Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2009 Tour No.5 (Stade de France)

2009 Tour No.5 (Stade de France) Mylène Farmer en tournée — концертное турне 2009 года в поддержку седьмого студийного альбома Point de Suture.

Ответ
 
Опции темы

Старый 22.07.2009, 22:42   #211
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Sans contrefacon написал:
Цитата:
HAZELSAMARA написал:
Цитата:
Sans contrefacon написал:
А Вы обратили внимание какие не очень красивые танцовщицы вернее сказать не с яркой внешностью, думаю так специально их выбирали что бы не оттеняли красоту Мадам.
Контрефасончик, а там каких танцовщиц не ставь - всё равно на концерте ты не на них смотрел же!
да! я на это обратил внимание только на бутлегах! на концерте на лицо смотрел не отрываясь! но думаю это сознательно сделано
Я помню тот твой комментарий о "безотрывности" созерцания Милен... Какие танцовщицы, какая концепция... Всю внимание на Милен! А нюансы игры на гитаре, бэк-вокала или подтанцовки - это в бутлегах и иже с ними...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 22:56   #212
Tristana
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 58 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Шоу Милен Фармер завораживают, невозможно о них рассказывать, их надо смотреть только своими глазами вживую. И желательно не один раз!
Egik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 23:14   #213
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ich heisse Katrin написал:
Цитата:
Egik написал:

У меня даже мама на днях решила на DVD концерт Майкла Джексона посмотреть, посмотрела песен 5 и сказав: "Это не моё!", включила Милен AQL Live in Berci 2006, а потом мы смотрели её клипы.
Это показать бы всяким там Мадоннам и Бритни Спирс-пусть поучатся,узнают,что такое шоу!
Бритни прикроется от такого шоу фанеркой...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 23:37   #214
A quoi je sers...
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
У меня даже мама на днях решила на DVD концерт Майкла Джексона посмотреть, посмотрела песен 5 и сказав: "Это не моё!", включила Милен AQL Live in Berci 2006, а потом мы смотрели её клипы.
Недавно наблюдал на Луркморе ситуацию: Вывешен на странице Ютубовский ролик с клипом XXL и внизу написано: "Ни голоса, ни слуха, ведь правда?" На что кто-то указал ссылку на AQLO live. Через 2 дня вставка ролика самовыпилилась.
Wrong вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 23:43   #215
Tristana
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г.Москва
Сообщений: 644
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 58 раз(а) в 43 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Недавно наблюдал на Луркморе ситуацию: Вывешен на странице Ютубовский ролик с клипом XXL и внизу написано: "Ни голоса, ни слуха, ведь правда?" На что кто-то указал ссылку на AQLO live. Через 2 дня вставка ролика самовыпилилась.
В тему - скачала сегодня по ссылке указанной ранее на этом форуме (человеку большое спасибо) Ave Maria, так вот голос Милен там потрясающий,чистый, обалденный, мама даже её не узнала.
Egik вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2009, 23:49   #216
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ave Maria, так вот голос Милен там потрясающий,чистый, обалденный, мама даже её не узнала.
Конечно, так обработали, что мало кто узнает
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 03:53   #217
 
Аватар для vadnau
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну прям распирает меня от гордости за Mylene Farmer, особенно после прошедших концертов Britney Spears ... Всю последнюю неделю федеральные телеканалы трубили и трубили о визите "принцессы", но всё равно аншлагов у неё не случилось. А приезд Mylene телевидение игнорировало, но результат великолепный !
vadnau вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 09:07   #218
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
vadnau написал:
Ну прям распирает меня от гордости за Mylene Farmer, особенно после прошедших концертов Britney Spears ... Всю последнюю неделю федеральные телеканалы трубили и трубили о визите "принцессы", но всё равно аншлагов у неё не случилось. А приезд Mylene телевидение игнорировало, но результат великолепный !
Думаю, дело не в том или в другом аншлаге, хотя у Бритни (в отличие от Милен) не было "подлянки" от Концерт.ру. Милен - это душа. Бритни - механизм, вдобавок ко всему нуждающийся в помощи десятков других механизмов (танцоры, циркачи и т.д.). Милен может наедине с роялем прикасаться к душам зрителей так, как это никогда не удастся Бритни со всеми её спецэффектами, массовкой и т.д.

Творчество Милен кажется безграничным, а творчество Бритни умещается в ящике из фанеры...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 17:29   #219
qui m’aime me suive
 
Аватар для Misty-ledy
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Днепр
Сообщений: 12,443
Сказал(а) спасибо: 2,221
Поблагодарили 5,447 раз(а) в 1,767 сообщениях
Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью ICQ Отправить сообщение для Misty-ledy с помощью Skype™
По умолчанию

о моих впечатлениях о концерте.
Для начала скажу, чо ничего точно про концерт не знала, а увидела его только на самом концерте. И там было абсолютно пофиг, какой трэк-лист и какие у Милен танцоры...

теперь могу сказать, что трек-лист отличный!
очень понравились обработки Либертины (непривычный бэк-вокал в проиграше - респект!)
и абсолютно новая аранжировка Сан Кнтрефасона. Отдельное спасибо за танец!
Поразило действо на экране во время Пуан де сютюр-а. Просто вывернуло на изнанку!
Реве - без конмментариев! Это песня единения с залом и я не знаю, на что ее еще можно поменять. Точно так же, как и Дезашонте.
Деженерасьен... аа!! когда нас накрыло лазером, было ощущение, что это из клипа Милен направила в нас свои лучи любви... это было очень в тему!
Се дан ле... как танцевали танцоры!!! Зря тут говорили, что они маловыразительные. Очень приятные и интересные (внешне тоже) ребята. На концерте они выкладывались по полной!

правды, были моменты, когда казалось, что "это уже где-то было"
__________________
Интервью Милен Фармер на русском + видео с субтитрами!
- Интересно, мы когда-нить перестанем быть миленщиками?))
- )) Как можно перестать быть собой? (с) toria & Arven
Misty-ledy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2009, 17:31   #220
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне очень понравился проигрыш перед Аппелем. Такой интимный, берущий за душу.
  Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot