Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Ссылки

Ссылки Ссылки на видео-, аудио-, фото- и пр. файлы, а также на другие сайты касающиеся Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 29.06.2010, 14:07   #21
Telle quelle
 
Аватар для Valerie
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: France
Сообщений: 12,523
Сказал(а) спасибо: 2,140
Поблагодарили 8,370 раз(а) в 2,181 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Третья сверху.
А по-мойму, там чуть ли не все "в кассу" B)
__________________
Вроде сладкая, но рот потом стягивает ©
Valerie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 14:21   #22
Ainsi soit je...
 
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 872
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 1,171 раз(а) в 383 сообщениях
По умолчанию

Зашел, одобрил, как истинный FarmerMan, но всё же шика чуть не хватает)))!
__________________
____________________________________________
CJ KSA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 15:56   #23
My mum is wrong
 
Аватар для Christophe
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 268
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И что за конкретика нужна? На самом-то деле на сайте есть форма поиска по mp3, фото и видео-файлам в интернете. Там можно найти все. Так что нет смысла делать дополнительные разделы. Тем более, что публикация текстов песен Милен, ее фото без разрешения авторов и всего остального - это нарушение прав, воровство. А дискография, видеография и информация о концертах есть на WIKI и копировать это все на сайт, как делают другие - бессмысленная трата времени. Ну а старые сплетни о ней - это уж вообще... на любителей.
Несколько ссылок на WIKI, на тексты песен, еще парочка поисковых форм так, чтоб можно было найти и правда абсолютно все - и наш сайт заменит собой всю миленэнциклопедию, при этом оставаясь самым красивым, элегантным, четким, не замусоренным и занимая совсем мало места на диске
Похоже на миленопоисковик - своего ничего, но куча ссылок на сторонние ресурсы. Вообще, учитывая, что все миленосайты с похожим контентом, то размещать одно и тоже лишняя трата времени, а толку чуть. Не обязательно идти по чужим тропинкам, можно и свою протоптать )
Цитата:
Я знаю одно - наш сайт - самый красивый сайт о Милен из всех сайтов сети, в том числе и французских.
Вот это врядли. Есть конечно и свои приятные моменты. Например, понравилось как пружинисто увеличивается иконка клипа внизу страницы при наводке на нее курсора, и... пожалуй больше нечего назвать.
Плюс, при посещении создается впечатление, что попал на какой-нибудь MF-tube (вроде такой сайт есть даже, не помню). Как будто видео - основной момент, а остальное полезные, но не обязательные придатки.
Еще один момент, чересчур большие иконки перед названием тем форума, а само название не помещается и прочитать его нет возможности не открыв тему, ибо даже всплывающей подсказки с полным текстом названия нет.
И последнее. Внизу, под текстом "Самые активные пользователи" просвечивает еще какое то слово, но прочитать из-за наложения нет возможности:

Надеюсь, вы, Morehod, приемлите здоровую критику )
Это я только мельком взглянув вам назвал.

З.Ы. Частенько помогаю другу с его сайтами своим свежим взглядом и фотошопом ) Уже само сабой получается )
__________________
..de nos destins naît que solitude..
Christophe вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 16:08   #24
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Я знаю одно - наш сайт - самый красивый сайт о Милен из всех сайтов сети, в том числе и французских.
У вас вкус наверное хромает? Сайт полезен, ибо видео много. Этим и хорош.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 17:17   #25
Мисс общительность
 
Аватар для mylenefarmer-planet
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 10,628
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

насчет того какой сайт красивее из русских ,то это однозначно mylene.pp.ru))) а информативный интересный и тд это наш сайт-форум))))и создателям следует брать пример именно с этих сайтов я считаю))))а так желаю развития вашему сайту, вы по любасу молодцы)))))
mylenefarmer-planet вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
JeNiflheIM (29.06.2010)

Старый 29.06.2010, 17:53   #26
Du temps
 
Аватар для Catherine De Grasse
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: встретимся в аду
Сообщений: 8,832
Сказал(а) спасибо: 6,146
Поблагодарили 7,132 раз(а) в 2,423 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
И что за конкретика нужна? На самом-то деле на сайте есть форма поиска по mp3, фото и видео-файлам в интернете.
Можно воспользоваться гуглом и получить значительно больше. Это не бонус. Как вспомогательная ссылка, не плохо, но не более.

Цитата:
А дискография, видеография и информация о концертах есть на WIKI и копировать это все на сайт, как делают другие - бессмысленная трата времени.
Ну дык, много чего где есть. Тогда зачем создавать вообще? Вот, к примеру, я человек не знающий о Милен ничего. Я захожу на Ваш сайт и что я вижу? Что я могу узнать по Вашему сайту о Милен?
Цитата:
при этом оставаясь самым красивым
Не льстите себе. Он обычный.
По крайней мере не лучше французских ресурсов.

С другой стороны ... Все с чего-то начинали. Так, что - продолжайте, совершенствуйтесь по мере своих желаний, а последователи у Вас найдутся. Они у всех находятся. Рано или поздно.
__________________

Гжегож Бженчишчикевич
из Хжёншчижевошице повята Лёнколоды (с)
Catherine De Grasse вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
JeNiflheIM (29.06.2010)

Старый 29.06.2010, 19:51   #27
My soul is slashed
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,898
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 82 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mylenefarmer-planet Посмотреть сообщение
насчет того какой сайт красивее из русских ,то это однозначно mylene.pp.ru))) а информативный интересный и тд это наш сайт-форум))))и создателям следует брать пример именно с этих сайтов я считаю))))а так желаю развития вашему сайту, вы по любасу молодцы)))))
Согласен, только на том же миленппру, уже новая версия Тету лежит, а у нас как-то еще нет
JeNiflheIM вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 21:40   #28
Мисс общительность
 
Аватар для mylenefarmer-planet
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 10,628
Сказал(а) спасибо: 2,746
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 2,434 сообщениях
По умолчанию

JSpellfist а ты думаешь от такой жары мозг может еще что то помнить,??)))и вообще лето на дворе отдыхать пора))))
mylenefarmer-planet вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.06.2010, 21:58   #29
My soul is slashed
 
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 1,898
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 82 раз(а) в 50 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mylenefarmer-planet Посмотреть сообщение
а ты думаешь от такой жары мозг может еще что то помнить,??)))и вообще лето на дворе отдыхать пора))))
Одной Милен нужно работать
JeNiflheIM вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.06.2010, 18:08   #30
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо всем достопочтеннейшим старейшинам за чрезвычайно ценные замечания, которые в обязательнейшем и скорейшем порядке будут взяты на карандашик, проработаны и в меру сил исправлены, виновные же в допущенных злодеяниях будут зело наказаны - утопим в проруби. Заносчивость - зело грех большой.

Сидел как-то вечерком чувачок и колбасился под старые видеоклипы Миленки ака Фармеры. Хлабысть - ностальжи на него как нахлынет. Пошел он гулять по просторам рунета- искать инфу о Миленке и нашел зело много сайтов об ака Фармере, но все они его угнетали страшным ликом ака Фармера на концерте 2009. И тогда пошел чувачок во франснет, глядь - а там еще страшней прежнего, ибо зело быстро обновляют френчи свои сайты в отличие от ру-фармерщиков.
Поугнетался, поугнетался наш Иванушка-чувачок от зело не понравившихся внешне, но зело информативных сайтов, плюнул на руки, зарегил домен подходящий и сварганил за вечер свой сайт-тьюб и сказал: не будет здесь зело-некрасивых фот ака Фармера, а только самые красивые фотки. Так и порешил. Сделал он сайт, сидит и не налюбуется на него - ведь на нем ни одной фотки-2009. Ну а че так сидеть? Где друзья-фармеровцы? С кем чувачку колбаситься на его красивом тьюбе? Почесал чувачок затылок, похлюпал носом, пару чашек выпил и сварганил форум за полчаса. Сидит не налюбуется, только форум кривоват - но, и так сойдет. Достал чувачка пустой форум, и пошел он в контакт.ру искать там фармеровцев. Нашел там от 5 до 10 человек. И стали они с тех пор жить-поживать, фармериться в собственном соку и смотреть на красивые старые видео ака Фармера.
А теперь чувачка в проруби надо утопить - зело он заносчив и неуважителен стал к Ака Фармеру, словарик себе завел, да еще петь Live рассобралси.
__________________
Сайт питерских фэнов Милен Фармер. Оупэн Эйр Mylene Farmer Party впереди :x.
Morehod вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot