Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 09.03.2019, 22:26   #2301
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
У нее многое зависело бы еще от постановки номера, а вот у Сережи вся сила именно в песне и его вокале, ему многого не надо: музыканты в красивом облачении и красивый фон за спиной. "Скрим" - она как идеально выверенный Диснеевский или Марвеловский блокбастер, как и у Гагариной. Но у нее попроще была песня, у Сережи тут прям самый сок и смак, все пропорции соблюдены в наилучшем качестве).
Песня на повторе.)
Ее номер изменился от костюма до постановки после первого полуфинала. Многие говорят, что у Ани Лорак шикарное пение, нет! Она просто умеет орать. Она умеет петь, но ее пение-ор. Вот Лазарев тоже будет орать. И судя по проигрышу он там не просто так и сделают номер. Он будет стоять, а на сцене замутят что нибудь. Гагарина вокалистка и слава богу там не было Киркорихи с его пшиками и салютами. И в плане проще..., Гагарина пела так, что многие обалдели, а Лазарев просто такое не вытянет.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Strannikli (09.03.2019)

Старый 09.03.2019, 22:31   #2302
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

На Ютубе в комментах иностранцы в восторге, еще не встретил ни то что ни одного негативного, но даже и в духе "средне" или "ниче так")
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2019, 22:32   #2303
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Первые кадры клипа напомнили клип Le Mots .
Песня приятная, и вот это Screeeeeееem прям пробивает )). Хорошо, что не цирк и комедия как у большинства увиденных ))). Интересно как будет звучат " в живую" на конкурсе.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Kaleidoscope (09.03.2019)

Старый 09.03.2019, 22:39   #2304
Innamoramento
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 4,017
Сказал(а) спасибо: 2,251
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 835 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Ее номер изменился от костюма до постановки после первого полуфинала. Многие говорят, что у Ани Лорак шикарное пение, нет! Она просто умеет орать. Она умеет петь, но ее пение-ор. Вот Лазарев тоже будет орать. И судя по проигрышу он там не просто так и сделают номер. Он будет стоять, а на сцене замутят что нибудь. Гагарина вокалистка и слава богу там не было Киркорихи с его пшиками и салютами. И в плане проще..., Гагарина пела так, что многие обалдели, а Лазарев просто такое не вытянет.
Гагарина та еще оральщица, похлеще Лорак. И Лорак при желании может приятно спокойно петь, за Гагариной такого не замечал, у нее чуть что сразу в вопли скатывается исполнение. Просто Гагаринская Евро-песня была хорошо заточена под нее. Лазарев на конкурсе думаю споет как минимум не хуже чем в студийке.
Kaleidoscope вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Marishka_Levina (09.03.2019)

Старый 09.03.2019, 22:45   #2305
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Ее номер изменился от костюма до постановки после первого полуфинала. Многие говорят, что у Ани Лорак шикарное пение, нет! Она просто умеет орать. Она умеет петь, но ее пение-ор. Вот Лазарев тоже будет орать. И судя по проигрышу он там не просто так и сделают номер. Он будет стоять, а на сцене замутят что нибудь. Гагарина вокалистка и слава богу там не было Киркорихи с его пшиками и салютами. И в плане проще..., Гагарина пела так, что многие обалдели, а Лазарев просто такое не вытянет.
Лёша) , у каждого свой вкус и свои предпочтения))... И Ани Лорак далеко не всегда орёт, зря Вы так, да и выглядит красиво и не пошло даже в коротких платьях. И чего так из-за этой Марув переживать не понимаю))). Вот мне если честно, Марув вот вообще никак, ничего особенного, безвкусица, костюм какой-то вызывающий будто у Мадонны содрала (и то на ней интереснее как-то), не поёт, а разговаривает. Очередная секс-певичка коих масса! К тому же выглядит пошло и дёшево, и номер такой же ))). Чего там хорошего убей не пойму. Уж извините, если задела Ваши чувства ).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Гагарина та еще оральщица, похлеще Лорак. И Лорак при желании может приятно спокойно петь, за Гагариной такого не замечал, у нее чуть что сразу в вопли скатывается исполнение. Просто Гагаринская Евро-песня была хорошо заточена под нее. Лазарев на конкурсе думаю споет как минимум не хуже чем в студийке.
Ладно уж на Гагарину-то наезжать ))))). Не правда вообще)), что вот прям сразу скатывается.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 09.03.2019 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.03.2019, 23:05   #2306
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Margarita, мои чувства не задеты)) никакой пошлости не было, мы не в Средневековье. Отличный номер, отличная музыка-это было у Марув. У нас разные представления о пошлятине, просто надо от штампов отодвигаться.Секс певичка очередная, выглядит дешево,пошло)) ужас!ну прямо партсобрание в СССР. Лазарев больше у Мадонны содрал для этой песни, чем Марув для нгмера.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Strannikli (09.03.2019)

Старый 09.03.2019, 23:32   #2307
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Margarita, мои чувства не задеты)) никакой пошлости не было, мы не в Средневековье.
Причём тут Средневековье ( разве там всё было так не порочно )) ) опять)), и я не монашка между прочим и не ханжа)))). Просто ну не красиво и всё, дело даже не в такой вот откровенности, а в эстетике ))). Я например обожаю клип Мадонны Justify my love)), он эстетически красив!
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2019, 00:24   #2308
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Короче)) я писал про победу давно. И если при победе Марув еще был шанс, сейчас все понятно. Никто не верит в договорные матчи, конкурсы (ну не понимают люди какие миллиарды в футболе и наверное жалкие миллионы в Евро), поэтому в тройке будет точно, но Лазарев будет неудачником и идиотом если поехал не за победой. Я был бы рад провалу, но у меня ставки и последние три года я почти не ошибался. Поглядим.
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2019, 01:30   #2309
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Так я вообще не понимаю )), чего он цепляется так за это Евровидение))! Надо другим дорогу блин давать )), как-то это всё... Страна ж талантами полна! Не хотят других спонсировать...
Мне вот даже теперь интересно, а будет ли вообще песня которая прям вот реально мне очень понравится и западёт...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Нууу наконеец-то! Прелесть какая)), и песня и клип! Единственное пока, что реально понравилось . Прям как Милен - в затемнении шифруется ))) .
У Азербайджана вроде как всегда классные песни на Евро были.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...

Последний раз редактировалось Margarita; 10.03.2019 в 01:30. Причина: Добавлено сообщение
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.03.2019, 03:25   #2310
C'est une belle journée
 
Аватар для Chris85
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Токио
Сообщений: 4,834
Сказал(а) спасибо: 2,560
Поблагодарили 3,279 раз(а) в 1,390 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Вроде будет симфонический оркестр. Для меня ужасно нудная херь, но скорее всего будет в тройке. Хотя медляк как медляк.
Оркестр будет, наверное, на экране. По правилам же минусовка идет под фонограмму.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kaleidoscope Посмотреть сообщение
Обалденно!!! Действительно Сережу за победой послали), моща песня, моща. В живую будет еще круче восприниматься.
У МАРУВовской порнушки шансов не было бы тягаться с этой песней, ну в пятерку может и попала бы.
Команде Филиппа респект! Сергуня тоже молодчик, хоть и не люблю его, но отдаю должное, в эпик он умеет!
Я прям не могу, какие он у вас противоречивые эмоции вызывает. То бесит, то восхищает)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Крабик Посмотреть сообщение
Ее номер изменился от костюма до постановки после первого полуфинала. Многие говорят, что у Ани Лорак шикарное пение, нет! Она просто умеет орать. Она умеет петь, но ее пение-ор. Вот Лазарев тоже будет орать.
У Лазарева профессионально поставленный вокал, орать он не будет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Margarita Посмотреть сообщение
Так я вообще не понимаю )), чего он цепляется так за это Евровидение))! Надо другим дорогу блин давать )), как-то это всё... Страна ж талантами полна! Не хотят других спонсировать...
А чего удивляться? Киркоров же Мистер Евровидение, имеющий все возможности дергать за нужные ниточки, а Лазарев его лучший друг. Конечно, он его будет проталкивать всеми силами.

Мне песня его не понравилась. Не хитовая, не цепляющая. Комбинация того, что много раз было. Не было ощущения, что ему комфортно ее петь: начало с слишком низкими нотами, потом много слишком высоких нот. Несмотря на неоспоримый диапазон певца, ну нет у меня ощущения легкости исполнения в этот раз, поэтому и слушается нелегко.

Последний раз редактировалось Chris85; 10.03.2019 в 03:25. Причина: Добавлено сообщение
Chris85 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot