Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса > Фанзины

Фанзины Фан-журналы

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 03.04.2012, 10:22   #551
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Но хорошо.. надо в следующий раз,защищая ручки Милен,на всякий случай обязательно перечислить всех- гримера,стилиста,маникюрщика=),костюмера,модельера ,курьера с пиццей,таксиста,привезшего курьера с пиццей,человека,держащего прожектор и конечно,фотографа, итд =) (ШуткЕ)
П.С. (На всякий) - в последнем предложении фотограф перечислен перед "итд" совсем не по значимости своей роли в фотографии ). Все хорошо
Класс! Потрясающе, снимаю шляпу
--------------------------

Самое главное - Милен красавица и прекрасно выглядит почти на всех фотографиях, включая "забракованные" и неофициальные.
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума  
Поблагодарил (-а):
Nathalia (03.04.2012)

Старый 03.04.2012, 11:42   #552
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Подробно-неподробно,но факт
Факт - это то, что имеет доказательство. Ваше описание работы Милен с фотографами таковым не является.

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Милен могла их "забраковать" по определенным причинам в определенном проекте,но если бы Она их забраковала "вообще",то мы бы их не увидели.
"Вообще" - это как? Облить бензином и поджечь?) Хотя даже в этом случае фотограф может сделать ещё одни экземпляры.

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Но по Вашему примеру я также могу сказать,что следуя Вашей логике ,Вы спокойно можете говорить,что они неудачные,потому что фотограф виноват- ведь он играет ведущую роль,верно?
Вы мысленно разделите процесс создания и процесс утверждения фотографий. Милен играет ведущую роль не в обоих процессах. Вы когда говорите о создании, начинаете ссылаться на то кто их утверждает. В этом и заключается ваш "замкнутый круг".

Nathalia, на самом деле, я не прошу вас мне что-то доказывать. И хватит брать на себя святую миссию "На защиту чести Богини!". От меня, в частности, ни её саму, ни её руки защищать не нужно.
Antis вне форума  

Старый 03.04.2012, 18:43   #553
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
Факт - это то, что имеет доказательство. Ваше описание работы Милен с фотографами таковым не является.


"Вообще" - это как? Облить бензином и поджечь?) Хотя даже в этом случае фотограф может сделать ещё одни экземпляры.


Вы мысленно разделите процесс создания и процесс утверждения фотографий. Милен играет ведущую роль не в обоих процессах. Вы когда говорите о создании, начинаете ссылаться на то кто их утверждает. В этом и заключается ваш "замкнутый круг".

Nathalia, на самом деле, я не прошу вас мне что-то доказывать. И хватит брать на себя святую миссию "На защиту чести Богини!". От меня, в частности, ни её саму, ни её руки защищать не нужно.
Емое,короче: касаемо Милен и Ее работы с фотографом или кем-либо еще не раз можно прочесть из интервью и про оставление свободы творчества итд. Это для Вас не доказательство? Я ничего еще не описывала.

Второе: "вообще" - это условно говоря юридическое право; или выкупить фото,где также будет действовать юридическое право,если что. Это в идеале.

Третье:
Процесс создания- взаимное творчество,как минимум. Здесь далеко не второстепенная роль Милен. (выше я писала на эту тему).
Процесс утверждения: ведущую роль здесь играет Милен.
Итого: ни там,ни там НЕТ ВЕДУЩЕЙ РОЛИ фотографа. АМИНЬ.

И последнее: началось с того,что Вы не согласились с моей фразой,которая была сказана в адрес другой темы. Посему я раскрыла эту фразу в адрес темы фотографа.

"И хватит брать на себя.." - я должна этот приказ как-то отпарировать,м?.. ) Вроде Вы мне не папа,не муж,не парень.. . Ну и тогда бы приказывать мне не нужно бы.
А вообще,мне казалось ,что Вы менее буквальны. ) Не будем ссориться,сударь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Наталья, ты сама не запуталась))?
Дикий,нет. Там все по порядку и досконально=)

П.С. Перечитываю Эдгара По.
Nathalia вне форума  

Старый 03.04.2012, 18:43   #554
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Nathalia, Не оправдывайтесь! Вы правы по своему! И мне Ваши изречения тоже импонируют! Вы не должны действительно ни перед кем отчитываться.
Пардонн за оффтоп в теме
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума  
Поблагодарил (-а):
Nathalia (03.04.2012)

Старый 03.04.2012, 20:50   #555
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
Здесь далеко не второстепенная роль Милен
Как и во всем другом. Милен ведущая во всем, это уже давно понятно. Просто нет такой сферы в которой Милен могла бы быть второстепенной)) Давайте на этом и закончим, так как ни к чему толковому это всё равно не приведет.

Цитата:
Сообщение от Nathalia Посмотреть сообщение
"И хватит брать на себя.." - я должна этот приказ как-то отпарировать,м?.. ) Вроде Вы мне не папа,не муж,не парень.. . Ну и тогда бы приказывать мне не нужно бы.
Nathalia, ну что за детство? Это даже смешно. Ваше дело как это воспринимать, но мысль думаю вполне ясна. Я не вижу смысла в том, что вы (и иже с вами) ведут борьбу за светлое имя богини, опровергая любую критику и лишний раз подчеркивая насколько она уникальна. Если бы я считал, что Фармер так плоха, меня бы здесь не было.
Antis вне форума  
4 благодарности от:
laraignee noire (03.04.2012), Lyudmila (04.04.2012), Mr. Brightside (04.04.2012), Элин (04.04.2012)

Старый 03.04.2012, 23:59   #556
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
Как и во всем другом. Милен ведущая во всем, это уже давно понятно. Просто нет такой сферы в которой Милен могла бы быть второстепенной)) Давайте на этом и закончим, так как ни к чему толковому это всё равно не приведет.


Nathalia, ну что за детство? Это даже смешно. Ваше дело как это воспринимать, но мысль думаю вполне ясна. Я не вижу смысла в том, что вы (и иже с вами) ведут борьбу за светлое имя богини, опровергая любую критику и лишний раз подчеркивая насколько она уникальна. Если бы я считал, что Фармер так плоха, меня бы здесь не было.
Послушайте,не я эту тему начинала.

Говорить про детство,используя детское:" и хватит ...." ?.. Очень мило.
Но каков вопрос,таков ответ.

Касаемо защиты- я всегда Ее защищаю. И это кому-то может не нравится. (а вообще для каждого свои смыслы в этой жизни).
Но в данном случае я написала всего лишь касаемо рук и прочего,что Милен прежде всего (и имелось ввиду - и фотограф,и гример,итд итп) - создают красивые фотоработы,и руки здесь,если они у лица-значит так надо.
Где здесь борьба?? А дальше Вы прицепились ,прочтя слишком БУКВАЛЬНО,повторяю, эту фразу. Все. Отстаньте уже.

Конец связи.
Nathalia вне форума  

Старый 04.04.2012, 00:17   #557
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Наталья, мне кажется ты необосновано на Антиса наехала Он помоему Милен ни чем не оскорбил и защищать тут правда не кого и не от чего)

Я вот даже предмета спора не поняла, почитав

По теме: Фото мне нравится по прежнему, поставила себе на телефон.
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума  
Поблагодарил (-а):
Crier la vie (04.04.2012)

Старый 04.04.2012, 00:23   #558
Innamoramento
 
Аватар для Nathalia
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 4,174
Сказал(а) спасибо: 8,234
Поблагодарили 2,803 раз(а) в 1,302 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
Наталья, мне кажется ты необосновано на Антиса наехала Он помоему Милен ни чем не оскорбил и защищать тут правда не кого и не от чего)

Я вот даже предмета спора не поняла, почитав

По теме: Фото мне нравится по прежнему, поставила себе на телефон.
Дикий,и ты туда же? Не я начала на личности переходить. Посему не я наезжала. В том то и дело,что спор развел Антис,а не я. И приплел,что я якобы начала вести борьбу. Я не вела никакую борьбу в данном случае. Так что не нуна.
Читайте внимательнее.
Чего валите все в кучу.
Да все,не хочу.
Nathalia вне форума  

Старый 04.04.2012, 00:35   #559
On est tous des imbéciles
 
Аватар для XALK
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 305 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию

блин, другие фотки с этого журнала увидеть нетерпится уже
XALK вне форума  

Старый 04.04.2012, 00:40   #560
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,536 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
блин, другие фотки с этого журнала увидеть нетерпится уже
Если они есть)))
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума  

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot