Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Мир Милен Фармер > Другое о Милен

Другое о Милен Обсуждение тем о МФ, не вошедших в другие разделы

Результаты опроса: В стилистике каких(ого) альбомов(а) будет новое творение Милен? Ваши пожелания.
Cendres de lune 1 1.00%
Ainsi soit je... 3 3.00%
L'autre... 7 7.00%
Anamorphosée 22 22.00%
Innamoramento 21 21.00%
Avant que l'ombre... 18 18.00%
Point de suture 11 11.00%
Bleu noir 11 11.00%
Monkey me 5 5.00%
Interstellaires 21 21.00%
Что-то новое, чего Милен ещё не делала 41 41.00%
Свой вариант (в теме) 4 4.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 07.05.2018, 13:29   #551
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Как уже писалось, хотелось бы наличие новых технологий, относительно конечно: 7D проекции, голограмма, размашистые подвижные конструкции по типу как у Дрейка. Так же возвращение так называемого "языка" не помешало бы. В общем, чтобы все пространство зала Милен вовлекла в сове действо, а не топталась на одном месте.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2018, 13:33   #552
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
7D проекции, голограмма, размашистые подвижные конструкции по типу как у Дрейка
Милен раньше, безусловнj, была впереди планеты всей, сейчас же Таймлесс выглядел очень бюджетно, за исключением цветка-портала в начале шоу.
роботы, хоть и были дорогостоящими, они были маленькими и низкими, они были вообще не видны большей части фанки (и мне в том числе). что были они, что нет, в живую я их не заметил.
сейчас же Милен должна придумать реально крутую фишку.

и да, язык надо вернуть. благодаря ему многие поклонники, которые стоят в середине фанки и в конце, могут увидеть Милен ближе хотя бы на несколько песен.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2018, 13:52   #553
Optimistique-moi
 
Аватар для Antis
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 4,919
Сказал(а) спасибо: 1,980
Поблагодарили 2,268 раз(а) в 1,080 сообщениях
По умолчанию

Я вот боюсь другого. Над Таймлессом начинал работать Марк Фишер, но не закончил, ибо умер. Опасение моё заключается в следующем: как бы не оказалось, что все фишки Таймлесса - это заслуга Фишера, а то что шоу выглядит пустовато и бюджетно - последствие его естественного ухода. Новое шоу ответит на этот вопрос, либо опровергнув моё опасение, либо его подтвердив. Всё-таки Фишер создал шикарные AQL и Tour 2009. Если вернуться к МТ, то да Исида - это шедевр, но в остальном глубоко таки уступает декорациям 2006 и 2009 гг.
Я, конечно же, надеюсь, что я не прав и моё опасение пустое.

P.S. С другой стороны его компания продолжает работу и делает шоу по сей день. Это я так, контраргумент для себя же.
Antis вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2018, 13:58   #554
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Не знаю кому как конечно), но Я придерживаюсь мнения, что в Таймлессе все было как надо без перебора ).
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2018, 13:59   #555
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

когда говорят о смерти Фишера, а обычно вспоминаю офигенный МТ, где его не было, но это шоу было просто вышкой. оно цепляет меня больше Аванта и тура 2009.

я бы хотел качественные видео-заставки, а не Таймлесовский трешняк. вот бы Милен вернула Эскаля себе. он как раз "отдохнул" и может приниматься за работу.

конечно, посмотрим что будет. Таймлесс явно выглядел недоработанным, хоть и имел свои плюсы.
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Serge (07.05.2018)

Старый 07.05.2018, 14:08   #556
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию

Arena U имеет гигантский экран и, если концепция тура ориентирована на данную площадку, то есть шанс на качественные задники. Милен всегда отсутствовала на них лично и не мешало бы это исправить. Хотя бы для интро.
Эжен вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2018, 14:09   #557
Déshabillez-moi (live)
 
Аватар для Fanrir
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 6,796
Сказал(а) спасибо: 1,821
Поблагодарили 2,926 раз(а) в 1,435 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эжен Посмотреть сообщение
Милен всегда отсутствовала на них лично и не мешало бы это исправить. Хотя бы для интро.
вот да! это недоразумение пора исправить ДАВНЫМ ДАВНО
__________________
- группа VK о певце Kamal Kacet (тот, которому Лоран Бутонна снял клип "Ifkis" в 2003 году)
- активная группа VK о певице Alizee
Fanrir вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2018, 15:08   #558
XXL
 
Аватар для Ник Настя
 
Регистрация: 28.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 2,044
Сказал(а) спасибо: 1,521
Поблагодарили 1,486 раз(а) в 677 сообщениях
По умолчанию

Касательно арен- если закроют Олимпийский- щас же вроде реконструируют ВТБ Арену. Там как раз заявлена вместимость около 35т. Ее вроде к ЧМ должны открыть. Ну даже,если не к ЧМ,то в течение года я думаю откроют.
Но, сомневаюсь,что она ее соберёт, честно. Точнее,надо будет постараться, собраться и поработать над пиаром. Но вообще,это так сложно открытые залы- на стаде то были проблемы,а сюда все привезти, построить.
Лужники, конечно,нет, крокус маленький, Спартаковская тоже не соберётся.
Наверное,ей подойдёт только ВТБ

Добавлено через 5 минут
http://m.vtb-arena.com/stadium.

Я считаю, идеально. Милен,приезжай!
Мне от дома 15 минут)))

Последний раз редактировалось Ник Настя; 07.05.2018 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Ник Настя вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2018, 18:19   #559
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Ник Настя, Рики Мартин собрал там )), а Милен почему бы не собрать. На том концерте мне не понравилось, что звук шел мимо верхних боковых трибун . Надеюсь, что это не доработка только этого концерта ). Писала об этом в другой теме.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2018, 19:27   #560
Je t'aime mélancolie
 
Аватар для RayOfLight
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 1,606
Сказал(а) спасибо: 926
Поблагодарили 949 раз(а) в 425 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antis Посмотреть сообщение
Я вот боюсь другого. Над Таймлессом начинал работать Марк Фишер, но не закончил, ибо умер. Опасение моё заключается в следующем: как бы не оказалось, что все фишки Таймлесса - это заслуга Фишера, а то что шоу выглядит пустовато и бюджетно - последствие его естественного ухода. Новое шоу ответит на этот вопрос, либо опровергнув моё опасение, либо его подтвердив. Всё-таки Фишер создал шикарные AQL и Tour 2009. Если вернуться к МТ, то да Исида - это шедевр, но в остальном глубоко таки уступает декорациям 2006 и 2009 гг.
Я, конечно же, надеюсь, что я не прав и моё опасение пустое.

P.S. С другой стороны его компания продолжает работу и делает шоу по сей день. Это я так, контраргумент для себя же.
Ничего подобного - вся концепция Timeless была закончена и одобрена ещё до его смерти. Посмотрите на сайте Stufish - раньше там были выложены законченные наброски шоу и чертежи сцены - с самого начала была законченная и детально продуманная концепция.

И, пожалуй, на мой взгляд, своим минимализмом она элегантней и интересней тура 2009.
В техническом плане в Timeless также все на высоте - в рамках этой концепции придраться не к чему.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Fanrir Посмотреть сообщение
вот да! это недоразумение пора исправить ДАВНЫМ ДАВНО
И будет как все - Мадонна, Кайли и прочие...
У Милен это как раз фишка - нет заготовленных записей ее в заставках. Вместо этого крупным планом живое изображение ее, зачастую совмещённое с заставкой

Последний раз редактировалось RayOfLight; 07.05.2018 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
RayOfLight вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Margarita (07.05.2018)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot