Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Пресса

Пресса СМИ и Милен

Ответ
 
Опции темы

Старый 23.04.2017, 18:20   #5071
Sans contrefaçon
 
Аватар для Personne
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 465 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию

Вот аж бесит! Удивляй уже давай, ну! Чо тянуть кота за хвост!
Сейчас откроют сайт с названием "Удивление", таймер пустят "До удивления осталось 100500 дней" и сиди тут ерзай в кресле.
__________________
Risquer de n’être personne
Personne вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Alexandr (23.04.2017), ClaytonX (23.04.2017), Ishell (24.04.2017), Светлана В. (26.04.2017)

Старый 30.04.2017, 11:15   #5072
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

http://www.chartsinfrance.net/Mylene...ws-104139.html

ИМХО, данный ресурс мог бы и пораньше откликнуться...
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2017, 14:15   #5073
Allan (live)
 
Аватар для Annabelle
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,288
Сказал(а) спасибо: 2,392
Поблагодарили 1,074 раз(а) в 357 сообщениях
По умолчанию

Маленький Гений откопал кусок рубрики на радио Europe 1, где ведущие обсуждали падение Милен на ступеньках Елисейского дворца

__________________
Plus ici
Je m’asphyxie
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.05.2017, 11:45   #5074
Sans contrefaçon
 
Аватар для Personne
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 763
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 465 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию

Если обсуждать все ее падения и переломы, то целую рубрику надо создавать ☺️
__________________
Risquer de n’être personne
Personne вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.05.2017, 14:14   #5075
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Personne Посмотреть сообщение
Если обсуждать все ее падения и переломы, то целую рубрику надо создавать ☺️
А что так много у нее переломов было? ))
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2017, 12:42   #5076
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Статья в Гала с новым фото. Сам номер выйдет завтра

http://www.gala.fr/l_actu/news_de_st...our_moi_394004
Эжен вне форума   Ответить с цитированием
5 благодарности от:
Alexandr (16.05.2017), Anny (16.05.2017), HAZELSAMARA (16.05.2017), Snowman (16.05.2017), Алена (16.05.2017)

Старый 16.05.2017, 12:56   #5077
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Потуги на перевод интервью через автопереводчик. Жду более "вменяемых" языковедов! [Всё что в квадратных скобках, дано мной для пояснения.]



Жизнь между тенью и светом, между [понятиями] «я» и «игра», за кадром и в кадре ... Она привыкла. Она даже нашла в этом вкус. Спустя несколько месяцев [после завершения съёмок], прежде чем раскрывать свои актерские способности в триллере "Incident in a Ghost Land " режиссёра Паскаля Ложье, певица любезно дала нам эксклюзивное интервью ... свободное и страстное!

Она прибыла с опозданием на несколько минут ... длящихся как вечность. Три дня назад она позволила себе фотосессию от Сильви Ланкренон. Непринужденная атмосфера - качали саундтрек к фильму "Tree of Life" и несколько кусочков из Стинга - но старательная - выбор одежды, макияж, грим - ничто не ускользает от этой перфекционистки. Было приятно [ощущать], что [мы к ней] уже приблизились, что её отсутствие встает перед нами и разжигает фантазию. Слишком хрупка для того, чтобы столкнуться с нашими вопросами? Когда, наконец, она предстала, её тоненькие ноги не дрожали на шпильках. Слишком энергична для воссоединения? Волосы вниз, лицо едва замаскировано; она носит ожерелье, которое выглядит как амулет; после завершения фотосессии она согласилась на рандеву с нами, которое не носит рекламного характера. Её следующий фильм за режиссурой Паскаля Ложье, снятый в Канаде прошлой зимой, вероятно, выйдет в начале 2018 года. Это почти двадцать пять лет спустя снежного "Джорджино" от непонятого Лорана Бутонна. В музыкальном плане, несмотря на недавно подписанный контракт с "Sony Music", всё ещё девственно. Милен Фармер имеет элегантность, свойственную тем, кто ничего не навязывает ... если они присутствуют в мире, то по-разному - вдохновлёнными и вдохновляющими.

Gala: Пять месяцев как вы закончили съёмки фильма. Изнурительной триллер, который противопоставляет семью и злых духов. Никакие последствия не преследуют?

Милен Фармер: Всегда один и тот же кошмар: режиссёр Паскаль Ложье неустанно преследует меня с кинокамерой в коридорах съёмочного дома! (Смех). Было впечатляюще видеть его в работе с тем, как он делает полнометражный фильм. У меня остались очень сильные воспоминания об этих съёмках и о «моих девочках» на экране.

Gala: Вы доверялись режиссеру, который [совсем] недавно [находится] в вашей галактике, и вы получили необычную роль матери. Всё это на английском языке. Вы любите быть подталкиваемыми трудностями?

М. Ф .: Я бы не сказала "трудно", я скажу "требовательно". Я люблю амбициозные, но конкретные проекты, которые требуют вклада со стороны коллектива для [достижения] неизвестного результата ... Существует опредёленная красота в таком коллективном жесте. Я приняла участие в этом фильме в основном потому, что моя роль была очень хорошо написана и потому, что Паскаль замечательно искушён в данном жанре. Его сценарий потрясный. Проскользнуть в кожу матери, готовой защищать своих детей, было проблемой, но я, наконец, решила её вполне естественно, инстинктивно. Когда начались съёмки в Виннипеге, я была [обычной] актрисой среди других.

Gala: Возврат в Канаду, в страну [Вашего] рождения не расшевелил некоторые эмоции?

М. Ф .: Большое волнение! Я нашла дом своего детства в Пьерфоне. Я была в состоянии вновь открыть для себя интерьер, сад ... Я также вернулась к своей первой школе, которую вели монахини ... В то время как я вышла на улицу Бельведер, где я росла, начал падать снег. Я была принята ...

Gala: Что для Вас важнее: желать или чувствовать себя желанной?

М. Ф .: Чувствовать себя желанной ... Это фундаментально для меня. Даже жизненно [необходимо].

Gala: Как Вы готовились к своей роли в фильме?

М. Ф. Я работала. Клод Берри говорил мне: "Милен, если ты знаешь свой текст слово в слово, равно как и слова своего партнёра [по сцене], ты можешь забыть обо всём [и влиться в образ]". Со времён актёрских курсов Флорана я дружу с Венсаном Линдоном, который сильно впечатляет меня в каждой своей роли. Его помощь была неоценимой. Он рекомендовал мне своего наставника. Я репетировала. Потом ... [потом] я сделала прыжок в пустоту!

Gala: Изабель Аджани недавно сказала: «Играя, возрождаешься.» [У слова стопятьсот значений.] Это то, что вдохновляет Вас?

М. Р .: Данное определение соответствует этой великой актрисе. Но для меня ... Я не верю в возрождение. Я бы сказала: "Научитесь жить [в гармонии] с собой". Это уже не является игрушкой. [Дословно - партией в "Маленьких лошадок".]

https://en.wikipedia.org/wiki/Jeu_des_petits_chevaux

Gala: Простите за вопрос, но оказала ли смерть Вашей мамы за несколько месяцев до начала съёмок влияние на интерпретацию Вашей роли матери в фильме?

М. Ф .: Позвольте мне не отвечать вам напрямую. Каждый из нас зависим от горя. У меня есть шанс написать о своих "отсутствующих" [читай - ушедших] ... Не называя их имена ... и быть в стремлении, с помощью магии слов, немножечко уменьшать горе у других.

Gala: Изабель Юппер, как вы знаете, сказала: "Быть актрисой [для того], чтобы достигать превосходства в том, чего не было: превращать хрупкость в силу, а застенчивость в уверенность". Это выглядит как и у вас, не так ли?

М. Ф. У меня есть большое восхищение от Изабель Юппер, от её определений, художественных образов, и уникальной игры. Я не знаю, подходят ли её слова для меня, но я разделяю её точку зрения. Превосходить себя - это тот [обязательный] минимум, когда мы хотим поделиться [чем-то] с другими. Жизнь - это требовательное приключение, она постоянно изобретает себя. Моя застенчивость чисто рефлекторна и я полагаю, что [этим], вероятно, защищена!

Gala: Есть ли какие-то слова, которые касаются Вас больше всего?

М. Ф .: Слова, сказанные [тогда], когда вы не ожидаете. Я очарована силой слова, сказанного хорошим [читай - дорогим] человеком в нужное время. И [словосочетание] «Моя любовь» далеко меня уносит ...


Интервью Томас Дюран. GALA.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...

Последний раз редактировалось HAZELSAMARA; 16.05.2017 в 14:15.
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
7 благодарности от:
Alexandr (16.05.2017), GLAZGO (17.05.2017), Kaleidoscope (16.05.2017), mademoiselleGautier (16.05.2017), veritas (16.05.2017), Алена (16.05.2017), Эжен (16.05.2017)

Старый 16.05.2017, 13:13   #5078
Je te rends ton amour
 
Аватар для Anny
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,416
Сказал(а) спасибо: 2,373
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 1,146 сообщениях
По умолчанию

Наконец-то новое интервью нам явили! Ура, товарищи, движуха!
Anny вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2017, 13:18   #5079
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Ну переведите нормально кто-нибудь?
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2017, 13:21   #5080
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,320 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Статья и фотосессия видимо чисто для удовлетворения ожидания фанатов и не более.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Alexandr (16.05.2017)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot