Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 27.09.2020, 20:15   #571
Фотоняшка 2014
 
Аватар для FabyRin@
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Столица РФ
Сообщений: 4,509
Сказал(а) спасибо: 1,190
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 1,256 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annabelle Посмотреть сообщение
А напомните, где-то же были эти фото с таким образом? Вроде смутно помню, но вот откуда...
Если про белый топ, то это для задника со Стингом
FabyRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 27.09.2020, 22:36   #572
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,899
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chris85 Посмотреть сообщение
Она несколько раз светилась в сет-листе концерта в документалке и также была в сет-листе, который слили за несколько часов до первого концерта.
Видимо я уже и забыла об этом
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 28.09.2020, 07:42   #573
Sans contrefaçon
 
Аватар для Moby
 
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Алматы
Сообщений: 718
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Moby с помощью ICQ
По умолчанию

Слушайте, где можно посмотреть?
Нет подписки на амазон прайм.
А, нашел. Но нет субтитров хотя бы?
__________________
Up to the skies down to the ground
Moby вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 28.09.2020, 07:50   #574
Comme j'ai mal
 
Аватар для Denni
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: От второй звезды направо и прямо до утра
Сообщений: 2,516
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,944 раз(а) в 694 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moby Посмотреть сообщение
Слушайте, где можно посмотреть?
Посмотреть тут.

Цитата:
Сообщение от Un long suicide acide Посмотреть сообщение
mademoiselleGautier, я вот здесь увидела https://vk.com/feed?w=wall-23729576_17739
Цитата:
Сообщение от Denni Посмотреть сообщение
Кто не может посмотреть во Вконтактике, не зарегистрирован там, не может скачать оттуда и т.д., залил на Яндекс Диск.

https://yadi.sk/d/0Uw_Z77DQuIwqQ?w=1
__________________
When I die, bury me upside down, so the world can kiss my ass.
Denni вне форума   Ответить с цитированием
3 благодарности от:
Moby (06.10.2020), Myrene (01.10.2020)

Старый 28.09.2020, 13:44   #575
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

Нашла кохту как у Милен, тока голубую и в Украине видимо, кому? Я белую хочу, но коллекция прошлогодняя...
https://shafa.ua/women/kofty/tolstov...-nike-original
__________________
Нашу реальность творят наши желания
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 28.09.2020, 22:01   #576
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Этого не было, кажется? Кое-какие интересности в переводе Татьяны Бобиной.

Интересное интервью режиссёра фильма "L'Ultime Creation" Матье Спадаро вышло на днях в Le Figaro. Читаем!)))

LE FIGARO. - Как вам удалось так долго хранить этот фильм в тайне?
Матье СПАДАРО. - Этот документальный фильм создавался в очень тесном кругу. Я был один со своей кинокамерой. Во время репетиций в La Seine Musicale на западе Парижа я не видел фанов вокруг этого музыкального комплекса. Но зато они были вокруг Paris Défense Arena во время наружных съёмок, но мое присутствие было недостаточно заметным, чтобы вызывать вопросы. В первый день репетиций ко мне пришла Милен Фармер и сказала: «У тебя полная свобода действий. Ты можешь следовать за мной повсюду и снимать, как ты хочешь. Ты делаешь фильм, который хотел бы посмотреть сам».

Le Figaro: Она участвовала в постановке, монтаже?
М.С.: Мы работали в два захода. Я предложил нечто 100% моё. После года монтажа мы встретились под самый конец и она вступила в дело, чтобы наложить свой закадровый голос. Этот голос проходит красной нитью через весь фильм.

Le Figaro: Как Вы делили свой фильм на серии?
М.С.: Между сериями происходит настоящая эволюция. В первой вместе со своими шестнадцатью танцорами она приспосабливается к своей хореографии, к своим песням, аранжированным специально для шоу. Мы видим ее на репетиции в студии. Во второй серии она знакомится с невероятным залом, которым является Paris Défense Arena, и с тем, что она и ее команды придумали для шоу. В последней серии нарастает возбуждение, но вместе с ним и опасения.

Le Figaro: Вы начинаете фильм с долгого эпизода о коллекции диковинок и атмосферы Игры престолов. Где Вы это снимали?
М.С.: У неё дома, в её саду, в её комнате, в её гостиной. Я там прошёлся, снял самые заметные объекты, скульптуру её деда, ребенка, который засовывает руку в череп, подарки от фанатов... Было очень мило, мы ходили среди всего этого, и она рассказывала мне истории, связанные с каждым из этих предметов. Это не постановочный кадр, у нее действительно в саду есть скелет. Идея заключалась в том, чтобы сразу было своего рода предисловие, что-то более личное, более интимное, рассказывающее о её мире и источниках вдохновения.

Le Figaro: Сколько часов отснятого материала у Вас получилось?
М.С.: Если кто-то захочет посмотреть все мои кадры, у него на это есть три недели без сна (смеется). Я отснял километры, не останавливаясь, чтобы в итоге взять лучшее из лучшего. Я снимал на Red, настоящую кинокамеру. Были настоящие вызовы, такие, как, например, воссоздать концерт, снимая его с девяти разных точек в течение девяти вечеров.

Le Figaro: И мы снова видим те кадры концерта, что были сняты, показаны в кино и доступны на DVD?
М.С.: Ни единого. Все мои кадры эксклюзивны. Концерт снимала другая команда. Для фаната эти два фильма очень дополняют друг друга.

Le Figaro: Что это за «check check check», которым задаётся ритм в фильме?
М.С.: Это наша личная шутка с Милен Фармер. Мы создали этот небольшой тест и сохранили его как повторяющуюся «фишку», завершающую различные эпизоды.

Le Figaro: От репетиции к сцене мы переходим в мгновение ока ...
М.С.: Да, идея состоит в том, чтобы показать, для чего делается вся эта работа. К чему Милен Фармер и ее команда хотят прийти в художественном творчестве. Это вроде намёка. Никогда не видно песню полностью.

Le Figaro: Милен Фармер иногда накладывала вето?
М.С.: Никогда. Она повторила мне, что у меня полная свобода действий. Я должен снять фильм, который хотел бы посмотреть сам. Я никогда не советовался с ней. Были лишь незначительные корректировки в плане ритма, и в конце в качестве последнего штриха на холсте был добавлен её закадровый голос.

Le Figaro: Почему она присутствует в виде закадрового голоса, а не в виде интервью?
М.С.: Съемка интервью - классический вид документальных фильмов о закулисье концерта. Мы захотели пойти вразрез с этим правилом и создать смешанный документальный фильм, своего рода иммерсивное (с погружением – прим перев.) путешествие вместе с ней. И потом она почти никогда не даёт интервью. Это было бы странно.

Le Figaro: Какой Вам запомнилась атмосфера во время репетиций в La Seine Musicale, а затем во время выступлений в Paris Défense Arena?
М.С.: Было потрясающе видеть всю эту творческую работу. Что меня действительно поразило, так это то, что передо мной была семья. Некоторые привыкли работать с Милен Фармер годами, другие были новичками. Но все собрались там, чтобы быть рядом с ней, защищать её, делать всё, как она хочет, и творить вместе. Там была большая сплоченность. Она в центре всего, ее очень любят. У нее невероятное естественное лидерство. Впечатляющая аура. Я увидел очень человечного, доступного, всегда доброжелательного человека. Вместе с ней работает международная команда, где много американцев и англичан.

Le Figaro: Ваши любимые моменты во время съемки?
М.С.: Быть на сцене во время технических прогонов. Это было невероятно. Еще я очень люблю снимать костюмы. Это очень поэтично, когда снимаешь само создание в подробностях. Наконец, есть момент, когда Милен Фармер стоит на висячем мостике в 40 метрах над землей в начале шоу, и там ощущаешь то же самое, что и она.

Le Figaro: Она носит парик на шоу?
М.С.: Конечно нет, это ее настоящие волосы. Просто у них более яркий рыжий цвет, чем обычно. Я абсолютно уверен в этом, потому что моя камера дышала ей в затылок!

Вопросы задавала: Лена Люто
Перевод Т. Бобина
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
11 благодарности от:
GLAZGO (01.10.2020), Ishell (28.09.2020), Lena21 (28.09.2020), Margarita (29.09.2020), Nona (28.09.2020), pasha (28.09.2020), Svetkin (29.09.2020), VOlga (29.09.2020), Алена (28.09.2020), Дикий (28.09.2020)

Старый 28.09.2020, 22:19   #577
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

HAZELSAMARA, не увидела, закинула в другую тему.

"М.С.: Если кто-то захочет посмотреть все мои кадры, у него на это есть три недели без сна (смеется). Я отснял километры, не останавливаясь, чтобы в итоге взять лучшее из лучшего."

Я - доброволец!
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
GLAZGO (01.10.2020)

Старый 28.09.2020, 22:20   #578
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
HAZELSAMARA, не увидела, закинула в другую тему.

"М.С.: Если кто-то захочет посмотреть все мои кадры, у него на это есть три недели без сна (смеется). Я отснял километры, не останавливаясь, чтобы в итоге взять лучшее из лучшего."

Я - доброволец!
Да пусть лежит в двух местах ... даже в трёх, учитывая ВК,
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 28.09.2020, 22:22   #579
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HAZELSAMARA Посмотреть сообщение
Да пусть лежит в двух местах ... даже в трёх, учитывая ВК,
Я вообще думаю, что нужно собрать все переводы и закинуть на ElleParle, чтобы не терялись в темах)
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):

Старый 28.09.2020, 22:24   #580
Désobéissance
 
Аватар для HAZELSAMARA
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Самара (Россия)
Сообщений: 29,585
Сказал(а) спасибо: 6,939
Поблагодарили 15,907 раз(а) в 5,813 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Я вообще думаю, что нужно собрать все переводы и закинуть на ElleParle, чтобы не терялись в темах)
Соглашайся на Админство и тогда будешь делать всё что угодно.
__________________
Dieu a des projets pour Elle...
HAZELSAMARA вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Дикий (28.09.2020)

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot