Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Закрытая тема
 
Опции темы

Старый 24.11.2022, 12:13   #1
Администратор
 
Аватар для Эжен
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,384
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 14,323 раз(а) в 3,014 сообщениях
По умолчанию Обзор последней информации

За день до выхода двенадцатого студийного альбома Милен, L'Emprise , "Le Parisien" публикует интервью с Вудкидом, который впервые рассказывает о своем сотрудничестве с Милен.

Интерес, который Вудкид проявляет к Милен, возник не недавно. С подросткового возраста он был "очарован" её музыкой, но также и "тем, как она управляет своей карьерой и сегодня является неприступной иконой и образцом трезвости и элегантности. (...) это в порядке вещей. Это порядок священного, почти божественного изображения. И, будучи молодым геем из провинции, я видел в ней фигуру, которая во многом сопровождала меня и помогала во внутренней борьбе. Создание этого альбома было почти чем-то, чем я был ей обязан».

Именно Вудкид связался с Милен, в частности, отправив ей свой второй альбом S16. Первая встреча состоялась чуть больше года назад в студии Вудкида в Париже. Первой песней, написанной для Милен, была Invisibles, открывающая альбом.

Затем последовал год работы над этим проектом. Как (почти) всегда Милен привносила свои слова в музыку: «Я посылала ей песни своим голосом. Она заимствовала мои мелодические линии и черпала вдохновение из музыки, чтобы создавать свои собственные слова».

Запись проходила в студии Studio Guillaume Tell в Париже с симфоническим оркестром: «Это альбом, который она хотела сделать доверительным, очень интимным, и она хотела, чтобы ее голос был слышен. (...) Это было довольно быстро. Она записывала свои голоса одна, чтобы найти эту близость. Мы много работали с симфоническим оркестром. Это для нее новое, очень ответственный и волнующий шаг».

Именно Вудкид предложил Милен разместить ее в позе эмбриона на обложке альбома:
«Поскольку она поклоняется осмотрительности, а также фантастическому и воображаемому, эта линия была идеальной. Поскольку альбом посвящен контролю, она выбрала эту позу, чтобы вторить лирике. Моя самая первая идея состояла в том, чтобы сделать воина, героического персонажа фантазии и мы деконструировали ее, чтобы прийти к этому повествованию, от хрупкости к силе. Нам было очень весело делать это, используя ее фотографии, скульптуры, текстуры, свет…»

Два артиста сейчас очень близки: «Мы проводим много времени вместе. У нас есть общая страсть к собакам и другим, которую я не буду раскрывать, но которая нас связывает».
Завтра Вудкид специально вернется из Японии, где он работает над новыми проектами, чтобы быть вместе с Милен на долгожданном релизе L'Emprise".

Цифра, объявленная в статье, связанной с интервью Милен, опубликованной несколько дней назад в «Le Journal du Dimanche» и теперь подхваченной «Le Parisien»: 550 000 билетов были проданы на тур Nevermore 2023 за семь месяцев до его начала .
Шесть стадионов заполнены, и, как сообщает Le Parisien, остальные даты будут заполнены в ближайшие несколько недель.

Лоран Бутонна не принимает участие в создании концертов.

Тьерри Сюк, продюсер будущего шоу, уточняет, что "все варианты утверждены" и что cкоро начнется строительство декораций.

Для перевозки декораций по Франции, Бельгии и Швейцарии будет задействовано 90 полуприцепов.

Ограниченное количество дат - это осознанный выбор Милен, которой "не нравится идея повторяться. ( ... ) она хочет быть искренней, жаждать каждую ночь".

Последний тур?
Ответ невозможен, потому что, в конце концов, никто на самом деле не знает, включая Милен, как объясняет Тьерри Сюк: «Я не знаю». И я не думаю, что Милен знает об этом. В его представлении каждый тур был последним. Она никогда не хочет проецировать себя. Ей нравится быть в моменте».



Состоялся релиз (слив) альбома L'emprise

Скачать альбом L'emprise

Последний раз редактировалось Эжен; 24.11.2022 в 18:52.
Эжен вне форума  
12 благодарности от:
*Елена* (25.11.2022), Alexandr (24.11.2022), ElenaS. (24.11.2022), Freddie Kruger (24.11.2022), HAZELSAMARA (24.11.2022), Mozgun (24.11.2022), MrFarmer (24.11.2022), pasha (24.11.2022), Petit loup (24.11.2022), Serge (24.11.2022), Дикий (30.11.2022), Ник (25.11.2022)

Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot