Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная рок-музыка

Зарубежная рок-музыка Рок, металл, симфо-металл, готика, альтернатива и т.д.

Ответ
 
Опции темы

Старый 25.05.2017, 01:15   #431
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Концерт Депеш Мод в г. Прага, 24 мая Эден Арена ( бывший стадион Славия)... Это мое первое пребывание в Праге, и впервые я на концерте за границей. Так удачно получилось, что мои чешские каникулы совпали с проведением данного концерта здесь, чему я конечно же очень рада! Эмоций как всегда от концерта масса, бешеная энергетика! Поведую впечатления от концерта и не только. Что меня очень удивило, так это то, что был разрешен алкоголь, т.е. пиво )) ( если честно я его терпеть не могу) , его пили практически все, причем даже продавали в танц.зоне, ну понятно Чехия, но все мирные никто вроде ни с кем не сцепился.
Хочу сказать, что публика на ДМ всегда скажем так однородная и ровная , нет такой разношерстности как на Мадонне к примеру. Сзади меня на моей трибуне кстати сидело еще человек 8 русских, еще 3 потом куда-то делись, наверно сели на свои места.
Заявленное время прибытия, или как я это называю сбора, а не начало концерта, было заявлено на билете 16.00, к моей радости как никогда рано, потому как в Москве такие концерты начинаются не раньше 19.00, но радоваться было рановато )))... Думала концерт закончится часиков в 8 вечера )), ага щааас )))). Погода была очень ветряная +16, это раздражало, так как я замерзла в ожидании. Фото мерчендайзинга концерта уже выставляли - все как обычно футболки-толстовки, все черное.
Приехав, села на свое место я в 16.35 примерно. В 17.10 вышел первый разогрев, не знаю, что за группа, но пела солистка прекрасно, завершили в 17.50. В 18.30 вышел следующий разогрев )), тоже не знаю, что за группа )))), солировали девушка и парень, также пели прекрасно, также 40 минут. Обе группы пели на английском. Не ожидала совсем, что будет аж 2 разогрева, впервые такое вижу... Стадион потихоньку заполнялся, такое впечатление, что большинство к 20.00 как раз и подошли.
Вооот, нууу наконееееец-то в 19.50 вышли долгожданные Депеш Мод начали с Going Backwоrds, Дэвид как всегда прекрасен к следующим песням начинает разминать руки ))) как всегда сняв пиджак. Тут конечно же усталось ожидания улетучилось, и тело стал разогревать танец и пение )) буквально с песни Wrong , надо было гораздо раньше, но стеснение одолевало )). У меня вообще такое впечатление, что возраст над Дэвидом не властен, все тот же потрясающий вокал - сильный и неиссякаемый, все та же бесподобная неповторимая пластика движения, энергия, шарм, огонь в глазах, огромная самоотдача , единение с публикой, это что-то . Так танцует только он )), масса сексапильности и мужской привлекательности с притягательностью )). Это то, что есть только у Дэвида больше ни у кого...Он вот такой, естественный в своем неутомимом поведении на сцене, в своих оригинальных повадках )). Не устану повторять ))) - Как ему это удается в таком возрасте??? Ведь предел так или иначе какой-то существует... После наркотиков, алкоголя, курения ( а курит он и по сей день) и двух клинических смертей (вроде бы, ), это точно, Бог его оставил на этой земле, не забрал, значит многое он еще должен совершить... Настоящий талант никогда не профукаешь, мягко говоря... Стадион полностью полный - аншлаг... Хотя на прошлом концерте мне не понравилось как спел Мистер Мартин Ли Гор ( очень нудно) в этот раз наоборот, Question of lust и Home, и Somebody, - спел он ее позже, были спеты прекрасно! Из нового альбома были исполнены 5 песeн Cover me, Where's the revolution, Poison heart, So much love, и Going backwоrds... Я полагаю могли бы еще Poorman включить ... Очень понравилось видео которое транслировалось при исполнении песни Cover me - Дэйв гуляющий в космическом скафандре по улицам), космос с планетами, очень красиво и интересно, лучшая видеоролик на концерте, я полагаю. Не люблю песню The pain then I'm used to ни ее всегда на последних турне исполняют. Из самых любимых из известных не было только I just can't get enough... Не буду перечислять все исполненные песни, трэк-лист выкладывали. Закончился концерт песней Personal Jesus, в этот раз гитарное вступление было не долгим в отличие от прошлого тура... Время как обычно пролетело таааак быстро, как будто и не 22 песни спели, а меньше))), концерт закончился в 22.00. В голове пока сумбур, все как-то быстро )))). Но хочется отметить как любят ДМ как поют песни, как шикарно принимают в Москве было также, такая же сплоченность, я всегда завидую музыкантам сколько уникальной и неповторимой энергетики они получают, какой кайф испытывают от дела всей своей жизни... Пока таковы мои впечатления, может еще что-то потом добавлю... Теперь ждем концерта уже в Москве 15 июля.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
6 благодарности от:
Alexandr (25.05.2017), GLAZGO (25.05.2017), Joyman (25.05.2017), Luna Lunita (27.05.2017), Men_x (25.05.2017), RayOfLight (25.05.2017)

Старый 27.05.2017, 18:08   #432
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Margarita, великолепно! Спасибо за рассказ
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.05.2017, 23:02   #433
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Margarita, великолепно! Спасибо за рассказ
На здоровье! Всегда рада Юляш . Дополнила еще чуток совсем.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2017, 12:07   #434
A quoi je sers...
 
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 1,172
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 408 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня, наиболее интересны поздние Депеш мод. Может это связанно с возрастом (18 лет).
Но для меня Дельта Машин звучит интереснее, чем какой нибудь их альбом 80-х. Много у них хитов того времени, которые звучат сейчас "попсово": Strangelove, Just Can’t Get Enough.
Мне вот нравится, более "спокойное' звучание, которые присутствует в последних двух альбомах.
Из классического депеша, для меня идеален - Виолатор
Vitalik Prokofiev вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2017, 12:12   #435
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

а я чуть старше-но совсем незнаком с их творчеством
Для меня есть группа MUSE и этим все сказано
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2017, 12:24   #436
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik Prokofiev Посмотреть сообщение
Из классического депеша, для меня идеален - Виолатов
Violator
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2017, 12:25   #437
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twilight_Man Посмотреть сообщение
а я чуть старше-но совсем незнаком с их творчеством
Для меня есть группа MUSE и этим все сказано
Muse Депешам в подмётки не годятся.
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2017, 12:26   #438
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leon_1812 Посмотреть сообщение
Muse Депешам в подмётки не годятся.
Что правда, то правда
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2017, 12:28   #439
Désobéissance
 
Регистрация: 31.10.2007
Сообщений: 11,219
Сказал(а) спасибо: 3,028
Поблагодарили 5,117 раз(а) в 2,802 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitalik Prokofiev Посмотреть сообщение
Лично для меня, наиболее интересны поздние Депеш мод. Может это связанно с возврастом (18 лет).
Но для меня Дельта Машин звучит интереснее, чем какой нибудь их альбом 80-х. Много у них хитов того времени, которые звучат сейчас "попсово": Strangelove, Just Can’t Get Enough.
Мне вот нравится, более "спокойное' звучание, которые присутствует в последних двух альбомах.
У меня последние два альбома даже дослушать сил не хватило( Даже на текущий тур не тянет идти. А вот основные их работы 1980-х - знаковые, с 1986 г. можно слушать до бесконечности!

Цитата:
Из классического депеша, для меня идеален - Violator
О, да!
__________________
Разве виноваты мы, что родились в России? И требуется нам иногда самая малость, чтобы не потерять почву под ногами, ощущение родины, мира: тихая речка, лесное маленькое озеро и немудреная снасть.
leon_1812 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2017, 12:30   #440
Optimistique-moi
 
Аватар для Twilight_Man
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Latvija,Jurmala & Riga
Сообщений: 3,977
Сказал(а) спасибо: 3,463
Поблагодарили 991 раз(а) в 722 сообщениях
По умолчанию

Упсс...такая агрессия непонятна...
Muse-такие милые и совсем простые парни...ок,с вокалом реально Problems ...но то что они "делают" с гитарами-это Невероятно!
Ребят,давайте без ссор!
__________________
I Learned to not eat the Snow
My Fur is Hot, My Tongue is Cold...
Twilight_Man вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot