Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.09.2020, 00:22   #521
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

С интересом посмотрела. Милен собирает памятные вещи - это интересно, классный музей. Снято кочественно, что радует. Милен оказалась той еще хохотушкой, такая позитивная. Атмосфера трудовая - дружественная и творческая, приятно смотреть. На кадрах, где Милен и Лоран, умилялась, глядя на них. какой интересный путь они вместе прошли и проходят. Мне понравилось, что Милен упомянула Лорана, как родственную душу в творчестве. Альтернативные концерту съемки тоже понравились. К слову сам фильм-концерт так и не видела, разве что несколько композиций отрывочно, документалку же сразу же захотелось глянуть.

Заставка с новой песней понравилась больше, чем клип, вот бы клип в таком духе на эту песню. Клип зря такой замедленный.

И да акапелла на интерстеллар, такая приятная

Жду, когда мп3 навырезают умельцы из Милениных репетиций.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Twilight_Man (27.09.2020)

Старый 27.09.2020, 00:28   #522
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Оставлю еще свои размышления и "ашушэния" с некоторыми деталями.

Еще раз посмотрела, чтобы увидеть некоторые детали. Хотя там надо смотреть еще пару раз, чтобы рассмотреть все детали)))

И еще раз отмечу, что это огромный труд, невероятный проект и в нем принимало очень-очень много людей. Масштабы невероятные. Мне нравится смотреть на эту творческую атмосферу: постоянный поиск, создание, обсуждение, взаимодействие творческих людей.

Фильм сосредоточен именно на Милен, на ее ощущениях, эмоциях, настроении, интересах. Она немного разрешила приблизиться к своей жизни и к своей личности. Да, конечно, я понимаю, что Милен прекрасно понимала, что ее снимают, и тем не менее, мне кажется во многих моментах она, действительно, такая какая есть. Хотя там есть немного моментов, где она мне кажется, чуть-чуть включает актрису.

По сути, это просто расширенные бонусы, где все то же самое, что и раньше: танцы, репетиции, физ.подготовка, гримерная (бонусы 2006). Только раньше было мало Милен, все было обезличено, не было слышно разговоров, поверх была музыка, и все рассказывали Даншо, Эрве, Нимериала, как все происходило. Сейчас акцент был смещен на Милен, она высказывает свою версию, свою оценку, а так же акцент на взаимоотношения в команде, на людей, на естественность.

Ничего лишнего никто не должен увидеть, личное все так же под запретом. Только о работе. Единственное личное, что было показано это собаки, то как она их любит, она безума от них, ее эмоции, ее повседневная речь (без этого всего сдержанно-актерского «быть или не быть, вот в чем вопрос»), ее мнение, ее желания, еще съемки ее музея в доме. То есть, к примеру, ее в гостинице наверно пару раз показали, хотя там можно было наснимать на целую серию с названием «Под сильной струей душа» или «Под мягким покрывалом» или спортзал, где она вообще 3 раза в неделю фигачилась, а в последнюю неделю вообще 5, можно было бы показать, как она в пинг-понг играет.

О Милен в фильме:

Она говорила в одном интервью, что все мы состоим из тысячи граней. С одной стороны Милен серьезная, большой профессионал, босс, все решает, твердая, уверенная, а с другой стороны, чувствительный человек, скромная, очень приятный и простой человек, с хорошим чувством юмором, большой ребенок. Когда на нее смотришь, то думаешь, что она очень хрупкая и ранимая, но в то же время за этим скрывается большая сила, большая энергия, большая смелость. И наоборот, за силой и ее внешней уверенностью и смехом, скрывается чувствительная натура, у которой есть страхи и сомнения. Иногда она смеется очень искренно, когда ей действительно весело и когда она шутит, а иногда она смеется, потому что это защитная реакция, когда она нервничает или когда ей некомфортно.

Все сосредоточено вокруг Милен и на ее желаниях и чувствах. Она должна чувствовать себя хорошо и комфортно, как физически, так и эмоционально. Для нее комфортная гримерная с ее любимыми вещами и кроватью, номер в отеле, чтобы она могла отдыхать одна, и никто ей не мешал, включая самых близких людей. Как она говорит своему телохранителю и другу Кристофу «Я не хочу никого видеть, кроме тебя. Я буду есть, спать…». Электрокар, чтобы после многочасовых репетиций она не ходила пешком еще куда-то и не напрягалась. Отдельный повар для Милен и всей команды, повар готовит то, что ей нравится (курица и макароны). Собаки рядом с ней постоянно. Она центральная фигура этого всего, и без нее ничего не будет, и все это понимают. Нет, это не значит, что она какая-то там дива с претензиями, просто она затрачивает колоссальные внутренние ресурсы, а чтобы хорошо работать, нужно хорошо отдыхать и восстанавливаться. Но это не только профессионализм и деньги, но и дружба, ее команда хочет, чтобы ей было хорошо, хотят сделать ей приятно, они ее знают и уважают. Многие из ее команды (музыканты, танцоры и т.д), следят даже за новостями о Милен после. Но и Милен, очень забоится о своей команде: близка к ним насколько возможно, открыта, слушает их мнения и идеи, хочет услышать их мнения (спрашивает у Азиза про обувь, на высоком каблуке тяжело, а на низком не очень секси, а он типа: да ты всегда итак суперсекси), переживает за них (говорит пианисту, что неправильно, что его место сбоку, она обсудила с Лораном возможность передвинуть его в центр), шутит с ними, и обеспечивает все условия для комфортной работы и отдыха.

Милен - невероятный профессионал в работе. Она этим живет. В ее глазах столько страсти и огня во время репетиций. Момент, когда она видит «кольцо-луну» на котором будет спускаться, она радуется, как ребенок. Для артиста, наверно, страсть – это один из самых важных компонентов в творчестве. У Милен этого чувства через край. Она влюблена в то, что делает. Она любит то, что уже сделала. И очень дорожит и гордится этими моментами своей работы, собирая декорации со съемок и концертов, пропуска и т.д.

Репетиция с танцорами: Невероятная работа над танцами, работа над каждым движением, осмысление каждого движения, и большая работа над телом, как со стороны танцоров, так и со стороны Милен. Я честно даже не знаю, как танцоры запоминают все эти движения. Милен волнует каждая деталь и движение. Понравился момент с танцорами, когда она встает в круг, а танцоры напевают PQSD, а она пританцовывает.

Репетиция с музыкантами: интересно было наблюдать за работой музыкантов, они реально тащатся от своей работы и от музыки, и как Милен тащится от того, когда поет. И, безусловно, этот момент, когда она репетирует, когда поет вот так песни, это бесценно.

Заставки для экранов: когда я смотрела концерт первый раз в кинотеатре, мне очень понравились эти головы на подвесных экранах, так мощно, пугающе, странно. Съемка заставки со Стингом… Милен тут очень красивая, Стинг тоже постарался. Жаль, что не показали, как Милен делает заставку для Je te rends ton amour. . Тут тоже видно, когда показывали Лорана, что они явно знали-представляли, что хотят получить. Любое движение имеет свой смысл, как она сказала, что движения тела заменяют слова. Они хотели получить этот мощный, пугающий образ на экране. Лица «инопланетных существ на экране», «рычащий Стинг», «образ Милен-дьявола».

Милен со Стингом: Мне показалось, что Милен со Стингом ведет себя по-другому, очень сдержанно, и не как босс, что, разумеется. И даже немного не в своей тарелке она…немного нервная. Стинг начинает трогать предметы, и,кажется, Суше это не очень нравится, так зыркнул на него. Меня несколько покоробило, что он так начинает трогать вещи, а затем начинает трогать ее смартфон и листать фотки, она аж возмутилась, понимаю, что это всего лишь шутка, но тем не менее. И опять же она говорит, что: «Вот твое лицо будет на огромном экране», а он такой «Фээ, серьезно?» и гримасу скорчил, а она…она даже в голосе и в лице изменилась «Нет, это красиво, это мощно, это действительно так. И Лоран объяснит, что тебе делать». Все-таки мне показалось, что Стинг несколько эгоистичен и смотрит на Милен с высока. Типа подруга, что за хрень ты мне тут втираешь …скучно и неинтересно.

Команда Милен: Хорошо иметь в друзьях и коллегах, таких людей, как Лорана, Тьерри Сюка, Антони Суше, Жерома Девуаза и др. они не только профессионалы, но и "мечтатели", которые поддерживают идеи-авантюры Милен и саму Милен. Это очень важно иметь такую преданную команду, не только для Милен, но и в принципе для артиста.

Преданные друзья: Ее верный помощник, адъютант, боевой друг Антони Суше. Здорово, когда есть такие друзья, которые всегда рядом, которые всегда поддержат, подбодрят. Милен часто ему так немного жалуется «вот, тут что-то не так с аэрозолями, у меня сушит здесь (показывает на горло)» или в отеле, уставшая, ему так показывает немного, что устала, а он ее так "жалеет" немножко в стиле "кушать хочешь, спать хочешь ути ты моя утю-тю".

- Ты не голодна?
- Нет
- Ты очень поздно поела?
- Угу
- Ну тогда я предлагаю поспать


И конечно ее телохранители и друзья. Кристоф, который переживает-сопровождает, и второй не помню уже его имя, по-моему и он тоже Кристоф, переживает, чтобы она не убилась на электросамокате.

- Я никогда в своей жизни не каталась на самокате
- О, нет-нет-нет, он электрический, он едет быстро

"Дусман, аттансьон!"
)))

О декорациях: С виду просто, а на деле очень сложно. Это огромный интеллектуальный труд, придумать идею, вообразить, как это все будет смотреться, нарисовать, обсудить, продумать каждую деталь, чтобы ничего не выпадало, не фальшивило. И физический труд, построить такую махину.

Интересные детали:

Скрытый текст:
- У музыкантов были ноты N’oublie pas и Les mots (как многие уже наверно заметили)

- Танец танцоров Hard Hip-Hop. Изначально его не было. По крайней мере, я так поняла, после этого танца на репетициях, Она говорит, что «если заставка слабая, то можно оставить танец, так как он хорош.»

- Yellow играется с этой красной игрушкой Милен https://postimg.cc/dkJTL9wb

- Когда она идет с Лораном по сцене, она говорит: «Это напоминает мне фото со Стад де Франс в 2009»

2009


vs

2019


- Со светом работал Димитри Василиу

- Когда подъезжает к арене, прячется, чтобы не увидели поклонники.

- Когда Милен сидит в гримерной и вдыхает аэрозоли, она показывает видео, как в Крыму кошка "приняла" бельчат:
https://www.youtube.com/watch?v=hcz76FkwwwI

- Эрве Льюис называет Милен "Бип-бип", как персонажа из мультфильма "Хитрый койот и Дорожный бегун", а его она зовет Койот)))
https://www.youtube.com/watch?v=wdeIv4hd1Uk

Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
27 благодарности от:
alex-andr (27.09.2020), C.Vestein (27.09.2020), Chris85 (27.09.2020), Emilia (27.09.2020), Evgeniya_ (27.09.2020), Fanrir (27.09.2020), Gray (28.09.2020), HAZELSAMARA (27.09.2020), Ishell (27.09.2020), lzdaz (27.09.2020), mademoiselleGautier (27.09.2020), Margarita (27.09.2020), Miguel (27.09.2020), MyLeNoMaNkA (27.09.2020), Nathalia (27.09.2020), Nona (27.09.2020), pasha (27.09.2020), PavelV (27.09.2020), Samuel (27.09.2020), Svetkin (27.09.2020), Tetanus (27.09.2020), Twilight_Man (27.09.2020), Un long suicide acide (27.09.2020), VOlga (29.09.2020), Алена (28.09.2020), Дикий (27.09.2020), Светлый (27.09.2020)

Старый 27.09.2020, 00:30   #523
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vifma Посмотреть сообщение
Нет, она обнимает Антони Суше.
Даа?!(

Добавлено через 47 секунд
Lena21, гранд мерси
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 27.09.2020 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2020, 00:44   #524
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для Evgeniya_
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 1,188
Поблагодарили 812 раз(а) в 507 сообщениях
По умолчанию

Lena21, благодарю, очень приятно читать Ваше мнение, оно мне близко. Милен на съемках со Стингом такая нежная и красивая. И мне Стинг также показался высокомерным в общении с Милен.
__________________
Evgeniya_ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2020, 01:15   #525
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
. - Когда она идет с Лораном по сцене, она говорит: «Это напоминает мне фото со Стад де Франс в 2009»

2009


vs

2019
Самый смешной момент, кстати,был)прикололись))
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2020, 01:47   #526
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Да, занятий с тренером по вокалу и нанесения макияжа с Carole Lasnier не хватало.

Добавлено через 2 минуты
Думаю, вряд ли так сделают, но могли бы какие-нибудь невошедшие сцены бонусом поместить на физический релиз, ведь он наснимал тонну всего. В реальности, пожалуй, бонусами будут трейлер и клип.

Последний раз редактировалось Chris85; 27.09.2020 в 01:47. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2020, 08:22   #527
A quoi je sers...
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 706 раз(а) в 435 сообщениях
Отправить сообщение для Norman Bergen с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniya_ Посмотреть сообщение
показался высокомерным
Он ж чопорный англичанин) я как-то смотрел фильм про альбом Bring on the night 1985 года, он уже там достаточно высокомерным казался)
Norman Bergen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2020, 11:21   #528
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,995
Сказал(а) спасибо: 1,334
Поблагодарили 1,615 раз(а) в 1,178 сообщениях
По умолчанию

Стинг - мировая звязда, а Мулен так, локальная знаменитость))
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2020, 12:17   #529
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Не люблю Стинга,не нравится мне их дуэт...и в бонусах тоже не нравится
Глаза колючие,лицо высокомерное.
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Ishell (27.09.2020)

Старый 27.09.2020, 12:19   #530
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
Не люблю Стинга,не нравится мне их дуэт...и в бонусах тоже не нравится
Глаза колючие,лицо высокомерное.
Я тоже Стинга не воспринимаю. Но дуэт
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot