Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.02.2018, 13:05   #401
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Мы летуны
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.02.2018, 10:44   #402
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Изумительная песня))), обожаю ее...
Lara Fabian - Painting In The Rain (Live) - Camou…: http://youtu.be/XxuJAhfo_EU
Любопытство победило)), в желании увидеть эту песню в концертном исполнении .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.02.2018, 21:43   #403
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Итак, про сегодняшний концерт в Крокусе ... Честно признаться, концерт тура Камуфляж мне понравился больше предыдущего! Лара спела вроде как все песни с нового альбома , все прям как надо ровно легло на душу, потому что реально все песни из нового альбома хитовые. Je t'aime была исполнено в очень красивой аранжировке), в соответствии с новыми песнями. Бэквокалисты ее понравились- девушка и парень, с прекрасными голосами под стать самой Ларе. Во вступлении песни Painting in the rain было прекрасное мужское соло в восточном стиле, изумительно! Также Лара спела песню Джонни Холлидея, в память о нем... Не знаю прада ее названия. В завершении была исполнено Адажио)), жаль что на английском, а не на итальянском. Конечно же мне всегда хочется услышать You're not from here и Meu grand amor, но к сожалению их пока не было )).
Концерт в принципе начался с 17-минутной задержкой, но это уже стандартно), и даже не задержка. Народ кстати долго усаживался), видимо никто правильно время не расчитывает), до Крокуса конечно далековато. За концерт Лара меняла одеяние три раза. Единственное, что было не очень это полотно, на котором транслировались видеодекорации, а точнее несколько полотен которые напоминали мне рулоны стенных обоев, да еще с заметными прогалами . В большинстве песен транслировались шикарнейшие пейзажи исландской природы ), а в самом начале Лара была на льдине в прибрежных просторах океана, очень красиво )).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
RayOfLight (24.02.2018), Silence (27.02.2018)

Старый 27.02.2018, 15:26   #404
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Я вдруг поняла, что новый альбом Лары Camouflage напоминает мне чем-то старый альбом певицы Элен Сегара Quand l'éternité..., мой самый любимый альбом у нее, который я затерла до дыр. Особенно Painting in the rain очень близка к нему по стилю. После концерта я это отчетливо осознала. Так что если кому-то нравится такой стиль, рекомендую
А концерт был потрясающий, обревелась всласть
Слышала, что Лара записывает сейчас новый альбом на французском, который должен выйти в конце это года, правда или нет, пока не знаю, официально Лара об этом еще не заявляла, но очень хочется верить в это. На английском альбом получился замечательный, но французский акцент придает ее песням для меня особую ценность

Цитата:
а в самом начале Лара была на льдине в прибрежных просторах океана, очень красиво )).
Я думала сначала, что она сейчас появится прямо из экрана, было бы забавно Реально интересная и оригинальная задумка получилась бы)) Но это довольно сложно технически, у Лары все всегда намного проще))
А песня Маргарита называется Requiem pour un fou, Лара пела ее однажды на концерте с Джонни на Стад де Франс, одно из моих любимейших выступлений, очень эмоционально. Думала об этом во время исполнения Ларой в Крокусе и не могла сдержать слез
Silence вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (27.02.2018)

Старый 27.02.2018, 20:59   #405
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Silence, спасибо за подсказку с альбомом Элен Сегара , обязательно послушаю.
Мне очень нравится песня, Элен с Лаурой Паузини поют On N'oublie Jamais Rien, On Vit Avec.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2018, 09:30   #406
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Слышала, что Лара записывает сейчас новый альбом на французском, который должен выйти в конце это года, правда или нет, пока не знаю, официально Лара об этом еще не заявляла, но очень хочется верить в это.
Она видимо чередует ), альбом на французском, потом альбом на английском .

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Но это довольно сложно технически, у Лары все всегда намного проще)).
Да кстати), она как-то без особых приукрас всегда )). Но с "видеоэкраном", если его можно так назвать явно подкачали, как-то не презентабельно всё это выглядело (. Лучше было бы, если целостный экран бы был.
Они очень похожи с Селин Дион )), голоса-то у них одинаковые по красоте и силе! У Селин концерты эффектнее получаются, за счёт яркого антуража.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Silence Посмотреть сообщение
Я думала сначала, что она сейчас появится прямо из экрана, было бы забавно Реально интересная и оригинальная задумка получилась бы)) :
Да! Могла бы хотя из промежутка полотен выйти в том же одеянии, что и на льдине была )))).
А она просто скромненько вышла с бочка сцены )), банально из-за кулис.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 01.03.2018 в 09:30. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2018, 20:22   #407
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Да кстати), она как-то без особых приукрас всегда )). Но с "видеоэкраном", если его можно так назвать явно подкачали, как-то не презентабельно всё это выглядело (. Лучше было бы, если целостный экран бы был.
А мне экран понравился, оригинальный так то)) и музыкальное сопровождение понравилось, барабаны приятно отдавались внутри, а бэк-вокалист с обработанным голосом так вообще был бесподобен)
В общем, концерт считаю удался на славу) Лично я буду ждать нового приезда Лары, и если никаких непредвиденных обстоятельств не случится, обязательно пойду
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2018, 20:34   #408
Подозревака
 
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 6,992
Сказал(а) спасибо: 1,331
Поблагодарили 1,613 раз(а) в 1,177 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Она называется "Мы мухи"?
"Мы - летающие" тогда уж))
__________________
"If we really scheme it's lekker when we start on our first phase!"
Nightrider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.10.2018, 17:24   #409
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

https://youtu.be/dzWit_mevK0 Новая песня и новый франкоязычный альбом Papillon в феврале 2019 г.
Вот это скорость у Лары)), год назад ровно выпустила новый англоязычный альбом, съездила в тур и уже другой новый альбом выпускает ))).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Silence (11.10.2018)

Старый 11.10.2018, 19:20   #410
My soul is slashed
 
Аватар для Silence
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 1,921
Сказал(а) спасибо: 1,216
Поблагодарили 600 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Ждем у нас...интересно, приедет ли...
Silence вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot