Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Ответ
 
Опции темы

Старый 17.10.2015, 01:05   #741
Maman a tort
 
Аватар для Slavazar
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Естественно. Если Металлика и Депеша приедут на подобное мероприятие в провинцию - соберут миллионы.
Тут уж точно сказать нельзя, соберут ли они больше, чем «Rammstein» тогда. Даже на том концерте в 1991-ом вряд ли было сильно больше лишь одного миллиона.

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Металлика в 2010 году собрала два Олимпийских в максимальном конфигурации
Как и «Rammstein».
__________________
haha benis
Slavazar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 01:19   #742
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavazar Посмотреть сообщение
Тут уж точно сказать нельзя, соберут ли они больше, чем «Rammstein» тогда. Даже на том концерте в 1991-ом вряд ли было сильно больше лишь одного миллиона.
Сколько было в 1991 г. в Тушино никто толком посчитать не может. Но дело в другом - в российскую провинцию из больших исполнителей практически никто не едет. И если приедет легендарная для всего бывшего СССР Металлика или Депеша (которые без проблем забивают стадиону по всему постсоветскому пространству), а статус у Металлики-Депешей в нашей старне гораздо выше - это реальная легенды, завоевавшие ещё советскую публику.

Вы просто не понимаете и уже не поймёте, что такое когда иностранная группа была популярна в СССР. Это значит ТОТАЛЬНАЯ популярность и исключительная востребованность у сотен миллионов граждан. И насколько культовыми и всенародно любимыми становились сии группы. Уж тем более Депеша с Металликой. У Раммштайна такого не было.

Цитата:
Как и «Rammstein».
Раммштайн собирали Олимпийский в конфигурации с заглушкой (а у Металлики - полностью открытая арена), всего около 44 тыс. зрителей в два концерта.

Добавлено через 4 минуты
Стоит помнить, что в РФ Раммштайн дали лишь один сольный концерт на открытом стадионе - "Петровский" в начале 2000-х гг. и, между прочим, тогда не собрали его.

В любом случае группа в числе самых востребованных здесь, хотя и сдувается жутко, считаю.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.

Последний раз редактировалось leon_1812; 17.10.2015 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 01:28   #743
Maman a tort
 
Аватар для Slavazar
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Вы просто не понимаете и уже не поймёте, что такое когда иностранная группа была популярна в СССР.
Понимаю. Но дело в том, что это было довольно давно, а речь всё-таки о том, как дело обстоит сейчас, и «Depeche Mode» по действительному «концертному»
успеху в интересующей нас стране уступают «Rammstein». С «Metallica» ситуация сложнее.

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Раммштайн собирали Олимпийский в конфигурации с заглушкой (а у Металлики - полностью открытая арена), всего около 44 тыс. зрителей в два концерта.
Видел здесь информацию о том, что в 2010-ом больше всех собрали именно «Rammstein». Очевидно, что сие принимать за истину лишь поэтому нельзя, но мне интересен источник. Не знаете, где подобное утверждалось?
Вот в 2012-ом, кстати, они точно были лидерами.

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Стоит помнить, что в РФ Раммштайн дали лишь один сольный концерт на открытом стадионе - "Петровский" в начале 2000-х гг. и, между прочим, тогда не собрали его.
Планировался концерт в Тушино с, кажется, немалым количеством зрителей. Как бы то ни было, можно вспомнить концерты 2001-ого года, где зрителей было действительно мало. Но ведь они тогда, можно сказать, лишь начинали.
__________________
haha benis
Slavazar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 01:39   #744
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavazar Посмотреть сообщение
Понимаю.
Нет. Не понимаете. Это специфика времени, которая ушла.

Цитата:
Но дело в том, что это было довольно давно, а речь всё-таки о том, как дело обстоит сейчас, и «Depeche Mode» по действительному «концертному»
Ну, во-первых, не так уж давно это было, а во-вторых наиболее платёжеспособными в РФ являются как раз ещё советские поколения, которые и ходят на концерты.

Сольные концерты Депешей в РФ собирают больше зрителей, чем Раммштайна. У Раммштайна из стадионных сольников только один несобранный небольшой открытый стадион. Депеша в 2013 г. собрали "Локомотив" дав один из крупнейших сольников в постсоветской России. А в 2014 г. опять без проблем забили битком Олимпийский.

Музыкальные фестивали - это специфика, тем более в отечественной провинции.

Цитата:
Видел здесь информацию о том, что в 2010-ом больше всех собрали именно «Rammstein». Очевидно, что сие принимать за истину лишь поэтому нельзя, но мне интересен источник. Не знаете, где подобное утверждалось?
Не знаю, мне всё равно. Я был на концерте Металлики 2010 г., на концерте Раммштайн 2010 г. был камрад, я тогда статьи и фото читал. Раммштайн никак тогда не могли собрать в том году больше Металлики, потому как выступали в зале с меньшей конфигурацией (на Металлике)

Тем более, что у нас нормальной концертной фактически не ведётся. Основная организация которая в РФ занимается концертным рынком - Интермедия (я с ними работал в своё время) и та фигнёй страдает.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 01:50   #745
Maman a tort
 
Аватар для Slavazar
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Нет. Не понимаете. Это специфика времени, которая ушла.
Это действительно не так уж и сложно представить. Да и ведь Вам самому на момент распада СССР ведь был не так много лет, верно? Впрочем, достаточно.


Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Сольные концерты Депешей в РФ собирают больше зрителей, чем Раммштайна.
Во-первых, как я понимаю, то было один раз. Во-вторых, «Rammstein» таки дают по два концерта, за этот счёт и получается большее количество проданных билетов. Мне почему-то кажется, что в 2012-ом на два их концерта этих самых билетов приходится больше, чем на один концерт «Depeche Mode», пусть и на более крупной площадке.


Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Я был на концерте Металлики 2010 г., на концерте Раммштайн 2010 г. был камрад
Вот зря не были, кстати. Ведь там была «Weisses Fleisch». Впрочем, я на том концерте тоже отсутствовал. Да и это всяко не то же самое, что концерты 2001-ого года.

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Тем более, что у нас нормальной концертной фактически не ведётся. Основная организация которая в РФ занимается концертным рынком - Интермедия (я с ними работал в своё время) и та фигнёй страдает.
Это да.

Таки, кажется, уже пора бы завязывать данное обсуждение, ибо совсем уж не по теме.
__________________
haha benis
Slavazar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 02:03   #746
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavazar Посмотреть сообщение
Это действительно не так уж и сложно представить. Да и ведь Вам самому на момент распада СССР ведь был не так много лет, верно? Впрочем, достаточно.
Девять лет было. Первые чёткие воспоминания с 1984 года, с 1985 г. уже всё прилично помню. С 1986 г. - занятия фигурным катанием, с 1989 г. - школа и член физкультурно-спортивного Ордена Ленина общества "Динамо", с 1990 г. - октябрёнок.

Музыку слушал с 1985 г. И время то запомнил прекрасно. Советские дети вообще прошаренные были. Сейчас смотрю - совсем тугие(

И что такое музыка в СССР хорошо запомнил.

Цитата:
Во-первых, как я понимаю, то было один раз. Во-вторых, «Rammstein» таки дают по два концерта, за этот счёт и получается большее количество проданных билетов.
Ну, Депеша дают в рамках одного и того же тура по нескольку концертов. И мировой тур депешей стартовавший в 2009 г. собрал почти три миллиона зрителей.

Цитата:
Мне почему-то кажется, что в 2012-ом на два их концерта этих самых билетов приходится больше, чем на один концерт «Depeche Mode», пусть и на более крупной площадке.
Да, до 44 тыс. и 40 тыс., но многие ходили по два раза, идёт дублирование. А самое главное - Депеша два концерта дали, хотя и через год.

Впрочем, разница невелика. И ныне их концертная популярность вполне сопоставима - факт. НО Депешами заслушивался ещё весь СССР. И по статусу это совсем несопоставимые группы.


Цитата:
Вот зря не были, кстати. Ведь там была «Weisses Fleisch». Впрочем, я на том концерте тоже отсутствовал. Да и это всяко не то же самое, что концерты 2001-ого года.
Да никакой особой разницы с 2012 г., когда я сходил. Вот в начале 2000-х гг. собирался неоднократно, но так и не сходил. Жаль.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 02:10   #747
Maman a tort
 
Аватар для Slavazar
 
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 53 раз(а) в 39 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
И ныне их концертная популярность вполне сопоставима - факт.
Не отрицаю, что вполне себе сопоставима.

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
НО Депешами заслушивался ещё весь СССР.
Да, но я говорю об актуальной ситуации.

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Да никакой особой разницы с 2012 г., когда я сходил.
Да вот есть.

И всё-таки на этом предлагаю закончить сей разговор по описанной в конце моего предыдущего сообщения причине.
__________________
haha benis
Slavazar вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.10.2015, 18:30   #748
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Между тем в TOP-10 музыкальный видео Валлонии вновь наблюдается "Таймлесс", занявший 7-ю строчку на своей 66-й неделе нахождения в "топике":

http://www.ultratop.be/fr/dvd-musicaux
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
garçon (17.10.2015), SuperAleks (17.10.2015)

Старый 19.10.2015, 22:12   #749
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Информационный ажиотаж последних дней благополучно сказался и на французском рейтинге "Таймлесса", который повышен с девятой позиции до шестой:

http://www.chartsinfrance.net/charts...-musicales.php
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2015, 22:36   #750
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Информационный ажиотаж последних дней благополучно сказался и на французском рейтинге "Таймлесса", который повышен с девятой позиции до шестой:

http://www.chartsinfrance.net/charts...-musicales.php
Одни мужики сплошь , и Милен среди них затисалась )).
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot