Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Кино и ТВ

Ответ
 
Опции темы

Старый 11.04.2011, 00:36   #1
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию Cinema

Будет у нас новая тема про кЕно
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2011, 00:48   #2
Ainsi soit je... (live)
 
Аватар для Sowjetunion
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Молдова
Сообщений: 3,008
Сказал(а) спасибо: 3,393
Поблагодарили 1,038 раз(а) в 660 сообщениях
По умолчанию

А я буду первым отписавшимся. Стоит ли смотреть фильм "Пи"?
Ибо отрывок, на который я натолкнулся, вызывает настороженность и вместе с тем заинтересованность.
Скрытый текст:
Слабонервным не советую
__________________
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.
Хуан Рамон Хименес


Sowjetunion вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2011, 05:23   #3
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

А я с нетерпением жду премьеру КРИК-4!!!) Даже накануне собираюсь всю трилогию Уэса Крейвена перезябать....Просто люблю игру этих актеров!
__________________
____________________________________________
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2011, 09:07   #4
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Совсем недавно посмотрела фильм Абеля Феррары "Плохой лейтенант".

Карина "Плохой лейтенант" повествует о жизни коррумпированного полицейского (типа нашего Глухаря, только без оттенка комизма). Он постоянно напивается, принимает наркотики, участвует в извращенческих оргиях, покрывает проституцию, берёт взятки и тд. На момент фильма, он решает подзаработать денег на ставках на финальную серию в бейсбольном чемпионате. Однако с этим у него начинаются проблемы. Каждый матч - провал. У лейтенанта медленно, но верно начинают сдавать нервы. Толчком к пробуждению совести и человеческих чувств, становится расследование дела об изнасиловании монахини.

Фильм понравился. Яркий, динамичный, очень жестокий и в то же время заставляющий задуматься о хорошем. Там показано падение человека в самом отвратительном свете. Герой на протяжении всей картины не вызывает никаких положительных эмоций. Всё что он делает - выглядит просто отвратительно.
Смотрела я этот фильм в переводе Гоблина. Довольно забавно, однако от этого перевода стоит отказаться, если вас раздражает обилие мата.
Очень понравилась актриса Zoë Lund, исполнившая в фильме роль наркоманки Зои. Эта женщина сыграла главную роль в другом фильме Ферарры ("Мисс сорок пятый калибр"), который я тоже хочу посмотреть, а так же являлась соавтором сценария "Плохого лейтенанта".

Её причёска и облик в фильме слегка напомнил мне образ Милен из "Калифорнии" (финальные сцены клипа), которую, как известно, так же снимал Феррара.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от CJ KSA Посмотреть сообщение
А я с нетерпением жду премьеру КРИК-4!!!) Даже накануне собираюсь всю трилогию Уэса Крейвена перезябать....Просто люблю игру этих актеров!
Совсем недавно узнала, что фильм будет иметь продолжение и тоже жду его с нетерпением. Обожаю этот ужастик и Нив Кэмпбелл.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Marik (11.04.2011), SuperAleks (11.04.2011)

Старый 11.04.2011, 09:20   #5
Фотошопер года 2010
Марат
 
Аватар для Marik
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Алматы
Сообщений: 968
Сказал(а) спасибо: 330
Поблагодарили 586 раз(а) в 206 сообщениях
Отправить сообщение для Marik с помощью ICQ Отправить сообщение для Marik с помощью Skype™
По умолчанию

Catherine De Grasse, Плохой лейтенант шикарен, а ремейк с Кейджем ужасен)) если кто будет смотреть обязательно качайте старый!
Marik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (11.04.2011)

Старый 11.04.2011, 09:23   #6
Мистер Monkey Me
 
Аватар для SuperAleks
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 17,739
Сказал(а) спасибо: 15,673
Поблагодарили 6,983 раз(а) в 3,889 сообщениях
По умолчанию

Catherine De Grasse, твой фильм напомнил похожий по идее триллер - только про полисмена с садистскими наклонностями - Незаконное вторжение:

Описание: В дом, где живет благополучная пара Майкл и Карен, под покровом ночи проникает вор. Инцидент, к счастью закончившийся благополучно, вызывает глубокий стресс у супругов. С помощью доброжелательного полицейского Пита они устанавливают сигнализацию в доме. Но Пит так страстно "западает" на красивую Карен, что становится маньяком и у бедных супругов начинается кошмарная полоса в жизни. Ведь Пита в его одержимом желании занять место Майкла ничто похоже не остановит.

Фильм понравился, постоянно держит в напряжении.

Скачать можно на рутрекере (там много его раздач с различным весом файла):

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1452127
__________________
ЛЮБИМАЯ РЫЖАЯ СОЛНЫШКА
Я тот, кто стоит позади всех - в тёмном углу....
SuperAleks вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Catherine De Grasse (11.04.2011)

Старый 11.04.2011, 09:41   #7
Киноман года 2010
 
Аватар для Psiholog
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: Где-то далеко
Сообщений: 10,123
Сказал(а) спасибо: 2,279
Поблагодарили 1,264 раз(а) в 899 сообщениях
По умолчанию

Вчера посмотрел фильм Вуди Аллена, Энни Холл, и это первый фильм Аллена который меня весьма зацепил.
Вообще я многое слышал об этом режиссере, он вроде как один культовых режиссеров американцев таких как Скорсезе, Коппола, вообще балансирующий на грани коммерческого и авторского кинематографа.
Раньше я смотрел его фильм Матч Пойнт, но он не оставил для меня глубокого следа.
Потом я посмотрел фильм Алиса, он показался мне неплохим, но я смотрел его больше из за того, что в главной роли была Миа Фэрроу.
Энни Холл, это трагикомедия на мой взгляд, фильм автобиографичный, как я читал в интернете.
Это история любви Элви Сингера(Алллен) и главной героини(Дайан Китон) весьма трагикомичная история, много иронии, юмора, сатиры,
хотя иногда он слишком чудаковатый, но тем не менее.
Фильм оставляет теплое приятное ощущение, хотя порою кажется что неврастеник Элви совсем допекает своими комплексами очаровательную Энни.
Очень понравилась в фильме Дайан Китон, красивая, авантюрная с огоньком в глазах, и даже неплохо поющая джаз.
До этого Дайан Китон я видел только в роли жены Майкла Корлеоне, в фильмах о Крестном отце.
И позже в современных голливудских комедиях, мама например любит ее в Шальных деньгах.
Да понравился финальный анекдот из фильма
И в голове всплыл старый анекдот: Парень приходит к психиатру и говорит: «Доктор, мой брат сумасшедший. «Он думает, что он курица.» Доктор спрашивает: «Почему вы не отправите его в больницу?» А парень отвечает: «Отправил бы, но кто тогда будет нести мне яйца?» Так вот: примерно так я воспринимаю отношения. Они всегда иррациональны, безумны и абсурдны. Но, видимо, все мы будем вновь и вновь пускаться в это плавание,.. . потому что большинству из нас необходимы яйца.
Да несколько понравившихся мне кадров
Также скачал фильм Зелиг Вуди Аллена считающийся мировым шедевром но он пока мне жуктко непонятен но технически особенно если учесть что тогда не было возможностей компьютерных спецэффектов он конечно интересный.
__________________
Ты же читал? Читал, я учебники читаю в основном)
Psiholog вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.04.2011, 10:10   #8
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marik Посмотреть сообщение
Плохой лейтенант шикарен, а ремейк с Кейджем ужасен)) если кто будет смотреть обязательно качайте старый!
Мне очень понравилось то, что сказал Абель Феррара о ремейке этом и ремейках вообще в частности: "Услышав о планах ремейка, Феррара заявил: «Что касается ремейков, то надеюсь, их создатели закончат жизнь в аду. Надеюсь, они сядут в один трамвай и он взорвётся»" (с):tender:

SuperAleks, о, интересно. Надо посмотреть) Спасибо
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
юрий71 (15.10.2012)

Старый 11.04.2011, 10:21   #9
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

Вчера смотрела новый мульт "Рио" про попугая, который не умел летать. Хороший мультик, с детьми смотреть самое то!
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
юрий71 (15.10.2012)

Старый 11.04.2011, 10:35   #10
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,207
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 1,504 сообщениях
По умолчанию

в четверг Крик-4 ммммммм..............
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Gerard du cinema wishhaze Новости 6 22.04.2008 10:20


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot