, 16:36   #2235
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 706 раз(а) в 435 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

vs, мир тесен, а Саратов - город большой на таланты)))

Последний раз редактировалось Norman Bergen; 26.11.2019 в 16:37. Причина: кривая пунктуация
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2019, 16:50   #2236
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
даже посмотрел куски интервью для интереса, вроде как глаза симметрично двигаются, зрачок, правда, тяжело разглядеть, хотя радужки и светлые
Я могу ошибаться, тем более ивью я "смотрела" почти на промотке, уж очень нудное было, но именно там показалось, что правый глаз слегка откашивает. А потом опять фотки испанские попались, двухлетней чтоль давности, и там где она в фас, в очках, тоже есть какая-то непонятность, за несколько лет могло усугубиться. Но я думаю, к концертам её и оттюнингуют, и подлечат, если что)
Про ассиметрию лица я даже и не думала, она у всех есть.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2019, 16:57   #2237
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 706 раз(а) в 435 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Но я думаю, к концертам её и оттюнингуют, и подлечат, если что)
Если тюнинг будет продолжением темы с чёлкой и розовой прядью, и таким акцентом на глаза, думаю, Наталья вернет 2007, который так все ждали. Но репертуар придётся менять тогда весь.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2019, 20:29   #2238
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 2,465
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Дааа ладно )), а как же эти бомбические
Цитата:
Сообщение от Nightrider Посмотреть сообщение
Эх, где ж вы в 90е-то были?)
ну не знаю, не знаю. никогда она у меня на слуху не была. а может просто внимания не обращал. а может и слышал и ваще забыл ))


Добавлено через 12 минут

А теперь о Ветлицкой.
Нравится пара песен Ветлицкой. Решил из за этого скачать дискографию. Лучше б не скачивал. В основном репертуарчик про Ля ля, Мур мур, пчёлы, осы, мальчики девочки. Музыка, местами цепляющий евроденс образца 90, местами какая-то дребедень откровенная. Эх, не стоила эта пара орешек, найденная в тонне кхм кхм, назовем это шоколадом, моего потраченного времени.
Просто удивительно как не сочетается ее репертуар, как тут уже высказывались, с ее внешностью. Она очень красива и утонченна внешне.
Голос, там, где она поет высоко (ничего не могу поделать, люблю высокие женские голоса) нравится.

Интервью - её слушать интересно. Показалось, что пересказывает сюжет песни Раба любви. Но я вообще против такого. Когда кто-то приходит на первый канал и рассказывает о своем сложном прошлом. Да ещё и этой истеричке Андрею Малахову. Пошловато как-то...
__________________
Hiding from the sun

Последний раз редактировалось Samuel; 26.11.2019 в 20:29. Причина: Добавлено сообщение
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2019, 20:50   #2239
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
о своем сложном прошлом
"
Ее пение — это страдание, страдание не в смысле «я страдала, страданула», нет! А в смысле «лямур», «тужур», «бонжур» (с)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.11.2019, 20:51   #2240
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Она ж вроде сначала в группешнике пела в духе саратовской Комбинации. Правда и голоса на записях там не совсем шлак, если сравнивать с Салтыковой, Овсиенко и той же Ветлицкой, хотя, возможно, в студии опять потрудилась какая-нибудь Суханкина над фонограммой, кто его знает.
Ознакомилась сейчас с ладкиным официальным путем к успеху, ну который в Википедии. И хочу сказать, что судя по написанному, музыкальное образование у неё есть, хуже того, позже она даже в каких-то джазовых проектах участвовала, не знаю уж, какого уровня они были, но безголосую туда бы не взяли точно, не тот жанр. Так что да, пела получается сама)
Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
Если тюнинг будет продолжением темы с чёлкой и розовой прядью, и таким акцентом на глаза, думаю, Наталья вернет 2007, который так все ждали. Но репертуар придётся менять тогда весь.
Если честно, я над триумфальным возвращением Ветлы к "быдлу" посмеялась от души, но на этом мой интерес к ней исчерпан.
Я тут зевнула ещё один камбэк из прошлого, Жанны Хасановны, вот ее было бы интересно послушать. Выглядела она частенько ужасно, но голос был отменный. Интересно, как голос поживает сейчас)
vs вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot