Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.06.2012, 18:39   #2711
Мисс креативность
 
Аватар для Dita
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тонналь
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 660 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для Dita с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
В аэропорту водитель спросил мы на футбол или на Мадонну)))
Приятно удивила в этом отношении Италия. Мы были с Салис в Риме 25 июня. Я была в белой майке с мерча а Салис в фанмейдовской. Шли мимо Коллизея и слышу вслед "о, Мадонна". Подумала что показалось. Потом зашли перекусить в кафе, подбегает резвый официант и радостно восклицает - "О, Мадонна!" потом спрашивает - "А вы на концерт приезжали?" я говорю - "не, мы в Барселоне были". Он так обрадовался и потом по русски нам пожелал "приятного аппетита")))))))))
__________________
все серии OMG!, и не только вконтакте
Dita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2012, 02:11   #2712
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Пока мы ждем впечатлений от Mr Gaga,
Гай в своем твиттере выложил несколько фото...

перед шоу....откуда людей только не было...Италия кстати тоже





Это самое шоу
Генг Бенг

но больше мне понравилось это фото... Гай его назвал - Папа донт пинч))))))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2012, 12:21   #2713
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Сидим ждем отправления поездав Прагу , а меня переполняютэмоции от прошедшего вечера))) Мадонна,показала в очередной раз как тянутся часы ожидая ее шоу и как они быстро на одном дыхании проходят. Каквсе четко отработанно, как она может просто стоять на сцене, танцевать с танцорами и везде она держит зал.В ней есть какая то сила,какая то не передаваемая энергетика,которую не может так излучать никто.

В 19:30 Мы прибыли на арену. Впечатляет возраст фанатов от 25-30до 65 где то. Молодежь на танцполе видимо. Мерч я не покупаю,но глянул.

20:00 выходит Мартин. Отыграл треки Мадонны-Love spent, Killer.

21:45 Народ ужепсихует,пускает волны,арена полная. Реально буквально может 1-2 св мест в каждом секторе не более.

22:05 Долгожданное начало. Сказать,что оно впечатлило и взорвало...все равно,что ничего не сказать.

Revolver-Очень приятная неожиданность,очень зацепил трек (как впрочем после шоу Мадонны,многие песни становятся любимыми)

Gang Bang-Мадонна смеется,Мадонна ругается. Трибуны начинают вставать)))

EP/BTW/GAYL-Вот тут народу начинает капитально сносить голову,на трибунах сидит минимальное количество людей. Номера прекрасны, они смотрятся на одном дыхании. Мадонна очень тепла с публикой,много улыбается и заигрывает.

OYH-Один из самых сильнейших номер,напомнил Бониту в Стики. Там были цыгане,тут яудесное трио Калакан. Мадонна их представила и с танцорами они стали отплясывать оч красивый танец. Мадонна повторяет с публикой слово,которое я не запомнил)))Отличный переход к Мастерпис (для меня это было как Майлс Эвэй).

Тут я понимаю,сколько уже спето,а мне не скучно и нет мысли "когда эта песня кончится и будет другая)

Voque-Это был лучший Voque! Трибуны буквально визжали,Мадонна невероятно сексуальна и красива.

Candy shop-Мадонна с Заибатом показывают просто секс,Мадонна разрешила себя..если не поцеловать,то языком он до нее дотронулся)))

Like a virgin-Очень необычно и не пойму какие эмоции,концовка очень чууственная,кода Мадонне затягивают корсет,она стоит на треугольнике...потрясающая картина.

Im a sinner, addicted поправьте если ошибаюсь-проходные для меня номера,не впечатлили и не заинтересовали.

Like a prayer-ой....я не знаю как и ,что сказать.Это гланый номер вечера. Мадонна и зал. Пели все,трибуны не сидели на местах.Видно как и Мадонне эта песня дорога. Мне не хотелосьчтобы этот номер заканчивался. Мадонна подходит к публике,сует микрофоны,обращается такое впечатление,что к каждому. Я сорвал голос))).

Celebration-очень мало,в этом минус. Нозажгла так зажгла.

в 00:05 все кончилось.

Самое главное, тут нет таких номеров,когда реально скучно и хочется финала к примеру.Вот у меня такое во время слезоточивых песен Милен,когда я хочу чтобы скорее это кончилось.

Попрощавшисьпо немецки,Мадонна скрылась)) Рокко снова небыло.

Приятно,что она осталось прежней-умеющая держать зал на одном дыхании,одним взглядом,одним словом. Отмечу танцы и сексуальность в этом туре.

Если еще ,что вспомню, то отпишу.Фотки есть,выложу уже в Праге. Но т.к. освещение сильное,ая сидел на трибуне,то может быть качествоне айс.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Andre Cepage (01.07.2012), Mar (01.07.2012), RadioCat (04.07.2012)

Старый 01.07.2012, 12:36   #2714
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

Mr Gaga, Kt[? больше спасибо за коммент. Ждем фото))) почти во многом согласен с тобой и как и ты просмтрел много ютубнызх записей и на концерте реально два проходных номера-Айм эдиктед(а жаль) и Айм э сине.вообще смысл то я понимаю,почему она добавила эту песню...но вот звучание не о чем.
очень жду концерт..а мне еще неделю его ждать.в след воскресенье))

но кое в чем не согласен с тобой..это на счет Милен и слезоточивых песен Милен-"в этом сила, Брат"))) без них она не была бы Милен)) это ее фишка и наверно никто как она не может так держать зал в этот момент.как не крути,но та же секция на стадионе была просто умопрочительной.я конечно не рыдал,но захватывало дыхание на стадионе-когда ты стоишь перед ней и чувствуешь надрыв...

хорошей поездки в Прагу...но я третьего еще напишу)))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2012, 18:51   #2715
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Андрюх,я знаю.Но я эту часть очень не люблю.

народ как то мигрировал из танцпола в пит,но в конце народу там стало гораздо больше и битком одно пустое сиденье-это вип места.они почти в конце танцпола аппаратура. кстати было видно как монахи готовились к выходу занавеску сняли за 5 минут начало сорри за качество
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
CyberSkin (01.07.2012), Mar (01.07.2012)

Старый 01.07.2012, 19:29   #2716
Maman a tort
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: Berlin
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Mr Gaga, Спасибо за отчет и фото! Понимаю тебя. В четверг она тоже с опозданием вышла - успели поражение немецкой сборной обсудить. Ожидание очень долго тянулось, мы с подругой чуть не уснули. Но стоило только ей появиться на сцене - все ее простили :-) И хочу подписаться под твоими словами, эмоциями. Like a Virgin меня просто сразила. Столько в ней секса! (Candy shop, ага). Like a Prayer, пожалуй, являлась главной песней (судя по реакции публики) - она у меня в голове крутилась вместе с картинками (вспоминаю теперь сразу шоу) :-) На следующий день просматривала прессу, пока ждала свой s-bahn, радовалась каждой фотографии берлинской с ней. Сегодня правда по ТВ слышала, что якобы она уехала от нас раньше задуманного. Может погода ее наша задолбала? (как тебе последние две ночи, особенно эта?)
Mar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2012, 20:42   #2717
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Сделала нарезку концерта в Барселоне 21 июня. Снимать было трудно… да и не сама цель)… получила колоссальное удовольствие от шоу, от Мадонны. Это было незабываемо!))
https://vimeo.com/45020077
__________________
Plus rien n'a de sens...(c)
salise вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
CyberSkin (01.07.2012), Dita (01.07.2012), Drop (02.07.2012), Veronique Volli (02.07.2012)

Старый 01.07.2012, 21:43   #2718
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

вотоб чем я говорил.снимали там где я был
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mar Посмотреть сообщение
Mr Gaga, Спасибо за отчет и фото! Понимаю тебя. В четверг она тоже с опозданием вышла - успели поражение немецкой сборной обсудить. Ожидание очень долго тянулось, мы с подругой чуть не уснули. Но стоило только ей появиться на сцене - все ее простили :-) И хочу подписаться под твоими словами, эмоциями. Like a Virgin меня просто сразила. Столько в ней секса! (Candy shop, ага). Like a Prayer, пожалуй, являлась главной песней (судя по реакции публики) - она у меня в голове крутилась вместе с картинками (вспоминаю теперь сразу шоу) :-) На следующий день просматривала прессу, пока ждала свой s-bahn, радовалась каждой фотографии берлинской с ней. Сегодня правда по ТВ слышала, что якобы она уехала от нас раньше задуманного. Может погода ее наша задолбала? (как тебе последние две ночи, особенно эта?)
дождь был шикарный))) еще вид с 22 этажа отличный))красотища))

Добавлено через 1 минуту
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2012, 22:46   #2719
Pardonne-moi
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Capital
Сообщений: 5,069
Сказал(а) спасибо: 1,438
Поблагодарили 2,425 раз(а) в 1,197 сообщениях
По умолчанию

salise, о, теперь понятно где Dita стояла)))
блин..я вас всех ненавижу)))шучу конечно))
мне еще неделю ждать))) причем ровно через неделю шоу начнется)))
очень жду песню лайк э прейер и мастер пис))чую голос будет сорван..а на трибуне не смогу усидеть.надеюсь голландцы меня не побьют)))
__________________
Andre Cepage вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.07.2012, 23:09   #2720
Мисс креативность
 
Аватар для Dita
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Тонналь
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 660 раз(а) в 159 сообщениях
Отправить сообщение для Dita с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salise Посмотреть сообщение
Сделала нарезку концерта в Барселоне 21 июня. Снимать было трудно… да и не сама цель)… получила колоссальное удовольствие от шоу, от Мадонны. Это было незабываемо!))
https://vimeo.com/45020077
оо, обрыдалась пока смотрела)) нахлынуло....
ма-доооооооооооооооооооооо-наа!!!! уа уа уа)))))))))

Цитата:
блин..я вас всех ненавижу)))шучу конечно))
Андрюх, я тя тож ненавижу ))))))))))))))) ты всего через неделю будешь колбаситься на ней!!!!!! а нам осталось ждать МСк через месяц и неделю. и СПб!
__________________
все серии OMG!, и не только вконтакте
Dita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot