Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Дискуссия о творчестве

Дискуссия о творчестве Обсуждения, рецензии, вопросы, опросы

Ответ
 
Опции темы

Старый 26.06.2016, 14:19   #381
La poupée qui fait non (live)
 
Аватар для Samuel
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Дагестан
Сообщений: 2,915
Сказал(а) спасибо: 2,466
Поблагодарили 1,649 раз(а) в 863 сообщениях
Отправить сообщение для Samuel с помощью ICQ
По умолчанию

Affectueux, Ну в принципе в большинстве я с вами согласен, а вот Desenchantee, Sans contrafacon, Love song? На чём основывались делая такие голословные заявления?
__________________
Hiding from the sun
Samuel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2016, 14:19   #382
On est tous des imbéciles
 
Аватар для Eternel
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 364
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 138 раз(а) в 80 сообщениях
Отправить сообщение для Eternel с помощью ICQ
По умолчанию

Помимо того, что я буд прыгать от радости если Она исполнит что-нибудь из Аванта или Анаморфоза, сейчас пришло в голову, что прикольно было бы услышать Horloge, но конечно вот включение этой песни точно будет зависеть от общей концепции
__________________
- Что вы здесь делаете?
- Выдаём желаемое за действительное


Eternel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2016, 14:31   #383
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Affectueux Посмотреть сообщение
Sans contrefaçon, Désenchantée - в новом шоу не будет
будет, конечно, что за глупости.
Цитата:
Сообщение от Affectueux Посмотреть сообщение
Du temps и Devant soi - как вариант возможно.
Devant soi - это пустые мечты, Du temps - не зря она ее из Таймлесса выкинула, значит были причины.
Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
если подводя итоги прошлых туров, Калифорния и Нежные будут))
итоги прошлых туров показывают, что главные хиты она поет всегда, а хиты второго эшелона - чередует.
тоже считаю, что Калифорния и Нежные будут, и в противовес им не будет Меланхолии и Прекрасного денька.

Ревер будет, а вот Айнси врядли - уже не тянет, в 09 вниз уходила, когда пела.
но я бы хотел нормальную версию Айнси, не дохлые фортепиано, а то, что было в альбомной версии.

есть некоторые песни, которые Милен любит сама - это, например, L'Autre. возможно споет, но я ее не хочу.

чистосердечно не хочу XXL, ну хватит, каждый раз на этой песне просто хождение взад-вперед.
Цитата:
Сообщение от Affectueux Посмотреть сообщение
Innamoramento - и куда ее?))) в начало, чтобы заснули, или в середину под фортепьяно?
согласен, но хочется.

из нового будет точно
Interstellaires
City of love
Stolen Car, если приедет Стинг.
Love Song (мощная концовка будет, как вы этого не видите)

возможно
Insоndables (хотя Quand она продинамила, вижу эту песню как Inseparables перед Rever в конце)
Un jour ou l'autre (любит она нудятину)
Се па муа - не будет, если на новом альбоме будет другая танцевалка, для Милен слишком жирно придумывать новые хареографии больше, чем к 2м песням, что доказано Таймлессом и Аломбром)
I want you to love me (Милен любит шлак, привет Mad World)

не будет
A rebours (не концертная песня, много текста и высоких нот)
Лактация - ибо совсем шлак
Pas d'access - смутно представляю эту песню на сцене

а вообще вырисовываются неконцертные альбомы, с которых петь нечего по разным причинам.
Cendres de lune, Innamoramento, AQLO, PDS, MM.
либо поезд ушел, либо уже пела, либо нет уже не успеет.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Samuel (26.06.2016)

Старый 26.06.2016, 14:58   #384
 
Аватар для Affectueux
 
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

"Послушаешь комментатора выше, и задумаешься, а что будет тогда на концерте? Farmer's conclusion? Бред крч" - не будьте слишком предсказуемы))) У нее очччень есть много того, что она может исполнить.
"Интересно, будет ли еще полноценный студийный альбом, чтобы выбрать что-нибудь из него в плейлист?" - будет.
Affectueux вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2016, 15:07   #385
California
 
Аватар для Mr. Brightside
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 672
Поблагодарили 2,316 раз(а) в 961 сообщениях
Отправить сообщение для Mr. Brightside с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Интер идеальна для открытия, закрывать будет Лав сонг
Да, мне тоже кажется, что это идеальный вариант. Love song для финала — то, что надо
__________________
Je n'ai trouvé de repos
Que dans l'indifférence
Mr. Brightside вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2016, 15:10   #386
 
Аватар для Affectueux
 
Регистрация: 04.08.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
будет, конечно, что за глупости.
Ага - в 1999 уже была такая глупость.
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Devant soi - это пустые мечты, Du temps - не зря она ее из Таймлесса выкинула, значит были причины.
Я писал возможно.

Вытанцовывать она уже не будет - к сожалению, хирурги могут помочь хорошо выглядеть, но годы не убавят. Отсюда, концепция шоу будет немного иной, предполагается не заезженной, а значит непредсказуемой.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr. Brightside Посмотреть сообщение
Да, мне тоже кажется, что это идеальный вариант. Love song для финала — то, что надо
Ну подождите уж прям для финала думать песню. Выйдет новый альбом, после и о финале поговорим)))

Последний раз редактировалось Affectueux; 26.06.2016 в 15:10. Причина: Добавлено сообщение
Affectueux вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2016, 15:16   #387
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Love Song (мощная концовка будет, как вы этого не видите)
она может ее спокойно поставить в середину, а-ля дьяболик в таймлессе, а для закрытия шоу...стоит ждать старую добрую классику, так что либо снова дез как в девятом, либо XXL как в 96. Новых хитов нет.

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
Stolen Car, если приедет Стинг.
наймет дядьку по обьявлению и споет и про машину, и про слова.
Насчет нудятины, не удивлюсь, если из закромов последних альбомов откопает что-то а-ля Et pourtant в таймлессе. N'aie Plue D'amertume вполне может вытащить
Касательно PDS: пора бы и включить в программу какой-нибудь сигнатурный хит, пусть под аппель походит слева-направо, либо жука со склада достанет
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2016, 15:45   #388
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Affectueux Посмотреть сообщение
Ага - в 1999 уже была такая глупость
вот именно что только в 1999 и была, и больше Милен к этой идее не возвращалась.
с какой стати ей это делать сейчас? хотя возможно всё.
Цитата:
Сообщение от Affectueux Посмотреть сообщение
Отсюда, концепция шоу будет немного иной, предполагается не заезженной, а значит непредсказуемой
нет худа без добра, отсутствие танцующей певицы может компенсировать новая и интересная хореография танцоров, новые качественные заставки, декорации и может быть оркестр. да что угодно.
Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
.стоит ждать старую добрую классику, так что либо снова дез как в девятом, либо XXL как в 96. Новых хитов нет
вряд ли. она всегда (ну, почти) заканчивала свои концерты новой медляковой песней, которая хитом не была. и только в последние разы выпендрилась. концовка Дез без Сижаве была разочарованием, Ревер - достаточно эффектно.
но снова Ревер и Дез - нет.
Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
Касательно PDS: пора бы и включить в программу какой-нибудь сигнатурный хит, пусть под аппель походит слева-направо, либо жука со склада достанет
я за Аппель взад-вперед))
хотя во Франции песни Дег и СДЛ стали, якобы, "хитами"
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Affectueux Посмотреть сообщение
Выйдет новый альбом, после и о финале поговорим)
соль в том, что альбома может не быть, и вообще все непонятно сейчас.
либо нам счастье привалит в виде тура в след году, да с новым альбомом,
либо тут уже полет фантазии, как Милен выкрутится из этой ситуации, когда пора ехать в тур, а альбом вышел год назад. не зря она эру растягивает
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee

Последний раз редактировалось Fanrir; 26.06.2016 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2016, 15:47   #389
City of love
 
Аватар для Magnus
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Berlin
Сообщений: 11,165
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 1,797 раз(а) в 1,196 сообщениях
Отправить сообщение для Magnus с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
вряд ли. она всегда (ну, почти) заканчивала свои концерты новой медляковой песней, которая хитом не была. и только в последние разы выпендрилась. концовка Дез без Сижаве была разочарованием, Ревер - достаточно эффектно.
но снова Ревер и Дез - нет.
Согласен, SJAM был красивым финалом Мощно и эффектно. Но что-то в последнее время артистки былого поколения предпочитают завершать шоу не новым хитом, а чем-то стареньким, да известным. Думаю также неспроста артистка решила перевыпустить тот же дез. Если захочет сделать "прощальное-прощальное"турне, то однозначно на финал поставит что-то помпезное и знакомое, этакую точку.
Magnus вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2016, 15:51   #390
 
Аватар для Alexandr
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,834
Сказал(а) спасибо: 4,231
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 532 сообщениях
По умолчанию

Affectueux, а откуда такая уверенность про новый альбом? Или что-то знаете?

Цитата:
Сообщение от Magnus Посмотреть сообщение
она может ее спокойно поставить в середину, а-ля дьяболик в таймлессе, а для закрытия шоу...стоит ждать старую добрую классику, так что либо снова дез как в девятом, либо XXL как в 96. Новых хитов нет.

Согласен. Love Song может уехать в середину. С концовкой тоже непонятно - думаю что-то из старого и хитового... но... уже было. А она не любит повторяться.
К тому же ей уже пророчили и мэфондр как интерлюдию и зимнюю ночь на интро - а она это вообще выкинула и взяло классику в дабстепе. Так что я вообще не знаю чего ждать, если она подойдет вдумчиво и с размахов. А не просто решит устроить один большой мегамикс.

Тоже думаю, что будет 18 песен или меньше и больше интерлюдий. У нее еще такого не было - так что смело может засунуть пару видео-клипов аля Мэдж (та вообще любит удалиться "на полчаса" со сцены). Возможно будет брейк на 10-15 минут как у Кайли в 2008 - почему нет?

А вот Дез будет. Если не будет полноценного Деза, многие не поймут. Это ее песня, это ее настроение. Ну и лично я расстроюсь если не будет Деза.
Либертина\Пурву могут уйти в совместный микс. Причем Либертину я бы назвал первой навылет - ибо уже не то... Хотя если прощальный тур, эту песню, как свою взлетную, ей захочется спеть.
Контрефасон думаю что же будет полностью - все же в ней что-то есть.

Боюсь Бленуар (альбом) будет в пролете полностью. Миллениум тоже - что-то не уверен... AQLO - Лямур будет думаю - не зря она его выцепила в таймлессе. Может что-то еще из медляков - они там нудные и не особо сложные.
PDS - сомнительно тоже. Ничего принципиального, а медляки лучше Quand заменить - там кроме пискливого "Ко"... ничего сложного - вытянет.
__________________
Bleu Noir
Alexandr вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какие песни Милен вы никогда не слушаете? Stasik Farmer Дискуссия о творчестве 222 19.11.2022 19:36
Какие песни Милен вы слышали по радио? Stasik Farmer Дискуссия о творчестве 225 11.06.2020 19:13
Какие песни вы бы хотели услышать в ее исполнении ? Bonaparte Другое о Милен 72 21.04.2018 03:55


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot