Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Зарубежная поп-музыка

Ответ
 
Опции темы

Старый 10.07.2008, 14:05   #31
Novice
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
salise написал:
Deathly hallows, спасибо, очень интересно!

Удивляет то, что клип только начинают готовить, а уже столько деталей известно! У Милен все добывается по крупицам:|

Это происходит потому что Бритни преследуют папарацци 24 часа в сутки 7 дней в неделю! Бедная моя, ей, конечно же, так хочется как нормальный человек сходить в кино, просто пройтись по улице, да маль ли что. Что бы она ни сделела, каждый ее шаг документально фиксируется. Каждый день появляютя все новый и новые тонны фото, видео; новости не успевают обновляться на сайтах. Над домом постоянно кружит вертолет, за воротами "обитают" толпы людей, желающих сфотографировать ее, особенно когда она садиться(выходит) в авто. Никакой личной жизни. Вот бы издали закон, запрещающий преследовать звезд.
Deathly hallows вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 14:28   #32
Novice
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
BERCYk написал:
Бритни-это настоящая поп принцесса.круче...только МАДОННА.ТАКОГО ФЕНОМЕНА НИКТО НЕ ДОБИВАЛСЯ! всех будут всегда сравнивать с нею.по итогам 98-2008 год.Брит заняла второе место,на 1-Мадонна.как самый успешный исполнитель!оч люблю.я ей оч сочувствую...она не нужна ни родителям..ни мужу...ни кому толком.она сломалась...слава...куча папарацции и тд.последний альбом...она всем показала.."ребята..я на вершине как и всегда" Piece of me...я считаю просто шедевром..она не стесняясь спела все и что она толстая и что ее все хотят и что она отлично делает деньги. Бритни-я люблю тебя.
Как приятно, что Бритни тут любят. BERCYk, спасибо за этот коммент. По поводу "никому не нужна". Бритни поддерживают родители, доказательство на лицо - с тех пор, как отец стал ее попечителем, дела Бритни стали налаживаться: она регулярно посещает фитнес центр, записывает 6-ой альбом, дает бесплатные уроки танцев детям в танцевальном клубе, снялась в сериале, больше времени уделяет своим детям, одевается более прилично и пр.
Ее также поддерживает бывший менеджер и по совместительству старый друг - Ларри Рудольф, именно он раскрутил Бритни Спирс в начале 1998. И, к тому же, в последнее время очень многие знаменитости выражают поддержку Бритни... Например, Эми Вайнхаус написала песню для ее нового альбома. Бритни восстребована!
Вы посмотрите на ее последние фото - просто лапочка, выглядит также, как в 17 лет.
http://www.britneyzone.ru/gallery/paparazzi/paparazzi2008/iul_03072008/britneypokidaetsaloncrasoty_09072008/
Deathly hallows вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 14:44   #33
Sans logique
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Crimea
Сообщений: 1,063
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Arven с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Это происходит потому что Бритни преследуют папарацци 24 часа в сутки 7 дней в неделю!
ну, она сама выбрала эту профессию
Цитата:
Бритни поддерживают родители
я читала, что её отец предложил Федерлайну энную сумму денег, если он опять женится на Бритни. Её мать я вообще не воспринимаю - для неё Бритни - это машина для зарабатывания денег.
Цитата:
.."ребята..я на вершине как и всегда" Piece of me...я считаю просто шедевром..она не стесняясь спела все и что она толстая и что ее все хотят и что она отлично делает деньги.
песня хорошая и надеюсь, что она действительно возьмётся за ум.
Arven вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 15:32   #34
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

отец у нее более менее,он вообще как работал,так и работал! он сказал ему не нужны деньги дочерей.ее мать-я ее не воспринимаю тоже! она сама заключала контракт на 1 млн. ,что фото ребенка сестры Брит будет в ОК,Брит-для нее вообще тоже машина для денег,какие то мемуары...,правильно сказала Мадонна -"оставьте ее в покое,дайте ей пожить нормально и не спешите ее хоронить,Бритни всем еще покажет" и я знаю...Агилеру...Шакиру..их всех забудут.а Брит была первой и останется в истории.ее рекорд смогла побить только Мадонна по продажам альбома в первую неделю! и куда не плюнь..именно она будет первой с Бэйби...Упсом и прочим.и имя поп принцессы..всем известно,Агилере и прочим там не быть.только Брит
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 15:47   #35
Novice
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

[quote]Arven написал:
Цитата:
Это происходит потому что Бритни преследуют папарацци 24 часа в сутки 7 дней в неделю!
ну, она сама выбрала эту профессию
Цитата:
Бритни поддерживают родители
я читала, что её отец предложил Федерлайну энную сумму денег, если он опять женится на Бритни. Её мать я вообще не воспринимаю - для неё Бритни - это машина для зарабатывания денег.
[quote]

Другим исполнителям удается более-менее спокойно жить, на Бритни же устроили настоящую папарацци-охоту. Раньше, когда ее карьера была на пике, а душевное состояние было в норме, такого преследования не было, все ее чуть ли не на руках носили. Сейчас СМИ по большей части распространяет ЯВНО ложные(искаженные) сведения, один только канал МУЗ ТВ чего стоит, а ведь люди всему верят . Доктора Бритни установили диагноз "биполярное расстройство". Смеяться над больным человеком так низко, жестоко... Сегодня вот ходила на "Хэнкока", а там показали фотку бреющей себя Бритни, что порадовало, никто в зале не засмеялся.
К сожалению, много чего произошло с Бритни , не осуждайте ее(!), теперь она выздоравливает, возвращается на сцену, и пора бы уже *** оставить ее частную жизнь в покое.

Что касается предложение отца Бритни бывшему мужу снова жениться на ней за деньги - сомневаюсь в достоверности этой информации.

Я верю в Бритни! :x
Deathly hallows вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 16:06   #36
Novice
 
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Deathly hallows написал:
Сегодня вот ходила на "Хэнкока", а там показали фотку бреющей себя Бритни, что порадовало, никто в зале не засмеялся.
Пардон, кино называется "Знакомтесь, Дэйв".
Deathly hallows вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 19:42   #37
Maman a tort
 
Регистрация: 06.07.2008
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Stan написал:
Born To Make You Happy - шикарная песня...
Мне тоже когда нравилась именно эта песня, а все остальные вроде как похожи одна на другую
Mishell вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 23:14   #38
Sans logique
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Crimea
Сообщений: 1,063
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 35 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Arven с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
пора бы уже *** оставить ее частную жизнь в покое
в своё время она сама выставляла её напоказ а ТВ-шоу. просто если ей было так плохо, можно было на время исчезнуть в лучшем случае на каком-нибудь острове, в худшем - в монастыре, а не гулять по клубам, ведь стало только хуже.
Цитата:
теперь она выздоравливает, возвращается на сцену
буду рада за неё
Arven вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.07.2008, 23:20   #39
Пропажа года 2010
 
Аватар для ghost elle
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 6,065
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
на время исчезнут
вот - вот,дак они ж привыкли напоказ жить:|
__________________
Дом стоит, свет горит,
Из окна видна даль.
Так откуда взялась печаль?

ghost elle вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.07.2008, 00:58   #40
Меломан года 2010
 
Аватар для Крабик
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 11,208
Сказал(а) спасибо: 679
Поблагодарили 2,503 раз(а) в 1,505 сообщениях
По умолчанию

Piece of me..... Born to make you happy....Overprotected.... эти песни я готов слушать везде и всегда!
__________________
Пускай будет стыдно утром, чем скучно вечером.
Крабик вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot