Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Творчество Милен Фармер > Концертные туры > 2013 Timeless

2013 Timeless Timeless 2013 — тур в поддержку девятого студийного альбома Monkey Me.

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.11.2013, 03:20   #691
Libertine
 
Аватар для Mort-ne
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 127 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XALK Посмотреть сообщение
Да я тоже так думаю. Просто сказали чтоб не подходили и не тревожили ее.
А вообще, бедолага она. Я этот Эрмитаж за три дня кое-как прошел, а сколько она там была? Пару часов?
__________________
"Когда-то я убивал время.
Теперь время убивает меня..."
(с) Роттор
Mort-ne вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2013, 03:26   #692
 
Аватар для babajo
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 369 раз(а) в 22 сообщениях
По умолчанию

Désenchantée ("It's beautiful!" и звездный час Никиты):
babajo вне форума   Ответить с цитированием
10 благодарности от:
Drop (07.11.2013), Erzja (05.11.2013), Kolomey-Ka (05.11.2013), Ryizhaua (05.11.2013), Serge (05.11.2013), Serlik (05.11.2013), Veronique Volli (10.11.2013), voguex (06.11.2013), Volk (05.11.2013), Глеб (05.11.2013)

Старый 05.11.2013, 03:27   #693
On est tous des imbéciles
 
Аватар для XALK
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 291
Поблагодарили 305 раз(а) в 116 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mort-ne Посмотреть сообщение
А вообще, бедолага она. Я этот Эрмитаж за три дня кое-как прошел, а сколько она там была? Пару часов?
Да кто же знает сколько она там была)) В 2009 вроде храм Спаса на крови посещала, а в этот раз в Эрмитаж пожаловала. В Питере еще много достопримечательностей, надо ей почаще сюда приезжать чтобы все обойти)) Только желательно с концертами, а не инкогнито.
XALK вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2013, 03:29   #694
Libertine
 
Аватар для Mort-ne
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 127 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XALK Посмотреть сообщение
Да кто же знает сколько она там была)) В 2009 вроде храм Спаса на крови посещала, а в этот раз в Эрмитаж пожаловала. В Питере еще много достопримечательностей, надо ей почаще сюда приезжать чтобы все обойти)) Только желательно с концертами, а не инкогнито.
Положа руку на сердце, не думаю, что у неё много свободного времени.
__________________
"Когда-то я убивал время.
Теперь время убивает меня..."
(с) Роттор
Mort-ne вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2013, 03:34   #695
My mum is wrong
 
Аватар для Ivanza
 
Регистрация: 08.09.2013
Адрес: г.Полевской; г.Санкт-Петербург
Сообщений: 288
Сказал(а) спасибо: 225
Поблагодарили 266 раз(а) в 107 сообщениях
По умолчанию

Коротко о главном)
Пока что промолчу про организацию и погоду)) собственно о самой встрече.
Томительные минуты ожидания в фан-зоне,какое-то время где-то за час до начала, мне показалось что я сплю. Я стою перед сценой, в глаза бьют фиолетовые софиты, и сейчас должна появиться она. Каждая волна басов ремиксов отдавала в горло и в итоге я почувствовал ком в горле. Как пик всех этих ожиданий, я еще понять просто не мог что сейчас она появится. Когда открылся "портал" я почувствовал что меня просто порвало! Показалась она. Стояла закрыв глаза, развевающийся "плащ". Она спустилась к нам! Я смотрел на нее и не мог оторвать глаз, я чувствовал как колотит дрожь по всему телу. Она открыла глаза улыбнулась и..запела. Боже! этот голос не сравниться ни с какой записью!!! Я услышал этот божественный голос в живую. И мы ей хлопали и кричали "Милен", что она самое прекрасное создание, и как мы ее любим. И она отвечала нам взаимностью аж на 3х языках. Несколько раз благодарила и я чувствовал искренность в каждом ее слове (пусть и не все слова смог разобрать) . А когда сказала "Спасибо" и " Я Люблю тебя" на русском, зал взорвался. И были слезы после "Les Mots" и мы десятки раз ей прокричали "Спасибо!". И были слезы на JTDT. Был замечательный танец на Мелонколи и полет на БН. Дезен пропели раза 4 или 5, это было незабываемо и я очень ждал эту песню. Перед Inseparables чувствовался мощный гул и овации из танца и трибун. И это было очень приятно слышать. Зал "не дал" ей допеть Rever, по-моему после второго куплета зал мощно подхватил "J'ai reve qu'on pouvait s'aimer..." и эмоции захлестнули - она схватилась руками за лицо, и было видно, как она больше не может сдерживать слезы. Она плакала. Зал пел. Нашла в себе силы, и закончила " J'ai rêvé qu'on pouvait s'aimer". "J'avais rêvé du mot AIMER..." Душевно поблагодарила публику, еще раз сказала "очень спасибо, я тебя люблю"она помахала рукой, она не хотела уходить. Дым. Она испарилась. И еще долго я не мог заставить себя уйти и поверить в то, что только что произошло. Это был прекрасный вечер. Спасибо Милен... спасибо. И да - я не ошибся. Это была именно встреча.
__________________
I'm living in darkside, upside down

Последний раз редактировалось Ivanza; 05.11.2013 в 03:41.
Ivanza вне форума   Ответить с цитированием
8 благодарности от:
Azazello (05.11.2013), helga (05.11.2013), Kolomey-Ka (05.11.2013), Longue (05.11.2013), Volk (05.11.2013), ZhekSooN (05.11.2013), Глеб (05.11.2013), Милфар (05.11.2013)

Старый 05.11.2013, 03:37   #696
California
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 2,263
Сказал(а) спасибо: 779
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 655 сообщениях
По умолчанию

Это действительно было что-то с чем-то.

С моей левой части фан-зоны, из третьего-четвертого ряда, показалось, что фанка начала "рвать на кусочки" Милен где-то с Monkey me. Потом это нарастало, нарастало… L'Amour n'est rien, сверхудавшиеся медляки, отрыв на Désenchantée, Blue Noir, продолжение огня на Sans contrefaçon, фанам дали пропеть полностью Maman…, под конец люди вокруг меня на морально-волевых допевали XXL, снова и снова. И наконец выносящий всё полностью Rever. Я реально думал, что она сейчас расплачется и именно в таком виде все и закончится. Но профессионализм взял свое

Отдельно - Дьяболик был прекрасен.

В общем, вот эта фраза на английском, типа «все, кто были на сцене, здорово оторвались с Вами» - это правда. Всем из фанки - . Ну и «я люблю тебья» - это .
Мерси, Милен!

PS. Не хочется, но ложку дегтя не выкинешь. Людей из PMI, СКК хочется поставить к стенке и расстрелять из крупнокалиберного пулемета. За то что сделали из людей стадо. На каждом этапе захода к сцене - полный ахтунг.

Последний раз редактировалось NW_swamper; 05.11.2013 в 03:49.
NW_swamper вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
Kitten (05.11.2013), Алена (05.11.2013), Глеб (05.11.2013), Ник Настя (05.11.2013)

Старый 05.11.2013, 04:09   #697
Libertine
 
Аватар для Mort-ne
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 282
Поблагодарили 127 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Блин, мало того, что до этого бессонницей три дня мучался, так теперь еще и сегодняшнее событие "не отпускает". Хотя, сейчас это, напротив, приятное бодрствование, послевкусие, осмысливание произошедшего и смакование самых приятных моментов. Ух, тут уже и до утра немного осталось...
__________________
"Когда-то я убивал время.
Теперь время убивает меня..."
(с) Роттор
Mort-ne вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2013, 04:33   #698
Plus grandir (live)
 
Аватар для Kitten
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 1,365
Сказал(а) спасибо: 1,239
Поблагодарили 1,207 раз(а) в 400 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mort-ne Посмотреть сообщение
Блин, мало того, что до этого бессонницей три дня мучался, так теперь еще и сегодняшнее событие "не отпускает". Ух, тут уже и до утра немного осталось...
Вот тоже самое-вставать через 4 часа, думаю а стоит ли ложиться?

Даже не знаю, что сказать о концерте...безусловно это ВОСТОРГ. КОСМОС. Это мой третий концерт, как у всех крейзи-после очередного концерт хочется ещё, ещё и ещё, но, кажется, я наконец насытилась. Стояла во втором ряду справа перед роялем, приветики всем рядом стоящим! Пела как могла-голос сел, ладони отбиты, синяки получены, мобильник потерян (правда нашли, обещали вернуть) - в общем концерт удался, я считаю. Милен была такая радостная, говорила столько тёплых слов, просто чудесно! "Я люблю тебя" - выстрел наповал, лечь и умереть просто! Она так собралась, набрала воздуха и выпалила, так чисто! Я офигела. Постоянно наворачивались слёзы, особенно, когда её накрыло наше СПА-СИ-БО перед Ле мо. Какая же она невероятная, красивая, милая и ещё куча всего-всего, вы и сами знаете.
Хорошо спели Мамин торт, надеюсь, она слышала. Показалось, трибуны были вялые? Во всяком случае оборачивалась пару раз-все сидят. Питер не бьет рекорды по выносу тел? Несли и несли весь концерт. Кажется, Милен заценила флэшмоб с палочками-расслышала что-то про "прекрасный свет сегодня". Наконец-то, рассмотрела танцора с пучком-на Дезе отплясывал прямо передо мной-такой зажигательный!
В общем, всё было очень и очень круто, если бы не...
Отдельные пламенные лучи ненависти организаторам, как обычно впрочем, целовать каждую дверь было очень увлекательно. С Парижем и близко не стояло, теперь по возможности только туда ради первых рядов фан-зоны. Да и вообще Берси очень симпатичный зал.
Спасибо всем, кто сегодня отжигал-концерт прошёл на славу!
Kitten вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
guilt religion. (05.11.2013), helga (05.11.2013), Serzh (05.11.2013), Глеб (05.11.2013)

Старый 05.11.2013, 05:04   #699
My mum is wrong
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Saint-Pétersbourg
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 53 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Sanchezzzgold с помощью ICQ Отправить сообщение для Sanchezzzgold с помощью Skype™
По умолчанию

Kitten, что бы попасть в первые ряды фанзоны в Париже, придётся делать палаточный десант перед залом, начиная хотя бы за неделю до начала концерта. Иначе, в лучшем случае второй ряд.
__________________
Sanchezzzgold вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2013, 05:04   #700
 
Аватар для ni_ki
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Почитал про Питерский концерт. Да, на самом деле, у вас душевнее, теплее, правильнее и здравомысленнее все было, чем в Мск. И Милен как то по другому себя вела. И организация, видимо, была на уровень повыше. Впрочем, в Питере, как всегда
В общем, немного пожалел, нужно было в Питер ехать, особой разницы МСК или СПБ для меня не было...

Что удивило, никто тут не стонал и не писал про задержки. Идя на концерт такого плана, нужно всегда понимать, что время, указанное на билете, лишь определенный ориентир.

Спасибо всем, кто отжег в Питере!
Кстати, в 4 seasons президентский люкс располагается как раз над входом со львами со стороны Адмиралтейского проезда, терраса с белыми колоннами. Может какой нибудь сюрприз замутите или подарок на шарах отправите для мадам)))
ni_ki вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
guilt religion. (05.11.2013), shkarp (06.11.2013), Сергей Анатольевич (05.11.2013)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot