Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 20.05.2021, 23:11   #901
Sans logique
 
Аватар для LonelyAlex
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 1,027
Сказал(а) спасибо: 1,091
Поблагодарили 2,462 раз(а) в 585 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Три новых сингла мало чем отличаются по стилю от предыдущего Chemtrails..., те же три аккорда, только под пианинку, а не под гитарко)
Касаемо обложки будущего альбома, вспоминается фраза "ну и рожа у тебя, Володя, ох и рожа, смотреть страшно". Я понимаю, коронавирус, карантин, все дела, но зачем же такую лютую фотку ставить на обложку, докантриклабилась Ланка совсем уже)
А продюсер другой) Мне кстати, очень понравились все три песни. Все же у них другое настроение, чем в Химтрейлах. Но и Химтрейлы я полюбил. Их надо слушать в наушниках в дороге. Прекрасно подходят для этого.

Очень тронули строчки из песни Wildflower Wildfire:
My father never stepped in
When his wife would rage at me
So I ended up awkward but sweet


Обложка у альбома будет другая. Это чтобы немного похайповать. Ведь уже даже создали петицию, чтобы запретить Лане пользоваться приложением PicsArt. Троллинг от Ланы сработал)
LonelyAlex вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2021, 23:23   #902
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LonelyAlex Посмотреть сообщение
А продюсер другой)
Но автор-то тот же) а смена продюсера повлияла на выбор аккомпанирующего инструмента)
Цитата:
Сообщение от LonelyAlex Посмотреть сообщение
Мне кстати, очень понравились все три песни. Все же у них другое настроение, чем в Химтрейлах. Но и Химтрейлы я полюбил
Во втором и третьем сингле электроники добавлено, но вот первый практически неотличим от химтрейловкого материала. Другое дело, что мне Химтрейл зашёл сразу и полностью, особенно занудная бормоталка Wild Heart нравится) поэтому и к этим песням негатива нет, вполне нормально.

Цитата:
Сообщение от LonelyAlex Посмотреть сообщение
Обложка у альбома будет другая. Это чтобы немного похайповать. Ведь уже даже создали петицию, чтобы запретить Лане пользоваться приложением PicsArt. Троллинг от Ланы сработал)
Хотелось бы. У нас уже несколько месяцев назад развесили рекламу нового альбома именно с этой фоткой а ля "трехдневный запой на грушинском фестивале". Я уже решила, что она опять поддает, а это оказывается хайп такой. Мда.
vs вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot