Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 30.11.2013, 20:41   #1
City of love
 
Аватар для wishhaze
 
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 13,781
Сказал(а) спасибо: 2,310
Поблагодарили 12,645 раз(а) в 2,382 сообщениях
По умолчанию Интервью Тьерри Сюка


Во время концертов в Тулузе Тьерри Сюк дал интервью местной прессе. В разговоре с журналистом газеты La Dépêche du Midi он рассказал не только об особенностях работы с Милен, но и о впечатлениях от концертов в Беларуси и России: «Мы снова обнаружили невероятную энергию зрителей, особенно в Минске, Москве и Санкт-Петербурге в конце октября – начале ноября. Каждый вечер 20 000 человек подхватывали и пели ее песни».

Полный перевод интервью:

Скрытый текст:
Интервью Тьерри Сюка

Имея тридцатилетний опыт работы в шоу-бизнесе, Тьерри Сюк успел организовать концерты самых разных артистов: таких как Каложеро, Флоренс Форести или Луи Шедид. Менеджер и продюсер Милен Фармер, он хорошо знаком с ней долгое время.

В свои 52 года Тьерри Сюк не имеет ничего общего с карикатурным образом продюсера, который не расстается с огромной сигарой, носит золотые кольца и говорит загадками. Напротив, это степенный, приветливый и улыбчивый мужчина безо всяких признаков богатства и власти. Он лишь полон желания делать свою работу хорошо, вплоть до мельчайших деталей, и развеять некоторые мифы о своем самом главном клиенте – таинственной Милен Фармер.

Помните ли вы первую встречу с Милен?

Это было в 1988 году, в ресторане в Париже. Я сразу понял, что передо мной – незаурядная артистка. В следующем году я организовал для нее неделю концертов в парижском Дворце спорта. Каждый вечер зал на 5 000 зрителей был заполнен; этот феномен появился тогда и он не перестает расти до сих пор.

Почему ваше сотрудничество оказалось столь долгим?

Мне нравится работать с Милен, потому что она – самодостаточный артист. Ей интересны все аспекты концерта: оборудование, костюмы, афиши… музыка, конечно же. Она разбирается во всем, чем занимаются люди разных профессий. Выйти на сцену – это достижение, которому предшествуют полтора года деловых встреч и подготовки. Для Милен это одновременно и причина, и способ жить.

Как вы можете объяснить ауру, окружающую Милен Фармер?

Невозможно объяснить всё. Работать с ней – невероятная возможность, и я думаю, когда Милен решит уйти со сцены, никто не сможет занять ее место. Она очень необычная, как необычна и преданность ее зрителей. Кто еще сможет распродать 155 000 билетов за день на турне, которое начнется год спустя?

Какие у вас ежедневные отношения? Легко ли работать со звездой?

Я продюсер всех ее туров с 1989 года, я не пропустил ни один. Нет ничего трудного в том, чтобы будучи менеджером Милен, избежать с ней конфликтов. Моя работа состоит в том, чтобы исполнять ее пожелания в ходе тура. Мы всегда работаем вместе, и надо заметить, Милен не смотрит ни на кого с высока. Она всегда очень близка к остальным, царит веселая атмосфера. В турне команда – это большая семья из 130 человек, и немного грустно, что концерты заканчиваются. 6 декабря в Ницце мы расстанемся после пяти месяцев, проведенных вместе.

Не планируется ли продолжения тура?

Нет. Тур был удивительным. Мы снова обнаружили невероятную энергию зрителей, особенно в Минске, Москве и Санкт-Петербурге в конце октября – начале ноября. Каждый вечер 20 000 человек подхватывали и пели ее песни.

А как насчет следующего турне?

Мы пока не знаем, будет ли Милен давать еще концерты. Решение выйти на сцену принимает только сама Милен, и на сегодня еще ничего не решено.

P.S. Во время турне, жизнь Милен Фармер определяется концертом, который будет вечером. «Милен приезжает в зал задолго до шоу», - объясняет Тьерри Сюк. – «Она репетирует, с ней работают визажисты и парикмахеры. График получается довольно ритмичный, и занят, в основном, работой. Вечером, после концерта, она возвращается в отель, чтобы уснуть». В отеле и гримерках, по словам Сюка, Милен не требует ничего особенного. «В гримерку Милен любит приносить вещи, которые ей дороги, в том числе много книг. Милен не пьет, у нее нет капризов. Она самый простой в этом плане артист из всех, кого я знаю, и думаю, это признак великих. Со скандалистами, которые ведут себя высокомерно, я попросту не работаю».

Беседовал Жан-Марк ле Скорнек.
Опубликовано на сайте газеты La Dépêche du Midi 30 ноября 2013 года.

Примечание. Историю работы Тьерри Сюка с Милен в фотографиях можно посмотреть на сайте innamoramento.net.


Обсуждение на форуме.

Источник: блог MFFCF.
__________________
Teachers die, but books live on.

Последний раз редактировалось MylenRouge; 30.11.2013 в 21:18.
wishhaze вне форума  
16 благодарности от:
Drop (01.12.2013), HAZELSAMARA (30.11.2013), kirinka (01.12.2013), Larisa (01.12.2013), Lena21 (01.12.2013), Lonely Lisa (30.11.2013), lotsa (01.12.2013), lzdaz (30.11.2013), Misty-ledy (30.11.2013), Natalie FanOfMylene (01.12.2013), Nathalia (01.12.2013), solomax (30.11.2013), SuperAleks (30.11.2013), toria (30.11.2013), YersiniaPestis (30.11.2013), ХХL (30.11.2013)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot