Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 14.05.2014, 14:34   #831
Banned
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 5,396
Сказал(а) спасибо: 2,293
Поблагодарили 1,519 раз(а) в 977 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronnys Посмотреть сообщение
Насмешили) сегодня услышал на эту же тему смешное высказывание, правда грубоватое (18+).
"Сначлало девушки проявляют инициативу в отношениях, а потом поют с бородой..а мужикам, что? Раком стоять". Вот такая пошлятина на злободневную тему.
Вспомнил фразу из "Каникулы в Мексике" про то, как один чёрт ударил в суматохе девушку, а другой чёрт потом его так оправдывал:
"Она пила как мужик, курила как мужик, сквернословила как мужик... ну и получила как мужик"
Otto вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ronnys (14.05.2014)

Старый 14.05.2014, 14:34   #832
Прозаик 2014
 
Аватар для Veronique Volli
 
Регистрация: 16.08.2008
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 8,271
Сказал(а) спасибо: 8,317
Поблагодарили 2,673 раз(а) в 1,518 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otto Посмотреть сообщение
Мне лично, всегда нравились девушки в платьях
Мужчины в платьях тоже ничего. Это я не троллю, это я о давних царских временах.

Каблуки, вроде, тоже у мужчин отняли. Вроде бы никто е возмущается.
__________________
We were in the wrong place
But it was perfect timing
© Hurts

Последний раз редактировалось Veronique Volli; 14.05.2014 в 14:45.
Veronique Volli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2014, 18:02   #833
Regrets
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 1,043 раз(а) в 457 сообщениях
По умолчанию

Кончиту все обсуждают, а ему(ей) и хорошо "не важно, как говорят, лишь бы говорили"
__________________
Mais je vais me coucher
Аглая Лилич вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.05.2014, 19:27   #834
Banned
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,684
Сказал(а) спасибо: 1,097
Поблагодарили 1,482 раз(а) в 962 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ronnys Посмотреть сообщение
Мне кажется надо быть поаккуратнее в выражениях. А то как объяснять детям про бородату. женщину мы беспокоимся, а кидать слова "пидовник" не беспокоясь за последствия это пожалуйста.
По этому поводу возражение принято, гипотетически детей здесь есть.
Цитата:
Сообщение от ronnys Посмотреть сообщение
В обще все эти восклицания "Куда мир катится?" уже сто раз восклицали. Когда то женщины не имели право голосовать, носить брюки, учиться..когда все это разрешили, наверное тоже так восклицали. Мол, всё хана, хаос впереди! Дали бабам свободу(простите, девушки))
Спасибо дедушке Ленину за наше счастливое детство и всеобщую грамотность) Только почему вы приводите в пример гендерное равноправие в ответе на пост про наличие таланта? Талант не измеряется ни полом, ни ориентацией, он либо есть, либо нет. Для меня лично кончита сродни пусси райот с их «творчеством», все они артисты полового жанра.
Цитата:
Сообщение от ronnys Посмотреть сообщение
Мир меняется..хотим мы этого или нет. И он не сам меняется, это же мы его меняем.
Вот и вы "штампуете". Не мы такие - жизнь такая, да. Другое дело, что одобрение подобных персонажей стимулирует их на новое «творчество», мы сами поощряем выползание таких персонажей на свет божий. Но, ответьте, зачем настолько «раздвигать границы», что это принесет полезного, объясните?
vs вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
MonAmur2013 (14.05.2014), Otto (14.05.2014)

Старый 14.05.2014, 21:27   #835
Rêver
 
Аватар для MonAmur2013
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург Свердловская область
Сообщений: 2,756
Сказал(а) спасибо: 2,363
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,045 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Не понимаю, что вообще девки кипешуют, этож боже что творицца. Что я скажу своему репёнку??? А то что тётя шутит сказать нельзя? Репёнок будет вполне доволен ответом и скоро ваще про это забудет.
Цитата:
Сообщение от Veronique Volli Посмотреть сообщение
Запретить Интернет, запереть дверь и заколотить окна? Нечего малышам делать в Сети. А подростки сами разберутся, что им думать.
Как смешно, бу-га-га! Чтоб так смело рассуждать про будущее чужих детей, может своими сначала обзавестись? Клево так рассуждать, когда своих еще нет!

Последний раз редактировалось MonAmur2013; 14.05.2014 в 21:42.
MonAmur2013 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Otto (14.05.2014)

Старый 14.05.2014, 21:44   #836
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник Настя Посмотреть сообщение
Еще кстати добавлю-на работе, после выходных, все молодые люди, с новомодной сейчас месячной щетиной, как то стали задумчиво почесывать свои небритые щечки, ожидаем массового обривания
Они не геи, а вокруг все ржут
Процитирую себя,
Ну че, девочки и мальчики-двое сдались-пришли сегодня гладенькие, выбритые, прям любо-дорого смотреть
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
ClaytonX (14.05.2014)

Старый 14.05.2014, 21:55   #837
Rêver
 
Аватар для MonAmur2013
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Екатеринбург Свердловская область
Сообщений: 2,756
Сказал(а) спасибо: 2,363
Поблагодарили 2,576 раз(а) в 1,045 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
Вот и вы "штампуете". Не мы такие - жизнь такая, да. Другое дело, что одобрение подобных персонажей стимулирует их на новое «творчество», мы сами поощряем выползание таких персонажей на свет божий. Но, ответьте, зачем настолько «раздвигать границы», что это принесет полезного, объясните?
__________________
Я думаю, что они и сами не знают ответ на этот вопрос. Сейчас ведь из свободы слова и самовыражения сделан культ, и ретроградом быть не модно. Консервативное мышление пропагандируется как атавизм. Бороться за права секс-меньшинств нужно, не делая из себя чучело во всех смыслах,неудивительно, что именно такие клоунские подходы только усугубляют противостояние между людьми, и вызывают неприятие, которое, вполне возможно у многих было бы не таким сильным, если бы пропаганда всегда была проведена с умом, а не с "эпатажем"
MonAmur2013 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
ronnys (14.05.2014), vs (15.05.2014)

Старый 14.05.2014, 22:05   #838
A quoi je sers...
 
Аватар для ronnys
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,164
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 216 раз(а) в 92 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vs Посмотреть сообщение
По этому поводу возражение принято, гипотетически детей здесь есть.

Спасибо дедушке Ленину за наше счастливое детство и всеобщую грамотность) Только почему вы приводите в пример гендерное равноправие в ответе на пост про наличие таланта? Талант не измеряется ни полом, ни ориентацией, он либо есть, либо нет. Для меня лично кончита сродни пусси райот с их «творчеством», все они артисты полового жанра.


Вот и вы "штампуете". Не мы такие - жизнь такая, да. Другое дело, что одобрение подобных персонажей стимулирует их на новое «творчество», мы сами поощряем выползание таких персонажей на свет божий. Но, ответьте, зачем настолько «раздвигать границы», что это принесет полезного, объясните?
Про то, что талант не определяется гендером, тут я вас полностью поддерживаю!
И я не про одобрение таких персонажей говорю, а про возможность сосуществования с ними в мире в принципе.
Я не понимаю кому наличие бородатых певиц может повредить?
У меня своих детей нет, но если будут я найду как им об'яснить, что это за дядя- тетя в телевизоре. И даже емли мой сын или дочь скажут мне что я отрастилА бороду или отрасиЛ грудь)) я спрошу его или ее " тебе так хорошо?" Да? Ну и славно, живи").
Конечно, любой толерантности есть предел. Вспомнить хотя бы Брейвика, который растрелял группу людей в Норвгии, а ему потом камеру со спортзалом организовали. Такую евротолерантность я не понимю и не принимаю.
Да зачем далеко ходить? А Милен наша Фармер и ее перверсия " сан контрефасон ...же суиз ан гарсон" это что..не предтече Кончиты?)))
ronnys вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Fanrir (14.05.2014), guilt religion. (15.05.2014), Veronique Volli (15.05.2014)

Старый 14.05.2014, 22:14   #839
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Кстати вот да, к Милен хоть и предвзято у нас тут,в хорошем смысле отношение, ну у нее тоже и мальчики в пачках на концертах находятся...

В общем я объяснение придумала, дочка, просто тетя шла в цирк выступать, но дверью ошиблась, думаю лет на 5-7 ближайших этого будет достаточно.
Надеюсь никого не обидела, на самом деле, ничего против не имею, лишь бы человек был хороший))))
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
LIR (14.05.2014), MonAmur2013 (14.05.2014), vs (15.05.2014)

Старый 15.05.2014, 10:37   #840
Old sexy guy
 
Аватар для Падре
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Msk
Сообщений: 5,868
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 1,293 раз(а) в 736 сообщениях
По умолчанию

Вот вам любителям Евровидения и все такое прочее
Падре вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
HAZELSAMARA (15.05.2014), MonAmur2013 (15.05.2014), Otto (15.05.2014)

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot