Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 16.08.2011, 20:58   #41
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Debris Посмотреть сообщение
Ну вот, уже выложили)

На мой взгляд клип получился натуральным, словно некая зарисовка из жизни. То, что есть кое-какие промахи в режиссерской работе - это да. Но кто ничего не делает, тот и не делает ошибок. Поэтому считаю, что получилось очень достойно и задумка в любом случае дошла до потребителя (если так можно сказать).

Еще хочу сказать спасибо девчонкам, за то, что нашли время и смелость. Надеюсь, будут еще клипы)))
Саша, я знаю, ты не удовлетворен результатом. Все твои замечания были верными... но, к сожалению, на данный момент непоправимыми. Я честно признаюсь, меня очень тяготила напряженность этой музыки... в нее заложен необычайный темп... вначале хотелось отснятые удачные и неочень кадры в большом объеме запихнуть в видео... а потом просто многократно ускорить их смену. Но я решила, все-таки, хоть немного раскрыть и акцентировать отдельные сцены. Это видео получилось завязанным только на Тоне... это немного напрягает... и сразу начинаешь ее поведение в кадре рассматривать как через лупу. НО про режиссуру))... я честно, могу понять операторские недочеты ... скажем, в кадр не попало часть ноги... или головы. Могу согласиться с некоторым переигрыванием... но только в двух местах... в моменте с удушением... и финальная улыбка... остальное - мне кажется нормально. Сами планы были взяты наиболее эффективно... мы излазили там все уголки. То, что за кадром - это порой ржавеющий хлам... и невписывающиеся детали. Объясните мне, пожалуйста, в чем заключается работа режиссера, если результат оказался таким, как было запланировано... с учетом, времени, средств и условий?

P.S. ремикс сам по себе - замечательный!
__________________
Plus rien n'a de sens...(c)
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 21:01   #42
Allan (live)
 
Аватар для Elizabeth
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Иваново
Сообщений: 1,257
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 679 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Классно))) Мне оч понравилось, молодчинки ребята)))
__________________
Je sais que j'aime...
Je sais que j'ai...
Elizabeth вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 21:02   #43
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от La mort Посмотреть сообщение
Что особенного? Таких фанфРиков миллион на ютуб.
признаюсь, я отсмотрела несколько фанмэйд клипов под Милен. не впечатлило. я не говорю, что наш клип чем-то лучше. но вместо таких отзывов хотелось бы видеть, например, ссылки на видео, снятое в приблизительно таких же условиях (без многотысячных бюджетов)... и чтобы результат вам нравился!... чтобы нам в следующий раз можно было бы реально на что-то конкретное ориентироваться. А так, это пустые слова!
__________________
Plus rien n'a de sens...(c)
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 21:20   #44
Plus grandir
 
Аватар для Gemme
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 151 раз(а) в 103 сообщениях
По умолчанию

Во-первых мне очень понравился ремикс!!Автору отдельное спасибо!!!Клип хорош))Вот в самом конце в том момент когда Мисти берет трубку (О чудо, он позвонил) и улыбается мне сразу в голову пришел эпизод из Аппеля, когда звонит телефон, Милен берет трубку и потом поцелуй шлет своему абоненту)))Здорово уже то что творчество Милен воодушевило группу людей на создание чего-то своего. Кто знает, может в дальнейшем вас действительно ждет Оскар или Золотая Пальмовая Ветвь!!!!!Удачи вам, ребята!!!!!!!!!!!!!
__________________
Иногда что-то кажется красивым просто потому, что немного отличается от окружающих предметов. Э. Уорхол
Gemme вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
salise (16.08.2011)

Старый 16.08.2011, 21:20   #45
Ремиксы года 2010
 
Аватар для Debris
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Solar Coaster
Сообщений: 573
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 370 раз(а) в 156 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salise Посмотреть сообщение
Объясните мне, пожалуйста, в чем заключается работа режиссера, если результат оказался таким, как было запланировано... с учетом, времени, средств и условий?
Результат - результатом, но есть в клипе моменты, которые бросаются в глаза при просмотре. Если провести аналогию с музыкой, то такие моменты "режут ухо". Вот работа режиссера и заключается в том, чтобы видеть эти моменты наперед, а уж когда видео смонтировано, то постараться их загладить. На этот случай у режиссера должен быть всегда запасной ход. В данном случае - запасные кадры (как бы универсальные). На мой взгляд, такими могли бы быть различные предметы, снятые крупным планом, которые внесли бы в атмосферу клипа немного более разнообразия.

Вик, это лишь мое мнение. Я тебя как никто другой прекрасно понимаю, что угодить всем невозможно. Это факт! И угождать не надо, делай так, как считаешь нужным. Ты смогла сделать эту работу,а много ли здесь людей, кто сможет сделать лучше?

Цитата:
Сообщение от salise Посмотреть сообщение
P.S. ремикс сам по себе - замечательный!
Спасибо! Но многим не нравится. Даже просто потому, что это всего лишь "ремикс", а тем более кустарный, но от этого он хуже ведь не станет?

ps: кстати, забыл сказать!
Peut-etre toi уже почти 25000 раз просмотрели)
Как тут не поздравить?! ))
Debris вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
salise (16.08.2011)

Старый 16.08.2011, 21:21   #46
Novice
 
Аватар для Evgeniy
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: Россия, Самарская обл., Тольятти
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Evgeniy с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgeniy с помощью Skype™
По умолчанию

Прекрасный клип, я так понимаю сделан наверное для конкурса на MF-TV. Видно, люди постарались. Уважаю людей которые что-то делают, ставят перед собой цель и осуществляют задуманное. Молодцы ребят, что еще скажешь!
__________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 21:25   #47
 
Аватар для Задумчивая Селедка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Видно, люди постарались. Уважаю людей которые что-то делают, ставят перед собой цель и осуществляют задуманное. Молодцы ребят, что еще скажешь!
Но клип отвратный..
Задумчивая Селедка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 21:31   #48
Администратор
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Moscou
Сообщений: 18,269
Сказал(а) спасибо: 9,976
Поблагодарили 12,537 раз(а) в 4,511 сообщениях
По умолчанию

И долго Селедка задумывалась при написании данного поста?
__________________
...но симпотишный
Дикий вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 21:33   #49
C'est une belle journée
 
Аватар для salise
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 4,856
Сказал(а) спасибо: 873
Поблагодарили 1,406 раз(а) в 460 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Debris Посмотреть сообщение
На этот случай у режиссера должен быть всегда запасной ход. В данном случае - запасные кадры (как бы универсальные). На мой взгляд, такими могли бы быть различные предметы, снятые крупным планом, которые внесли бы в атмосферу клипа немного более разнообразия.
вот с этим согласна... промах... но на момент съемок мне многие детали казались, так скажем, невписывающимися. Но теперь понимаю, что и как можно было еще отснять. в любом случае, это опыт)... хотя не мешало бы записаться хоть на какие-то курсы... типа "основы режиссуры"... "основы построения кадра"... было бы только время)... и еще... у всех участников есть свой талант. Сейчас лучше понимаешь их возможности. Например, у нас было 2 камеры. я снимала - на основную, Рада - на телефон. К кадрам Рады у меня нет претензий)) ... в следующий раз она по-любому будет главным оператором).... что касается актерского мастерства. Тоня выполнила все механические задачи... но над эмоциями можно поработать... другие девочки - тоже могут вполне сыграть основные роли. вооот. главное, не останавливаться.
И еще. я знаю, насколько ты самокритичен. Но лично я жду от тебя как можно больше законченных версий ремиксов. Они имеют свою изюминку. Надеюсь, на один из них мы, наконец, снимем достойное видео... которое будут воспринимать не как фан-мэйд развивающую недоделку, а как полновесный такой проект))
__________________
Plus rien n'a de sens...(c)
salise вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2011, 21:40   #50
 
Аватар для Задумчивая Селедка
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикий Посмотреть сообщение
И долго Селедка задумывалась при написании данного поста?
Недолго..Жаль что не смогла написать когда сразу посмотрела.
Задумчивая Селедка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MF Unofficial remixes CJ KSA Миленотворчество 632 01.04.2024 11:21
«Bleu Noir» (Prelude remix) Misty-ledy Новости 28 10.07.2011 16:11
MYLENE IS CALLING ghost elle Лирика 0 23.07.2008 08:50
Slipping Away: maxi, promo, clip Caxap Новости 7 03.10.2006 13:23
Fuck Them All Clip Leah Новости 1 22.04.2006 17:13


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot