Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2018 Désobéissance

Результаты опроса: Какие поддержки будете брать? (можно выбрать несколько вариантов ответа)
Макси CD 19 30.16%
Красный винил 13 20.63%
Оранжевый винил 6 9.52%
Желтый винил 5 7.94%
Зеленый винил 5 7.94%
Синий винил 7 11.11%
Фиолетовый винил 8 12.70%
Куплю в iTunes/Google Play 21 33.33%
Буду слушать бесплатно 23 36.51%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.01.2018, 13:09   #551
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
Тогда эти звуки были нормой и были верхом тех технических возможностей. Сейчас я бы не хотел слушать оригинал музыки Деза, Пурву и прочего на концертах. Уже не звучит.
Это все из за того что вы начинаете с критической стороны задумываться про эти звуки, слушая студийные версии. Прикол в том что если бы к примеру, гитара, не была бы таким универсальным инструментом и фигурировала лишь в каком то определенном времени, то тоже самое вы бы говорили и про нее, мол устаревшая техника аккомпанемента или извлекаемых звуков. Поэтому то Анаморфоз и Авант вневременные альбомы ибо наиболее акустические и без солирующих синтезаторов. Еще очень влияет на восприятие разная звукорежиссура и технические возможности по звукообработке. И сейчас нередко используются ретро синтезаторы, семплы. Простой пример Katy Perry - Swish Swish, инструментал как будто из 90х вытащили, отремастерили его и пожалуйста.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (20.01.2018)

Старый 20.01.2018, 13:19   #552
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 711 раз(а) в 438 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

По мне так Анаморфоз очень характерный для того времени альбом. Звучание 90-х типичное, как и типичные для конца 90х мистические и ориентальные мотивы в Innamoramento.
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2018, 13:24   #553
 
Регистрация: 13.09.2015
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Хорошая песня. Конечно, не совсем в духе Милен и ожиданий поклонников, но она вполне имеет право на эксперименты со звучанием, как по мне, это скорее плюс для певицы, чем минус. Порадовал голос, то, как она меняет в песне интонации и высоту голоса (как, например, в Je T'Aime Melancolie). А вот музыка как-то не понравилась, надеюсь, с этими композиторами в альбоме песен будет хотя бы меньше половины. Сингл точно не шедевр, с "золотым фондом" и рядом не стоял, но мне, признаться, удивительно, что столько негатива он вызвал у слушателей, что доходит до довольно нелестных отзывов в сторону исполнительницы, ну не настолько она плоха. Однако, хоть я и прослушиваю эту песню с удовольствием, предполагаю, что как только выйдет альбом, Rolling Stone скорее всего в плейлисте не задержится. Ну с учетом надежды на песни получше этой. В общем неплохо, но точно не будет любимой.
tranquille вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2018, 13:33   #554
My mum is wrong
 
Аватар для nikitas
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: France
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 67 раз(а) в 31 сообщениях
По умолчанию

моя мадам говорит: "надо слушать много много раз.."
В сравнении с àlombre или ouimaisnon она, конечно выигрывает, но (я ее слушал только 3 раза!) не дотягивает до классической Милен, как и до некоторых треков с interstellar.
__________________
Корзинка
nikitas вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2018, 13:36   #555
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norman Bergen Посмотреть сообщение
По мне так Анаморфоз очень характерный для того времени альбом. Звучание 90-х типичное
Тут смысл в том что слушая Анаморфоз, вы не будете стесняться каких то устаревших синтезаторных звуков. То что это 90е будет понятно, но все в рамках хорошего вкуса, такое благородное ретро, которое не грех послушать где угодно и когда угодно.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (20.01.2018)

Старый 20.01.2018, 13:38   #556
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elsa Посмотреть сообщение
Предвзятое отношение и оскорбление.
Претензии в "личку".
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2018, 13:39   #557
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Вот назрел вопрос к адептам "Милен меняеццо и развиваеццо" - какие радикальные изменения претерпел её, Милен, образ, за последние 20 лет?)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2018, 13:43   #558
Libertine
 
Аватар для Jeanne Fories
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 457 раз(а) в 189 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
Впрочем, как и открывать глаза на то, что это не песня, а собранный из кусков вокала и семплов винегрет, перемолотый в мясорубке с селедкой. Понравился вкус? - да ради Бога. Ничего против никто не имеет. А факт говорит сам за себя: про чувства вроде спето, эмоции вроде вложены. А общее впечатление - ноль без палки. И 7 человек принимало участие в этом проекте? Да конечно. Максимум выложился возможно каждый. Да так выложились с лихвой, что я свою певицу НЕ узнал. Никогда не мог подумать о том, что сравню ее с кем-то или с чем-то. А вчера она сама расстворилась. Поберегите свои диагнозы. У каждой медали две стороны.
Точнее и не скажешь...Ловлю себя на мысли, что сравниваю уже почти с пятью исполнительницами, причем не сильно любимых мною. Кто-то говорит, что это современно...покажите в каком месте. Сравнение с салатом очень уместно. Я люблю салаты, но знаете идеальное правило для салатов? - не более пяти составляющих. А здесь их в разы больше, и в результате - это уже не легкое блюдо, а мешанина кислого с пресным. Но что самое интересное, но ведь это даже ни разу не в тренде, если предположить, что цель была именно такая.
__________________
iguana-j.com
Я на Realmusic https://www.realmusic.ru/iguana_j/
Jeanne Fories вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Nightrider (20.01.2018)

Старый 20.01.2018, 13:47   #559
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,999
Сказал(а) спасибо: 1,337
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeanne Fories Посмотреть сообщение
Но что самое интересное, но ведь это даже ни разу не в тренде, если предположить, что цель была именно такая.
А вам щас скажут, что сингл - номер один по скачиваниям, и потому вы будете ассимилированы)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.01.2018, 14:05   #560
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Warning +2 балла за хамство


Цитата:
Сообщение от Vitalik Prokofiev Посмотреть сообщение
Nightrider, о боже...какой ярко выраженный пессимизм и откровенное занудство. Не вижу смысла продолжать спор.
Конечно нет смысла! Эти злобные тролли слишком тупы)))
Тронь их и вонь словесная заполняет всё пространство

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
Впрочем, как и открывать глаза на то, что это не песня, а собранный из кусков вокала и семплов винегрет, перемолотый в мясорубке с селедкой. Понравился вкус? - да ради Бога. Ничего против никто не имеет. А факт говорит сам за себя: про чувства вроде спето, эмоции вроде вложены. А общее впечатление - ноль без палки. И 7 человек принимало участие в этом проекте? Да конечно. Максимум выложился возможно каждый. Да так выложились с лихвой, что я свою певицу НЕ узнал. Никогда не мог подумать о том, что сравню ее с кем-то или с чем-то. А вчера она сама расстворилась. Поберегите свои диагнозы. У каждой медали две стороны.
Это была попытка со стороны Милен изменить своим вкусам в угоду новому поколению. Может не совсем уклюжая). Но ведь вот в чём парадокс! Старые хиты в духе Лорановской музыки вас, пардон уже не устраивают! Вы - околомузыкальные вампиры требуете НОВОГО, ОРИГИНАЛЬНОГО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОГО. Получилось то что получилось. И будьте хоть немного добрее к певице. Пожалуйста

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
26 лет не любил???) Не любил настолько, что клепал аранжировки ее песен ночами напролет?)
Скажу откровенно, слушал я ваши аранжировки. За старания - спасибо, но вот не зацепило не одно. Честно. Всё-таки в оригинале лучше. Хотя читал мнения, что кому-то понравилось.
Наверное считаете себя талантливым

Последний раз редактировалось MylenRouge; 20.01.2018 в 15:23.
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
MrFarmer (20.01.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot