Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.06.2017, 22:49   #361
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

24 февраля 2018 Лара выступит в Крокус Сити Холле.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2017, 00:40   #362
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Лара Фабиан выпустила 6 октября новый англоязычный альбом Camouflage
https://music.yandex.ru/album/4554317
Очень приятный, легкий и спокойный, ровный и цельный альбом, и даже успокаювающий и умиротворяющий )), но в то же время достаточно ритмичный. Все композиции однородны в своем звучании. Замечательно пошел на прослушивание дождливой осенней ночью . Мне понравился ! Единственное что, на мой взгляд некоторые песни коротковаты (.
Чем-то мне напомнил новый альбом Лары по стилю песни британской певицы Jessie Ware.
Приглянулись в плэйлист почти все : We are the flyers, Growing wings, Painting in the rain, Chameleon, Camouflage,Choose what you love most, Perfect, Communify .

Я даже задумалась), а не сходить ли мне на февральский концерт в Москве) в будущем году, хотя после прошлого концерта еще раз идти не хотелось )), а cейчас наоборот.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Silence (09.10.2017)

Старый 09.10.2017, 14:37   #363
My mum is wrong
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

А я вот от Camouflage не в восторге
Много занудных и однообразных песен.
За исключением двух синглов особо ничего не зацепило, да и те слабенько. В этом смысле очень похож на Le secret. И почему все песни такие короткие, ведь тексты очень даже неплохие?
A Wonderful Life в разы интереснее.
Aries вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2017, 20:07   #364
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Полностью Камуфляж еще пока не прослушала (оттягиваю удовольствие), но от Choose what you love most в восторге, да и Growing wings мне нравится, приятная очень. На 24 уже купила билет, иду
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2017, 20:31   #365
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Полностью Камуфляж еще пока не прослушала (оттягиваю удовольствие), но от Choose what you love most в восторге, да и Growing wings мне нравится, приятная очень. На 24 уже купила билет, иду
Да эта композиция классная, вокальный диапазон Лары во всей красе раскрывается .А Я прям в восторге от Painting in the rain, Communify, We are the flyers)).
Хотелось что-то свеженького, новенького, и тут как раз новый альбом Лары очень кстати).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
А я вот от Camouflage не в восторге
Много занудных и однообразных песен.
За исключением двух синглов особо ничего не зацепило, да и те слабенько. В этом смысле очень похож на Le secret. И почему все песни такие короткие, ведь тексты очень даже неплохие?
A Wonderful Life в разы интереснее.
Честно говоря, это ее первый альбом в котором мне понравилось сразу столько песен, из остальных как-то единично, а так мне в основном нравились ее всем известные суперхиты и Карузо с Адажио .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 09.10.2017 в 20:31. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2017, 20:51   #366
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

У меня было такое, особенно с Секретом, что новый альбом не нравился вообще. Зато через пару лет он раскрывался для меня в полной красе, и я слушала его наравне с остальными. А вот MVDLT я оценила сразу, как-то моментально я им прониклась, тут с Камуфляжем пока такого все-таки нет, те песни что я слышала мне нравятся, но они не дерут душу так как другие альбомы, может так даже и лучше. В любом случае, я могу точно сказать, что где-нибудь в дороге - в поезде, в машине, эти песни пойдут идеально на 100%
Кстати, самый слабый альбом Лары для меня на данный момент - это Totes les femmes en moi, вот не интересен он для меня и все, скучный. Камуфляж в этом плане явно уже по тем песням что я слышала занимает в моем рейтинге более высокие позиции, и это не может не радовать))
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.10.2017, 21:56   #367
My mum is wrong
 
Аватар для Aries
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 115 раз(а) в 70 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
У меня было такое, особенно с Секретом, что новый альбом не нравился вообще. Зато через пару лет он раскрывался для меня в полной красе, и я слушала его наравне с остальными. А вот MVDLT я оценила сразу, как-то моментально я им прониклась, тут с Камуфляжем пока такого все-таки нет, те песни что я слышала мне нравятся, но они не дерут душу так как другие альбомы, может так даже и лучше. В любом случае, я могу точно сказать, что где-нибудь в дороге - в поезде, в машине, эти песни пойдут идеально на 100%
Кстати, самый слабый альбом Лары для меня на данный момент - это Totes les femmes en moi, вот не интересен он для меня и все, скучный. Камуфляж в этом плане явно уже по тем песням что я слышала занимает в моем рейтинге более высокие позиции, и это не может не радовать))
Согласен, TLFM - это даже не альбом, а набор каверов, и лучшая песня там заглавная. А вот MVDLT - очень шикарный, Envie d'en rire, S'il ne reste qu'un ami и L'oubli незабываемые. Очень красивые разнообразные мелодии и аранжировки, чего на последнем альбоме увы я для себя не нашел.
Aries вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2017, 01:41   #368
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Очень красивые клипы
http://youtu.be/uDBhnj0KMi0
http://youtu.be/tXhBe0jUl7w

Добавлено через 6 минут
Silence, а мне вот её предыдущий альбом вообще не понравился ... Вот только L'oubli приятная песня.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 10.10.2017 в 01:41. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.10.2017, 11:36   #369
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aries Посмотреть сообщение
А я вот от Camouflage не в восторге
Много занудных и однообразных песен.
За исключением двух синглов особо ничего не зацепило, да и те слабенько. В этом смысле очень похож на Le secret. И почему все песни такие короткие, ведь тексты очень даже неплохие?
A Wonderful Life в разы интереснее.
Camouflage на Le secret на мой взгляд не похож, очень много в Le secret страдальческих песен.
Я бы сказала, что у Лары вообще все песни в творчестве достаточно однообразны). В других альбомах у неё также нудных хватает )). Вся загвоздка только в нравится/не нравится.
A Wonderful Life очень красивый альбом, и песни большим разнообразием также не отличаются. Но всё перекрывает е потрясающий, волшебный вокал Лары!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2017, 20:00   #370
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Очень красивые клипы
http://youtu.be/uDBhnj0KMi0
http://youtu.be/tXhBe0jUl7w

Добавлено через 6 минут
Silence, а мне вот её предыдущий альбом вообще не понравился ... Вот только L'oubli приятная песня.

Очень жаль, я прям вообще в восторге была от этого альбома, до слез он меня пронимал, особенно l'Oubli.

Прослушала наконец-то Камуфляж, в целом понравился, но в фаворитах однозначно Choose what you love most, на мой взгляд главным образом именно она вытягивает весь альбом и делает его для меня интересным. Ну так фоном послушать во время монотонной работы - самое то, не отвлекает так как те же MVDLT и Секрет
Да, и конечно в дороге, в автобусе, в поезде, в машине, на прогулке с наушниками, будет звучать просто здорово, повторюсь)) Да и интересно как она некоторые номера обыграет на концерте. Уверена, он мне запомнится не меньше, чем прошлые) Лара все-таки молодец.
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot