Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискография > 2015 Interstellaires

Результаты опроса: Оцените альбом Интерстеллар
Потрясающе! Он один из лучших! Давно ждал подобного! 166 64.59%
Хороший альбом, но бури эмоций не вызывает. 70 27.24%
Есть только пара хороших композиций. 13 5.06%
Вообще мимо. 8 3.11%
Голосовавшие: 257. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.01.2020, 11:15   #5061
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,914
Сказал(а) спасибо: 2,465
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

А по-моему электропоп всегда был неотъемлемой частью творчества Милен. Только раньше он грамотно вплетался в ткань песни, а начиная с 2008 года стал каким-то слишком выпуклым, агрессивным. Федер, Авенер, Моби и Киршенбаум это дело конечно исправили.
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.01.2020, 11:34   #5062
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

А Авенер по-моему делал какой то ремикс для неё?
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2021, 22:12   #5063
Plus grandir
 
Аватар для Lider232
 
Регистрация: 15.09.2020
Адрес: Самара
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 260 раз(а) в 144 сообщениях
По умолчанию

пипец вообще не понимаю как можно этим альбомом плеваться!? по моему это один из самых сильных последних альбомов. как хотите но Интерстеллар можно смело ставить рядом с Анаморфросее! по настроению они похожи но.. Интерстеллар более современный альбом, саунд современнее. это чувствуется прямо сразу.
да и если по правде господа, Десобиссенс тоже нормальный альбом. вы сначала что то сами сделайте а потом плюйтесь. иногда почитаешь такие темы и становится не по себе. прямо не форум поклонников а форум ненавистников. такие прям аналитики, что на 500 страниц все сейчас за Милен решим. Лорана вспомним и все песни проанализируем. простите пожалуйста за мою несдержанность. но я не понимаю как этот альбом может не нравится. это лучшее что Милен делала в последний раз! послушайте этот альбом еще раз и вас вштырит! сами подумайте Милен записала его в 55 лет. это по настоящему стоящее по сравнению с Отобезьянь меня, который не кажется цельным. а Интерстеллар как раз очень цельный. поэтому всех истинных поклонникам большой привет. потому что есть люди которые делают. эта женщина делает все чтобы нас радовать. да, она не очень активна. зато она делает все качественно. у меня при прослушке этого альбома появляется эйфория. как раскат грома и солнечная радуга. не зря альбом так называется: Межзвездный.
пожалуйста не надо гнать на Интерстеллар. я то не супер фанат милен но это крутой альбом. глубокий и мощный! кому то до него еще расти расти. чтобы делать такие вещи надо иметь реальный талант. это крутой альбом. а кто не понял еще раз послушайте.
я могу Interstellar слушать хоть весь день. потому что эта вещь искренняя. не понимаю почему ее не сделали синглом. очень классная песня. пусть Милен хоть почаще радует такими альбомами. это сила. на такое способны очень немногие артисты. я не фапаю на Милен. я прусь от таланта этой женщины! Милен даже без Лорана творит чудеса. обратите внимание на фотки времен этого альбома, на фотки со Стингом. даже от нее я не видел давно такого красивого и чистого взгляда. именно в этом альбоме она преобразилась. ах какая женщина, какая красотка! с ума сойти! это и правда магический альбом - мощный, глубокий, волшебный, феерический, с новаторским звуком. ваще целовать надо Милен. она из немногих кто старается искренне петь в этом мире.
Интерстеллар один из лучших альбомов Милен Фармер! я понятия не имею как она смогла так сделать. респект. шикарно. я не могу выбрать какая песня лучшая. для меня Interstellar, Stolen car, A rebours, C est pas moi, Love song.. да все лучшие. не одной проходной песни. не могу ничего выделить. наверное самый лучший момент это Love song. до мурашек. я когда его услышал то просто офигел. от Милен такого не ожидал. так сильно, и так глубоко. я его друзьям давал слушать. бабе 55 лет и это сделать.. слов нет..
а кому не нравится альбом просто не доросли. Интерстеллар и Иннамораменто это 2 великих альбома. рыжая постаралась. Лоран тебе спасибо за то что Милен научил всему.
к этому времени я Интерстеллар заслушал до дыр и это супер крутой альбом. никаких вопросов. возможно можно было бы убрать I want you to want me. он как то не совсем сюда вписывается. спасибо Милен что бросила пить и записала альбом. это офигенно и так профи. она лучшая!
спасибо продюсеру Мартину, за то что так поработал со звуком. как он сделал свою работу по звуку. вообще не придерешься. Милен красавица а не ализки и джульки. пусть она уже не такая молодая но она классная, лучше всех.
все дело в то что Милен в основном пишет альбомы а не синглы. она придерживаются старой школы. что альбом это цельный материал, который лучше слушать целиком. и у него должна быть своя атмосфера, свой стиль. поэтому на концерте Интерстеллар она пела почти также как и на альбоме.
Милен молодец. от такого альбома плакать хочется. от счастья.. круто, что она записала альбом с новым звуком. фактически вернула рок. а не прошлые пищалки. сделала себе новый звук. и это при том что ей 55. создала альбом с новаторским звучание. я лично такого звука никогда от рыжей не слышал. он отличается от прошлых работ. и это здорово. а хороших песен тут навалом. кстати и Интерстеллар и Десобиссенс это альбомы с новаторским звучание. в Инертелларе больше рок а в Десобиссенс больше электроники. и это при том что оба альбома записывались без Лорана. неужели вы хотите чтобы у нее музыка была одна и та же? я бы наоборот тут плевался если бы услышал второй Отобезьянь меня.
провельно сказали, что синт поп всегда был в песнях рыжей. на самом деле она одна из первых кто стала делать электронную музыку. это было в далеких 80 гг. вот что интересное я заметил, в дискографий Милен уже сложились филосовскии похожие альбомы. например Интерстеллар похож на Анаморфросее а Десобиссенс похож на Поинт де сютюр. одни альбомы более роковые, другие более электронные. одни альбомы были с Лоранов а другие без него. особняком стоит Блю Суар. у него неповторимый стиль.
у Милен со вкусом все ок. просто есть много поклонников, которые ждут от нее определенных ходов и шаблонов. а она экспериментируют и ломают шаблоны. и каждый альбом у нее разный. самый простой способ проверить качество музыки - это когда от песни мурашки по коже. так вот песни Интерстеллара хочется ставить на повторение по 10 раз!
есть фанаты которые с ума сходят по лораноманий. он талант спору нет. но что Милен раньше джаз исполняла?
раньше у нее были синт попса с добавление гитары и сэмплинг звуками. сейчас те же яйца. только время движется вперед. мы недавно послушали демки Лорана. он сильный мелодист. этого у него не отнять. только не надо говорить все время Лоран, Лоран, Лоран. в Интерстелларе есть своя неповторимая атмосфера. мне очень нравится песня Insondables. она убаюкивает. под нее спать очень хорошо. она словно медицирует и расслабляет. этот альбом подтверждает что Милен и без Лорана теперь может сделать классный альбом. он мной полюбился сразу. он великолепен.
аранжировки важны. но это не все! есть песни, которые тащат на одних аранжировках. а есть такие, что ни одна аранжировка ее не испортит. хоть на чем играй.. так вот, такие песни в голове остаются. там же в голове не аранжировка играет. только мелодия или мотив с текстом. у меня как то так.. какая цель этого альбома? совместить современное звучание с роком. почему многие очень расстроились? потому что во первых очень ждали чего то за гранью, во вторых думали, что это будет альбом массовых ярких хитов. а это альбом полутонов скорее, чем кричащих ярких красок. для меня это очень зрелый и сбалансированный альбом. слушая его в хороших наушниках, понимаешь как хорошо поработали со звуком. и как свежо он звучит. в своей теме, в своем стиле, свойственно рыжуле.
Lider232 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.05.2021, 22:15   #5064
Ainsi soit je...
 
Аватар для Ishell
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 859
Сказал(а) спасибо: 1,629
Поблагодарили 553 раз(а) в 272 сообщениях
По умолчанию

Копролалия не создает вам положительный образ.
Ishell вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 22.05.2021, 22:51   #5065
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ishell Посмотреть сообщение
Копролалия не создает вам положительный образ.
Шизофазия же, не?

Родился в Париже, на вилле Монморанси дом номер двадцать два. Известный музыковед, по призванию своему — миленщик. На сайте — форумчанин. На концертте — фанат. В экономике, так сказать, необходим. Это, так сказать, система… э-э-э… в составе ста двадцати альбомов. Фотографируете Булонский лес и получаете «Ин-тер-стел-лар». И Бенуа работает по другой линии — по линии орана. Потому что не воздух будет, Разукин будет! Ну вот можно сфотографировать Булонский лес. Можно стать известным певцом. Можно стать известной Ализе. И будешь уверен, что эту Ализе примут на телевидении. Значит, на пользу Польше пойдёт одна Ализе. Величина, оторванная в область концертов, даёт свои колебания на весь Бенилюкс. А Лоран даёт колебания только на семью на свою. Илона в галерее работает. В Берси ходят и зажигают в на экране большой секстоник. В галерее маленький секстоник разжигают. Огонь… э-э-э… будет вырабатываться гораздо легче, чем альбом крепкий. А крепкий альбом будет весомее, чем гастроном на вилле Монморанси. А на вилле Монморанси будет расщеплённый альбом. Тогда альбом будет проходить через виллу Монморанси, через Горбушку номер двадцать два, и замещаться там по формуле экономического единства. Вот на Горбушке двадцать два она может расщепиться, экономика! На Лорана, на Ализе, на Лилу, на культуру вокала… Так что, в эту сторону двинется вся музыка. Галерея двинется в сторону ста двадцати единиц, которые будут… э-э-э… коффр укладывать на коффр. Сто двадцать единиц — предмет физика. Электрическая лампочка горит от ста двадцати секстоников, потому что структура, так сказать, похожа у неё на Секстоник. Ларан работает на стадионе «Берси». Лоран работает у себя дома. Вот конкретная дипломатия! Открытая дипломатия — то же самое. Ну, берём телевизор, вставляем в Булонский лес, накручиваем там… э-э-э… всё время Милениум… Так что же, будет Лоран, что ли, вырастать? Лоран, что ли, будет вырастать из этого?
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Ishell (23.05.2021), Kontrakuchi (23.05.2021), laraignee noire (23.05.2021), Norman Bergen (24.05.2021)

Старый 23.05.2021, 08:48   #5066
Slipping away (Crier la vie)
 
Аватар для laraignee noire
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Там.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 3,973
Поблагодарили 3,506 раз(а) в 1,564 сообщениях
По умолчанию

Nightrider, ну что за литературщина, фи??)) Что за стилизация, против наплыва чувств от сердца? Тут тоньше надо, пронзительней...
Цитата:
рядом с Анаморфросее
Анамор Фросе... Кисе Басё. Валери, где ты?
Цитата:
вы сначала что то сами сделайте а потом плюйтесь
Я зарядку делала по ночам. И никому не нужные переводные тексты по временам. Плююсь, хоть и делала.
Цитата:
. я бы наоборот тут плевался если бы услышал второй Отобезьянь меня.
То есть, вы тоже уже что-то сделали? Ну, хотя вот эти посты...
Цитата:
иногда почитаешь такие темы и становится не по себе
боже вас сохрани – не читайте до обеда советских газет.
– Гм… Да ведь других нет.
– Вот никаких и не читайте

Цитата:
прямо не форум поклонников а форум
...болтунов. мы тут все за этим. А вы как думали?
Цитата:
простите пожалуйста за мою несдержанность. но я не понимаю как этот альбом может не нравится
Есть многое, мой друг Горацио...
Цитата:
это лучшее что Милен делала в последний раз!
Вот за что я люблю Шпренга - так за самоиронию. Он когда поет со сцены свою главную лирическую песню, рассуждает минут по пять обычно: Нет, ну вот последняя песня любви; а почему не - последняя - препоследняя? Почему не самая последняя - распоследняя?? Порефлексирует так, призадумается, и опять петь идёт.
Цитата:
сами подумайте Милен записала его в 55 лет
Сочная милфа, правда??
Цитата:
Отобезьянь меня, который не кажется цельным. а Интерстеллар как раз очень цельный
Целиком, говорят, выходит легче. И Норму глотать легче, по Сорокину.
Цитата:
она из немногих кто старается искренне петь в этом мире.
Жалко, что не получается уже.
Цитата:
наверное самый лучший момент это Love song. до мурашек.
Соглашусь. Как осознаешь разницу в восприятии - воистину, диво.
Цитата:
бабе 55 лет и это сделать.. слов нет..
Господи, одного волнует наличие раскаленного поршня у Милен в штанах, другого - феноменальный пробег. Ей-богу, я не подозревала, насколько интеллигентен и тонок Леон в своем словоонанизме с царскими бёдрам и трапециевидными мышцами.

Цитата:
а кому не нравится альбом просто не доросли.
Как думаете, к 55 дорастем? Возраст зрелости?
Цитата:
Интерстеллар и Иннамораменто это 2 великих альбома.
И оба стоят рядом с Анаморфросее. Мы поняли.
Цитата:
я могу Interstellar слушать хоть весь день.
...
у меня при прослушке этого альбома появляется эйфория. как раскат грома и солнечная радуга
Ну, ещё бы.
Цитата:
Лоран тебе спасибо за то что Милен научил всему.
Кроме бренчания по клавишам. А то б и музыку в бессмертной Лав Сонг сама бы, все сама бы...
Цитата:
спасибо Милен что бросила пить и записала альбом. это офигенно и так профи.
...
пусть она уже не такая молодая но она классная, лучше всех.
...
она придерживаются старой школы
Отсталая пьющая пенсионерка... и это мы тут Хейтеры??? Ну, хотя бы
Цитата:
такие прям аналитики, что на 500 страниц все сейчас за Милен решим. Лорана вспомним и все песни проанализируем.
И то хлеб.
В качестве ликбеза, понятие условного "альбома" пошло от формы записи - long play. Single play-extended play, соответственно. А назвали их так по вместимости пластинок. Вот. Ну, и я к тому, что дешёвые сорокапятки появились первыми после маломерных 78, а долгоиграющие в массовом обращении ещё позже. Так что, исторически, старая школа масскульта - разнобойные синглы. Такой вот пердюмонокль-с. Милен эту схему ещё застала. Хорошо, что не переняла.
Цитата:
даже от нее я не видел давно такого красивого и чистого взгляда. именно в этом альбоме она преобразилась
Что Фотошоп животворящий делает!
(ШОК! Вы не поверите, когда узнаете, что стало с пьющей пенсионеркой из Франции...)
Цитата:
при том что ей 55. создала альбом с новаторским звучание.
А в 35 как было... Эх, вспомнила бабка, как была молода...
Цитата:
на самом деле она одна из первых кто стала делать электронную музыку. это было в далеких 80 гг.
Конечно. Как же, самого Льва Термена обогнала...
Цитата:
вот что интересное я заметил, в дискографий Милен уже сложились филосовскии похожие альбомы. например Интерстеллар похож на Анаморфросее а Десобиссенс похож на Поинт де сютюр.
В том смысле, что в Пуандесутюре упаднические настроения через натужную улыбку, а в Антистеплере уже никаких настроений нет? А в Анамор Фросе искристое, заливающееся упоение жизнью чередуется с грустной серьезностью, когда в "последнем лучшем" только усталая привычная жвачка с клубничной тагадой?
Цитата:
особняком стоит Блю Суар.
Блё нуар, запоминайте. Негритянский синий. Голубой черный. Как Эвелина БЛЁданс в фильме-НУАР.
Цитата:
.
у Милен со вкусом все ок. просто есть много поклонников, которые ждут от нее определенных ходов и шаблонов. а она экспериментируют и ломают шаблоны
За счёт доверия, психологической зависимости и денег тех самых поклонников.
Цитата:
самый простой способ проверить качество музыки - это когда от песни мурашки по коже.
кожа невинноубиенных трёхмесячных крокодильчиков подойдёт?
Цитата:
раньше у нее были синт попса с добавление гитары и сэмплинг звуками. сейчас те же яйца.
Так новаторский звук и слом шаблонов, или та же тухлятина?? Или зависит от фазы луны в точке времени дефолт координат?
Цитата:
.в Интерстелларе есть своя неповторимая атмосфера. мне очень нравится песня Insondables. она убаюкивает. под нее спать очень хорошо.
Под ноктюрны Шопена и белый шум ещё. Тоже, атмосфера.
Цитата:
. а это альбом полутонов скорее, чем кричащих ярких красок.
Ну, то есть, блеклой мазни?
Цитата:
послушайте этот альбом еще раз и вас вштырит!
На двухстамиллионном прослушивании, ну, по числу звёзд в нашей галактике, говорят можно открыть портал в соседнее измерение...
Цитата:
от такого альбома плакать хочется.
...
неужели вы хотите чтобы у нее музыка была одна и та же?
Было бы неплохо, да. Ну, ради разнообразия среди бесконечных экспериментов.
---
Это можно читать вечно, и все находить новые красоты. Злая я, ребята. Становлюсь похожа на ляфийфоль. Сама я фанатом бымши таких зубоскалов не любила.) Что поделать. Бессонница. Скука. Язык почесать охота. Анси ла ритурнель, ла ви сан сон, сан сель...
laraignee noire вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Ishell (23.05.2021), Nightrider (23.05.2021), Norman Bergen (24.05.2021)

Старый 23.05.2021, 13:00   #5067
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Ей-богу, я не подозревала, насколько интеллигентен и тонок Леон в своем словоонанизме
Я и не подозревал, насколько чист и искренен СА в своём религиозном экстазе!


Цитата:
Сообщение от laraignee noire Посмотреть сообщение
Сама я фанатом бымши таких зубоскалов не любила
Я сильно подозреваю, что в те далёкие времена даже у самых неквалифицированных фанатов культурный багаж был побольше, а наглости поменьше. Даже не знаю, с чего такое подозрение)
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 23.05.2021, 13:34   #5068
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блюстителиморале, ну))
  Ответить с цитированием

Старый 23.05.2021, 13:43   #5069
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
Блюстителиморале
Да какое "морале"... является некто, с трудом связывающий слова в предложения, и начинает с невероятным апломбом рассказывать всем, как надо правильно понимать творчество Милен, и кем надо считать тех, кто с этим не согласен. При этом периодически скатываясь до взаимоисключающих параграфов. Тоскливо.
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 23.05.2021, 13:59   #5070
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен, но и laraignee noire все талантливо и красиво написала. Мне понравилось это читать, спасибо вам что вы есть такие классные и позитивные люди!
  Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot