Форум Милен Фармер  


Вернуться   Форум Милен Фармер > Другие интересы и увлечения > Музыка > Французская музыка

Результаты опроса: Любимый хит Моны
Da Da Da 6 46.15%
Big Dick 2 15.38%
We Know How to Party 3 23.08%
Addictive Game 3 23.08%
Remember 4 30.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы

Старый 04.12.2022, 02:21   #171
Je te rends ton amour
 
Аватар для Lena21
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,414
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 3,758 раз(а) в 1,354 сообщениях
По умолчанию

Luna Lunita, если отбросить шутейки про Илону, которые мы тут шутим и говорить серьезно. То зачем делать певицу из взрослой женщины без данных и талантов в этой области. И еще недавно родившей ребенка. Понятно было бы если была молодая девчонка или супер-пупер талантливый человек. А тут зачем? Какой от этого выхлоп? Написали пару песенок, повеселились и норм.

Вполне себе успешная дама, живет небедно во Франции, замужем, чем-то там занимается. Ну и пусть живет себе спокойно. И Лоран тоже с ней впридачу, это его выбор.

Лоран-то может и талантлив, но что он создал без Милен? Какие еще успешные проекты у него есть?
Lena21 вне форума   Ответить с цитированием
4 благодарности от:
ElenaS. (04.12.2022), Fanrir (04.12.2022), Ishell (05.12.2022), Samuel (04.12.2022)

Старый 04.12.2022, 02:36   #172
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

ничо, подождем когда Дэвид Линч женится на Бузовой)
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием
2 благодарности от:
Ishell (05.12.2022), mirliton (04.12.2022)

Старый 04.12.2022, 03:42   #173
Je te rends ton amour
 
Аватар для mirliton
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 3,581
Сказал(а) спасибо: 1,551
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 776 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Lena21, так Лоран талантлив за десятерых! Именно это имелось в виду: что с таким мужем и самой быть талантливой необязательно. Хотя бы просто толковой. И тот же проект Мона Калина можно было сделать абсолютно по-другому. И у нас бы была вполне себе интересная певица, которая радовала бы в отсутствие новостей от Милен. Но увы и ах.(
Наверняка, нет ни мотивации , ни амбиций. Все и так хорошо, зачем напрягаться. Да и не все люди любят и хотят этого. Может и так. Мне кажется, Милен была очень мотивирована и направлена на карьеру: школа актерского мастерства, кастинги,плюс, доказать всем и себе. А Мона ,видимо, на другое была нацелена изначально.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Freddie Kruger Посмотреть сообщение
ничо, подождем когда Дэвид Линч женится на Бузовой)
Так Бузову и без него прет. Она в 30 фильмах снялась уже. Каких-то там. )
__________________
انا فلسطين

Последний раз редактировалось mirliton; 04.12.2022 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
mirliton вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2022, 06:35   #174
Beyond my control
 
Аватар для far
 
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 1,755
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 573 раз(а) в 317 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lena21 Посмотреть сообщение
Luna Lunita, если отбросить шутейки про Илону, которые мы тут шутим и говорить серьезно. То зачем делать певицу из взрослой женщины без данных и талантов в этой области. И еще недавно родившей ребенка. Понятно было бы если была молодая девчонка или супер-пупер талантливый человек. А тут зачем? Какой от этого выхлоп? Написали пару песенок, повеселились и норм.

Вполне себе успешная дама, живет небедно во Франции, замужем, чем-то там занимается. Ну и пусть живет себе спокойно. И Лоран тоже с ней впридачу, это его выбор.

Лоран-то может и талантлив, но что он создал без Милен? Какие еще успешные проекты у него есть?
Успешная песня и по сути первый альбом,где Лоран выступил в виде маэстро и режиссером клипа -Nathalie Cardone - Baila Si ,а вот что создала Милен интересного без Лорана на стороне ,хотя бы один хит кто назовет ?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от mirliton Посмотреть сообщение
Наверняка, нет ни мотивации , ни амбиций. Все и так хорошо, зачем напрягаться. Да и не все люди любят и хотят этого. Может и так. Мне кажется, Милен была очень мотивирована и направлена на карьеру: школа актерского мастерства, кастинги,плюс, доказать всем и себе. А Мона ,видимо, на другое была нацелена изначально.

Добавлено через 2 минуты


Так Бузову и без него прет. Она в 30 фильмах снялась уже. Каких-то там. )
Мона была сделана так- если получится-хорошо,если нет идем дальше, называется чем бы дитя не тешелось. Илона вполне успешная в своей индустрии женщина ,я очень рад что у ребят такой замечательный союз и есть общие дети, Лоран выглядел счастливый в 19 рядом со своей семьей,а это главное .

Последний раз редактировалось far; 04.12.2022 в 06:35. Причина: Добавлено сообщение
far вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2022, 12:01   #175
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freddie Kruger Посмотреть сообщение
у меня в голове до сих пор не укладывается как дамочки подобного типажа могут иметь спрос на замужество со стороны утонченных талантливых французов. ну максимум - пассия нового русского толстолобика 90х)
столько в мире всего удивительного и необъяснимого)
Мне нравится канал Павла Гительмана - несколько видео оттуда смотрела.
Не смотрела ещё это интервью но, скажу...
Лоран женился на ней в зрелом возрасте... Может ему просто хотелось семьи и покоя... Предположу, что она вкусно готовит, умеет создать уют и угодить мужчине во всём. Вот и всё. Мы же не знаем все лично Лорана. Возможно ему не нужна такая жена как Милен. Мы же не знаем какие вкусы у Лорана касаемо женщин... И мы не знаем какая Илона с Лораном. Мы можем сколько угодно удивляться, но тем не менее Илона с ним, а значит Лорана всё устраивает .
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2022, 13:39   #176
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Lena21, так Лоран талантлив за десятерых! Именно это имелось в виду: что с таким мужем и самой быть талантливой необязательно. Хотя бы просто толковой. И тот же проект Мона Калина можно было сделать абсолютно по-другому. И у нас бы была вполне себе интересная певица, которая радовала бы в отсутствие новостей от Милен. Но увы и ах.(
А Илона хотела быть такой певицей??! Наверняка нет.
Если бы хотела было бы.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил (-а):
Samuel (04.12.2022)

Старый 04.12.2022, 13:45   #177
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
. А Илона хотела быть такой певицей??! Наверняка нет.
Если бы хотела было бы.
Потуги в виде Моны Калины были. Это к вопросу хотела ли быть певицей, а нужно ли ей,успешно сосущей деньги Лорана, вообще вот это все и ТД. Но соглашусь,что если Лорана все устраивает - это самое главное. Счастлив,ну и прекрасно))) но мне все равно обидно за растрачиваемый годами талант
Странно,что Милен всё-таки не рекламирует ее цацки, могла бы по-дружески что-то периодически светить.
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2022, 13:50   #178
Désobéissance
 
Аватар для Margarita
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 13,900
Сказал(а) спасибо: 3,167
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 2,870 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luna Lunita Посмотреть сообщение
Потуги в виде Моны Калины были. Это к вопросу хотела ли быть певицей, а нужно ли ей,успешно сосущей деньги Лорана, вообще вот это все и ТД. Но соглашусь,что если Лорана все устраивает - это самое главное. Счастлив,ну и прекрасно))) но мне все равно обидно за растрачиваемый годами талант
Странно,что Милен всё-таки не рекламирует ее цацки, могла бы по-дружески что-то периодически светить.
Всё рано или поздно заканчивается и потенциал таланта тоже исчерпывается... Возможно Лоран исписался...
Я воспринимаю всё как есть, тем более от меня это не зависит.
__________________
Quegli occhi verdi come il mare...
Margarita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2022, 13:54   #179
Fuck them all
 
Аватар для Luna Lunita
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Warsaw, Pl
Сообщений: 5,350
Сказал(а) спасибо: 1,289
Поблагодарили 2,532 раз(а) в 1,296 сообщениях
Отправить сообщение для Luna Lunita с помощью Skype™
По умолчанию

Margarita, ты знаешь,я тоже думала,что Лоран исписался. Одно время, где-то с года 2008 и до примерно 2012. А потом были светлые (для меня) моменты на Манки ми и ,в общем-то, отличный материал для Жюлиа (песни и некоторые клипы), которые ещё подтверждают ,что Лоран может,когда хочет. Мне даже немного обидно,что такой альбом достался Жюлиа, лучше бы Милен его доработала и взяла себе такой материал
__________________
Salto morale jest bardziej niebezpieczne niż salto mortale. (с)
Luna Lunita вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.12.2022, 13:59   #180
A quoi je sers...
 
Аватар для Freddie Kruger
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 1,140
Сказал(а) спасибо: 376
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 439 сообщениях
По умолчанию

о! оказывается, они в 2000м познакомились. с этого момента вопрос "куда делся прежний Лоран?" перестает меня терзать)
Freddie Kruger вне форума   Ответить с цитированием

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot