Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Новости и статьи > Новости

Новости Свежие новости о Милен и жизни форума

Ответ
 
Опции темы

Старый 05.10.2007, 07:43   #1
Optimistique-moi
 
Аватар для Губка Боб
 
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: USNN
Сообщений: 3,992
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 189 раз(а) в 97 сообщениях
По умолчанию Иван Кассар



Иван Кассар согласился войти в жюри конкурса "Star Academy 7". Необходимо отметить, что ранее он принимал участие в работе над альбомом Грегори Лемаршала, победителя "Star Academy 2004".

Источник: avantkalizee.mabulle.com
__________________
О ночь! Величья ночь! О ночь светлее дня!
О ночь! О свет! И свет, превосходящий солнце!
О ночь! В кругу времен такая ночь одна!
О ночь! Во всей красе в ней чудо распахнется!
Губка Боб вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2011, 18:56   #2
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

А то искала тему про Ивана, а она не в "Окружение Милен". Просто нашла видео и хотела узнать, в каком качестве Иван принимал участие в записи альбома Грегори Лемаршаля. Выглядит как звукорежиссёр. Строгий и смешной местами.
__________________
Нашу реальность творят наши желания
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Mag (05.11.2011)

Старый 05.11.2011, 19:09   #3
C'est une belle journée
 
Аватар для Mag
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 4,874
Сказал(а) спасибо: 1,207
Поблагодарили 2,207 раз(а) в 1,065 сообщениях
По умолчанию

Не знал даже, что Иван помогал Лемаршалю. Грегори был гениальным певцом, царство ему небесное!
__________________
Миленорецензии от Mag
"Я люблю кровь, алую кровь. Кровь - это символ. Иногда появляется желание писать собственной кровью. В конце концов, неправомочно говорить о крови,ведь это символ жизни, машина страстей. Это очень красивое вещество..."
Mylene Farmer
Mag вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2011, 19:23   #4
Novice
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для mylene20 с помощью ICQ
По умолчанию

Иван Кассар заметил Грегори на выступлении «Petit Papa Noel» (автор песни — Тино Росси), когда Грегори исполнял эту песню в дуэте с Роберто Аланья. Иван был восхищён красивым, трогательным голосом и сразу предложил заняться дебютным альбомом Грегори. Pierre Jaconelli, Abraham Laboriel, Eric Chevalier также прикоснулись к истокам этого альбома. Грегори была дана возможность самому выбрать все композиции, которые попадут в его альбом, в то время как все остальные победители Star Academy (французский аналог «Фабрики звезд») были лишены возможности самостоятельного выбора музыкальных произведений. Грегори многое вложил в этот альбом. Он говорил: «Этот альбом мне очень дорог, он напоминает меня самого. Все песни, которые я исполнил на этом альбоме, мне близки духовно и я всегда буду по-настоящему гордиться им. Ведь я вложил в него всего себя. И я всегда буду защищать своё творение, в какую бы сторону ни повернулась моя музыкальная карьера в будущем».

Иван о Грегори:«Я хотел только еще раз сказать, как опытный музыкант, до какой степени мне было радостно и приятно работать над альбомами Грегори. Когда мы записывали первый альбом, ему было очень сложно, это происходило сразу после Стар Академи, он был вымотан, и ему еще нужно было участвовать в промо и в турне Стар Ак, и, тем не менее, каждый день он был в студии и пел. И это помимо просто его великолепных качеств истинного исполнителя, которые тронули меня с самого первого раза, как только я его услышал, и сразу захотел с ним работать… Два-три часа записи и вдруг начинается какой-то странный кашель, и ты говоришь себе «Странно, этот кашель сильнее, чем обычный кашель» - и только так ты понимаешь, что он на самом деле болен. А больше это не проявлялось ни в чем, никогда-никогда-никогда».
mylene20 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Svetkin (05.11.2011)

Старый 05.11.2011, 19:34   #5
Comme j'ai mal
 
Аватар для Svetkin
 
Регистрация: 05.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,552
Сказал(а) спасибо: 1,870
Поблагодарили 1,750 раз(а) в 580 сообщениях
Отправить сообщение для Svetkin с помощью Skype™
По умолчанию

Песня Je t’écris не похожа на другие. Когда известный французский писатель Марк Леви написал эти слова, он и сам не ожидал, что в сочетании с музыкой Ивана Кассара и удивительным голосом Грегори Лемаршаля это будет такой шедевр. Марк Леви: «С ума можно сойти, насколько хорошо музыка дополняет слова. Я очень доволен, что именно Грегори поет эту песню. У него не только есть настоящий голос, но он так же несет в себе эмоции – искренние, полностью соответствующие волшебной музыке, которую написал Иван Кассар».

Вот что говорит сам мэтр Иван Кассар: «В Грегори есть духовная щедрость, простота, радость и в то же время большая чувствительность – все это позволяет ему делать голосом переходы от нежности и теплоты к настоящей силе. И мне кажется, что нам очень повезло, что у нас есть такой исполнитель, который вот так может от самого глубокого переходить к самому трогательному и легкому. Своим голосом Грегори зовет нас в увлекательное путешествие – очень красивое путешествие».
Стащила из ЖЖ petite_fee


Студийное видео
__________________
Нашу реальность творят наши желания
Svetkin вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot